Jump to content
Baku365.com

Срочно! Об открытии Диспут.Аз (dispute.az)


Bushido

Recommended Posts

Talişka
28.01.2022 в 12:41, Hashimoto сказал:

На таких как ваш отец и держимся

Спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros

"А воз и ныне там..." ((

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
27.01.2022 в 23:46, Talişka сказал:

Пушкинда талыш чохду и у нас много родственников там. Мой папа родился в Лерике,учился в интернате в районе,но проклятая советская власть дала такое образование,что он смог поступить в академию управления в Москве,там же я родилась,но наш горе-патриот папа решил,что главное это АЗАДЛЫГ и в 1990 решил переехать по обмену в Баку,вот так и пожинаем до сих пор

Искренне вам сочувствую.. Те же кто азадлыг хотел тогда сейчас ноют что жизнь плохая)) я не про вашего отца, я в общем. Это не может не смешить :evilgrin1:

 

На самом деле что тогда, что сейчас тот кто может тот на плаву. Где то чуть проще, чуть сложнее но в принципе это так, согласитесь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 15:06, ImpendingDoom сказал:

Искренне вам сочувствую.. Те же кто азадлыг хотел тогда сейчас ноют что жизнь плохая)) я не про вашего отца, я в общем. Это не может не смешить :evilgrin1:

 

На самом деле что тогда, что сейчас тот кто может тот на плаву. Где то чуть проще, чуть сложнее но в принципе это так, согласитесь

у тебя есть статистика что ноют)) исключение представители старшего поколения плюс 70 и пятая колонна:classic_biggrin:

у меня наоборот, все как один довольны..да тяжело, да сложно, но выйти из под гнета ссср, это огромное счастье для любого народа, которым был им насильственно порабощен

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
28.01.2022 в 15:32, Zlaw сказал:

у тебя есть статистика что ноют)) исключение представители старшего поколения плюс 70 и пятая колонна:classic_biggrin:

у меня наоборот, все как один довольны..да тяжело, да сложно, но выйти из под гнета ссср, это огромное счастье для любого народа, которым был им насильственно порабощен

Статистику хочешь? милости прошу на йутуб под разные ролики о экономике, о том что жизнь тяжела, столько "5й колонны" там что ой мама не горюй)) Если не найдешь отпишись - помогу))

Посыл был в том, что нытик он и в Африке нытик, что не делай ныть будет. То они порабощены, то свободы нет, строй не тот, то государство не то и др. Постоянно их что то не устраивает. Нытье превратилось в стиль жизни когда окружающие обстоятельства виноваты, а он вообще нет

 

З.ы мы не были насильственно порабощены со стороны СССР))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 15:43, ImpendingDoom сказал:

 

 

З.ы мы не были насильственно порабощены со стороны СССР))

яхшы да..

ответь тогда всего лишь на один вопрос.

пришли большевики забрали у Прадеда он был Бек, земли пастбища скот, гыр гызыл даш гаш..мол все одинаковые..айя с какого перепугу одинаковые..лично моя семья, их терпеть не может..

насильственно забрали, с оружием с руках, не отдашь говорит все семью расстреляем..это добровольное вступление?

ты знаешь я на таких темах не спорю с тобой, ибо у нас диаметрально разные позиции.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Saxar5
27.01.2022 в 22:46, Talişka сказал:

Пушкинда талыш чохду и у нас много родственников там. Мой папа родился в Лерике,учился в интернате в районе,но проклятая советская власть дала такое образование,что он смог поступить в академию управления в Москве,там же я родилась,но наш горе-патриот папа решил,что главное это АЗАДЛЫГ и в 1990 решил переехать по обмену в Баку,вот так и пожинаем до сих пор

папа твой настоящий азербайджанец!!! я вот 50 лет никак не вернусь 😞

интересно, откуда твой дед узнал про академию управления? неужто директор интерната надоумил?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
28.01.2022 в 15:47, Zlaw сказал:

насильственно забрали, с оружием с руках, не отдашь говорит все семью расстреляем..это добровольное вступление?

Вы тогда уточняйте, в рамках межгосударственных никакого насильственного захвата не было: АДР сами, хоть и под давлением власть дали им, когда армия красная шла им никто не сопротивлялся. Простите, я не вижу тут симптомы насилия или оккупации. Более того тут уже были идейные коммунисты.

По поводу семьи. Я понимаю, вот вы не поверите, но моего прапрадеда, о котором есть упоминания в нашей истории тоже отжали состояние. Не поверите - могу попытаться в ЛС доказать) Методы были кровавые, революционеры необразованные - но идея благая.

 

  • Excellent 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 15:58, ImpendingDoom сказал:

Вы тогда уточняйте, в рамках межгосударственных никакого насильственного захвата не было: АДР сами, хоть и под давлением власть дали им, когда армия красная шла им никто не сопротивлялся. Простите, я не вижу тут симптомы насилия или оккупации. Более того тут уже были идейные коммунисты.

По поводу семьи. Я понимаю, вот вы не поверите, но моего прапрадеда, о котором есть упоминания в нашей истории тоже отжали состояние. Не поверите - могу попытаться в ЛС доказать) Методы были кровавые, революционеры необразованные - но идея благая.

 

мою Семью насильственно заставили..зачем мне АДР или кто иной...

и таких как моя семья не мало

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
28.01.2022 в 15:59, Zlaw сказал:

мою Семью насильственно заставили..зачем мне АДР или кто иной...

и таких как моя семья не мало

 

28.01.2022 в 15:32, Zlaw сказал:

счастье для любого народа, которым был им насильственно порабощен

Я говорил о том, что народ не был насильственно порабощен, отвечая на ваш тезис первый. Определенные семьи - были. В общем)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 16:01, ImpendingDoom сказал:

 

Я говорил о том, что народ не был насильственно порабощен, отвечая на ваш тезис первый. Определенные семьи - были. В общем)

ня ися, как обычно в такого планах темах мы разошлись как в море корабли))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talişka
28.01.2022 в 15:06, ImpendingDoom сказал:

Искренне вам сочувствую.. Те же кто азадлыг хотел тогда сейчас ноют что жизнь плохая)) я не про вашего отца, я в общем. Это не может не смешить :evilgrin1:

 

На самом деле что тогда, что сейчас тот кто может тот на плаву. Где то чуть проще, чуть сложнее но в принципе это так, согласитесь

Это очень долгая и спорная тема

Link to comment
Share on other sites

Talişka
28.01.2022 в 15:56, Saxar5 сказал:

папа твой настоящий азербайджанец!!! я вот 50 лет никак не вернусь 😞

интересно, откуда твой дед узнал про академию управления? неужто директор интерната надоумил?

Не дед,а папа,я обязательно поинтересуюсь,он вернулся,но к сожалению жизнь у него сложилась не так хорошо,поэтому обдумайте все хорошенько

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Iguana
28.01.2022 в 12:38, Hashimoto сказал:

Никому не верить не получится. Один говорит откроется, другой говорит не откроется. Кто то окажется прав.

Лучше не ждать что откроется . А если откроется то это будет приятным сюрпризом 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Вопрос ждущим: как только откроется, вы все уйдете отсюда?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
28.01.2022 в 17:00, Walter White сказал:

Вопрос ждущим: как только откроется, вы все уйдете отсюда?

нет будет двойное гражданство😄

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/28/2022 at 3:43 PM, ImpendingDoom said:

З.ы мы не были насильственно порабощены со стороны СССР))

🙄 ну тысяч расстрелов на улицах может и не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
28.01.2022 в 17:00, Walter White сказал:

Вопрос ждущим: как только откроется, вы все уйдете отсюда?

 

Да. Я уйду

  • Haha 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

dazzdamona
28.01.2022 в 16:00, Walter White сказал:

Вопрос ждущим: как только откроется, вы все уйдете отсюда?

Походу уже веник у входной двери стоит 👀

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Justiceseeker

Стоит признаться, у владельцев этого форума очень добрая душа. Столько веток на тему диспута открыли. В то время как на диспуте слова 365 и Баку в одно предложении использовать нельзя было. Все этот форум называли «на другом форуме». Прямо как Волдеморт в Гарри Потере. 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
28.01.2022 в 17:08, gasiga сказал:

🙄 ну тысяч расстрелов на улицах может и не было

Ты часом с 31м марта 18го года не путаешь.. или ты о сопротивлении малых групп войск? ни о каких погибших тысячах говорить не приходится в этом случае. Если ты о чем то другом - укажи дату и событие.

Учти что когда красная армия входила в большинство городов нашей страны народ не сопротивлялся. Это для меня основной фактор демаркации между понятиями порабощения и его отсутствием.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/28/2022 at 5:27 PM, ImpendingDoom said:

Ты часом с 31м марта 18го года не путаешь.. или ты о сопротивлении малых групп войск? ни о каких погибших тысячах говорить не приходится в этом случае. Если ты о чем то другом - укажи дату и событие.

Учти что когда красная армия входила в большинство городов нашей страны народ не сопротивлялся. Это для меня основной фактор демаркации между понятиями порабощения и его отсутствием.

Безграмотная масса не будет сопротивляться если верхи всё сдали.

Как можно представить сопротивление маленьких деревень огромной красной армии? 

Связи никакой, у страха глаза велики, кто знает какие слухи шли, за день два по дороге дошли до Баку, скорее всего даже не входя в деревни. И всё. Урра! Спасли!

Edited by gasiga
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/27/2022 at 6:36 PM, varra said:

я тоже не понял.

еще более непонятно видеть Нытика Натика в такой компании,

у него хороший юмор, почему сюда не пришел,

не понимаю смысла сидеть на форуме где реально пяток юзеров... 

 

Ну он же нытик, значит сидит ноет сейчас.

 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
28.01.2022 в 16:10, Evol сказал:

 

Да. Я уйду

 

       548127289.gif.fce4c80731398bbe01666c0269b6606e.gif

1532951848_10.jpg.4d01cc56303077e001010567902d37f5.jpg

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/28/2022 at 5:10 PM, Evol said:

Да. Я уйду

 

Tumblr: Image

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
28.01.2022 в 17:32, gasiga сказал:

Безграмотная масса не будет сопротивляться если верхи всё сдали.

Как можно представить сопротивление маленьких деревень огромной красной армии? 

Связи никакой, у страха глаза велики, кто знает какие слухи шли, за день два по дороге дошли до Баку, скорее всего даже не входя в деревни. И всё. Урра! Спасли!

Если верхи все сделали, а безграмотная масса не сопротивлялась - то где оккупация? учти, это слово имеет достаточно ясный смысл в праве) В частности оккупация сопровождается отсутствием на то воли государства, это базовое условие. Это прописано, можешь почитать.

 

П.с оффтопить не буду и отвечать никому на эту тему тут более. Лучше обсудить это в соответствующей теме

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
28.01.2022 в 16:44, Adina сказал:

 

Tumblr: Image

 

В сложный момент жизни, получая от судьбы оплеуху, можно утешаться тем,

что раз бьёт, то значит любит... ( почти с)  m1131.gif)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/28/2022 at 5:53 PM, Kreative Life said:

В сложный момент жизни, получая от судьбы оплеуху, можно утешаться тем,

что раз бьёт, то значит любит... ( почти с)  m1131.gif)))

 

любит, любит.. он знает ))

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Iguana
28.01.2022 в 17:10, Evol сказал:

 

Да. Я уйду

Беги беглец,беги.Но знай что ты бежишь по кругу  И этот круг в который раз вернёт тебя домой:romashka:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
27.01.2022 в 12:54, HHK сказал:

Это чисто имхо . Я никому его не навязываю , скорее предупреждаю , что чтобы влится в такой сплоченный коллектив придется потудится .

Ваше личное желание расширения форума вполне понятно , но явно не все его разделяют . Например юзер gasiga не скрывает этого и судя по лайкам у него много сторонников 

Ещё раз подчеркиваю : В моих постах нет агрессии ! !!Просто, дискуссия 

 ННК, простите, меня вчера не было.

  Всё нормально. 

  Никто ни к кому плохо не относится.

И вы тоже очень хорошая.

  

   

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Azeri
    • +Вредный Крыс
    • +Liya1101
    • +Rodrigo
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions