Jump to content
Baku365.com

Директор школы пригрозила наказать учителя за отказ дать взятку


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zlaw
27.01.2022 в 20:15, Вредный Крыс сказал:

А не будет давать, ее не взяли бы на работу. А потом сделала и правильно.

Принципиальных мало. Моя мама ушла из директоров в 90-х, после того, как начались поборы в министерство и надо было собирать деньги с учителей, для нее это было неприемлимо. 99 процентов бы не ушло, наоборот бы зарабатывали на этом, несколько тысяч за должность директора платили.

Маме Респект за Честность.

 

Если тебе мое мнение интересно, то оно очень Жесткое.. как жить, как кормить, это ее проблемы, месяцами взятки суют все, а потом вселенский плач..

я бы с обоими очень жестко поступил и не только с ними..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Без Вины, Виноватых не Бывает..

Link to comment
Share on other sites

Dafna
27.01.2022 в 18:30, Baku2018 сказал:

Не хило ))

 

то что писала в микрорайонах) наверное в центре дороже

 

Да не.."норм" (  

Еще 3 года назад, совсем-совсем зАгородом, вернее в соседнем городке, уже брали 1000. 

Link to comment
Share on other sites

Dafna

 

А так, посадят-не посадят, но хоть страх появится у остальных попасть в такую же ситуацию.. И то хлеб.

Link to comment
Share on other sites

Emil33
27.01.2022 в 18:18, avto6ka сказал:

Где такие цены, скажите? Переведу сына в эту школу, а то нам спели цены на будущий год в 3 раза больше. Я  не против, чтоб он ходил, но тупо сидеть каждый день по 7-8 уроков просто так ,ничего не делая, не хочу, потому как учителя не работают, говоря- вы все ходите к репетиторам, вот пусть они вам и объясняют,сами сидят  в телефонах, либо вообще не приходят на урок. Работают от силы 2-3 учителя🤦‍♀️

 

Так и есть, учитель платит за аренду кабинета, цена зависит от количества учеников. Когда  мой мелкий учился в  началке, учительница говорила, у меня 15 учеников, я плачу в   месяц 150 манат) и это было 10 лет назад

Туалет еще могут сделать платный, упущение от директоров ,все это образование ,если серьезно ужас страшный

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
27.01.2022 в 20:38, Dafna сказал:

 

Да не.."норм" (  

Еще 3 года назад, совсем-совсем зАгородом, вернее в соседнем городке, уже брали 1000. 

За год до пандемии за 500 уладили наши соседи)

В прошлом году конечно они локти кусали потому что все было онлайн и ходить в школу не было резона

 

 

Наверное в этом году отыгрываются ))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
27.01.2022 в 19:42, Baku2018 сказал:

Тогда заливает ваша директорша ))

Если бы он один(!) в нашей округе цены фиксированные((( все как сговорились

Link to comment
Share on other sites

avto6ka
27.01.2022 в 21:20, Emil33 сказал:

Туалет еще могут сделать платный, упущение от директоров ,все это образование ,если серьезно ужас страшный

Не поверите, в нашей школе на каждом этаже только по одному туалету открыто- на первом этаже для девочек, на втором- для мальчиков.Пару раз сын к бабушке ходил по нужде , благо школа во дворе ее дома

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Фигасе... Ну ладно в городе в элитных школах всяких или хотя бы просто крутых, где богатеньких родителей доят... Но что в сельской школе учитель еще за что то должен заносить... Даже предположить не мог. Они ж там и так, считай, в ссылке...

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
27.01.2022 в 20:11, Zlaw сказал:


если не ошибаюсь после Мисира 3 министр меняется.. вроде городские все, образовольские, но что то я не слышал чтобы их хвалили.. а вот Мисиру грят Шюкюр… парадокс 

О восхвалении Мисира не слышала.Но то ,что министру не обязательно иметь высшие научные степени по причине занимаемой им высокой должности,это точно)), от него достаточно и высшего образования.Думаю человек сидящий на этой должности должен обладать совсем другими критериями.Это больше личные качества,когда человек понимает саму ценность знания. А вот быть сторонником нестандартных подходов и непредвзятости он просто обязан)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Müəllim direktorun ondan rüşvət tələb etdiyini iddia edir

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions