Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане будут наказывать за оскорбления в соцсетях


Centurion

Recommended Posts

Сева ИМ
29.01.2022 в 20:09, Turtur сказал:

   Это в Вашем миру так. Почему Вы думаете, что все мыслят так же как Вы? За оскорбление чьей то матери, Вы будете выглядеть в невыигрышном свете перед другими людьми на форуме и вдобавок, нарушая правила, получите балл/банн. 
 

  Можете протестировать на мне. Обещаю не злиться и не обижаться. =))
     

Являясь адекватным человеком не привыкла общаться с набором буков и уж тем более оскорблять. Извольте. 

Попросите кого то другого.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

  Как вариант, можно еще ставить палец вниз. Это безобидно и  приемлемо в формате форума. Я поставлю в ответ несколько пальчиков вверх и будет счастье. 😃

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/29/2022 at 11:14 AM, Сева ИМ said:

Являясь адекватным человеком не привыкла общаться с набором буков и уж тем более оскорблять. Извольте. 

Попросите кого то другого.

  Я у Вас лично ничего не прошу, Делайте как Вашей душе приятнее. Дай бог Вашей адекватной душе здоровья. 😃 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

m19015.gif

 

SMS-сообщение внуку :

Вася, перестань обзывать дедушку в чате старым козлом — он вычислил тебя по IP. Бабушка

 

m19050.gif )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman
29.01.2022 в 20:05, Сева ИМ сказал:

 

 

Надоело общаться с тупым набором букв. Попрошу тупой набор букв больше не квотировать меня. 

 

Вы правы. Адекватному человеку не пристало общаться с набором букв, поэтому выхожу из темы. Я как то по привычке приняла вас за личность, а вы оказывается набор 

Психоз - я говорю с монитором.
Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнее при мониторе.
Шизофрения - монитор говорит внутри меня.
Неврастения - монитор меня игнорирует, и это кажется мне совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - монитор меня не оскорбляет.

Edited by Manaman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29.01.2022 в 22:12, Manaman сказал:

Психоз - я говорю с монитором.
Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнее при мониторе.
Шизофрения - монитор говорит внутри меня.
Неврастения - монитор меня игнорирует, и это кажется мне совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - монитор меня не оскорбляет.

 

Шизотипическое расстройсиво (деперсонализация) - меня нет. я не я. 

Link to comment
Share on other sites

Manaman
29.01.2022 в 22:31, Сева ИМ сказал:

 

Шизотипическое расстройсиво (деперсонализация) - меня нет. я не я. 

То есть если я извлеку из розетки вилку своего компа, возможно я убью вас и меня посадят?(

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

  

On 1/31/2022 at 1:12 AM, Сева ИМ said:

 

Абсолютно хеч кяснян далашмамышам. 

Юзер утверждает что к оскорблениям в сети не стоит относиться серьезно, так как, пишет все это не личнось, а набор букв, какой то непонятный ник. И что глупо обижаться на какой то непонятный ник или набор букв.

 

А ежели так, то почему к этому набору буков должно относиться серьезно?)))

если интересно последние пару страниц прочитай))

 

клянусь о халда дейилям ))) но по части оскорблений в сети где-то согласен.. незнакомый адам в сети для меня тоже набор букв и аватарка.. иногда даже аватарки нет )).. по крайней мере, пока не пойму, с чем его курнуть )) это не значит, что я могу его оскорблять, мол фигли.. наборбукв.. это значит его мнение обо мне, мне неважно.. оскорбит, попадет в ЧС.. вот и вся реакция.. 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
31.01.2022 в 01:29, Adina сказал:

  

 

клянусь о халда дейилям ))) но по части оскорблений в сети где-то согласен.. незнакомый адам в сети для меня тоже набор букв и аватарка.. иногда даже аватарки нет )).. по крайней мере, пока не пойму, с чем его курнуть )) это не значит, что я могу его оскорблять, мол фигли.. наборбукв.. это значит его мнение обо мне, мне неважно.. оскорбит, попадет в ЧС.. вот и вся реакция.. 

 

 

Адина, при всем твоем пофигизме, ты не стал бы общаться с набором букв))  Почему бы не открыть книгу и высказывать все мысли ей? Тот же набор букв. Если ты тут что то пишешь, то подразумеваешь что на другом конце какой то чел это прочтет а не какой то набор букв. А значит если ты напишешь оскорбления то это в адрес того человека а не к набору букв. 

Обидется ли он или обрадуется это уже другой вопрос. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/31/2022 at 1:45 AM, Сева ИМ said:

Адина, при всем твоем пофигизме, ты не стал бы общаться с набором букв))  Почему бы не открыть книгу и высказывать все мысли ей? Тот же набор букв. Если ты тут что то пишешь, то подразумеваешь что на другом конце какой то чел это прочтет а не какой то набор букв. А значит если ты напишешь оскорбления то это в адрес того человека а не к набору букв. 

Обидется ли он или обрадуется это уже другой вопрос. 

 

Не афтандильствуй да ))))

 

Да, я подразумеваю, что кто-то прочтет. Но этот "кто-то" для меня "наборбукв", то есть - человек, в сути и судьбе которого я даже отдаленно не заинтересован. По крайней мере, пока он меня не заинтересует. Понимаешь? )) И если этот "наборбукв" решит написать что-то оскорбительное в мой адрес, то я не испытаю абсолютно ничего, кроме желания поместить его в ЧС.

 

Вот если ты меня оскорбишь, я удивлюсь. Удивление, это -  реакция. А если меня оскорбит какой-то N4LOC, то мне пофиг. Не будет никакой реакции. Понимаешь? ))

 

Всё. Багланды сёйбят )) 

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
31.01.2022 в 02:28, Adina сказал:

 

Не афтандильствуй да ))))

 

Да, я подразумеваю, что кто-то прочтет. Но этот "кто-то" для меня "наборбукв", то есть - человек, в сути и судьбе которого я даже отдаленно не заинтересован. По крайней мере, пока он меня не заинтересует. Понимаешь? )) И если этот "наборбукв" решит написать что-то оскорбительное в мой адрес, то я не испытаю абсолютно ничего, кроме желания поместить его в ЧС.

 

Вот если ты меня оскорбишь, я удивлюсь. Удивление, это -  реакция. А если меня оскорбит какой-то N4LOC, то мне пофиг. Не будет никакой реакции. Понимаешь? ))

 

Всё. Багланды сёйбят )) 

 

 

Никак не могу уловить смысл спора.

В какой-то степени с Севой солидарна. За каждым ником скрывается определенный человек, это как прозвище в детстве, только его выбрал сам человек. Для меня неважно N4LOK  или паспортные данные вписаны вместо ника, если человека не знаю в реале. Дальше идёт восприятие написанного, относится к этому серьезно или плевать зависит от человека. Отправить в черный список, поставить минус, ходить попятам минусовать, писать отдельным постом ( не квотируя) какую-либо гадость ,когда многие догадываются  кому это адресовано- все это проявление реакции.

Мы периодически выбираем лучшего/худшего юзера, не зная его в реале, мы голосуем за человека или за набор  ничего не значащих букв?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/31/2022 at 7:48 AM, dama8080 said:

Никак не могу уловить смысл спора.

 

я тоже )) 

 

 

Неважно из какого набора букв состоит ник. Это могут быть хоть паспортные данные с аватаркой купчей от дома. Если я не знаю этого человека, а он решил оскорбить меня в сети, у меня не будет никакого эиоционального потрясения. Вот и всё. Тема же про оскорбления в сети, нет? )) Это у меня так и я не прошу никого боать с меня пример )) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
31.01.2022 в 08:48, Adina сказал:

Если я не знаю этого человека, а он решил оскорбить меня в сети, у меня не будет никакого эиоционального потрясения.

 

А мне вот этот момент не ясен. Если ты говоришь что, меня вообще не трогают оскорбления незнакомых людей, то ок. Ты же отмечаешь "незнакомые люди в сети". Чем люди в сети отличаются от людей в реале?

 

Представь тебя пригласили на вечеринку где ты знаешь только хозяина. И кто то из приглашенных тебя оскорбил. Неужели ты просто отвернешься и пойдешь мимо - я его не знаю. его слова меня не задевают?

 

В сети не тоже самое? Разницу понять не могу.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/31/2022 at 12:54 PM, Сева ИМ said:

 

А мне вот этот момент не ясен. Если ты говоришь что, меня вообще не трогают оскорбления незнакомых людей, то ок. Ты же отмечаешь "незнакомые люди в сети". Чем люди в сети отличаются от людей в реале?

 

Представь тебя пригласили на вечеринку где ты знаешь только хозяина. И кто то из приглашенных тебя оскорбил. Неужели ты просто отвернешься и пойдешь мимо - я его не знаю. его слова меня не задевают?

 

В сети не тоже самое? Разницу понять не могу.

 

Афтандил, тема как называется? )) Изначально о чем шла речь? Об оскорблениях В СЕТИ и о реакции на оскорбления В СЕТИ. Дюздю? ))

 

Теперь. Даже не важно, знаю я человека или нет. Если этот человек мне никто, то и оскорбления от него для меня ничто. Никаких эмоций я испытывать не буду. Вот меня тут оскорбил один тип, которого я знаю, после чего даже позвонил на телефон (то есть общались не только по форуму) и начал с оскорблений. В ЧС тут и в блок на телефоне. Всё. Без эмоций. Без ответных реакций, преследований, требований извиниться и все такое. Речь только об этом. Не о том, что у меня изначальная настройка на "наборбукв", из которой я буду исходить при общении и неуважать собеседника, а о моей реакции на оскорбления В СЕТИ.

 

В реале все почти также. Если кто то из гостей идиот, то я скажу об этом хозяину. Если он не избавит всех от этого идиота, который оскорбляет незнакомых людей, то покину это общество я. Советуешь реагировать на такого человека? )) Связываться с ним, спорить и доказывать, что он не прав, заставлять извиняться, мордобой устроить? Что ты советуешь? )) И, самое главное, почему тебя вообще беспокоит МОЯ реакция на такого человека? ))

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
31.01.2022 в 14:24, Adina сказал:

Что ты советуешь? )) И, самое главное, почему тебя вообще беспокоит МОЯ реакция на такого человека? ))

 

Не беспокоит. всего лишь интересно твое мнение, ибо оно для меня не на самом последнем месте))

 

Божеупаси от мордобоев и выяснений. Я лишь заявила о том что, люди должны отвечать за оскорбления в сети точно так же как и за оскорбления в реале. На что мне был дан ответ что глупо обижаться на "наборбукв". В таком случае считаю что принимать всерьез другие слова "наборбукв"а тоже не стоит. Логично же))

 

На счет не обижаться - это очень сложно. Ты молодец, ты умеешь не обижаться, и не принимать к сердцу всякие высказывания "наборбуквов". Но не все люди такие. Большинство людей не такие. И мы не можем осуждать людей за то что они обижаются на оскорбления. 

 

И кстати ты немного лукавишь))) Если тебя в сети кто то оскорбит. ты конечно не опустишься до его уровня, но морально уничтожишь этого человека другими словами)) первый день что ли тебя знаю?)))  И это все равно что устроить мордобой в реле)) 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
26.01.2022 в 13:10, Bushido сказал:

 

 

Иностранный опыт наверное российский, китайский, турецкий, иранский 

 

Круче западных преследований за неправильное поведение в сетях только корейский и китайский... Регулярно кого то наказывают.

А вот, например, из свежего. (забавно, что Россия сама на телеграм за это же наезжала, а теперь - войну...:diablotin: Впрочем Запад наезжал на Россию за то же, что сам проделывает гораздо успешнее:diablotin:)

 

Германия ведет два расследования в отношении мессенджера Telegram. Об этом стало известно РИА Новости.

Отмечается, что в отношении Telegram ведется два расследования, по результатам которых на мессенджер могут наложить штрафы. Детали пока не раскрываются.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Германия объявила войну мессенджеру Telegram. По словам Захаровой, о войне Берлина с приложением говорят заявления немецких политиков.

12 января глава МВД Германии Нэнси Фезер предупредила об отключении работы мессенджера Telegram в случае невыполнения требований законов страны. Она отметила, что возможная блокировка приложения станет «крайней мерой».

13 декабря Фезер призвала регулировать контент в мессенджере в целях борьбы с разжиганием ненависти в интернете. Она напомнила, что Федеральное управление юстиции ФРГ возбудило два дела против Telegram о нарушении закона об улучшении правоприменения в социальных сетях.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/31/2022 at 3:05 PM, Сева ИМ said:

Не беспокоит. всего лишь интересно твое мнение, ибо оно для меня не на самом последнем месте))

 

:loveyouddd:

 

On 1/31/2022 at 3:05 PM, Сева ИМ said:

Божеупаси от мордобоев и выяснений. Я лишь заявила о том что, люди должны отвечать за оскорбления в сети точно так же как и за оскорбления в реале. На что мне был дан ответ что глупо обижаться на "наборбукв". В таком случае считаю что принимать всерьез другие слова "наборбукв"а тоже не стоит. Логично же))

 

Конечно, логично. Я и не принимаю )) И я не знаю, что люди должны делать, а чего не должны делать в данном случае. Честно )) Считаешь, что их должны наказывать? OK. Пусть наказывают. Кто-то считает, что глупо на них обижаться? ОК, пусть считает. Я считаю, что МНЕ нужно забить на такого человека. А что с ним сделают - накажут/ненакажут - пофиг ))

 

On 1/31/2022 at 3:05 PM, Сева ИМ said:

На счет не обижаться - это очень сложно. Ты молодец, ты умеешь не обижаться, и не принимать к сердцу всякие высказывания "наборбуквов". Но не все люди такие. Большинство людей не такие. И мы не можем осуждать людей за то что они обижаются на оскорбления. 

 

И не думал осуждать )) Какое мне дело до того, кто и как реагирует на оскорбления. Я лишь описал то, как реагирую я. Даже попросил не брать у меня пример )) Я не знаю, правильно я делаю или нет, чтобы советовать ))

 

On 1/31/2022 at 3:05 PM, Сева ИМ said:

И кстати ты немного лукавишь))) Если тебя в сети кто то оскорбит. ты конечно не опустишься до его уровня, но морально уничтожишь этого человека другими словами)) первый день что ли тебя знаю?)))  И это все равно что устроить мордобой в реле)) 

 

Ну, это да )) При этом не буду испытывать никаких отрицательных эмоций - злиться, жаловаться, требовать кого-то наказать виновника, требовать у виновника извинений и всё такое. Могу попросить администрацию избавить всех от этого недекватного типа, а дальше уже пусть сами решают. Мне уже 50 скоро, Сева )) И большую часть времени я под напасом, без желания портить своё настроение из-за какого-то идиота, в существовании и дальнейшей судьбе которого я никак не заинтересован ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Обижаться глупо. А наказывать стоит... Правда есть грань и она не тонкая совсем, хотя многие ее не видят, между оскорблением и простой констатацией факта...  И на последнее исходят истерикой...:diablotin:

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Багряный

Страны, где антинародные диктаторы-казнокрады у власти, иначе и быть не может... Тех, которые открыто воруют, грабят, занимаются коппурцией и монополией, и всех их вы знаете в лицо, и тех, кто их назначает и курирует, то это норма, за это  - никаких наказаний, лишения постов и посадок нет, но зато будут наказывать за т.н. оскорбления в соцсетях 🤣.

Тут есть те,  которые приводят в пример нынешнюю путинскую Россию, которая уже почти что, благодаря антинародному режиму, максимально близка к Северной Кореи! Страна, где сажают за репосты, лайки и онлайн игры -  в путинской России школьнику дали 5 лет за Minecraft!!! Ну, вы в своем уме, те, которые приводят это позорище путинское, который в любой другой стране вместе со всеми своими родственниками, друзьями и партией *ЕДИМ РОССИЮ* поголовно были бы на виселице или сидели бы пожизненно в тюрьмах, а не у власти, которую узурпировали??!!

Это также касается реалий в Азербайджане, где все делается в этом же направлении - уже приближаемся к Туркменистану! Если народ будет и дальше все прогладывать: все эти унижения, их обогащение, собственное обеднение в пользу их карманов, то ничего хорошего как не нет, так и никогда не увидите!!!

Вы только посмотрите, с кем ни говоришь, все  знают: ой, ты знаешь,  вот вот все эти лекарства под этим министром, вот все эти фрукты и овощи под Аллахшукюром, а вот это все под Кямаледдином, ну и так далее!!! И все об этом, зная все это, спокойно говорят и все принимают 👎🤦‍♂️.

Вы понимаете, что за это во многих странах дают пожизненное, гонят с постов даже при о слухе об этом, не то что это открыто иметь и все об этом знают??!! А не десятки лет сидят у власти, продолжая собственное обогащение во врем стране и народу! В некоторых странах также за это и смертная казнь назначается!!! А вы же спокойной все это в ущерб себе, своему будущему и будущему детей принимаете десятки лет, но при этом обсуждая ВСЯКИЕ ИХ АНТИАНРОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЕЩЕ И ПОДДЕРЖИВАЕТЕ!!!! 🤦‍♂️

Сначала добейтесь своих прав, норм жизни и того, чтобы все казнокрады и антинародыши гнили в тюрьме, а не шиковали, присваивая и отнимая у народа все себе, а потом уже про наказание на т.н. оскорбления в соцсетях обсуждайте!!! ВАШИ ВЛАСТИ ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ УНИЖАЮТ И ОСКОРБЛЯЮТ, и?!! Ииии??????????? Где ваша реакция многомиллионная??????? Риторический вопрос.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23.02.2022 в 17:17, Багряный сказал:

зная все это, спокойно говорят и все принимают 👎🤦‍♂️.

 

Вы я так понимаю не принимаете это? ))

 Как и в чем это проявляется?

23.02.2022 в 17:17, Багряный сказал:

Сначала добейтесь своих прав, норм жизни и того, чтобы все казнокрады и антинародыши гнили в тюрьме, а не шиковали, присваивая и отнимая у народа все себе, а потом уже про наказание на т.н. оскорбления в соцсетях обсуждайте!!! ВАШИ ВЛАСТИ ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ УНИЖАЮТ И ОСКОРБЛЯЮТ, и?!! Ииии??????????? Где ваша реакция многомиллионная??????? Риторический вопрос.

 

Уважаемый, чте предлагаете делать? 

А вы сами в каких рядах будете? Готовы взять флаг в руки и повести за собой народ? Я так понимаю вы встанете в самом первом ряду? 

И так с чего и с кого начинать? 

Говорите не стесняйтесь а я за блокнотом сбегаю...

Link to comment
Share on other sites

Багряный
23.02.2022 в 17:42, Сева ИМ сказал:

 

Вы я так понимаю не принимаете это? ))

 Как и в чем это проявляется?

 

Уважаемый, чте предлагаете делать? 

А вы сами в каких рядах будете? Готовы взять флаг в руки и повести за собой народ? Я так понимаю вы встанете в самом первом ряду? 

И так с чего и с кого начинать? 

Говорите не стесняйтесь а я за блокнотом сбегаю...


Это вы типа стрелки перекидываете???

Я вам все описал по факту то, что перед носом, а вы мне в ответ нелепый коммент.

Ничего вам я не предлагаю делать, да и кому предлагать, населению с рабским мышлением и без инстинкта самосохранения,  когда вся верхушка передает награбленное и все посты своим отпрыскам, родственникам и друзьям, вы что будете передавать своим детям, ТЕРПИЛЫвость, псевдопатриотизм и позорное будущее?

Я вам констатировал факты реалий Азербайджана, вот и все. А чтобы что-то делать,  нужно, чтобы у хотя бы одного миллиона населения появились хотя бы 1% чести, гордости, самоуважения и желание жить достойно!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Багряный
23.02.2022 в 17:42, Сева ИМ сказал:

 

Вы я так понимаю не принимаете это? ))

 Как и в чем это проявляется?

 

Уважаемый, чте предлагаете делать? 

А вы сами в каких рядах будете? Готовы взять флаг в руки и повести за собой народ? Я так понимаю вы встанете в самом первом ряду? 

И так с чего и с кого начинать? 

Говорите не стесняйтесь а я за блокнотом сбегаю...


Да, забыл отметить, вы то, что мне написали, через пару лет, когда в Азербайджане будет второй Туркменистан, а потом и пару шагов до Северной Кореи, аналогичное снова отпишите)).

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/23/2022 at 9:05 AM, Багряный said:


Да, забыл отметить, вы то, что мне написали, через пару лет, когда в Азербайджане будет второй Туркменистан, а потом и пару шагов до Северной Кореи, аналогичное снова отпишите)).

  Что плохого в Северной Корее? 
Низкий уровень загрязнения природы, люди без ожирения, все на лошадях, велосипедах. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23.02.2022 в 18:00, Багряный сказал:

Это вы типа стрелки перекидываете???

Так больше всех возмущаетесь, потому и интересуюсь. Вы в этом процессе какую роль на себя применять будете, вождя предводителя или мутильщика? 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/23/2022 at 9:05 AM, Багряный said:


Да, забыл отметить, вы то, что мне написали, через пару лет, когда в Азербайджане будет второй Туркменистан, а потом и пару шагов до Северной Кореи, аналогичное снова отпишите)).

 “Run Neo, Run!” 

Link to comment
Share on other sites

Saxar5

людей в цифровом пространстве нет

людей даже в реальном пространстве никто от оскорблений не защищает

пока не будет созданы метавселенные , где люди будут идентифицироваться 100%, никого за человека считать не надо - потому что люди могут иметь разные профили и вести себя по разному, это просто игра, как в спектакле - тут я плохой и страшный, там добрый и красивый,, а не то надо всех артистов расстрелять

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/23/2022 at 9:44 AM, Saxar5 said:

людей в цифровом пространстве нет

людей даже в реальном пространстве никто от оскорблений не защищает

пока не будет созданы метавселенные , где люди будут идентифицироваться 100%, никого за человека считать не надо - потому что люди могут иметь разные профили и вести себя по разному, это просто игра, как в спектакле - тут я плохой и страшный, там добрый и красивый,, а не то надо всех артистов расстрелять

  Зависит от площадки.
Если речь идет о данном форуме, то тут как многоквартирный дом, куда заселяешься и живешь долго. Пока сильно не нарушаешь законов, никто тебя из дома не выкидывает. 
  Люди друг друга знают годами - десятилетиями. По этой причине, на данном форуме такой игры нет. 
  Такое часто происходит на ютубе. Заходишь в комменты, а там просто хаос. Люди просто орут на друг друга, пишут что попало. Но никого это особо не задевает. 😂
 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
23.02.2022 в 17:17, Багряный сказал:

Страны, где антинародные диктаторы-казнокрады у власти, иначе и быть не может... Тех, которые открыто воруют, грабят, занимаются коппурцией и монополией, и всех их вы знаете в лицо, и тех, кто их назначает и курирует, то это норма, за это  - никаких наказаний, лишения постов и посадок нет, но зато будут наказывать за т.н. оскорбления в соцсетях 🤣.

Тут есть те,  которые приводят в пример нынешнюю путинскую Россию, которая уже почти что, благодаря антинародному режиму, максимально близка к Северной Кореи! Страна, где сажают за репосты, лайки и онлайн игры -  в путинской России школьнику дали 5 лет за Minecraft!!! Ну, вы в своем уме, те, которые приводят это позорище путинское, который в любой другой стране вместе со всеми своими родственниками, друзьями и партией *ЕДИМ РОССИЮ* поголовно были бы на виселице или сидели бы пожизненно в тюрьмах, а не у власти, которую узурпировали??!!

Это также касается реалий в Азербайджане, где все делается в этом же направлении - уже приближаемся к Туркменистану! Если народ будет и дальше все прогладывать: все эти унижения, их обогащение, собственное обеднение в пользу их карманов, то ничего хорошего как не нет, так и никогда не увидите!!!

Вы только посмотрите, с кем ни говоришь, все  знают: ой, ты знаешь,  вот вот все эти лекарства под этим министром, вот все эти фрукты и овощи под Аллахшукюром, а вот это все под Кямаледдином, ну и так далее!!! И все об этом, зная все это, спокойно говорят и все принимают 👎🤦‍♂️.

Вы понимаете, что за это во многих странах дают пожизненное, гонят с постов даже при о слухе об этом, не то что это открыто иметь и все об этом знают??!! А не десятки лет сидят у власти, продолжая собственное обогащение во врем стране и народу! В некоторых странах также за это и смертная казнь назначается!!! А вы же спокойной все это в ущерб себе, своему будущему и будущему детей принимаете десятки лет, но при этом обсуждая ВСЯКИЕ ИХ АНТИАНРОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЕЩЕ И ПОДДЕРЖИВАЕТЕ!!!! 🤦‍♂️

Сначала добейтесь своих прав, норм жизни и того, чтобы все казнокрады и антинародыши гнили в тюрьме, а не шиковали, присваивая и отнимая у народа все себе, а потом уже про наказание на т.н. оскорбления в соцсетях обсуждайте!!! ВАШИ ВЛАСТИ ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ УНИЖАЮТ И ОСКОРБЛЯЮТ, и?!! Ииии??????????? Где ваша реакция многомиллионная??????? Риторический вопрос.

класс написано зашибись... только одно смущает вы уже собрали доказательства всех преступлений местной власти и подали в МУС(https://www.icc-cpi.int/ )? если да то вы молодец а если нет то дерзайте покажите холопам как надо действовать..... вон бриты молодцы подали в мус на тех кто был причастен к ковид ....

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23.02.2022 в 20:02, maks25.8 сказал:

класс написано зашибись... только одно смущает вы уже собрали доказательства всех преступлений местной власти и подали в МУС(https://www.icc-cpi.int/ )? если да то вы молодец а если нет то дерзайте покажите холопам как надо действовать..... вон бриты молодцы подали в мус на тех кто был причастен к ковид ....

 

Ну что вы, языком болтать ведь не мешки ворочить...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 162 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions