Jump to content
Baku365.com

Изделия из дерева


Dinosauros

Recommended Posts

Editor
On 1/23/2022 at 5:34 AM, Dinosauros said:

Абсолютно согласен с Вашими словами!!! ☺️

Вот ещё выложу, и пока хватит... 😉

 

35.jpg

39.jpg

56.jpg


Möhtəşəm


Əllərinizə qüvvət

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 14:34, Магнолия сказал:

може еще восстановится все

Эх... Вашими бы устами, да мёд пить.... :classic_sad:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

На Etsy можете продавать.

у меня есть девушка друг, у которой там магазин из изделий, сделанных руками…. Онлайн продаёт.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 14:39, Editor сказал:

На Etsy можете продавать

 

Была такая мысля... :) Но... Не могу :) Частичка души. Подарить - да, а вот продать - неть! ))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/23/2022 at 5:44 AM, Dinosauros said:

 

Была такая мысля... 🙂 Но... Не могу 🙂 Частичка души. Подарить - да, а вот продать - неть! ))))


значит Вы обеспечены деньгами, если есть место таким сантиментам… 😀

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/23/2022 at 5:48 AM, Dinosauros said:

Вот как раз таки нет!!!! :) Человек плохослышащий, с аппаратом. Получал было пенсию по инвалидности, но потом в связи с нововведениями, лишившийся её.


Пока можно открыть тему - Продаю сувениры - там выставлять свои изделия…. Мы Вам поможем с баннерной рекламой..

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 14:51, Luna сказал:

Ищите в другом месте

 

Думаете, не искал? Я и то на ту тему наткнулся чисто случайно... Понятное дело (для меня, конечно) - накинулся словно изголодавшийся волк. Читаю, читаю... Бац!

Link to comment
Share on other sites

Luna
23.01.2022 в 14:53, Dinosauros сказал:

 

Думаете, не искал? Я и то на ту тему наткнулся чисто случайно... Понятное дело (для меня, конечно) - накинулся словно изголодавшийся волк. Читаю, читаю... Бац!

Ничего, успокойтесь, откройте тему про свои изделия, увидите,все получится! Может тот,кто создавал ту тему, тоже зайдет и все станет ,как раньше)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 14:52, Editor сказал:

Пока можно открыть тему - Продаю сувениры - там выставлять свои изделия…

Я подумаю над этой идеей, спасибо :)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 13:18, Al Pacino сказал:

для справедливости он открыл тему )

о сносе домов

 

Спасибо :) Просто боюсь открывать ещё одну - про моё хобби, столярничество и выжигание. Ну кому это надо?! 😉☺️

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 14:17, varra сказал:

мне например интересно было бы,

я в детстве выжигал по дереву.

 

Могу поделиться своим опытом, если у вас действительно есть желание попробовать себя в этом деле :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/23/2022 at 5:34 AM, Магнолия said:

Не любимый же Буратино в конце-концов сбежал


Мы обсуждали деревянные изделия, а Вы вдруг упомянули Буратино. Я сразу вспомнил похабный анекдот о том, что делала Мальвина после секса с Буратино 😀😀😀😀😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
23.01.2022 в 15:13, Editor сказал:


Мы обсуждали деревянные изделия, а Вы вдруг упомянули Буратино. Я сразу вспомнил похабный анекдот о том, что делала Мальвина после секса с Буратино 😀😀😀😀😀

После или во время?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
23.01.2022 в 14:13, Editor сказал:


Мы обсуждали деревянные изделия, а Вы вдруг упомянули Буратино. Я сразу вспомнил похабный анекдот о том, что делала Мальвина после секса с Буратино 😀😀😀😀😀

 Чурки  поленья.. Вот и вспомнился Буратино)

 

  Айыбды ? 🙊 ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
23.01.2022 в 15:10, Dinosauros сказал:

 

Могу поделиться своим опытом, если у вас действительно есть желание попробовать себя в этом деле 🙂

Нет, к сожалению интереса к хобби нет, просто посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 15:26, Bushido сказал:

отличные работы.

 

Спасибо, очень приятно, но есть мастера которые намного искуснее меня :)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 15:27, varra сказал:

интереса к хобби нет

А жаль... :)

Link to comment
Share on other sites

Martinika
23.01.2022 в 14:25, Dinosauros сказал:

 

А вот, чтобы посмеяться 🙂

 

14.jpg

Как здорово ! Реально здорово .Вы большой молодец !

Мне когда то в детстве купили прибор для выжигания , но я им так и не воспользовалась . Если ни кому не отдали , то может так в кладовке и лежит . Если найду  , он Вам не нужен ?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
23.01.2022 в 14:11, varra сказал:

пишут еще, что чушка это металлическая плита,

но я не верю ))

Не плита, а болванка)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Если не ошибаюсь юзер Ifti тоже занимается столярным делом. Давно его не видно на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Очень интересные работы. 

Я очень давно хочу научиться. И даже уголок себе в гараже бункере наметил. Но пока никак не начну. Хроническая лень и апатия. 

 

 

И думаю что при желании вы сможете превратить это хобби в маленький доход.

Ясно что частичка души, но если первую оставлять себе, а потом сделать копии и продать, то душа не пострадает.

 

Сейчас ещё модны большие разделочные доски. С именами или лого. У Сталика, у Канана Бадалова  

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Очень красивые работы! :rolleyes:

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros

"Я ничего не делал... Только вошёл... Хулиганка!!!" (С)

Буквально, только отошёл на час-другой, прихожу, смотрю - а уже за меня создали тему ))))

Ну, раз такое дело, придётся поступать по пословице: взялся за гуж - не говори, что не дюж... :)

Все подробности сделаю чуток попозже, а пока отвечу на заданные мне вопросы, извините... :)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 16:21, Martinika сказал:

Вы большой молодец !

Мне когда то в детстве купили прибор для выжигания , но я им так и не воспользовалась . Если ни кому не отдали , то может так в кладовке и лежит . Если найду  , он Вам не нужен ?

 

Да не, это халтура! :) Вот, если у вас найдётся несколько свободных минут, зайдите на форум Мастеровой, отыщите там раздел Выжигание... Вот там - реально хорошие работы! 😉

А насчёт прибора... Спасибо, мне он не нужен :) Но вы приберегите его для себя. В этой созданной для меня теме (запрягли, нехристи! 😄), я постараюсь подробно объяснить, как можно его доработать, чтобы получать удовольствие от созидания 😉 Ну, или не вы, так кто-нибудь другой (другая) захочет приобщиться к этому хобби, и вы отдадите ему (ей) :)

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 17:24, dama8080 сказал:

юзер Ifti тоже занимается столярным делом

Хотелось бы познакомиться с ним, хотя бы в этом виртуальном мире :) Может быть ещё и придёт, когда увидит родную ему тему! 😉 

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 17:36, gasiga сказал:

И даже уголок себе в гараже бункере наметил...

Увы, друг мой, уголок выделить для такого - это ещё не всё 😉 Здесь реально нужно вложение хоть каких-нибудь средств. Те же самые разделочные доски, о которых Вы писали, просто так ручками не сделаешь. Нужны, как минимум, ленточка (или циркулярка встроенная в стол), рейсмус, барабанный шлифовальный, ваймы, струбцины... Это как минимум! А если внимательно почитать разделы по этой теме, то поймёшь, что это дело ой какое нелёгкое! К тому же у нас с материалом очень трудно. Если верить Википедии, на всю территорию нашей страны, приходится только 10% процентов лесов. Вдумайтесь, что такое 10%?!.. Вот и приходится изгаляться как только можно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 17:37, Reyhana сказал:

Очень красивые работы! 

Спасибо ☺️ Конечно, очень приятно слышать (читать) эти слова, но это так... Халтура! (махая рукой) Постараюсь потом выложить более лучшие 😉  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/23/2022 at 6:41 PM, Dinosauros said:

Увы, друг мой, уголок выделить для такого - это ещё не всё 😉 Здесь реально нужно вложение хоть каких-нибудь средств. Те же самые разделочные доски, о которых Вы писали, просто так ручками не сделаешь. Нужны, как минимум, ленточка (или циркулярка встроенная в стол), рейсмус, барабанный шлифовальный, ваймы, струбцины... Это как минимум! А если внимательно почитать разделы по этой теме, то поймёшь, что это дело ой какое нелёгкое! К тому же у нас с материалом очень трудно. Если верить Википедии, на всю территорию нашей страны, приходится только 10% процентов лесов. Вдумайтесь, что такое 10%?!.. Вот и приходится изгаляться как только можно.

Вы доску саму тоже делаете? Я подумал что готовую берёте и выжигаете. Так конечно труднее дело.

 

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 18:43, gasiga сказал:

Я подумал что готовую берёте и выжигаете.

Правильно думаете.... :) Пока приходится так изворачиваться ))) Даже простая фанера может пойти в дело, но надо конечно выбирать хорошего качества, чтобы не было видно структуры дерева (всех этих изумительных линий слоёв, от которых приходишь в восхищение). Ну, или по крайней мере, хитрить - включать эти линии в задуманный рисунок.

Просто хочется ещё и самому делать доски. Есть такие, с таким рисунком, что глядя на них, челюсть элементарно отваливается! )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Чомбе
    • +Отче Ваш
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions