Jump to content
Baku365.com

Каким мы запомнили Диспут.Аз


Bushido

Recommended Posts

gylya
23.01.2022 в 14:16, Heydar Ali сказал:

@EvolГагаммм, дейирдин раньше не знал что Бушидо твой Брат???? Спалился нехотя))))))

А мне Эвол в ЛС написал , что Бушидо его брат)))

Сначала задал вопрос, Почему Вам Бушидо  нравиться.Когда я ответила , то написла. Это мой брат родной)))))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    136

  • Nell

    106

  • Al Pacino

    87

  • gasiga

    83

Heydar Ali
23.01.2022 в 13:30, gylya сказал:

А мне Эвол в ЛС написал , что Бушидо его брат)))

Сначала задал вопрос, Почему Вам Бушидо  нравиться.Когда я ответила , то написла. Это мой брат родной)))))

Широкой души человек)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Опять Диспут? Уже 3-я или 4-я тема про Диспут...Хейрди ми? 

 

Предлагаю администрации создать отдельный Раздел посвещённый данному форуму и скидывать все туда. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Akrobat
On 1/23/2022 at 2:31 PM, Heydar Ali said:

Широкой души человек)

 А с ней что? Слышали, уже всё? ( не подумать на туда, эта другая совсем, с метлой)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
23.01.2022 в 13:33, Akrobat сказал:

 А с ней что? Слышали, уже всё? ( не подумать на туда, эта другая совсем, с метлой)

Ничего не понял,но согласен!)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Editor

Вздрагиваю, когда читаю слово Илюша 😲

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

 Начинала на Дэй.аз форуме. Было ново и весьма занятно. Очень интересные люди бывали там. Потом короткое время 600 то ли минут, то ли секунд, уже не помню. Потом Диспут. Всегда была не особо активным, но постоянным юзером. Потом...темы повторялись, контингент менялся. Не стану говорить, что в худшую, скажу - в непривлекательную для меня сторону. Заходила практически только в Экономический раздел. Потом возник Баку365. Появилось ощущение, что с шумного и беспорядочного фудкорта снова вернулась в уютное кафе, где есть постоянные посетители, есть и случайно забежавшие, которые, впрочем, общей атмосферы не портят. 

Спасибо всем (поправлюсь - почти всем) за приятную компанию 🙂

Edited by Хамаль
  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BitterSweet
23.01.2022 в 14:33, RAINMAN сказал:

Опять Диспут? Уже 3-я или 4-я тема про Диспут...Хейрди ми? 

 

Предлагаю администрации создать отдельный Раздел посвещённый данному форуму и скидывать все туда. 

Филиал ДиспутА? 

И назвать Ностальгия 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
23.01.2022 в 14:54, Хамаль сказал:

 Начинала на Дэй.аз форуме. Было ново и весьма занятно. Очень интересные люди бывали там. Потом короткое время 600 то ли минут, то ли секунд, уже не помню. Потом Диспут. Всегда была не особо активным, но постоянным юзером. Потом...темы повторялись, контингент менялся. Не стану говорить, что в худшую, скажу - в непривлекательную для меня сторону. Заходила практически только в Экономический раздел. Потом возник Баку365. Появилось ощущение, что с шумного и беспорядочного фудкорта снова вернулась в уютное кафе, где есть постоянные посетители, есть и случайно забежавшие, которые, впрочем, общей атмосферы не портят. 

Спасибо всем (поправлюсь - почти всем) за приятную компанию 🙂

600 мин.аз. Эдитор таким образом отдал, т.с., дань объявленной на самом высоком уровне гос. программе о создании 600 тысяч рабочих мест в самый короткий срок, в нашей республике.

Edited by Wisdom
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Мне больше всего жаль архивные материалы в разных темах, такого больше не наберешь, люди старались выкладывали, делились опытом

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen

У меня хорошие впечатления большей частью '- там  я, наконец, поняла, что я не псих, как казалось или убеждали меня разные люди вокруг))

И новые знакомства, чему очень рада. 

Кроме  высокомерия , хамства и агрессии , из-за  которых  какой то период уходила  на другие 2 форума, не вся, но большей частью, все отлично))

Познавательно, помогательно, развлекательно- отвлекательное время))

Не пишу было))

 

 

Edited by Nazen
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/23/2022 at 5:33 AM, RAINMAN said:

Опять Диспут? Уже 3-я или 4-я тема про Диспут...Хейрди ми? 

 

Предлагаю администрации создать отдельный Раздел посвещённый данному форуму и скидывать все туда. 


тот, кто не жалеет о закрытии Дисрута, не имеет сердца…

  • Like 6
  • Haha 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

Не знаю почему так прям идеализировать, или так привязываться к чему то не материальному(от слова материя) ....

Для меня Диспут, 365, 4pda, ЖЖ это виртуальная область где читаю, обмениваюсь мнением, пишу свои эмоции(которыми готова поделиться), что то узнаю, что то сама предлагаю ....и все)))

Как книги, просто, книги не отвечают, а тут кто то отвечает....

Если есть площадка общения -хорошо, если нет- ну и ладно...

С людьми, которыми знакомлюсь в реале, если нравятся, близкими по духу, по интересам в любом случае происходит обмен личной инфой...связь держать можно и в реале, я вообще за реальное общение...а то что за монитором...это просто цифры...

На диспут пришла по работе, и как биржа, что нужно находила...потом по чем.обсточтельстаам перекочевала на ДНОТ и только потому что люблю спорить, то есть вести дискуссию, пари, доказывать....но за здоровый спор ..а не доказывать ради того чтобы доказать....

Потом создала клон и посидели некоторое время на парвизке, тоже в силу некоторых обстоятельств, потом клон надоел, как выразились выше, агрессия, зависть, склоки ...устроила суицид, спасибо админ.и модерации пошла на уступки и забанили только клон...потом вообще забыла про диспут....рутина, но появились друзья с мафии, не сказала бы что близкие, есть юзеры, с которыми хотела дружить близко, но не люблю назойливость...но при встрече здороваЕмся и весело проводим время.

Даже на мафии собирунах встретила одноклассника и сокурсница ....тоже была рада...НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ КАК В ПИРШАГАХ Че чуть не утонул, а мою машину пару человек почти на руках вынесли из песка....мне кажется важен человеческий фактор, а не виртуальный...

В своем кратком рассказе о всех своих годах на диспуте, я только пропустила негатив, а где его нет...буну озуме дерд елесем, да герек дердден олум....в жизни итак много не приятного, зачем засорять память негативом ...прошло много лет и я вернулась на диспут во время войны...тогда весь народ объединился....

На 365 зарегалась потому что большое количество друзей(диспутовских) перешли сюда, и я не знала, понимала почему и что это такое....посмотрела форум, и поняла что почти тоже самое что и диспут....а времени на 2 форума нет...поэтому, если выбирать новое и старое с прежним содержимом, я просто осталась на диспуте....сейчас захожу на 365 и диву даюсь, такое ощущение два лагеря, север и юг, воюют ....

Хотя если посмотреть один большой котел ...

Не понимаю...и не обижаюсь...я вообще к виртуалу равнодушна...гасига меня красиво отыутболил, гечени ятмайым ки почему это так произошло?

Мне главное чтоб гасига в реале этого намеренно, не заслуженно не сделал, когда видишь человека в глаза , хотя и тогда наверное не обижусь, я ж его не знаю, а он меня...

Уман ерден куселлер...

Кстати ещё хочу сказать всем юзерам которых узнала на диспуте, и по стечению обстоятельст оказались тут( их выбор) огромное спасибо....не мало людей которые помогали мне безвозмездно....не буду говорить ники, могу забыть кого то, и обидеть 

 

Кто меня знает, тот поймет у меня всегда многабукв...))))

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/23/2022 at 2:10 PM, Editor said:


тот, кто не жалеет о закрытии Дисрута, не имеет сердца…

Я не жалею. В последний раз, много лет назад, модертор/админ Диспута грубо послал меня, в личной переписке, только за то, что я защитил юзера-армянина от грубых нападок.   

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Так говорил
On 1/23/2022 at 3:10 PM, Editor said:


тот, кто не жалеет о закрытии Дисрута, не имеет сердца…

Все таки закрыли?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
23.01.2022 в 15:27, Так говорил сказал:

Все таки закрыли?

Развалили как СССР..

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Я был на бакылылар, один друг из Баку сказал, что дэй.аз лучше, более качественные беседы.

Сделал себе ник Фюрер и читал. Потом подумал этот ник может раздражать антифашистов, поэтому сделал новый ник.

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 1/23/2022 at 3:10 PM, Editor said:


тот, кто не жалеет о закрытии Дисрута, не имеет сердца…

Дисрут тоже красиво звучит)))))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 1/23/2022 at 3:35 PM, Bushido said:

Я был на бакылылар, один друг из Баку сказал, что дэй.аз лучше, более качественные беседы.

Сделал себе ник Фюрер и читал. Потом подумал этот ник может раздражать антифашистов, поэтому сделал новый ник.

 

Я была везде...бакылылар, одиго, Аська, одноклассники, в контакте, ЖЖ, Скайп,какие то левые чаты ....кто где что нашел везде где можно ...я это про начало 2000-ых...везде где можно регалась...счас и не помню где)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory

Я с 2008 года сидела на диспут. Помню очень многих форумах, которые потом ушли с форума .  Помню форумчан,  которые умерли . Больше всего ,помню,  потрясла смерть форумчанина Покойника. Таким весёлым, позитивным человеком был.

У нас на работе полностью закрыли доступ в интернет.  И мне пришлось с помощью взяток айтишникам на работе и морального давления на начальство открыть доступ только к диспуту😁

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
23.01.2022 в 15:47, Eva_J сказал:

Я была везде...бакылылар, одиго, Аська, одноклассники, в контакте, ЖЖ, Скайп,какие то левые чаты ....кто где что нашел везде где можно ...я это про начало 2000-ых...везде где можно регалась...счас и не помню где)))

Я с 2018го на дисе, раньше только читал. А так у меня аналогично, с начала нулевых сидел на всех сайтах и форумах. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/23/2022 at 2:17 PM, Zlaw said:

раздел Политика, Мастодонты Диса., тогда сидели.. там такие баталии шли, что я иногда о работе забывал)))

У нас в стране в реальной политике мастодонтов нет))) но на интернетах конечно их туча))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Сколько хороших воспоминаний.

Помню боевик был. Поиски помёта по городу. Темы француза дух захватывали.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

плохо запомнил, хотя сам не писал, но иногда читал последние лет 5

 

Очень много хейта, натягивание трусов на голову по поводу и без, множество глупых людей с кучей тысяч лайков

 

365 уровнем получше вроде, на первый взгляд

 

но до покойного Азтопа никто не дотягивает :))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
23.01.2022 в 14:35, Bushido сказал:

Я был на бакылылар, один друг из Баку сказал, что дэй.аз лучше, более качественные беседы.

Сделал себе ник Фюрер и читал. Потом подумал этот ник может раздражать антифашистов, поэтому сделал новый ник.

 

Фюрер тоже подходит))) правда не здесь, на диспуте)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/23/2022 at 3:11 PM, Eva_J said:

гасига меня красиво отыутболил, гечени ятмайым ки почему это так произошло?

Мне главное чтоб гасига в реале этого намеренно, не заслуженно не сделал, когда видишь человека в глаза , хотя и тогда наверное не обижусь, я ж его не знаю, а он меня...

Уман ерден куселлер...

Йазых гасига даже не вам писал же))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
23.01.2022 в 14:49, Ivory сказал:

Я с 2008 года сидела на диспут. Помню очень многих форумах, которые потом ушли с форума .  Помню форумчан,  которые умерли . Больше всего ,помню,  потрясла смерть форумчанина Покойника. Таким весёлым, позитивным человеком был.

У нас на работе полностью закрыли доступ в интернет.  И мне пришлось с помощью взяток айтишникам на работе и морального давления на начальство открыть доступ только к диспуту😁

Покойник йазыг рано ушёл....

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac

Хотелось купить рыбных деликатесов и перепелинных яиц и так вышел на диспут в раздел продажи. Но продавец оказался непунктуальным 

Link to comment
Share on other sites

Coronavac
23.01.2022 в 15:47, Eva_J сказал:

Я была везде...бакылылар, одиго, Аська, одноклассники, в контакте, ЖЖ, Скайп,какие то левые чаты ....кто где что нашел везде где можно ...я это про начало 2000-ых...везде где можно регалась...счас и не помню где)))

А в Тиндере вы есть?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rasul Qanbayev

Elə bil cüməaxşamına yeğışmısuz)) 

Ordada oxuyurdum, burda da oxuyuram, bir çox şeylər öyrənmişəm də... Peşiman deyiləm... 

Bağlanmasına sevinmirəm... 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions