Jump to content
Baku365.com

Каким мы запомнили Диспут.Аз


Bushido

Recommended Posts

*Jolie*
23.01.2022 в 17:02, One сказал:

Не знаю , на дисе я был давно забанен , , как говорил товарищ Саахов ничего не сделал , только зашёл ))

Значит я ошиблась.Мы общались с другим человеком.Сорри

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    136

  • Nell

    106

  • Al Pacino

    87

  • gasiga

    83

ICP
23.01.2022 в 18:12, rom@shka сказал:

С рехметлик Адвокато меня sams познакомил. Бир ищя геря. 

Аллах рехмет елесин.

Да,мы все так через Самса и познакомились

Самс уволок меня на обсуждение алкоголя,а на второй стр обсуждения мы уже договорились в каком ресторане все встретимся)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.01.2022 в 10:29, Evol сказал:

как он узнал до сих пор не знаю))

 

 

Тогда был новым модером, если появлялся много пишуший новый юзер искал его посты, чтобы понять что за человек. Так и вычислил. Hevesliydim.))

 

Дедим эджлафа бах, не вахтдан бурдады, амма мене демейиб.

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Emil33
23.01.2022 в 17:57, Wolfy сказал:

Зарегилась на дей.аз в 2008-м году, не помню откуда и от кого узнала про него, пока привыкла и осваивалась писала мало, потом сама не заметила как стала уже завсегдатаем, помню темы про терракт в АЗИ, апрельские боевые действия... Токсичные люди и тролли были, но я их в ЧС добаляла и видела только посты белых и пушистых)))) много хороших людей узнала из диспута, когда лежала в больнице и мне сказали, что нужна кровь, сразу же откликнулись (даже не знаю этих юзеров) сдали кровь. Помню когда кому то нужна была кровь -4, человек написал на дисе, писал, что ищут по Баку, найти не могут, связались с Сабиной, нашли нужных людей и помогли человеку, сколько таких случаев было, летом, помню, одному парню помогли операцию (у него были проблемы со слухом) сделать. 

И жулики были всякого рода 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
23.01.2022 в 18:23, Emil33 сказал:

И жулики были всякого рода 

Да, но они есть и в реале, помню историю парня больного раком, чья сестра присвоила деньги, многие юзеры тогда были разочарованы и решили 100 раз проверять, чтобы помощь оказанная ими досталась тем кто реально в ней  нуждается, а не мошеникам.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
23.01.2022 в 17:57, Wolfy сказал:

Зарегилась на дей.аз в 2008-м году, не помню откуда и от кого узнала про него, пока привыкла и осваивалась писала мало, потом сама не заметила как стала уже завсегдатаем, помню темы про терракт в АЗИ, апрельские боевые действия... Токсичные люди и тролли были, но я их в ЧС добаляла и видела только посты белых и пушистых)))) много хороших людей узнала из диспута, когда лежала в больнице и мне сказали, что нужна кровь, сразу же откликнулись (даже не знаю этих юзеров) сдали кровь. Помню когда кому то нужна была кровь -4, человек написал на дисе, писал, что ищут по Баку, найти не могут, связались с Сабиной, нашли нужных людей и помогли человеку, сколько таких случаев было, летом, помню, одному парню помогли операцию (у него были проблемы со слухом) сделать. 

Да джан,женщина была,для мужа -4 искала,я с трудом нашла,кровь дали но мужчину не удалось спасти,позже он скончался(((

Когда ты лежала в больнице,на мой зов откликнулись наши доноры,двое.Мама тогда сказала,что одного сама тебе нашла,кажись твой коллега был .

Операций много было,не одна.И всегда откликались форумчане и здесь и там.Спасибо огромное каждому из них.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

История с рехметлик Адвокато наверное мое самое страшное диспутовское воспоминание.

 

Самое печальное другое воспоминание.((

  • Sad 10
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/23/2022 at 6:40 PM, Bushido said:

Самое печальное другое воспоминание.((

 

для меня Рамиз1974

после этого несколько дней не хотел заходить и писать

один из моих любимых юзеров был 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
23.01.2022 в 18:39, *Jolie* сказал:

Да джан,женщина была,для мужа -4 искала,я с трудом нашла,кровь дали но мужчину не удалось спасти,позже он скончался(((

Когда ты лежала в больнице,на мой зов откликнулись наши доноры,двое.Мама тогда сказала,что одного сама тебе нашла,кажись твой коллега был .

Операций много было,не одна.И всегда откликались форумчане и здесь и там.Спасибо огромное каждому из них.

Мне сдали кровь тетя, коллега, брат, и двоюродный брат, но в больнице сказали, что это мало, надо еще, тогда я сказала маме чтобы купила за деньги, что поделать, и как раз в это время ты написала (мне даже в голову не приходило обратится на форум), я тебе сказала, что нужна кровь, спасибо всем, сразу откликнулись.:rroza:

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
23.01.2022 в 18:46, Wolfy сказал:

Мне сдали кровь тетя, коллега, брат, и двоюродный брат, но в больнице сказали, что это мало, надо еще, тогда я сказала маме чтобы купила за деньги, что поделать, и как раз в это время ты написала (мне даже в голову не приходило обратится на форум), я тебе сказала, что нужна кровь, спасибо всем, сразу откликнулись.:rroza:

Да ,ребята помогли,но они не знали для кого😁,я тему не открыла,многие доноры Диса и отсюда сдают кровь,они в вотсапе,так быстрее можно связаться:classic_biggrin:

Твоя мама великолепный человек,потрясающая мама.Дай Аллах много лет жизни.Мы потом часто говорили с ней по телефону.😁

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
23.01.2022 в 18:43, Al Pacino сказал:

 

для меня Рамиз1974

после этого несколько дней не хотел заходить и писать

один из моих любимых юзеров был 

Еще был парень с ником что то с Остапом Бендером, он болел раком и прощальное письмо передал через Замана

  • Like 3
  • Sad 8
Link to comment
Share on other sites

Жемчужинка

На Диспуте я повстречала много хороших людей, которые стали для меня настоящими друзьями. А ещё познакомилась с человеком, с которым у меня много общего. Сюда я пришла за юзером Икуся, которая по определённым причинам ушла из Диспута. Я все же ещё надеюсь на то, что Диспут откроется и снова соберёт всех нас вместе. Хоть мы и не растерялись и вместе сидим на другом ресурсе, но хотелось бы вернуться домой 😏

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Эстер

Админ довольно потирает руки - темы о диспуте набирают больше просмотров и комментов.))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Эмиля
23.01.2022 в 18:51, Жемчужинка сказал:

На Диспуте я повстречала много хороших людей, которые стали для меня настоящими друзьями. А ещё познакомилась с человеком, с которым у меня много общего. Сюда я пришла за юзером Икуся, которая по определённым причинам ушла из Диспута. Я все же ещё надеюсь на то, что Диспут откроется и снова соберёт всех нас вместе. Хоть мы и не растерялись и вместе сидим на другом ресурсе, но хотелось бы вернуться домой 😏

Привет, Жемчужинка.
А Икуся здесь тоже давно не пишет. Надеюсь у нее все хорошо. Недавно вспомнила о ней и зашла к ней на профиль.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Продавал попугая попал на форум ,там же успел после продажи его ,купить вислоухого шотландца ,ну и яваш яваш начал писать , и до писался до 365 форума

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Жемчужинка
23.01.2022 в 18:54, Эмиля сказал:

Привет, Жемчужинка.
А Икуся здесь тоже давно не пишет. Надеюсь у нее все хорошо. Недавно вспомнила о ней и зашла к ней на профиль.

Привет, Эмиля, рада тебя видеть ☺️ Да, я как только сюда вернулась, зашла на флудовую темку, где мы с ней писАлись. Тишина. Потом к ней на профиль зашла. Тоже надеюсь, что все у нее хорошо 🙏🙏🙏

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.01.2022 в 15:43, Al Pacino сказал:

 

для меня Рамиз1974

после этого несколько дней не хотел заходить и писать

один из моих любимых юзеров был 

 

Alishka 😢

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Как форум где откровенная глупость бытия соседствовала с умными, образованными и интересными людьми. Где смешное было рядом с горьким. Обсуждение каких-то мелочных тем на кучу страниц, чего в другой стране даже сложно представить..))) Но при этом все же отсутствие откровенного злобного негатива, чем так грешат некоторые площадки рунета. Тот же яп, вот там как-будто юзеры. обижены жизнью , мамой, папой. Вечная пропаганда ненависти ко всему и всем вокруг. Нет, на диспуте такого градуса конечно не было.

-

Самое главное, люди. Очень разные. Иных уж нет О них тут написали.  Им вечный покой. НУ и всем кто в строю, здесь или где-либо здоровья.

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23.01.2022 в 18:40, Bushido сказал:

 

История с рехметлик Адвокато наверное мое самое страшное диспутовское воспоминание.

 

Самое печальное другое воспоминание.((

 

О вахты на Диспуте зачем то я злая была. С Адвокато зарфатымыз вар иди. Написал мне Сева ханым. эсеблешмийюн, лучше хорошую песню послушайте, настроение поднимется. 

и вот эту песню поставил.

 

Через неделю услышала о его смерти. До сих пор слышу эту песню его вспоминаю.

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
23.01.2022 в 18:51, *Jolie* сказал:

Да ,ребята помогли,но они не знали для кого😁,я тему не открыла,многие доноры Диса и отсюда сдают кровь,они в вотсапе,так быстрее можно связаться:classic_biggrin:

Твоя мама великолепный человек,потрясающая мама.Дай Аллах много лет жизни.Мы потом часто говорили с ней по телефону.😁

Спасибо :loveyouddd:, дай бог всем нашим близким, всем кто помогают другим, здоровья и долгих лет жизни. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Тут на теме о диспуте только хорошими впечатлениями делиться можно? плохое можно сказать? 

А иначе как обьяснить почему я и многие мои друзья оказались тут а не на Диспуте? Или об этом стоит умалчивать до скончания веков?)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/23/2022 at 6:54 PM, Эмиля said:

Привет, Жемчужинка.
А Икуся здесь тоже давно не пишет. Надеюсь у нее все хорошо. Недавно вспомнила о ней и зашла к ней на профиль.

 

она давно не пишет, но на днях заходила, видел её ник в одной из тем 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.01.2022 в 16:13, Сева ИМ сказал:

Тут на теме о диспуте только хорошими впечатлениями делиться можно? плохое можно сказать? 

А иначе как обьяснить почему я и многие мои друзья оказались тут а не на Диспуте? Или об этом стоит умалчивать до скончания веков?)))

 

 

Ne isteyirsiz yazin, neqativi de yazanlar var.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
23.01.2022 в 17:13, Сева ИМ сказал:

Тут на теме о диспуте только хорошими впечатлениями делиться можно? плохое можно сказать? 

А иначе как обьяснить почему я и многие мои друзья оказались тут а не на Диспуте? Или об этом стоит умалчивать до скончания веков?)))

Эщи, покойник да, что его пинать.)))) Чай, состояние мы из-за него не потеряли.)

Link to comment
Share on other sites

Эмиля
23.01.2022 в 19:17, Al Pacino сказал:

 

она давно не пишет, но на днях заходила, видел её ник в одной из тем 

Ясно. 

Может тагнуть ее:25:

@+Ikusya💕

 

Хорошо бы смайлик Спасибо:romashka:

Edited by Эмиля
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka

Запомнился тем, что под никами узнала много своих знакомых. Когда в реале стала спрашивать их об этом, все отнекивались. Зачем? Что здесь такого? 🤷‍♀️Они и здесь есть под теми же никами

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик

Очень часто у людей наблюдается такой парадокс, с родными людьми не ладится,  а с посторонними иной раз легче, легче поделится,  о чем то спросить или даже попросить. Диспут дает такую возможность, сводит людей. Кому то помогает подработать, кому то возможность пофлиртовать, отойти от тягот каких то. Это настолько неоценимо, никакими словами не передать. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

На диспуте зарегалась давно, но участвовать стала с началом пандемии. Несколько раз порывалась уйти, но в итоге до сих общаюсь и даже перешла сюда. ))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Чомбе
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions