Jump to content
Baku365.com

Полиция потребовала у скульптора 2 000 манатов? - Руководство МВД взяло вопрос под контроль


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Светлый путь
26.01.2022 в 01:04, Monseigneur сказал:

 

 

Что значит - непростой скульптор? Он что, Микеланджело Буонаротти, Лоренцо Бернини или Антонио Канова? Или с простыми скульпторами так поступать можно? 

 

Упор на авторство памятника национальному герою и его место учебы в контексте злоупотребления полицией своими полномочиями неуместен. 

 

 

 

Нет это не микеланджело и даже не буанаротти,а местечковый скульптор Рашид Хырдаланский.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/26/2022 at 9:02 AM, Cvetovod1 said:

Зачем нагнетать, если ничего не было или даже было? Документы-пожалуйста. Иди оформляй что хочешь, я подожду в машине. 

 

Вот и я том же. Гануну позмушам? Гед протоколуву йаз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Надо было поцеловать ментов и попросить девушку снять это на телефон, чтобы потом требовать у ментов 2000 манатов.

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

А почему не могли пойти на пост и сказать жених невеста мы, там что то не так

Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.01.2022 в 00:46, Azeri365 сказал:

В смысле можно находится в машине и раздется полностью и показывать оттуда все что хочешь ссылаясь на то что я в частной собственности ))))? Машина да частная собственность но если она находится в не частной местности это означает что она  в общественном месте 

Общественное место понятие размытое. Туалеты тоже бывают общественными , но люди там раздеваются, правда за закрытыми дверями. Если в машине закрыты двери и окна с пленкой, то можно и в труселях сидеть ( допустим люди возвращаются с пляжа не всегда полностью одетые).

Ваш пример не очень убедителен ещё и тем, что квартира является частной собственностью, но в квартирах есть входные двери и окна, не считая балкона и что теперь, если следовать вашей логике можно высунуться голым из окна и демонстрировать прелести- нет же, хотя квартиру общественным местом никак назвать нельзя.

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 1/26/2022 at 12:51 PM, dama8080 said:

Общественное место понятие размытое. Туалеты тоже бывают общественными , но люди там раздеваются, правда за закрытыми дверями. Если в машине закрыты двери и окна с пленкой, то можно и в труселях сидеть ( допустим люди возвращаются с пляжа не всегда полностью одетые).

Ваш пример не очень убедителен ещё и тем, что квартира является частной собственностью, но в квартирах есть входные двери и окна, не считая балкона и что теперь, если следовать вашей логике можно высунуться голым из окна и демонстрировать прелести- нет же, хотя квартиру общественным местом никак назвать нельзя.

Это в смысле новый ход такой свои слова другому приписывать ? )))) Вы говорите что автомобиль частная собственность на что я сказал что если это  частная собственность это ещё не означает что в ней можно делать все что хочется. Вы точно помните что сами написали если нет читаем ещё раз 

 

 

"Автомобиль частная собственность, а не общественное место"

Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.01.2022 в 02:48, Azeri365 сказал:

Это в смысле новый ход такой свои слова другому приписывать ? )))) Вы говорите что автомобиль частная собственность на что я сказал что если это  частная собственность это ещё не означает что в ней можно делать все что хочется. Вы точно помните что сами написали если нет читаем ещё раз 

 

 

"Автомобиль частная собственность, а не общественное место"

Я то прекрасно помню что писала и от своих слов не отказываюсь.

Вы себя почитайте о том, что в машине можно раздеться и показывать все что угодно. Вот я вам и привела в пример квартиру, которая тоже частная собственность, и мы можем в ней ходить хоть голышом, но не обязательно высовываться при этом в окна, а если кто-то высунется,  то можно ли будет его наказать или как поступили сотрудники полиции заснять и предъявить? 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.01.2022 в 05:48, dama8080 сказал:

Я то прекрасно помню что писала и от своих слов не отказываюсь.

Вы себя почитайте о том, что в машине можно раздеться и показывать все что угодно. Вот я вам и привела в пример квартиру, которая тоже частная собственность, и мы можем в ней ходить хоть голышом, но не обязательно высовываться при этом в окна, а если кто-то высунется,  то можно ли будет его наказать или как поступили сотрудники полиции заснять и предъявить? 

Пы.сы Если вам не нравится пример с квартирой. То могу предоставить пример с частным домом и собственным двором. Можно ходить по собственному двору в неглиже, несмотря на то что он со всех сторон просматривается с высоток? Частная ведь собственность , не общественная и не находится в общественном месте.

По поводу приписки слов, это вы мне пытаетесь приписать то чего я не говорила, я не говорила что можно высовываться и показывать, а всего лишь констатировала факт, что автомобиль частная собственность, а не общественное место. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 1/26/2022 at 8:58 PM, dama8080 said:

Можно ходить по собственному двору в неглиже, несмотря на то что он со всех сторон просматривается с высоток? Частная ведь собственность , не общественная и не находится в общественном месте.

 

Собственно, в цивилизованной стране никто запретить сие не сможет. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.01.2022 в 06:04, Monseigneur сказал:

 

Собственно, в цивилизованной стране никто запретить сие не сможет. 

В принципе да. Но почему в собственной машине нельзя поцеловаться , при закрытых окнах и дверях? Чем это нарушает идиллию? 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 1/26/2022 at 9:08 PM, dama8080 said:

В принципе да. Но почему в собственной машине нельзя поцеловаться , при закрытых окнах и дверях? Чем это нарушает идиллию? 

 

 

Чушки-мушки даа... 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.01.2022 в 06:04, Monseigneur сказал:

 

Собственно, в цивилизованной стране никто запретить сие не сможет. 

И у нас не запрещают.. одно время сидел в одной из плаз города.. 14 этаж.. наши стекла затемнённые.. в Баку же все впритык строят.. и в аккурат 3 новостройки, заселенные.. 2 прямо по курсу, одна сбоку.. то есть сидишь как в кино и видишь, что происходит в этих домах.. чего я только не видел:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.01.2022 в 06:10, Zlaw сказал:

И у нас не запрещают.. одно время сидел в одной из плаз города.. 14 этаж.. наши стекла затемнённые.. в Баку же все впритык строят.. и в аккурат 3 новостройки, заселенные.. 2 прямо по курсу, одна сбоку.. то есть сидишь как в кино и видишь, что происходит в этих домах.. чего я только не видел:classic_biggrin:

Ну вот, а если кто-то пожалуется? Или снимет без согласия? 

Автомобиль чем отличается в данном случае? 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.01.2022 в 06:10, Zlaw сказал:

И у нас не запрещают.. одно время сидел в одной из плаз города.. 14 этаж.. наши стекла затемнённые.. в Баку же все впритык строят.. и в аккурат 3 новостройки, заселенные.. 2 прямо по курсу, одна сбоку.. то есть сидишь как в кино и видишь, что происходит в этих домах.. чего я только не видел:classic_biggrin:

Доброе утро:)

Я как раз о Вас думала:)

В аспекте юр.вопроса:)

Вот вчера обсуждалось,что теорит.владелец ресурса не хочет быть вызванным в соответ.органы и отвечать за бредовые или несущие в массы идейные посты.

А разве при составлении контракта не указывается пункт:"владелец,администрация и проч.ответственности за инфо не несут"?

Даже часто приписка бывает внизу на каких-либо сайтах-за рекламу и любую инфо сайт не несет ответственности.

Спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.01.2022 в 06:14, dama8080 сказал:

Ну вот, а если кто-то пожалуется? Или снимет без согласия? 

Автомобиль чем отличается в данном случае? 


По большому счету ни чем.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.01.2022 в 06:33, Aydan Mdl сказал:

Доброе утро:)

Я как раз о Вас думала:)

В аспекте юр.вопроса:)

Вот вчера обсуждалось,что теорит.владелец ресурса не хочет быть вызванным в соответ.органы и отвечать за бредовые или несущие в массы идейные посты.

А разве при составлении контракта не указывается пункт:"владелец,администрация и проч.ответственности за инфо не несут"?

Даже часто приписка бывает внизу на каких-либо сайтах-за рекламу и любую инфо сайт не несет ответственности.

Спасибо:)

Доброе.
Правила ресурса для пользователей данного ресурса. 
Вместе с тем если нарушено Законодательство, то есть статьи какого либо Закона, статей Кодекса и так далее, ответственность наступает..

также не стоит забывать Реалии Страны проживания.. 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.01.2022 в 06:50, Zlaw сказал:

Доброе.
Правила ресурса для пользователей данного ресурса. 
Вместе с тем если нарушено Законодательство, то есть статьи какого либо Закона, статей Кодекса и так далее, ответственность наступает..

также не стоит забывать Реалии Страны проживания.. 

Спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

Fireman

Ну тогда надо у всех поголовно собирать по 2000 манат. Эти хоть в машине целовались,  остальная часть населения целуется прям на улице при встречах. И притом можно дать любой окрас хоть голубой хоть розовый.😄

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

у нас мужики когда видятся целуются..этож сколько денег собрать можно:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 1/26/2022 at 8:48 PM, dama8080 said:

Я то прекрасно помню что писала и от своих слов не отказываюсь.

Вы себя почитайте о том, что в машине можно раздеться и показывать все что угодно. Вот я вам и привела в пример квартиру, которая тоже частная собственность, и мы можем в ней ходить хоть голышом, но не обязательно высовываться при этом в окна, а если кто-то высунется,  то можно ли будет его наказать или как поступили сотрудники полиции заснять и предъявить? 

Тогда вам надо научится различать вопросительный и утвердительные предложение. Мой пост был о том хоть что автомобиль частная собственность но делать в ней все что захочется нельзя как увтерджали вы. 

 

Ваш пост 

 

Автомобиль частная собственность, а не общественное место. Мог бы попробовать доказать, что автомобиль не был припаркован в общественном месте.

Никто не имеет права лезть в личную жизнь человека, а тем более снимать без разрешения. 

 

 

Мой ответ 

В смысле можно находится в машине и раздется полностью и показывать оттуда все что хочешь ссылаясь на то что я в частной собственности ))))? Машина да частная собственность но если она находится в не частной местности это означает что она  в общественном месет 

 

 
Link to comment
Share on other sites

Editor

В Америке если секс в. машине в общественном месте. = улица, парк, сквер, сразу наручники и тюрьма

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

После блока твиттера действующего президента,когда не сработали ни права человека,ни свобода сетей,ни демократия,свобода и равенство,Азадлыг ханум может погасить свой факел....:)

А по большому счету,когда думаю об этой стране,разные чувства посещают.....

Недосягаемая:)свободная:)страна аванюристов:)сильных духом людей:)рисковых личностей:)золотоискастелей:)людей,идущих за мечтой:)

Edited by Aydan Mdl
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 1/27/2022 at 2:37 PM, Aydan Mdl said:

Недосягаемая:)свободная:)страна аванюристов:)сильных духом людей:)рисковых личностей:)золотоискастелей:)лбдей,идущих за мечтой:)

 

 

Все перечисленное верно. Вот как раз сейчас читаю статью о том, как береговая охрана США пытается найти у берегов Флориды сильных духом и рисковых авантюристов, ради своих мечтаний и свободы пытавшихся незаконно попасть в страну вплавь на надувной лодке - через зимнюю Атлантику. 

 

Вроде 5 тел уже нашли - осталось найти еще 35. 

 

 

 

Edited by Monseigneur
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.01.2022 в 23:55, Monseigneur сказал:

 

 

Все перечисленное верно. Вот как раз сейчас читаю статью о том, как береговая охрана США пытается найти у берегов Флориды сильных духом и рисковых авантюристов, ради своих мечтаний и свободы пытавшихся незаконно попасть в страну вплавь на надувной лодке - через зимнюю Атлантику. 

 

Вроде 5 тел уже нашли - осталось найти еще 35. 

 

 

 

Я очень люблю Вас читать:)

Неповторимый стиль:)

И  чувство юмора:))

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Я не о таких))я об искателях Эльдорадо,попавших в страну законным путем))

 

Это вообще верх идиотизма-жить нелегалом..так же,как и те,кто объявлен,допустим,в международный розыск..

Жизнь взаймы какая-то...жизнь с оглядкой...жизнь не жизнь...без прав и свобод...когда-ты-никто..когда-тебя просто нет...ни в адресах,страховых полисах,и прочем...когда тебя просто нет в жизни...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.01.2022 в 23:11, Azeri365 сказал:

Тогда вам надо научится различать вопросительный и утвердительные предложение. Мой пост был о том хоть что автомобиль частная собственность но делать в ней все что захочется нельзя как увтерджали вы. 

 

Ваш пост 

 

Автомобиль частная собственность, а не общественное место. Мог бы попробовать доказать, что автомобиль не был припаркован в общественном месте.

Никто не имеет права лезть в личную жизнь человека, а тем более снимать без разрешения. 

 

 

Мой ответ 

В смысле можно находится в машине и раздется полностью и показывать оттуда все что хочешь ссылаясь на то что я в частной собственности ))))? Машина да частная собственность но если она находится в не частной местности это означает что она  в общественном месет 

 

 

Разве я писала , что можно раздеться и показывать оттуда.

Это ваши слова.

Вот я вам и привела в пример квартиру, частный двор . 

И писала что общественное место понятие размытое. 

Link to comment
Share on other sites

F10

Пожалел на квартиру 100 азн, отдал 2000. 
Столик полетел к чертям, в стену пульт от телика, сцена с вывернутыми
карманами, истерика, пенальти нагой по звуковой плате, половина
группы на разорванном плакате, двери с грохотом, соседи с ропотом
снова вот она, стеклить опять будет кто потом, а ведь не так
сильно щас, отвечаю шепотом, в прошлый раз вы помните? все
приходит с опытом

Каста-Ревность.

Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1/25/2022 - 5:22 PM tarihinde, Gun-smith yazdı:

Меня тоже вечером на Шихова, сказали что здесь девушку на днях убили и бросили в море, нейниюрсюз бурда ?

Сказал бы жду русалку...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1/25/2022 - 6:52 PM tarihinde, Monseigneur yazdı:

 

 

 

По теме... 

 

 

Pose1-Backseat-Driver_1498067237-630x630.jpg

Pose2-Seated-Rear-Entry_1498067250-630x630.jpg

Pose5-Side-Spoon_1498067293-630x630.jpg

Pose7-Trunk-Space_1498067321-630x630.jpg

Pose4-Belt-Bondage_1498067281-630x630.jpg

Pose3-Yab-Yum-With-a-Twist_1498067264-630x630.jpg

Pose6-Road-Head_1498067305-630x630.jpg

Просвещение дело доброе...Саваб заработали 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions