Jump to content
Baku365.com

Мушвиг Аббасов рассказал о скандале с командой «Шушa» на фестивале КиВиН


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zlaw

Или те кто склоняет покойного Ровшана и Гули, Аллах хяр икисиня гяни гяни рехмет еласин, одну десятую для Народа Азербайджана сделал?!!!!

зато дай волю сядут за клаву и стучат э.. ара бир гюзгюйя бахыб, озювюзя суал верирсиз, Мэн бу миллет учун нэ етмишям .. 

зато покритиковать всегда готовы.. 

бястюрюн йыгышын.. отурун кухнавызда, вэ онун бунун тумушун мюзакиря едир..

инди кими бу созю готюрюр озю биляр..

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Помню Галкин проехался по младшему Маслякову, сказал все как есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
24.01.2022 в 19:57, Emil33 сказал:

Помню Галкин проехался по младшему Маслякову, сказал все как есть

Это да, что есть, то есть. Масляков, как бы там ни было он монстр, такую империю создал. Щас просто старый. А сынок его вряд ли сможет КВН сохранить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
24.01.2022 в 17:10, Dusty сказал:

Наша молодёжь всё еще убеждена в том что нужно отдать дань уважения совку

 

Это тут причем? КВН открыл дорогу многим комикам. Тот же Азамат сейчас суперпопулярен. Многие миллионеры 

Вот и тянутся люди к деньгам и славе.

Да достаточно просто в Высшей лиге выступить и уже все, безработными не останутся, могут на тех же корпоративах выступать.

Link to comment
Share on other sites

Portadown

Что в этом КВН есть ? Носороги какие то.  Юмор ниже пояса. И то не юмор. А так , недоразумение , рядом с ними Петросян - гений

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Portadown
24.01.2022 в 16:24, Облигация сказал:

Общались бы побольше с нашими бабами , знали бы всю обстановку в мире из первоисточников с развёрнутым анализом текущей ситуации )))))) Мотаются по миру , я завидовать устала ))))))) Подружайки мои практически прописались в Грузии . Им очень нравится . Как этот факт переживают грузины , не знаю ))))) Кому-то там  точно очень нелегко ))))))) 

Форумы... Ну что форумы... Специфика своя наверное ))) Смотря на ЯПлакал , я шизею , что такие люди вообще существуют . Вот честно , я живьём много разного  рода оборванцев , отшибленных денатуратом видела , но это просто пупсики по сравнению с тем , что с людьми делает недосягаемость  монитора . Я б на инет в этих вопросах вообще не ориентировалась . Не знаю... Поживу ещё , погляжу чо делается ))))

, что интересного в Грузии? На третий день волком воешь от скуки.  Просто любопытно что вашим подругам там понравилось.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
24.01.2022 в 20:00, Аквилон сказал:

Это да, что есть, то есть. Масляков, как бы там ни было он монстр, такую империю создал. Щас просто старый. А сынок его вряд ли сможет КВН сохранить.

Не сможет сохранить,потому что хватки такой нет,и квн по тихоньку изживает себя,скоро превратится в пережиток прошлого

Смотрю только уральские пельмени,интересно иногда бывает

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
24.01.2022 в 20:15, Portadown сказал:

Что в этом КВН есть ? Носороги какие то.  Юмор ниже пояса. И то не юмор. А так , недоразумение , рядом с ними Петросян - гений

 

Вы что то путаете. Юмор ниже пояса? Как раз в КВН стараются по минимуму, в отличие от того же Камеди.

 

Или вы не  то значение имели ввиду

Link to comment
Share on other sites

Alexaz

а где можно посмотреть выступление нашей команды в Сочи? 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
24.01.2022 в 19:16, Portadown сказал:

, что интересного в Грузии? На третий день волком воешь от скуки.  Просто любопытно что вашим подругам там понравилось.

Эти даже в этнографическом музее чем-то озадачатся . Природа , еда , покой , танцульки , чача с архитектурой . Атмосфера .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
24.01.2022 в 20:22, DoctorHouse сказал:

Не сможет сохранить,потому что хватки такой нет,и квн по тихоньку изживает себя,скоро превратится в пережиток прошлого

Смотрю только уральские пельмени,интересно иногда бывает

Пельмени прошлых лет вполне смотрибельны+)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
24.01.2022 в 13:44, Аквилон сказал:


Если команда называется Шуша, по логике, они должны представлять этот город.
А там есть хоть один участник из этого города?
 

 

По-вашему, в команде "Эскадрон-Гусар" должны играть уроженцы Гусара? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
24.01.2022 в 19:51, Zlaw сказал:

Меня одно интересует.. кто ругает Мушфига, хотя бы одну десятую, того что делает для шахидов, гази сделал.. хэля билмирляр агзына гялини язырлар э..

А причём тут это? Вы кажется совсем попутали. Правильно ругают. Или хвалить нужно?

Link to comment
Share on other sites

Coronavac
24.01.2022 в 19:56, Zlaw сказал:

Или те кто склоняет покойного Ровшана и Гули, Аллах хяр икисиня гяни гяни рехмет еласин, одну десятую для Народа Азербайджана сделал?!!!!

зато дай волю сядут за клаву и стучат э.. ара бир гюзгюйя бахыб, озювюзя суал верирсиз, Мэн бу миллет учун нэ етмишям .. 

зато покритиковать всегда готовы.. 

бястюрюн йыгышын.. отурун кухнавызда, вэ онун бунун тумушун мюзакиря едир..

инди кими бу созю готюрюр озю биляр..

А вы что лично сделали? С утра до ночи на форумах и тут и там.  Вам реально заняться нечем? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 211 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions