Jump to content
Baku365.com

Каким мы запомнили Диспут.Аз


Bushido

Recommended Posts

Nell
24.01.2022 в 12:29, Obozrevatel сказал:

Немного ждать осталось. Надеюсь, диспут выживет всем некрологам назло. 

"Как я выжил, будем знать только мы с тобой,

Просто , ты умела ждать, как никто другой"

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    136

  • Nell

    106

  • Al Pacino

    87

  • gasiga

    83

HHK
24.01.2022 в 10:33, Zlaw сказал:

всеми фибрами души желаю этого..скорее бы открыли..

Ещё скучать без нас будете 😀

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
24.01.2022 в 13:34, Obozrevatel сказал:

Диспут уже официально похоронили? 

Надежды совсем никакой? 

Так им и нужно, интересно Беркана с Ассемблером тут под каким ником сидят

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.01.2022 в 15:01, HHK сказал:

Ещё скучать без нас будете 😀

вас так много, что я даже не знаю, что будет)))

я из пришедших знаю старый ники, новые вообще не знаю..

просто я вижу как Диспутчане желают чтобы форум открылся, затем я сам сторонник чтобы таких площадок было больше, поэтому и хочу чтобы открылся..

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
24.01.2022 в 10:59, Nell сказал:

"Как я выжил, будем знать только мы с тобой,

Просто , ты умела ждать, как никто другой"

После того, как узнала  что Симонов Валюшу спаивал ,чтобы она его приняла , как заставил ребёнка от погибшего мужа в интернат сдать , не могу его стихи читать. А в юности так их любила

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рой Дронов

А мне уже здесь понравилось. 

Придётся коренным юзерам, туземцам и аборигенам этой территории немного потесниться! и вообще у нас должны быть тут привилегии как у временно перемещённых лиц!

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 13:05, HHK сказал:

После того, как узнала  что Симонов Валюшу спаивал ,чтобы она его приняла , как заставил ребёнка от погибшего мужа в интернат сдать , не могу его стихи читать. А в юности так их любила

а мне никогда не нравились ни его стихи, ни Твардовского.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 13:12, Рой Дронов сказал:

А мне уже здесь понравилось. 

Придётся коренным юзерам, туземцам и аборигенам этой территории немного потесниться! и вообще у нас должны быть тут привилегии как у временно перемещённых лиц!

наглеж!(с)

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎1‎/‎24‎/‎2022 at 2:30 AM, HHK said:

Так, потому и я и написала, что моя реакция не его вина. Время у меня было тяжкое очень и это стало той каплей,что прорвала все укрепления .Капля же в этом не виновата . Мы с NNR часто дискутируем в темах , даже в последний день на Диспуте. Думай я о нем плохо , то занесла в ЧС и все )) 

Тема о том, чем нам запомнился Дис и я написала о ярком эмоциональном для меня моменте .

 

ханум, я от всего сердца желаю вам начиная с этого года и навсегда только много радости ,  счастливых и удачных мгновений в купе с крепким здоровьем.

Этот юзер любит дисскусировать, не без этого. что самое интересное вначале спорит, потом извиняется, душевный человек, в отличие от меня, я если жалю, не извиняюсь от слова совсем.

Всех наилучших благ!)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Контрольный выстрел уже был или еще есть варианты ?!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.01.2022 в 14:33, Zlaw сказал:

всеми фибрами души желаю этого..скорее бы открыли..

Ты на Дис хочешь или гостей выпроводить?😂

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.01.2022 в 15:12, Рой Дронов сказал:

А мне уже здесь понравилось. 

Придётся коренным юзерам, туземцам и аборигенам этой территории немного потесниться! и вообще у нас должны быть тут привилегии как у временно перемещённых лиц!

ишыг пулу , газ пулу, су пулудан азадсыз:classic_biggrin:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.01.2022 в 15:18, Alpinist сказал:

Контрольный выстрел уже был или еще есть варианты ?!

Дышит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.01.2022 в 15:20, Zlaw сказал:

ишыг пулу , газ пулу, су пулудан азадсыз:classic_biggrin:

Гачкын статус отменили)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.01.2022 в 15:19, *Jolie* сказал:

Ты на Дис хочешь или гостей выпроводить?😂

я хочу чтобы Дис открылся, ибо столько людей переживает и главное я сторонник, чтобы такого плана площадок было больше.

365 не моя личная вотчина, чтобы я кого то выпроваживал..с первого дня написал, что всегда рад адекватному общению

Edited by Zlaw
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.01.2022 в 15:21, *Jolie* сказал:

Гачкын статус отменили)))

Кельбаджарцы с тобой не согласны))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎1‎/‎24‎/‎2022 at 2:53 AM, Экономист_Дед said:

Ola bilsin ki, ya mən foruma az girirəm bu aralar, işlər imkan vermir, ya da "5 günlük dünyadı, əsəbləşmə, əşşi" rejimini aktiv eləmişəm, nəsə çox neqativ, dava-qırğın, cırışma görmürəm. 

Oturublar da sakit, ha açıldı Disput, ha açılmadı) Buranın bəzi userləri gələnlərdən də çox arzulayır açılmağını, tutammıram ki, niyə:thinking:

Я вам отвечу на русском языке, и честно скажу я не настолько эротично пишу на азербаджанском как  Бушидо, всегда делаю ему этот комплимент. Не буду

комментировать посты тех постоянных юзеров, которые желают быстрого открытия диса , потому что к многим отношусь уважительно и понимаю их желание. НО! Юзер Гейдар Али в одной из тем написал шедевральный пост - мол диспут вернулся к своему бывшему хозяину. Многие диспутчане ждут открытия диса, но если нет - то мы все вновь будем одним народом.)

Терпения всем!

п.с. в последнее время меня тянет на няшные посты, этот форум на меня плохо влияет )) диспут держал меня в тонусе )

Edited by Scarlett
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.01.2022 в 15:22, Zlaw сказал:

Кельбаджарцы с тобой не согласны))))

Ния? Карабах бизимди)

Кстати это мы  кричали на НГв Тбилиси в ресторане,где сидели неадекватные армяне😂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.01.2022 в 15:26, *Jolie* сказал:

Ния? Карабах бизимди)

Кстати это мы  кричали на НГв Тбилиси в ресторане,где сидели неадекватные армяне😂

Шучу я..статус беженца, если не ошибаюсь де-юре пока не ликвидирован, ибо они, например Кельбаджарцы, каждый взрослый получает от государства 180 манат помощи каждый месяц на хлеб, наверное и оным столько платят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.01.2022 в 15:28, Zlaw сказал:

Шучу я..статус беженца, если не ошибаюсь де-юре пока не ликвидирован, ибо они, например Кельбаджарцы, каждый взрослый получает от государства 180 манат помощи каждый месяц на хлеб, наверное и оным столько платят.

Опа,не знала,думала что отменили)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/24/2022 at 3:12 PM, Рой Дронов said:

А мне уже здесь понравилось. 

Придётся коренным юзерам, туземцам и аборигенам этой территории немного потесниться! и вообще у нас должны быть тут привилегии как у временно перемещённых лиц!

 

может вам еще и ключ от квартиры )))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/24/2022 at 3:23 PM, Scarlett said:

п.с. в последнее время меня тянет на няшные посты, этот форум на меня плохо влияет )) диспут держал меня в тонусе )

 

создадим для вас специально суровую мрачную обстановку чтоб поддерживать тонус ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.01.2022 в 15:33, Al Pacino сказал:

 

создадим для вас специально суровую мрачную обстановку чтоб поддерживать тонус ))

Лап дюзялдюн ки😆

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.01.2022 в 15:30, *Jolie* сказал:

Опа,не знала,думала что отменили)

определенные льготы отменили...опять таки на примере Кельбаджарцев, за свет, за газ, за воду, за отопление теперь платят, раньше не платили..

единственное пока им оставили чорек пулу..это тоже связано с тем , что многие не работают, не имеют собственных домов, живут в домах выделенных государством, и ждут переселения..кстати всех переписали..но многие, особенно молодые не поедут, затем не поедут те , кто успел обрести свою недвижимость, бизнес..представь 30 лет живут в Баку..имеет частную собственность и бизнес, он разве поедет, конечно нет..поедут, зарегиться, получат дома и обратно..в Кельбаджарах останутся те, которые не имеют собственной недвижимости, то есть живут в гос квартирах, на правах проживания..вот такой категории от того что деваться не куда, поедут..

многие кричали что вернутся, но реальная жизнь со всем иное..после Баку, Гянджи кто поедет?)))))

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.01.2022 в 15:36, Zlaw сказал:

определенные льготы отменили...опять таки на примере Кельбаджарцев, за свет, за газ, за воду, за отопление теперь платят, раньше не платили..

единственное пока им оставили чорек пулу..это тоже связано с тем , что многие не работают, не имеют собственных домов, живут в домах выделенных государством, и ждут переселения..кстати всех переписали..но многие, особенно молодые не поедут, затем не поедут те , кто успел обрести свою недвижимость, бизнес..представь 30 лет живут в Баку..имеет частную собственность и бизнес, он разве поедет, конечно нет..поедут, зарегиться, получат дома и обратно..в Кельбаджарах останутся те, которые не имеют собственной недвижимости, то есть живут в гос квартирах, на правах проживания..вот такой категории от того что деваться не куда, поедут..

многие кричали что вернутся, но реальная жизнь со всем иное..после Баку, Гянджи кто поедет?)))))

 

Согласна,многие не захотят,а жаль.Пусть мне дадут дом,я еду😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.01.2022 в 15:38, *Jolie* сказал:

Согласна,многие не захотят,а жаль.Пусть мне дадут дом,я еду😁

 

чем заниматься собираешся?)

Кельбаджары суровый регион, в плане погоды, там очень холодно)

но воздух, горы, а какая форель в речке, а сколько золота и иных полезных ископаемых, это один из самых богатых районов Азербайджана именно по своим ресурсам..а природа и горы, Швейцария рядом не стояла..надо вкладывать в инфраструктурные проекты..на данный момент Турки строят большой тоннель, который сократит расстояние до них, затем именно Туркам и Итальянцам дали данный район на восстановление..поживем увидем.

в Кельбаджарах основной бизнес это Животноводство  и пчелы..

Edited by Zlaw
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
24.01.2022 в 01:36, Editor сказал:

 

инди ядыма душду

 

кого-то наказали за тот пожар?

Главврача уволили,без права где-либо занимать должностные и иные позиции.Было заведено уголовное дело по статьям нарушения тех безопасности и кажется халатности,и в отношении главврача и дежурного по стационару.Что было дальше сказать не могу

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ICP
24.01.2022 в 08:42, HHK сказал:

Я помню , как один юзер в драке получил травмы и просил помощи . Некоторые намекали , что темная история и не связывайся , но вы очень по-мужски себя повели и бесплатно с ним возились . Большой вам респект за это ! Вы - это тоже Диспут и показатель отзывчивости форумчан . Диспут и этим вспоминается , такой поддержкой 

Это моя работа.Но,все равно спасибо))

24.01.2022 в 09:09, Аквилон сказал:

 

При драках по любому в органы сообщают. Это нормально и не надо думать , что это не по мужски сообщить.

У врачей на этот счёт есть строгие инструкции. 

И если пострадавшему нечего скрывать, то почему не сообщить?

Зачем подводить врача, который тебе помогает, да ещё и бесплатно?

Речь шла не о сообщении в органы правопорядка,а совсем другом.Сообщают не врачи,а работники приёмного отделения ещё до того как начнётся мой осмотр.

Edited by ICP
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Viking

Некоторые не осознают, но сейчас на baku365 формируется "кочевая прослойка юзеров", которые будут активно пользоваться двумя форумами.

Может быть завтра или после Русско-Украинского конфликта, но когда откроют Диспут там модерация будет жёстче, как здесь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 13:31, Al Pacino сказал:

 

может вам еще и ключ от квартиры )))))

а прощальный банкет будет?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +vugel
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +Pups.
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • cuap
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Эльдар

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions