Jump to content
Baku365.com

Каким мы запомнили Диспут.Аз


Bushido

Recommended Posts

Ромашка
24.01.2022 в 22:37, One сказал:

Ок , да понимаю что вы к сожалению в Баку не привыкли к комплиментам и добрым словам , вот даже юзер Луна 🌙 посчитала мой коммент яттекянским , потому что не может понять что можно просто так говорить добрые слова , что успешный человек One способен даже не успешному юристу или уборщику сказать комплимент , просто так , даже способен незнакомцу подарить счёт в ресторане или билет на матч с Рональдо  , но придет время и вы поймёте что One был прав , позитив , улыбка и комплимент это важный элемент общения . А я пойду спать )

 

высший пилотаж в высказывании комплементов, я Вам скажу ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    136

  • Nell

    106

  • Al Pacino

    87

  • gasiga

    83

Магнолия
25.01.2022 в 11:15, Editor сказал:

Я уже скучаю по Диспутчанам…. Туда не мог зайти, а тут хоть немного, но пообщался. Окунулся в прошлое (((

 

Уже ?

И даже чаю не предложите? 😔

)))

Link to comment
Share on other sites

Эмиля
25.01.2022 в 12:41, Evol сказал:

 

Гоншу аполитический вопрослар верирсен)) 


Нет:))

Просто спросила. Эклибрис ханум мне помню очень помогала когда мама с сестрой заболели ковидом. Поэтому мы без нее как без рук.)

 

Но если что, я и тут тоже достану вас:classic_biggrin:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/25/2022 at 3:38 AM, Evol said:

 

У меня тоже так. Как будто увидел бывщую жену и вспомнил все приятные моменты с ней. Ностальгия приятная. 


 

такая практика есть - секс с бывшим / бывшей…

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25.01.2022 в 10:48, One сказал:

В теме про нового министра здравоохранения писал уже , первой реформой в минздраве должен быть указ , врачей и медперсонал за взятки не брать , место- должность  врача продавать нельзя , это преступление ,  с завотделов и  главврачей долю не брать , тогда и врачи почувствуют себя свободнее , у них повысится КПД и креативный новаторский подход к своей работе . Тоже самое касается учителей , пока директоров и ректоров будут назначать за тапш  взятки и откаты за каждый год работы , ждать высокий КПД от учителей сложно .

 

прежде, чем издавать такой указ, зарплату врачей, учителей должны повысить до цифры, близкой к той, которую они получают в виде взяток

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
25.01.2022 в 12:40, Эмиля сказал:

Здравствуйте, Эклибрис ханум:)
А вы на Диспут не вернетесь?

Всегда надо ялйери гоймаг, например на случай закрытия или каких либо других форсмажорных ситуаций)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25.01.2022 в 11:15, Editor сказал:

Я уже скучаю по Диспутчанам…. Туда не мог зайти, а тут хоть немного, но пообщался. Окунулся в прошлое (((

 

не удивлюсь, если ты пошутил.... на счет 26 числа ))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
25.01.2022 в 08:54, One сказал:

Могу сказать даже больше , как тезисы о Врачах  :

 

Врач никому ничего не должен ,

Врач не обязан никого лечить и вылечить , врач лишь предоставляет медицинские услуги .

Врач по возможности старается помочь больному вылечиться , но врач не Бог , чудес не бывает .

Врач оказывает врачебные услуги , не нравится этот врач ?- иди к другому ,

Врач не обязан работать за бесплатно , никто же не будет за бесплатно убирать двор , красить стены , шить одежду и мыть машину кому то , с какой стати врач должен бесплатно предоставлять врачебные услуги .

Врач не обязан отчитываться о своих  планах и процессе предполагаемого лечения или отказа от лечения ,

врач не обязан отчитываться о том почему он в такой ситуации поступил так , а не иначе .

Если пациент  не может лечить себя сам , тогда не пусть не мешает врачу делать свою работу .

 

Вы врач?)

Link to comment
Share on other sites

Evol
25.01.2022 в 12:45, Эмиля сказал:


Нет:))

Просто спросила. Эклибрис ханум мне помню очень помогала когда мама с сестрой заболели ковидом. Поэтому мы без нее как без рук.)

 

Но если что, я и тут тоже достану вас:classic_biggrin:

 

Полностью поддерживаю. И еще одна девушка была. Оставляя полезную инфу. Я туда заходил когда супруга первый раз заболела, а потом через полгода мама и дочка. Их советы очень помогали. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
25.01.2022 в 11:40, Evol сказал:

 

Здесь очень много) на диспуте их не было несколько лет. Закрыли диспут и они откуда то появились. Мистика какая то :classic_rolleyes:

 

Потусторонний форум у @Editor-a быль ) Оранжевенький )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
25.01.2022 в 12:48, Ромашка сказал:

 

не удивлюсь, если ты пошутил.... на счет 26 числа ))))))

 

Не пошутил. Информация достоверная. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/25/2022 at 3:49 AM, Магнолия said:

быль

 

Быль - ключевое слово )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25.01.2022 в 11:48, Nell сказал:

Вы врач?)

 

полагаю, что нет ))

Link to comment
Share on other sites

GAYA

Ещё будем посмотреть сможет ли Дис возродиться как феникс из пепла или после всех передряг будет превращен в филиал Азтв.

Если убрать порочную практику на этом форуме тыкать новых пользователей носом об входную дверь, то по мне и тут не плохо

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Эмиля
25.01.2022 в 12:48, Evol сказал:

 

Полностью поддерживаю. И еще одна девушка была. Оставляя полезную инфу. Я туда заходил когда супруга первый раз заболела, а потом через полгода мама и дочка. Их советы очень помогали. 

Наверное ты имеешь в виду Элику ханум.Да?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Добромыслящий
25.01.2022 в 12:24, Nazen сказал:

Не помню, о чем вы, чесслово, но уже  с утра  душевная рана стала покрываться корочкой)))

Ну это радует...корочка-это хорошо))

А помните,как так называемые "старички" выгоняли так называемых "новичков" из одной флудовской темы,называя их "пришельцами",говоря "бунлар кимди э",и так появилась вторая флудовская тема,и те кто говорил "мянлик дейил" и тд,в итоге и ту тему обхезали,спустив всё на шутки ниже пояса?)

Но вы правда молчали тогда,и даже воспользовались со временем моим объявлением,которое я ставил для знакомого мастера...просто что-то похожее,только тут вам тему люди сами оставили,а там...))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25.01.2022 в 11:50, Evol сказал:

 

Не пошутил. Информация достоверная. 

 

тишина))

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/25/2022 at 3:50 AM, Эмиля said:

Наверное ты имеешь в виду Элику ханум.Да?

 

Такое имя есть - Элика? 

Link to comment
Share on other sites

Evol
25.01.2022 в 12:50, Эмиля сказал:

Наверное ты имеешь в виду Элику ханум.Да?

 

Да точно. Хорошая девушка. Я ей в личку написал тогда. Мяня мясляхят верирди. Потом исчезла( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
25.01.2022 в 10:50, Ромашка сказал:

 

полагаю, что нет ))

А как красиво излагает)

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25.01.2022 в 11:50, GAYA сказал:

Ещё будем посмотреть сможет ли Дис возродиться как феникс из пепла или после всех передряг будет превращен в филиал Азтв.

Если убрать порочную практику на этом форуме тыкать новых пользователей носом об входную дверь, то по мне и тут не плохо

 

как минимум, должны быть обновлены правила форума :thinking:

и эти обновления должны быть крупным шрифтом, бросаться в глаза форумчанам чуть ли ни в каждой теме, по аналогии как сделано для российских сми инфо о том, что они в списке иноагентов ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/25/2022 at 12:48 PM, Ромашка said:

 

не удивлюсь, если ты пошутил.... на счет 26 числа ))))))

Удивлюсь если не пошутил))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazen
25.01.2022 в 12:51, Добромыслящий сказал:

Ну это радует...корочка-это хорошо))

А помните,как так называемые "старички" выгоняли так называемых "новичков" из одной флудовской темы,называя их "пришельцами",говоря "бунлар кимди э",и так появилась вторая флудовская тема,и те кто говорил "мянлик дейил" и тд,в итоге и ту тему обхезали,спустив всё на шутки ниже пояса?)

Но вы правда молчали тогда,и даже воспользовались со временем моим объявлением,которое я ставил для знакомого мастера...просто что-то похожее,только тут вам тему люди сами оставили,а там...))

Да, я помню. 

Но я не возникала)), потому и не могу принять общий подход .

Понимаю , это право любого юзера, но и у меня есть такое же право на любую реакцию.

А мастер ваш отличный. , я уже писала и повторюсь))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
25.01.2022 в 12:50, GAYA сказал:

Ещё будем посмотреть сможет ли Дис возродиться как феникс из пепла или после всех передряг будет превращен в филиал Азтв.

Если убрать порочную практику на этом форуме тыкать новых пользователей носом об входную дверь, то по мне и тут не плохо

 

АзТВ это как антидепрессант. Смотришь, смотришь и думаешь я бы хотел жить там. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25.01.2022 в 11:53, Nell сказал:

А как красиво излагает)

 

романтично, я бы сказала )

Link to comment
Share on other sites

Editor

такое ощущение, как будто приближается конец света...

 

 

 

 

 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.01.2022 в 12:53, Evol сказал:

 

Да точно. Хорошая девушка. Я ей в личку написал тогда. Мяня мясляхят верирди. Потом исчезла( 

дейерям харда троль фейк гызлар вар иди мэнэ дейирдин, амма хорошим сам писал:classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Если инфа действительно достоверная, то боюсь завтра диспут зависнет не выдержав великого гайыдыша)))  

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25.01.2022 в 11:55, Editor сказал:

такое ощущение, как будто приближается конец света...

 

 

мы тебя понимаем )))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25.01.2022 в 11:56, Wolfy сказал:

Если инфа действительно достоверная, то боюсь завтра диспут зависнет не выдержав великого гайыдыша)))  

 

скорее будет разочарование и сдержанность 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 5 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +Anis
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions