Jump to content
Baku365.com

Срочно! Об открытии Диспут.Аз (dispute.az)


Bushido

Recommended Posts

Unspoken

Disputun moderatorları Azalın bəzi stüardessaları kimi özlərin aparırlar...

Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 1/26/2022 at 1:02 PM, Zlaw said:

Ачыг язым..Яхшы Достум вар, 1 синифдян бир йердяйик, Генералды, боюк биз Вэзифэ сахибидир бир гурумда..гюнлярин бир гюню зянг едиф, дейир флан йерлярдя варса, дедим чем моя корова хуже других, деди хуже, чых, мян чыхдым. Агыллы меслехети хямишя дяйярляндирмяк лазымды.

У меня был аналогичный случай. Раньше я критиковал все налево-направо, после дружественных "атата" со стороны органов, я перестал все критиковать и начал радоваться жизни и вешал на ФБ котят. )) В последнее время вообще ничего не пишу. )

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
26.01.2022 в 12:02, Zlaw сказал:

Ачыг язым..Яхшы Достум вар, 1 синифдян бир йердяйик, Генералды, боюк биз Вэзифэ сахибидир бир гурумда..гюнлярин бир гюню зянг едиф, дейир флан йерлярдя варса, дедим чем моя корова хуже других, деди хуже, чых, мян чыхдым. Агыллы меслехети хямишя дяйярляндирмяк лазымды.

икинчиси, ай Ромашка, сабах бу гюн 50 олажах, мэним нэ олмюм вар ахы соц сетдя:classic_biggrin: гыз пиширмирям, хансыса мовзуларда дейим иштирак едирям, ода йох..мне соц сети нужны были, чтобы я нашел друзей, однокурсников с РФ, Украины..я все их контакты взял, и бирдэнэ ариведерчи чыхдым..Пешман дегюлям..

как соц сеть меня 365 полностью устраивает..тихо, уютно, практически все взрослые люди, у большинства отменное чувство юмора..я захожу на 365 отдыхать, приятно общаться, дейиб гюльмяйя.

 

да все это понятно каждому

но если в этих соцсетях нет ничего этакого, то и смысла нет, остальное стереотипы) складывается впечатление, что существование в соцсетях опасно для здоровья)))) мне кажется уже не актуально, это мое личное мнение 

а он знает, что ты на форуме зависаешь?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
26.01.2022 в 12:26, Walter White сказал:

У меня был аналогичный случай. Раньше я критиковал все налево-направо, после дружественных "атата" со стороны органов, я перестал все критиковать и начал радоваться жизни и вешал на ФБ котят. )) В последнее время вообще ничего не пишу. )

 

именно

дело не в соцсетях, а в словах которые ты пишешь на просторах интернета)

в конце концов и в вотсап-группах, переписках, на эл.почте тебя могут спалить, хотя всем кажется, что это личное пространство))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Fiero

Хорошо бы дату на 31 февраля не передвинули бы 🧐

2022-01-26_133847.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.01.2022 в 13:31, Ромашка сказал:

 

да все это понятно каждому

но если в этих соцсетях нет ничего этакого, то и смысла нет, остальное стереотипы) складывается впечатление, что существование в соцсетях опасно для здоровья)))) мне кажется уже не актуально, это мое личное мнение 

а он знает, что ты на форуме зависаешь?))))

форум это личное, я о нем никому не грю)))) ..у меня даже Командующий не знает, то есть знает что форум читаю, пишу иногда,только думает что Дис:classic_biggrin: она его иногда читает

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.01.2022 в 13:12, gasiga сказал:

Я согласен на 365((

5000 мин, гойунунум олан кими, 365-ин верярярм скидкайла:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
26.01.2022 в 12:43, Zlaw сказал:

форум это личное, я о нем никому не грю)))) ..у меня даже Командующий не знает, то есть знает что форум читаю, пишу иногда,только думает что Дис:classic_biggrin: она его иногда читает

 

вот тут ты не послушал вязифяли адама)))) не хорошо!))

противоречие, не считаешь?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.01.2022 в 13:26, Walter White сказал:

У меня был аналогичный случай. Раньше я критиковал все налево-направо, после дружественных "атата" со стороны органов, я перестал все критиковать и начал радоваться жизни и вешал на ФБ котят. )) В последнее время вообще ничего не пишу. )

ты хотя бы кошек вешал) хеч мэни ону да этмирдим..просто заходил исключительно из за друзей зарубежа..местные и так рядом..поэтому почесав репу, сопоставив плюсы и минусы, гордюм я абсолютно ничего не теряю)

Link to comment
Share on other sites

Zefir

самое опасное это сказанное в узком кругу на каком-нить йейиьб-ичмяйе )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/26/2022 at 1:26 PM, Walter White said:

У меня был аналогичный случай. Раньше я критиковал все налево-направо, после дружественных "атата" со стороны органов, я перестал все критиковать и начал радоваться жизни и вешал на ФБ котят. )) В последнее время вообще ничего не пишу. )

То есть мет варить тебе можно, людей убивать можно, а критиковать нельзя?))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.01.2022 в 13:45, Ромашка сказал:

 

вот тут ты не послушал вязифяли адама)))) не хорошо!))

противоречие, не считаешь?)

на 365 ничего криминального нет..Пачино( в прошлом), Бушидо, Админ в этом смысле молодцы..любое мягко гря нехорошее убирают...

инди демяк истийирсян бурдан да гедим, шучу)

противоречия нет..ибо 365 не сравним с фейсом, инстой)

зачем ему знать об этом, тем паче он никогда не слышал о 365, дисе:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
26.01.2022 в 12:50, Zlaw сказал:

на 365 ничего криминального нет..Пачино( в прошлом), Бушидо, Админ в этом смысле молодцы..любое мягко гря нехорошее убирают...

инди демяк истийирсян бурдан да гедим, шучу)

противоречия нет..ибо 365 не сравним с фейсом, инстой)

зачем ему знать об этом, тем паче он никогда не слышал о 365, дисе:classic_biggrin:

 

а что криминального в соцсетях, можешь объяснить?)

блокирование диспута как раз говорит о том, что и на форумах криминального более чем достаточно)) и если форум в руках других людей, которые его периодически чистят, то твой профиль в соцсетях принадлежит только тебе, следовательно, контролировать его проще 

 

это все стереотипы

 

п.с.: обсуждение можно выделить в отдельную тему, о безопасности в соцсетях и интернет-пространстве 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.01.2022 в 13:55, Ромашка сказал:

 

а что криминального в соцсетях, можешь объяснить?)

блокирование диспута как раз говорит о том, что и на форумах криминального более чем достаточно)) и если форум в руках других людей, которые его периодически чистят, то твой профиль в соцсетях принадлежит только тебе, следовательно, контролировать его проще 

 

это все стереотипы

 

п.с.: обсуждение можно выделить в отдельную тему, о безопасности в соцсетях и интернет-пространстве 

уже открыли тему..просто чуток по иному называется..я тебя туда тагнул

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
26.01.2022 в 12:56, Zlaw сказал:

уже открыли тему..просто чуток по иному называется..я тебя туда тагнул

 

да, увидела 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/26/2022 at 1:55 PM, Ромашка said:

 

а что криминального в соцсетях, можешь объяснить?)

блокирование диспута как раз говорит о том, что и на форумах криминального более чем достаточно)) и если форум в руках других людей, которые его периодически чистят, то твой профиль в соцсетях принадлежит только тебе, следовательно, контролировать его проще 

 

это все стереотипы

 

п.с.: обсуждение можно выделить в отдельную тему, о безопасности в соцсетях и интернет-пространстве 

Ты настроена серьёзно))) ну хочет да человек себе окно в виртуал)) неглобальный)

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
26.01.2022 в 13:00, gasiga сказал:

Ты настроена серьёзно))) ну хочет да человек себе окно в виртуал)) неглобальный)

 

это самообман

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
26.01.2022 в 12:22, Walter White сказал:

Я тоже помню. ) И вообще, столько старых знакомых ников я увидел за последние дни. )) Может и мне поменять ник на старый? ))

Дела давно минувших дней)Так, я ж захаживала сюда иногда, я, просто, не самый  частый пользователей форумом, ни тем, ни этим, мне формат фб и твит ближе)

а каким вы были доБузовские времена?)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

у меня свой личный интерес чтобы Дис открылся:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 1/26/2022 at 1:49 PM, gasiga said:

То есть мет варить тебе можно, людей убивать можно, а критиковать нельзя?))

Выходит, так. )

 

 

alive-breakingbad.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 1/26/2022 at 2:04 PM, zeffa said:

Дела давно минувших дней)Так, я ж захаживала сюда иногда, я, просто, не самый  частый пользователей форумом, ни тем, ни этим, мне формат фб и твит ближе)

а каким вы были доБузовские времена?)

mimishka26. :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Zema
26.01.2022 в 13:43, Zlaw сказал:

форум это личное, я о нем никому не грю)))) ..у меня даже Командующий не знает, то есть знает что форум читаю, пишу иногда,только думает что Дис:classic_biggrin: она его иногда читает

У нас таже история)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BitterSweet
26.01.2022 в 09:50, artist88 сказал:

Больше всего переживают за открытие форума ,офисники ) понимаю их 

 

А чем им здесь хуже? :-))) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.01.2022 в 14:07, Zema сказал:

У нас таже история)))))

инди представил себе вопрос дома, сам сижу кому то на что отвечаю, и бац вопрос, а ты где э пишешь, на Дис не зайти))) палить олдум)))

йа Бизимкиляр Дис ачылсын

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
26.01.2022 в 13:49, Zefir сказал:

самое опасное это сказанное в узком кругу на каком-нить йейиьб-ичмяйе )))

Вот все гадают теперь экс прокурор, экс посол что такое гушданул?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
26.01.2022 в 14:10, Zlaw сказал:

инди представил себе вопрос дома, сам сижу кому то на что отвечаю, и бац вопрос, а ты где э пишешь, на Дис не зайти))) палить олдум)))

йа Бизимкиляр Дис ачылсын

Менимки да сочувствует ки диспут багланды)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
26.01.2022 в 08:35, Editor сказал:

все в порядке ) просто небольшой технических эксперимент )))

 

сорри за неудобства

 

Ну, вы меня... Так и до инфаркта доведёте... Кстати, если что, это я писал на мыло.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
26.01.2022 в 14:26, Dinosauros сказал:

 

Ну, вы меня... Так и до инфаркта доведёте... Кстати, если что, это я писал на мыло.

Кого на мыло??

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/26/2022 at 2:04 PM, Zlaw said:

у меня свой личный интерес чтобы Дис открылся:classic_biggrin:

Думаю, наши интересы в какой-то степени совпадают. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.01.2022 в 14:36, Obozrevatel сказал:

Думаю, наши интересы в какой-то степени совпадают. 🙂 

я так погляжу еще чуток,  доброй половины 365 интересы совпадут:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 16 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Glock
    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Sorrel
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions