Jump to content
Baku365.com

Срочно! Об открытии Диспут.Аз (dispute.az)


Bushido

Recommended Posts

Luna
27.01.2022 в 14:05, Zlaw сказал:

Луне можно..Йухарыдан гялиф:classic_biggrin:

Вай, аг элямя)))

Просто общительный адамам да)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
27.01.2022 в 14:06, Wisdom сказал:

Надо срошно конкурс замутить, по частям ...дело говорю...

Возьмётесь?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
27.01.2022 в 10:02, Ромашка сказал:

 

мы поняли, что для вас люди делятся на человека и генетический мусор :rolleyes:

Вот давайте без демагогии  и праведного гнева))  Здесь мне юзер предложил выложить  фото части тела , чтобы стать своей , но я приняла это с юмором , а не воплю, что меня приняли за свежее мясо . Не стоит составлять мой профайл и ставить клеймо по одной фразе. Все мы люди , я надеюсь во всяком случае )

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Никогда ещё я не был таким реагирируемым. )) Или реактивным? )

 

Screenshot_20220127-140845_Chrome.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.01.2022 в 14:07, Luna сказал:

Вай, аг элямя)))

Просто общительный адамам да)))

ты находка для форума..даже сам Эдитор с тобой не спорит)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/27/2022 at 2:02 PM, Zlaw said:

думаю, новым Юзерам надо принимать участие и в других темах форума, то есть участвовать в общественной жизни форума..а то засели в темах связанных с Дис, а большинство молчат как партизаны))..

я бы предложил Администрации прикрыть темы связанные в Дисом, навремя..

все равно никто толком нечего не знает, а тот кто знает не говорит:classic_biggrin:...поэтому временно закройте, Юзеры вольются в жизнь форума

Это, как иммигранты, прилетев в чужую страну продолжают кучковаться, вместо того, чтобы вливаться в жизнь новой для них страны проживания. Если продолжить аналогию, то те, кто на форуме застрял на ностальгических темах про диспут, который откроется и 31 января, и 30 февраля, и 32 мая, похожи на вынужденных переселенцев, ждущих, когда же наконец они смогут вернуться домой. То есть, у них нет никакого желания добровольно оставаться на это площадке. Они сами себя делают чужими в отношении тех, кто тут хочется влиться в коллектив. Вчера я позвал на этот форум знакомого, который активно писал в разделе ЧО на диспуте. Он с радостью пришёл сюда и уже открыл темы здесь. Подход должен быть таким. Тогда и жалоб не будет на "стариков" форума.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga

 

 

 

Навскидку. Двое из самых супер пупер активных и популярных юзеров Аль Пачино и Сева ИМ лично узнали юзера и написали приятные слова. Что ещё хотеть можно за пару дней? 😌

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка
27.01.2022 в 14:07, Nazen сказал:

ННК нормальный не склочный отнюдь юзер- происходит  то недопонимание, то  перепонимание ))

 

Поддерживаю. 

Я не люблю вступаться за кого то, потому что считаю что все полноценны и самостоятельны. Но тут поддержу юзершу @HHK и попрошу ее выйти на время из форума, развеется. Произошло ошибочное восприяте действительности. не нужно постоянно писать : она так думает о людях... это усугубляет ситуацию 

 

Всех целовашки, не будьте какашки :classic_love:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/27/2022 at 2:03 PM, HHK said:

Так я и рада )) Очень уважаю многих. Но меня же уже заклеймили за альтернативный взгляд на ситуацию, чем и подтверждают верность моего поста ))) Я уже и никто, и несу бред ...Чем не генетический мусор , который так резал слух праведной публики )))

 

не за альтернативный взгляд, а за выражение

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27.01.2022 в 14:09, HHK сказал:

Вот давайте без демагогии  и праведного гнева))  Здесь мне юзер предложил выложить  фото части тела , чтобы стать своей , но я приняла это с юмором , а не воплю, что меня приняли за свежее мясо . Не стоит составлять мой профайл и ставить клеймо по одной фразе. Все мы люди , я надеюсь во всяком случае )

Вы просто немного резко высказались)) надо немного с местной спецификой ознакомиться прежде чем делать такие громкие заявления)) Ни кто к вам как к чужому не относится))

Во всяком случае я)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
27.01.2022 в 10:07, Nazen сказал:

ННК нормальный не склочный отнюдь юзер- происходит  то недопонимание, то  перепонимание ))

 

Спасибо Nazen))) Я вас тоже очень уважаю и это не кукушка хвалит петуха ..)))

Просто , не все ещё знают, что практика побитания камнями строптивых женщин уже отменена .)))

Мне даже забавно , как я , не подозревая того, попала в больную точку)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/27/2022 at 2:03 PM, HHK said:

..Чем не генетический мусор , который так резал слух праведной публики )))

 

вы сами своими силами создали для себя эту ситуацию

 

вы рассчитовали что написав что на 365 относятся ко всем остальным как к мусору, никто на 365 на это среагиует?

реакция это как раз правильно, удивительно было бы отсутствие реакции

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Centurion
27.01.2022 в 13:40, Сева ИМ сказал:

То что тут не обрадовались новичкам это естественный процесс.

79c6c7e9e490f742274916f42b36bede.jpg.aa850d69e51cdfe64c8ae4a839ebc32d.jpg

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27.01.2022 в 14:17, Centurion сказал:

79c6c7e9e490f742274916f42b36bede.jpg.aa850d69e51cdfe64c8ae4a839ebc32d.jpg

 

 

Айдаа))) не подливайте масло в огонь)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
27.01.2022 в 13:09, HHK сказал:

Вот давайте без демагогии  и праведного гнева))  Здесь мне юзер предложил выложить  фото части тела , чтобы стать своей , но я приняла это с юмором , а не воплю, что меня приняли за свежее мясо . Не стоит составлять мой профайл и ставить клеймо по одной фразе. Все мы люди , я надеюсь во всяком случае )

 

у нас тема есть, Части тела, мы там выкладываемся частями ))) правда, я ленюсь))

 

а так, слово не воробой, вылетит, не поймаешь )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/27/2022 at 2:17 PM, Centurion said:

79c6c7e9e490f742274916f42b36bede.jpg.aa850d69e51cdfe64c8ae4a839ebc32d.jpg

 

Молодой Бушидо 😍

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/27/2022 at 2:04 PM, Сева ИМ said:

Даже командовать скоро стала, и в угол ставить неугодников)))

@Adina подтверди?

 

неугодникляри гой гырага.. админсоставы отнеси-принеси-отойдинемешай элямишди.. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
27.01.2022 в 14:08, Luna сказал:

Возьмётесь?))

Индийский конкурс по родинкам, у кого больше всего совпадет месторасположение, тем и сертификат...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

HHK
27.01.2022 в 10:12, Риночка сказал:

Поддерживаю. 

Я не люблю вступаться за кого то, потому что считаю что все полноценны и самостоятельны. Но тут поддержу юзершу @HHK и попрошу ее выйти на время из форума, развеется. Произошло ошибочное восприяте действительности. не нужно постоянно писать : она так думает о людях... это усугубляет ситуацию 

 

Всех целовашки, не будьте какашки :classic_love:

Спасибо , Риночка . Особенно ценно ваше заступничество , учитывая,что наши мнения не всегда совпадают ))

Некоторые и правда увидели в моём посте то , чего там и не было , но теперь мне придётся стоять на своём, чтобы не прослыть трусом 😀

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.01.2022 в 14:11, Obozrevatel сказал:

Это, как иммигранты, прилетев в чужую страну продолжают кучковаться, вместо того, чтобы вливаться в жизнь новой для них страны проживания. Если продолжить аналогию, то те, кто на форуме застрял на ностальгических темах про диспут, который откроется и 31 января, и 30 февраля, и 32 мая, похожи на вынужденных переселенцев, ждущих, когда же наконец они смогут вернуться домой. То есть, у них нет никакого желания добровольно оставаться на это площадке. Они сами себя делают чужими в отношении тех, кто тут хочется влиться в коллектив. Вчера я позвал на этот форум знакомого, который активно писал в разделе ЧО на диспуте. Он с радостью пришёл сюда и уже открыл темы здесь. Подход должен быть таким. Тогда и жалоб не будет на "стариков" форума.

Абсолютно верно.

на форуме миллион тем..как ты и написал, некоторые юзеры пишут, дискутируют, спорят, не соглашаются ( вполне нормальное явление)..

так что каждый выбирает сам..ну а, если некоторым не интересно тут, и тут они только потому чтобы узнать откроют Дис или нет, то сразу замечу, откуда тут об этом знают, здесь что ДТХ или МВД..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazen
27.01.2022 в 14:15, Сева ИМ сказал:

Вы просто немного резко высказались)) надо немного с местной спецификой ознакомиться прежде чем делать такие громкие заявления))

Да, честно говоря, уж очень здесь культурно- полет мысли так и дохнет в голове)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я с самого первого дня писал что рад всем новым юзерам, это действительно так, кто не верит - джан саллыгы

 

но защита интересов форума для меня имеет первостепенное значение

 

столько юзеров которые появлялись здесь в разный период и спокойно вливались в коллектив

 

да, это нормально когда в небольшой форум приходит сразу много новых юзеров и это вызывает шок

 

но мы говорим им всем что рады видеть, вливайтесь, от этого выиграют все и форум в целом

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27.01.2022 в 14:20, Adina сказал:

 

неугодникляри гой гырага.. админсоставы отнеси-принеси-отойдинемешай элямишди.. 

 

Нигавари..))

Ваще надо тему открыть "долой произвол юзера @Luna!!!"  и новичков предупредить надо, чтоб ял-айагына долашмасынлар))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
27.01.2022 в 14:07, varra сказал:

image.jpeg.15b88f5ed8f709901646c1445f6854eb.jpeg

когда мне в первый раз сказали, что чушка это оказывается кусок металла, чаще всего из алюминия - я не поверил, я и до сих не верю, по мне чушка - это чушка.

п.с. ни на что не намекаю, просто как вы написали, "выражаю свое мнение"...

 

Вообще то из чугуна. И не просто же из куска металла. Это болванка)

Из алюминия наверное, современные болванки)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/27/2022 at 2:19 PM, Ромашка said:

у нас тема есть, Части тела, мы там выкладываемся частями ))) правда, я ленюсь))

 

за это тебя забанят :classic_sad: придется послать репорт ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.01.2022 в 12:07, Nazen сказал:

ННК нормальный не склочный отнюдь юзер- происходит  то недопонимание, то  перепонимание ))

 

поддерживаю Абсолютно адекватный и позитивный юзер.ННК.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
27.01.2022 в 10:16, Al Pacino сказал:

 

вы сами своими силами создали для себя эту ситуацию

 

вы рассчитовали что написав что на 365 относятся ко всем остальным как к мусору, никто на 365 на это среагиует?

реакция это как раз правильно, удивительно было бы отсутствие реакции

 

 

Перечтите мой пост пожалуйста ))) Там и слова об отношении Ко Всем не сказано . КТам о том , что опасно питать иллюзии , что легко стать своим ! Просто, я использовала более сильные выражения , но сути это не меняет 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
27.01.2022 в 14:15, HHK сказал:

Спасибо Nazen))) Я вас тоже очень уважаю и это не кукушка хвалит петуха ..)))

Просто , не все ещё знают, что практика побитания камнями строптивых женщин уже отменена .)))

Мне даже забавно , как я , не подозревая того, попала в больную точку)))

 

Берите пример с меня. Пишу где хочется, сильно не парясь)

Естественно, без оскорблений и т.д.

Но зачем себе создавать лишние сложности?) Пишите везде, это ведь в правилах не запрещено.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
27.01.2022 в 14:16, Al Pacino сказал:

 

вы сами своими силами создали для себя эту ситуацию

 

вы рассчитовали что написав что на 365 относятся ко всем остальным как к мусору, никто на 365 на это среагиует?

реакция это как раз правильно, удивительно было бы отсутствие реакции

 

 

некоторые не понимают, что если их слова бурно обсуждают, то это не всегда хорошо и со знаком плюс.

можно выйти на улицу и демонстративно пернуть в лужу (пардон май франч),

окружающие будут бурно обсуждать, может даже по новостям покажут)

...но крайне странно видеть ситуацию, когда человек демонстративно пернувший в лужу, в данный момент на публичном форуме, ходит гордый и радости полные штаны...

Edited by varra
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
27.01.2022 в 14:22, Al Pacino сказал:

я с самого первого дня писал что рад всем новым юзерам, это действительно так, кто не верит - джан саллыгы

 

но защита интересов форума для меня имеет первостепенное значение

 

столько юзеров которые появлялись здесь в разный период и спокойно вливались в коллектив

 

да, это нормально когда в небольшой форум приходит сразу много новых юзеров и это вызывает шок

 

но мы говорим им всем что рады видеть, вливайтесь, от этого выиграют все и форум в целом

Это как в США период иммиграционного бума в начале прошлого века, когда немало и будущих мафиози с Сичилии просочились. Миграционная служба должна быть начеку потому...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Mishina
    • +Buritas
    • +Ronald R.
    • Arzu777
    • +Solnishko123
    • +Pashayev
    • +STOIC
    • +Elcin676
    • +Царь
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions