Jump to content
Baku365.com

Мушвиг Аббасов рассказал о скандале с командой «Шушa» на фестивале КиВиН


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Nell
24.01.2022 в 12:24, Zlaw сказал:

 команда прошла в следующий тур и предстала перед очами Маслякова, и уже когда они встретились с Масляковым он его убедил, и вернул его название...

 

Мне кажется, вы не поняли...

Он вернул название Шуша и ушли из Премьер лиги, в Петербург...это уровень ниже.

Понимаете, с названием Шуша они не были допущены играть в Премьер.Это

не победа, это сомнительный компромисс.

Маслякова он не убедил.Это ему предложили или Бута и Премьер, или Шуша и в ссылку(

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 12:25, gasiga сказал:

Это как Эдитор или Аль предлагали мне: или скрыли пост и всё ок, или возвращаем пост но ты идешь в бан.)

нет.Это как Или вы под своим ником в бан.

Или вы с новичкового нулевого профиля с месячной премодерацией пишете 10 постов в сутки.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24.01.2022 в 14:13, Nell сказал:

я так не считаю.Нужно было отстаивать первое название.А значки и тд...никто их не знает .Вот, победить, не меняя названия, это была бы победа.

Нет, не политическая.А то, что отстояли свои права.Права называться городом своей страны.

Вообще сомнительная победа в этом зачахлом КВН. Неужели их еще кто то смотрит?  Иногда в ютюб попадаются ролики. Отстой полнейший. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 11:59, Ank1964 сказал:

Мы слишком сильно зациклены на России, нам важно, что о нас подумают русские, что про нас напишут в российской  прессе, как нас покажут на российском ТВ. Пора потихоньку избавляться от это этого.  Для этого, в первую очередь, обязательно уменьшить число русских школ.

Вы читали, что уже хотят изучать и армянский язык?

А вы призываете ограничить русский?

 И тогда не понимать, что о нас будут говорить?)

Чем больше языков знаешь, тем лучше.Тогда ты достойно можешь отстаивать интересы своей страны и свои.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
24.01.2022 в 13:41, Nell сказал:

Мне кажется, вы не поняли...

Он вернул название Шуша и ушли из Премьер лиги, в Петербург...это уровень ниже.

Понимаете, с названием Шуша они не были допущены играть в Премьер.Это

не победа, это сомнительный компромисс.

Маслякова он не убедил.Это ему предложили или Бута и Премьер, или Шуша и в ссылку(

 

Если не ошибаюсь,команда просто не пробилась в плей офф и вылетела в низшую лигу

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24.01.2022 в 14:41, Nell сказал:

Мне кажется, вы не поняли...

Он вернул название Шуша и ушли из Премьер лиги, в Петербург...это уровень ниже.

Понимаете, с названием Шуша они не были допущены играть в Премьер.Это

не победа, это сомнительный компромисс.

Маслякова он не убедил.Это ему предложили или Бута и Премьер, или Шуша и в ссылку(

 

 

Вообще  думаю им стоило бы плюнуть на КВН уйти  в первый же день когда им запретили играть под Шушой. Ну и громко заявить об этом в прессе. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown

Чушки и лизуны. Тьфу на вас и ваш вонючий КВН

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 12:44, Сева ИМ сказал:

Вообще сомнительная победа в этом зачахлом КВН. Неужели их еще кто то смотрит?  Иногда в ютюб попадаются ролики. Отстой полнейший. 

Ну, в РФ это популярно.

Наши молодцы, что представляют нас.Не все же соседям там в вице-премьерах сидеть.Нужно показывать, что мы-это не только овощи)на рынке.Но и помогать ребятам надо.Посольство, Союз по делам Молодежи.Нельзя ребят одних бросать.В этом речь.

Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 12:45, artist88 сказал:

Если не ошибаюсь,команда просто не пробилась в плей офф и вылетела в низшую лигу

По интервью иная версия.Прочтите. Я исхожу из интервью

Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 12:45, Сева ИМ сказал:

 

Вообще  думаю им стоило бы плюнуть на КВН уйти  в первый же день когда им запретили играть под Шушой. Ну и громко заявить об этом в прессе. 

Я тоже об этом написала сразу.Если мы не Шуша, то мы покидаем.

Другое дело, понятно, хотели играть.Азарт.Для заявлений в прессе как раз им нужны помощники.Почему мы не оказываем нашей команде никакой поддержки юридически на такие случаи? Убеждена, случись такое с армянской командой, сейчас все сми бы писали о предвзятости))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24.01.2022 в 14:47, Nell сказал:

Ну, в РФ это популярно.

Наши молодцы, что представляют нас.Не все же соседям там в вице-премьерах сидеть.Нужно показывать, что мы-это не только овощи)на рынке.Но и помогать ребятам надо.Посольство, Союз по делам Молодежи.Нельзя ребят одних бросать.В этом речь.

 

Мы достаточное количество раз заявляли миру о том что Азербайджан это не только овощи на рынке. Ну а если Масляковы не хотят этого видеть это их проблема. Мы не обязаны им каждый день доказывать это. Пусть Масляков радуется что, азербайджанцы соизволили прийти на его вшивое давно-заплесневелое шоу. 

 

Самомнение у Маслякова выше-крыши...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Обидно. Но мне кажется, нужно добиваться)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24.01.2022 в 14:50, Nell сказал:

Я тоже об этом написала сразу.Если мы не Шуша, то мы покидаем.

Другое дело, понятно, хотели играть.Азарт.Для заявлений в прессе как раз им нужны помощники.Почему мы не оказываем нашей команде никакой поддержки юридически на такие случаи? Убеждена, случись такое с армянской командой, сейчас все сми бы писали о предвзятости))

 

Ну эти вопросы к Поладу, или кто там у нас министр культуры...

Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 12:51, Сева ИМ сказал:

 

Мы достаточное количество раз заявляли миру о том что Азербайджан это не только овощи на рынке. Ну а если Масляковы не хотят этого видеть это их проблема. Мы не обязаны им каждый день доказывать это. Пусть Масляков радуется что, азербайджанцы соизволили прийти на его вшивое давно-заплесневелое шоу. 

 

Самомнение у Маслякова выше-крыши...

Дело не в этом.Понимаете, армяне о себе очень громко заявляют.

Не всегда правдиво, но громко.Все информационные поля заняты ими.Все ключевые позиции.

Мы отстаем в этом плане.Дело не в Масляковых.

Не им доказывать. Не им. Многие считают, что армяне пушистые и белые.

Если бы юристы взялись бы за этот случай, то можно было легко доказать, что как раз предвзятость была как раз в отношении ребят.Нужно показать всем, что это не мы, это к нам цепляются, вставляют палки в колеса.

И мы не должны молчать.Естественно, все в правовом поле.

Link to comment
Share on other sites

Coronavac
24.01.2022 в 14:14, Zlaw сказал:

соц сети с каких пор последняя инстанция? как вообще можно доверять соц сетям, это же сплетни перед подъездом..уверен те кто хаяли его вчера, сегодня напишут либо это посольство, либо ему помогли, либо какую нить очередную глупость.

именно благодаря Мушвигу удалось сохранить название, теперь хитростью, умом или сообразительностью, он этого добился, не имеет значение..

 

Чего чего?????? Вы явно не в курсе или защищаете этого человека. Что ему удалось сохранить?)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
24.01.2022 в 14:34, Сева ИМ сказал:

Стендаперов ни кто не готовит, они или есть или их нет.

Сева,сиз мяни конечно багышлайуз,но хечким хечняйи анасынын гарнында ойрянмир. Например для российских тот же Comedy стал стартовой площадкой.Вы думаете все свое сами пишут, конечно же нет. Очень много тонких моментов, нябилим  нужная пауза, правильная дикция, мимика. Под это ещё подобрать правильный текст. Это все школа ! Поэтому один и тот же текст с уст одного артиста просто взорвет зал, а у второго вызовет так себе улыбку. Есть конечно таланты от бога, но это редкость. Например помните Коклюшкина,но он сам пишет и знает что ему нужно.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 12:52, Сева ИМ сказал:

 

Ну эти вопросы к Поладу, или кто там у нас министр культуры...

Вот, и я об этом.Ребятам нужно помогать.Нужно это было довести до конца.Одним им не осилить.

Link to comment
Share on other sites

Coronavac

Есть те, кто обманулся видеообращением Мушвига Аббасова, в котором он гордо заявляет о том, что якобы он смог отстоять название “Шуша”.

Ещё раз, внимательно проследите хронологию, особенно то, что будет подчёркнуто.

Команда КВН “Шуша” (Баку) приезжает на Сочинский фестиваль. Выступает в первом туре. Выступают очень хорошо. Зал, состоящий из КВНЩиков, принимает команду тепло.

Далее в дело вступает замгендира АМиК Рубен Партевян и команде ставится условие: команда обязательно должна поменять название ко второму туру. В разговоре также поднимается такой вопрос, что в принципе команда может играть с названием “Шуша”, но не в телевизионной лиге (Высшая лига). То есть, никто не запрещает команде играть как “Шуша” (Баку) в любой региональной лиге.

Команда на волне популярности в тусовке решает сменить название, чтобы всё же попытать счастье и попасть в телевизор. С этого момента команда называется “Бута” (Азербайджан) и выступает так во втором туре. Каждый по своему может оценивать этот их поступок.

Словив волну негатива от земляков, команда пытается выкрутиться. На сцену выходит Мушвиг Аббасов, который и привёз команду в Сочи с названием “Шуша”. Сначала он заявляет, что пошли на этот шаг (Рубен иджаза версин), чтобы показаться Маслякову, чтобы тот решил, с каким названием выступать команде.

Показались Маслякову и попали в нетелевизионную Премьер-лигу. То есть, меняли название ради собственных амбиций, чтобы пробиться в телек, но обломались. Что делать? Народ негодует, и ребятам в общем плевать на мнение народа, ибо мы никто для них. Я не просто так говорю эти слова. Но выкручиваться как-то надо. К тому же, по всей видимости, АМиК запретил команде выступать с названием “Шуша” даже в нетелевизионной Премьер-лиге. Почему? Не знаю. Может Премьерку в этом году вновь решили вернуть на телек? А в телеке, как я уже говорил, команде с названием “Шуша” запретили выступать. И вот уже команда КВН “Бута” едет в региональную лигу в Санкт-Петербург. Почему? Ведь должны были выступать в Премьерке. И вот Мушвиг  громогласно заявляет, что команда отстояла название “Шуша”. Вновь напомню, что никто не запрещал команде выступать в регионалках, куда команда в итоге попала, под названием “Шуша”. Спросите, откуда я знаю? Я общался с командой до второго тура. И я знаю не на словах, о чём говорю.

А теперь все, кто поверил Мушвигу, снимайте лапшу с ушей. И не надо никого линчевать. Просто знайте, что эти люди считают себя правыми, а вас дураками.

На этом по этой команде всё. Дальше азербайджанцы сами для себя должны всё решать. Кто-то будет это всё помнить, кто-то уже стал забывать. У каждого свои понятия о патриотизме.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Облигация
24.01.2022 в 13:47, Nell сказал:

, в РФ это популярно

В прошлом . Кризис новых команд . Пытались устраивать притянутые за уши поводы для эфиров со старыми , ушедшими командами , но это возможно лишь как разовые акции . Новые все бледные и чахлые , старые забобрели , рейтинги свалились . СТС , ТНТ жмут на пальцы . Караул . Масляков ***лся от новой Игры (ТНТ) и побежал жалиться по кабинетам . Типа концепцию стырили .Теперь из аксакала скатился до объекта  смачных приколов от бывших подопечных . Идиот . А всё почему ? Потому что нефих под свою задницу всё сгребать . Дефицит классной редактуры приводит к пустоте материала . Менеджемент форева .

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вот кто такой Масляков.

 

Link to comment
Share on other sites

Coronavac

Təmsilçi komandanın rəhbəri Müşfiq Abbasov:

“Hamısı qələt edirlər, başlarını daşa döyürlər. Qeyrətləri, namusları, bircə qram vətənpərvərlik hissləri varsa, bütün bu neqativ yazanların, müsahibə verənlərin şəxsiyyətli, şəxsiyyətsiz olanların namuslu, namussuz olanların fərqi yoxdur, hamısına çağırış edirəm. İnşallah, mart ayında 1/8 finalda Sankt-Peterburq şəhərində bizim birinci oyunumuz “Şuşa” adı ilə olacaq”

Посмотрите на наглую рожу и слова этого типа. Что он вообще несёт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24.01.2022 в 14:56, Nell сказал:

ужно показать всем, что это не мы, это к нам цепляются, вставляют палки в колеса.

И мы не должны молчать.Естественно, все в правовом поле.

Кому показывать? Кому доказывать? Тем кто сам против тебя? Тем кто сам ставит палки в колеса? Да пошли они. 

Link to comment
Share on other sites

Ank1964
24.01.2022 в 14:45, Nell сказал:

Вы читали, что уже хотят изучать и армянский язык?

А вы призываете ограничить русский?

 И тогда не понимать, что о нас будут говорить?)

Чем больше языков знаешь, тем лучше.Тогда ты достойно можешь отстаивать интересы своей страны и свои.

Грузинам, к примеру, по-барабану,что говорят и думают  о них  русские. И, да, я призываю ограничить русский язык, его и так много в Азербайджане, даже слишком, в пользу английского или турецкого.

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.01.2022 в 13:00, Облигация сказал:

В прошлом . Кризис новых команд . Пытались устраивать притянутые за уши поводы для эфиров со старыми , ушедшими командами , но это возможно лишь как разовые акции . Новые все бледные и чахлые , старые забобрели , рейтинги свалились . СТС , ТНТ жмут на пальцы . Караул . Масляков ***лся от новой Игры (ТНТ) и побежал жалиться по кабинетам . Типа концепцию стырили .Теперь из аксакала скатился до объекта  смачных приколов от бывших подопечных . Идиот . А всё почему ? Потому что нефих под свою задницу всё сгребать . Дефицит классной редактуры приводит к пустоте материала . Менеджемент форева .

Понятно, что все меняется. Но я уже давно не смотрю ни КВН, ни Что Где Когда.

С уходом Ворошилова мне стало неинтересно.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
24.01.2022 в 15:00, Coronavac сказал:

Təmsilçi komandanın rəhbəri Müşfiq Abbasov:

“Hamısı qələt edirlər, başlarını daşa döyürlər. Qeyrətləri, namusları, bircə qram vətənpərvərlik hissləri varsa, bütün bu neqativ yazanların, müsahibə verənlərin şəxsiyyətli, şəxsiyyətsiz olanların namuslu, namussuz olanların fərqi yoxdur, hamısına çağırış edirəm. İnşallah, mart ayında 1/8 finalda Sankt-Peterburq şəhərində bizim birinci oyunumuz “Şuşa” adı ilə olacaq”

Посмотрите на наглую рожу и слова этого типа. Что он вообще несёт.

 

он сидел ждал неделю чтоб потом показать свои мускулы ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24.01.2022 в 14:56, Undina сказал:

Сева,сиз мяни конечно багышлайуз,но хечким хечняйи анасынын гарнында ойрянмир. Например для российских тот же Comedy стал стартовой площадкой.Вы думаете все свое сами пишут, конечно же нет. Очень много тонких моментов, нябилим  нужная пауза, правильная дикция, мимика. Под это ещё подобрать правильный текст. Это все школа ! Поэтому один и тот же текст с уст одного артиста просто взорвет зал, а у второго вызовет так себе улыбку. Есть конечно таланты от бога, но это редкость. Например помните Коклюшкина,но он сам пишет и знает что ему нужно.

 

 

 

 

 

Стендаперы сами пишут свои тексты. и сами их читают. Не спорю возможно кто то из них проходит хорошую театральную школу. Но ни кто их специально не готовит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

вообще не понимаю кому нужен этот КВН

каким умом вообще кто то туда еще учавствовать поехал

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/24/2022 at 2:44 PM, Сева ИМ said:

Вообще сомнительная победа в этом зачахлом КВН. Неужели их еще кто то смотрит?  Иногда в ютюб попадаются ролики. Отстой полнейший. 

 

Раньше КВН был трамплином в Big Club. С появлением ТНТ и развитием на этом канале многочисленных всероссийских проектов в разных сферах, КВН стал канализацией.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24.01.2022 в 15:04, Adina сказал:

 

Раньше КВН был трамплином в Big Club. С появлением ТНТ и развитием на этом канале многочисленных всероссийских проектов в разных сферах, КВН стал канализацией.

 

Абсолютно согласна. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
24.01.2022 в 14:58, Coronavac сказал:

Есть те, кто обманулся видеообращением Мушвига Аббасова, в котором он гордо заявляет о том, что якобы он смог отстоять название “Шуша”.

Ещё раз, внимательно проследите хронологию, особенно то, что будет подчёркнуто.

Команда КВН “Шуша” (Баку) приезжает на Сочинский фестиваль. Выступает в первом туре. Выступают очень хорошо. Зал, состоящий из КВНЩиков, принимает команду тепло.

Далее в дело вступает замгендира АМиК Рубен Партевян и команде ставится условие: команда обязательно должна поменять название ко второму туру. В разговоре также поднимается такой вопрос, что в принципе команда может играть с названием “Шуша”, но не в телевизионной лиге (Высшая лига). То есть, никто не запрещает команде играть как “Шуша” (Баку) в любой региональной лиге.

Команда на волне популярности в тусовке решает сменить название, чтобы всё же попытать счастье и попасть в телевизор. С этого момента команда называется “Бута” (Азербайджан) и выступает так во втором туре. Каждый по своему может оценивать этот их поступок.

Словив волну негатива от земляков, команда пытается выкрутиться. На сцену выходит Мушвиг Аббасов, который и привёз команду в Сочи с названием “Шуша”. Сначала он заявляет, что пошли на этот шаг (Рубен иджаза версин), чтобы показаться Маслякову, чтобы тот решил, с каким названием выступать команде.

Показались Маслякову и попали в нетелевизионную Премьер-лигу. То есть, меняли название ради собственных амбиций, чтобы пробиться в телек, но обломались. Что делать? Народ негодует, и ребятам в общем плевать на мнение народа, ибо мы никто для них. Я не просто так говорю эти слова. Но выкручиваться как-то надо. К тому же, по всей видимости, АМиК запретил команде выступать с названием “Шуша” даже в нетелевизионной Премьер-лиге. Почему? Не знаю. Может Премьерку в этом году вновь решили вернуть на телек? А в телеке, как я уже говорил, команде с названием “Шуша” запретили выступать. И вот уже команда КВН “Бута” едет в региональную лигу в Санкт-Петербург. Почему? Ведь должны были выступать в Премьерке. И вот Мушвиг  громогласно заявляет, что команда отстояла название “Шуша”. Вновь напомню, что никто не запрещал команде выступать в регионалках, куда команда в итоге попала, под названием “Шуша”. Спросите, откуда я знаю? Я общался с командой до второго тура. И я знаю не на словах, о чём говорю.

А теперь все, кто поверил Мушвигу, снимайте лапшу с ушей. И не надо никого линчевать. Просто знайте, что эти люди считают себя правыми, а вас дураками.

На этом по этой команде всё. Дальше азербайджанцы сами для себя должны всё решать. Кто-то будет это всё помнить, кто-то уже стал забывать. У каждого свои понятия о патриотизме.

Ключевое попасть в телевизор. Хорошо они не в США или Европе оказались. Не удивлюсь на что разменялись бы, страшно представить 🙂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions