Jump to content
Baku365.com

Жестокость турецкой полиции - ВИДЕО


Birdman

Recommended Posts

ImpendingDoom
28.01.2022 в 01:10, Hilton сказал:

Среди фамилии не одной русской.. упсс)) хорошо что евреи есть. Матушку россию из лаптей переобуть)))) 

зы . До Турции многим как до луны пешком. А некоторым - вообще никогда

Простите, Репин не был евреем)) Айвазовский полухай по-моему, по матери. или чистый был уже не помню

 

28.01.2022 в 01:13, Hilton сказал:

В Баку совок.. это очевидно. Не такой ярый как в россии самой просто, но он жив и цветет.

Так я же написал, что мне в Баку не нравится)

В Москве не совок кстати. Очень шумный город, не хотел бы там жить, но там не совок. Минск - вот где настоящий совок, как будто на машине времени))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

One
27.01.2022 в 22:51, ImpendingDoom сказал:

Можно тут продать жилплощадь, и там где то купить квартиру. Даже если где то на окраине города - ведь главное ведь в Турции быть))

 

Я был несколько раз там. Стамбул. Это Бакуплюс) Я не ощутил что я отсюда уехал. Я был очень раздосадован этим))

С другой стороны дела можно там вести, деловой город. Каждому свое

Например ?), Чем можно там заняться ?, Мне кажется что Стамбул настолько стал самодостаточным , что там даже птичье молоко и рог 🦄 единорога есть или производится .

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
28.01.2022 в 01:54, One сказал:

Например ?), Чем можно там заняться ?, Мне кажется что Стамбул настолько стал самодостаточным , что там даже птичье молоко и рог 🦄 единорога есть или производится .

Я увидел обстановку там, каждый квадратный метр забит каким то ларьком. Я с этой точки зрения написал, торговля или что то из этого. Ну чем мы любим заниматься)) 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1/27/2022 - 10:05 PM tarihinde, Hilton yazdı:

От америки до турции все мои родственники, близкие подруги детства

And you are still in Baku...trying to understand

Link to comment
Share on other sites

One
28.01.2022 в 00:02, ImpendingDoom сказал:

Я увидел обстановку там, каждый квадратный метр забит каким то ларьком. Я с этой точки зрения написал, торговля или что то из этого. Ну чем мы любим заниматься)) 

Может быть , торговля и что то в этом роде ), с другой стороны сами пишете что все забито ларьками и мелкими бизннсами . Поэтому и подумал , чем можно там заняться и пришел к выводу , почти ни чем , если нет какой то супер идеи ).

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1/27/2022 - 11:10 PM tarihinde, Hilton yazdı:

Жизненные обстоятельства., сама удивляюсь как я еще тут. 

If you feel confidence (morally and financially), just go...should be easy if you have nobody in Baku....leave and live your life...

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
28.01.2022 в 02:14, One сказал:

Может быть , торговля и что то в этом роде ), с другой стороны сами пишете что все забито ларьками и мелкими бизннсами . Поэтому и подумал , чем можно там заняться и пришел к выводу , почти ни чем , если нет какой то супер идеи ).

Если столько ларьков, значит есть спрос. Т.е можно открыть такой же мелкий и что то продавать) Это верняк. А супер идея да, но это не только в Стамбуле а почти во всем мире выстрелит)) Имея такую идею лучше в Нью-йорк поехать))

Link to comment
Share on other sites

One
28.01.2022 в 00:15, ImpendingDoom сказал:

Если столько ларьков, значит есть спрос. Т.е можно открыть такой же мелкий и что то продавать) Это верняк. А супер идея да, но это не только в Стамбуле а почти во всем мире выстрелит)) Имея такую идею лучше в Нью-йорк поехать))

Да , можно , только проблема таких городов как НЮ в том что засасывает как болото и в погоне за куском хлеба  🍞 , миской супа или колбасой , вдруг замечаешь что прошла вся молодость и ушло здоровье . Т.е. это очень энергозатратные города , если конечно эта супер идея сразу стала приносить хорошую прибыль , тогда другое дело .

Link to comment
Share on other sites

One
28.01.2022 в 00:23, Hilton сказал:

У большинства людей мира жизнь это поиски хлеба образно говоря. Неважно это где , мегаполис или деревня

И с этим Согласен , да , но кто не жил в мегаполисе думает что это так здорово , это центр мира , а потом понимает что это шумный базар , а не дом с газоном и видом на океан . Не помню кто то писал , лучше уж Маями чем Н.Ю., там хоть жизнь не в таком бешенном ритме .

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1/27/2022 - 11:21 PM tarihinde, Hilton yazdı:

одна из причин пока.

Любите...еххх

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1/27/2022 - 11:30 PM tarihinde, Hilton yazdı:

гисмят

Редд олсун гисмет...берите все в свои руки и получится

Link to comment
Share on other sites

Torlabe
28.01.2022 в 01:01, Hilton сказал:

Быдло не материлось, не потягивала пивка надо не надо. А вооьщем вы явно попутали с рашей сегодня все. ) не интересно отвечать даже

Разный опыт бывает молодости у людей че сказать та)) А я пасс не пью и не матерюсь и норм мужик

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 1/28/2022 at 7:40 AM, Доктор Грант said:

Пусть кукарекают петухи, также  пусть лают собаки, а караван то идет :facepalm:

 

 

Авят - машаллах - караван идёт семимильными шагами :appl:

 

вокруг сильных и успешных всегда тявкают тобаки

от бессилия - селяви 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 1/28/2022 at 9:38 AM, Birdman said:

Редд олсун гисмет...берите все в свои руки и получится

 

понятно , что только идущий одолеет ........

 

лакин гисмятиндя Hilton x. язмышкян - оз ери вар -

бир мяналы 

 

Link to comment
Share on other sites

Ivory
28.01.2022 в 01:40, Hilton сказал:

Нее.. у меня так не работает..) проверено жизнью

Приезжайте обязательно.  Я в Стамбуле 4й год живу. Вот прям тут другая атмосфера- история, природа , климат. Живу в семейной, тихой части города. 20 минут на машине и в лес на пикник. ТЦ в шаговой доступности. Много интересных исторических мест.

И люди доброжелательные. Есть, конечно,  трудности - нестабильная лира, работа, опять же ВНЖ и тд. Но у меня такие же трудности были и в Азербайджане. Особенно с документами. 😊

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Birdman

1. ничего жестокого в ролике не увидел.

2. объединяющее увидел шювян задержанного, у нас так некоторые тоже делают

3. мое субъективное мнение, бизим Тюркя миллет кими чатмагымыза хэля чох вар

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Shoxrux
    • Amir
    • +114
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Artist77
    • movcon
    • +Хамаль
    • Простолюдин
    • +Cain
    • +Brat
    • +elik_best
    • +Ага
    • +trr
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions