Jump to content
Baku365.com

Мушвиг Аббасов рассказал о скандале с командой «Шушa» на фестивале КиВиН


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zlaw
24.01.2022 в 13:54, Аквилон сказал:


Команды съезжаются с разных населенных пунктов и представляют свой регион. 
Как минимум, то, о чем вы говорите, это нелогично. 

 

 

каждый сам решает как назвать свою команду, кому то пельмени нравится, кому то нэ билим арбуз...

Шуша мой Город, так же как и любого Азербайджанца..причем тут населенный пункт и кто откуда..я захотел назвать команда Шуша назвал, кому какое дело

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
24.01.2022 в 13:58, Nell сказал:

Не логично не признавать название Шуша за Азербайджаном.

Аквилон, остановитесь)


Да, вы тоже правы.  Но это если смотря с какой позиции  посмотреть.

А теперь представьте - все эти ребята живут в Шуше и прописаны там, приходят на КВН и им говорят сменить название.
Вот тогда вообще не будет никаких, даже формальных причин. 
А сейчас есть формальная причина не допустить.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 11:42, Baku2018 сказал:

 

 

ФБ кипит, инстаграм почти )

понятно. Спасибо за инфу)

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/24/2022 at 12:00 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

с нами работал известный автор и сценарист Джавид Курбанов

 

с 2005 по 2013 один из авторов и сценаристов в Камеди Клаб

с 2006 по 2009 сценарист в Наша Russia

 

image.png.f7b69dc465962c3c2fefc574c91e19e3.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
24.01.2022 в 14:00, gasiga сказал:

Ты что? В Уральских пельменях играют пельмени!

Пусть назовут команду Шушинская долма.
Однако даже в Уральских пельменях намек на регион

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Kent

   Короце, в премьер-лигу не пустили, отправили играться в новую центральную лигу. А Мушвиг молодец. Дерзкий и принципиальный. Донес все же всю правду о Шуше и Карабахе до бункерного затворника Маслякова.   

   И самое главное - все же во втором туре наши надули организаторов. На костюме Наримана Алиева "во всю красовался цветок хары бюльбюль..." 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 12:05, Аквилон сказал:


Да, вы тоже правы.  Но это если смотря с какой позиции  посмотреть.

А теперь представьте - все эти ребята живут в Шуше и прописаны там, приходят на КВН и им говорят сменить название.
Вот тогда вообще не будет никаких, даже формальных причин. 
А сейчас есть формальная причина не допустить.

нет, уважаемый. Нигде не прописано, что в команде должны играть по прописке.

Это притянуто за уши.

Понятно, что там присели на уши, надули губки те, кто не пережил бы победы команды с таким громким названием Шуша.

вот, и пакостят по-мелкому)

Edited by Nell
глюк
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
24.01.2022 в 14:08, Kent сказал:

   Короце, в премьер-лигу не пустили, отправили играться в новую центральную лигу. А Мушвиг молодец. Дерзкий и принципиальный. Донес все же всю правду о Шуше и Карабахе до бункерного затворника Маслякова.   

   И самое главное - все же во втором туре наши надули организаторов. На костюме Наримана Алиева "во всю красовался цветок хары бюльбюль..." 

 


Но тут пишут, что это он себе такое оправдание нашел. Молчал неделю,  и так бы и молчал, пока в соцсетях бучу не подняли. А ведь до этого тихо сменил название. 

И теперь кому верить?)

Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 12:08, Kent сказал:

 На костюме Наримана Алиева "во всю красовался цветок хары бюльбюль..." 

 

я так не считаю.Нужно было отстаивать первое название.А значки и тд...никто их не знает .Вот, победить, не меняя названия, это была бы победа.

Нет, не политическая.А то, что отстояли свои права.Права называться городом своей страны.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.01.2022 в 14:11, Аквилон сказал:


Но тут пишут, что это он себе такое оправдание нашел. Молчал неделю,  и так бы и молчал, пока в соцсетях бучу не подняли. А ведь до этого тихо сменил название. 

И теперь кому верить?)

соц сети с каких пор последняя инстанция? как вообще можно доверять соц сетям, это же сплетни перед подъездом..уверен те кто хаяли его вчера, сегодня напишут либо это посольство, либо ему помогли, либо какую нить очередную глупость.

именно благодаря Мушвигу удалось сохранить название, теперь хитростью, умом или сообразительностью, он этого добился, не имеет значение..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 12:11, Аквилон сказал:


Но тут пишут, что это он себе такое оправдание нашел. Молчал неделю,  и так бы и молчал, пока в соцсетях бучу не подняли. А ведь до этого тихо сменил название. 

И теперь кому верить?)

Ясно дело, что растерялся. Нажали слишком.Наши учебные заведения не учат, что нужно и должно отстаивать свои справедливые интересы.

Если воспитатели в детсадах шапаллах с детства будут деткам давать, то так и будет.Нужно учить брать на себя ответственность.Не бояться этого.Тем более, что справедливость на его стороне.Парня не виню.Растерялся.Но по мне, они бы стали победителями, если бы оставили название и ушли с дальнейших состязаний.ушли ,как Шуша.

Link to comment
Share on other sites

Nell

В общем, правильно не смотрю КВН(

Link to comment
Share on other sites

Облигация
24.01.2022 в 13:07, Аквилон сказал:

Пусть назовут команду Шушинская долма.
Однако даже в Уральских пельменях намек на регион

Вот спецом для вас соберу на районе команду и по вашему изобретению назову " Питер , Бердянск , Лобня , Яхрома , Грязевой , Мурманск , Капустино , Долгопрудный" . И буду наблюдать насколько это важно для возможности играть .

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
24.01.2022 в 14:14, Zlaw сказал:

соц сети с каких пор последняя инстанция? как вообще можно доверять соц сетям, это же сплетни перед подъездом..уверен те кто хаяли его вчера, сегодня напишут либо это посольство, либо ему помогли, либо какую нить очередную глупость.

именно благодаря Мушвигу удалось сохранить название, теперь хитростью, умом или сообразительностью, он этого добился, не имеет значение..

 


Минутку, насколько я понял, они тихо поменяли название.И уже после этого в соцсетях поднялась шумиха.. А он такую версию придумал уже ПОСЛЕ шумихи.

Вот тут как раз и выглядит так, что нашел оправдание. Я его не знаю, объясняю, как это выглядит со стороны.

На мой взгляд, это неправильно сразу оправдывать, даже не разобравшись, только потому, что наш. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
24.01.2022 в 14:16, Nell сказал:

Но по мне, они бы стали победителями, если бы оставили название и ушли с дальнейших состязаний.ушли ,как Шуша.


Ну вот с этого и надо начинать)
Вон, Зеленский тоже, не открыто конечно, но вошел в конфликт с интересами Маслякова и ушел оттуда. А потом стал президентом.

Этот тоже, глядишь, через время мог бы и президентом стать. А так он только и будет, что в Питере играть)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/24/2022 at 2:08 PM, Kent said:

И самое главное - все же во втором туре наши надули организаторов. На костюме Наримана Алиева "во всю красовался цветок хары бюльбюль..." 

 

Как молла который за круг два раза заступил пока разбойник чёрные дела творил))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
24.01.2022 в 14:19, Облигация сказал:

Вот спецом для вас соберу на районе команду и по вашему изобретению назову " Питер , Бердянск , Лобня , Яхрома , Грязевой , Мурманск , Капустино , Долгопрудный" . И буду наблюдать насколько это важно для возможности играть .

Сборная Азербайджана можно назвать

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.01.2022 в 14:19, Аквилон сказал:


Минутку, насколько я понял, они тихо поменяли название.И уже после этого в соцсетях поднялась шумиха.. А он такую версию придумал уже ПОСЛЕ шумихи.

Вот тут как раз и выглядит так, что нашел оправдание. Я его не знаю, объясняю, как это выглядит со стороны.

На мой взгляд, это неправильно сразу оправдывать, даже не разобравшись, только потому, что наш. 

как сказал сам Мушвиг, в сети есть его интервью..в КВН вице президент армянин, это все его дела, и чтобы попасть к Маслякову он поменял название, команда прошла в следующий тур и предстала перед очами Маслякова, и уже когда они встретились с Масляковым он его убедил, и вернул его название...

 

меня удивляет, вроде все взрослые люди..вот меня нет в соц сетях с 2015 году..почему я вообще должен реагировать что пишут в соц сетях, мне абсолютно плевать на сети, Реал мой)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/24/2022 at 2:14 PM, Zlaw said:

именно благодаря Мушвигу удалось сохранить название, теперь хитростью, умом или сообразительностью, он этого добился, не имеет значение..

Это как Эдитор или Аль предлагали мне: или скрыли пост и всё ок, или возвращаем пост но ты идешь в бан.)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Дети лейтенанта Шмидта блин))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 12:14, Zlaw сказал:

 

именно благодаря Мушвигу удалось сохранить название, теперь хитростью, умом или сообразительностью, он этого добился, не имеет значение..

 

Сохранить название имело смысл для участия в Премьер лиге...

Сохранить название и заново участвовать в отборе на турнире, рангом ниже...сомнительная победа.

Ну, дойдут они снова до Премьер лиги.Снова им скажут, сменить название.

Снова сохранят и будут участвовать с нуля... и так до бесконечности.

Нужно пробивать свое название и добиваться участия в Премьер лиге.Если надо, пусть подключатся юристы.Тут на кону престиж страны.Пусть изучат протокол, если все по правилам, то пусть докажут , что ребята имеют право на это название.Ибо, их же на этапе регистрации не "завернули" восвояси.Нет. Им позволили участвовать.А как стали удачно выступать, сразу стали вот такие мелкие штучки появляться.Думаю, хорошие юристы могли бы доказать, что нарушений протокола не было.И что название не имеет никакого отношения к политике.Это география.

Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 12:22, Аквилон сказал:


Ну вот с этого и надо начинать)
Вон, Зеленский тоже, не открыто конечно, но вошел в конфликт с интересами Маслякова и ушел оттуда. А потом стал президентом.

Этот тоже, глядишь, через время мог бы и президентом стать. А так он только и будет, что в Питере играть)

не туда вы.и не он один это должен делать.Не ясно, почему ребятам никто не оказал юридической помощи.Нужно было обращаться.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.01.2022 в 14:27, Nell сказал:

Сохранить название имело смысл для участия в Премьер лиге...

Сохранить название и заново участвовать в отборе на турнире, рангом ниже...сомнительная победа.

Ну, дойдут они снова до Премьер лиги.Снова им скажут, сменить название.

Снова сохранят и будут участвовать с нуля... и так до бесконечности.

Нужно пробивать свое название и добиваться участия в Премьер лиге.Если надо, пусть подключатся юристы.Тут на кону престиж страны.Пусть изучат протокол, если все по правилам, то пусть докажут , что ребята имеют право на это название.Ибо, их же на этапе регистрации не "завернули" восвояси.Нет. Им позволили участвовать.А как стали удачно выступать, сразу стали вот такие мелкие штучки появляться.Думаю, хорошие юристы могли бы доказать, что нарушений протокола не было.И что название не имеет никакого отношения к политике.Это география.

опять таки я не знаю, что да как там будет..но видя как зря ругают Мушвига люди, которые даже пальцем не шевельнули, а большинство кто сидит в соц сетях, вообще ничего полезного для страны не сделали, меня мягко гря удивляет..

так хочется сказать, эти соц клава все знайки, Сиз кимсиз э, гайыдын подъездивизя вэ кухнавыза

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.01.2022 в 14:26, gasiga сказал:

Дети лейтенанта Шмидта блин))

и как он их всех умерев родил, нонсенс, надо было сразы команду гнать)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

лет 15 уже не смотрю КВН

ради прикола посмотрел прошлогодний финал

не смешно от слова совсем

и победу жюри дали самой несмешной команде

и вообще организация Маслюкова прогнила

Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 12:29, Zlaw сказал:

опять таки я не знаю, что да как там будет..но видя как зря ругают Мушвига люди, которые даже пальцем не шевельнули, а большинство кто сидит в соц сетях, вообще ничего полезного для страны не сделали, меня мягко гря удивляет..

так хочется сказать, эти соц клава все знайки, Сиз кимсиз э, гайыдын подъездивизя вэ кухнавыза

да, что его ругать? растерялся. это, как в первом бою. 

Просто, ясно же, что вице президент кто, надо было предусмотреть такие события.Я считаю, будь у него поддержка, не сменили бы название. и Премьер лигу бы вышли.Нужно отстаивать название и обязательно снова участвовать под ним. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 12:32, Al Pacino сказал:

лет 15 уже не смотрю КВН

ради прикола посмотрел прошлогодний финал

не смешно от слова совсем

и победу жюри дали самой несмешной команде

и вообще организация Маслюкова прогнила

я тоже. Раньше были шутки острые.Сейчас все ниже пояса.Скучно.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24.01.2022 в 12:50, Undina сказал:

Давно пора готовить стендаперов и ориентироваться в другом направлении,а они и застряли где то в начале 2000х

Стендаперов ни кто не готовит, они или есть или их нет.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
24.01.2022 в 13:23, Аквилон сказал:

Сборная Азербайджана можно назвать

Это нашу долгопинскую команду вполне можно назвать Сборная Азербайджана и быть на 100% точным по анкетным данным . Только так  это не работает . Я  имею право на взаимствование любого топонима на территории РФ . И попробуй мне кто-нибудь мяукнуть , что не имею право . Также и со всеми . Азербайджанцы на всё , что относится к Азербайджану , узбеки на всё , что относится к Узбекистану . Право Азербайджана на Карабах не оспаривается никем в мире . Даже армянами с недавних пор , бумажки же подписали , чай пили , на стуле сидели . Всё . Пошли наxreн .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24.01.2022 в 13:44, Dusty сказал:

шуша няди квн-няди ? это первое. Второе-как же достали эти диванные патриоты.Одни лицемеры вокруг.Где надо и не надо суют эту шушу как будто ничего другого умного придумать не могли.

Ну и пусть суют, почему бы нет? Мы отвоевали свой город, почему не можем этим гордиться?

 

И Маслякову этому кащщею бессмертному сказала бы - если КВН вне политики, то почему кого то колышыт  название группы? Это всего лишь название. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 213 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Linda
    • +Glock
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions