Jump to content
Baku365.com

Турал Садыглы и Фикрет Гусейнов объявлены бакинской полицией в розыск


Murano

Они враги народа?  

52 members have voted

  1. 1. Они враги народа?

    • Да
      13
    • Нет
      27
    • Не знаю
      13


Recommended Posts

Безе74

Мне одно интересно - допустим в Германии (или Швеции, в какой нибудь другой стране) выдворяют/сдают Азербайджану незаконно проживавшего,типа того Турала которые фальшивые справки делал. Означает ли это, что будут выдворены и обладатели этих фальшивок документов. за счет которых в стране уже не первый год живут азербайджанцы - "беженцы"? То есть там будут проводить расследование ?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/30/2022 at 12:18 PM, Безе74 said:

Означает ли это, что будут выдворены и обладатели этих фальшивок документов. за счет которых в стране уже не первый год живут азербайджанцы - "беженцы"? То есть там будут проводить расследование ?

Шикарно было бы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
30.01.2022 в 16:56, gasiga сказал:

Шикарно было бы

Лично знаю получивших там паспорт непонятно за что. Но в то же время немало депортируют. Слышала спустя 7 лет семью депортировали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/30/2022 at 5:03 PM, Безе74 said:

Лично знаю получивших там паспорт непонятно за что. Но в то же время немало депортируют. Слышала спустя 7 лет семью депортировали

Ждём блудных сыновей  с распростёртыми объятиями на Родине 😍

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/29/2022 at 4:36 PM, Turtur said:

  Это не азербайджанская традиция. Весь мир нынче такой. Дальше заголовков мало кто читает.   

За козла юзеру, автор точно получил бы тут бан, а в адрес не юзера нет. Это и есть селективное применение правил. 

Склонять человека за спиной? Что-то низкое есть в этом, не думаете?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/29/2022 at 10:28 PM, Аквилон said:

 

Во первых, кто вам сказал, что обязательно из Азербайджана смотрят?

Сколько людей эмигрировало и на заработках, охват больше чем 10 млн.

Во вторых, пример той же Насти - это все уровень детской аудитории. И чем больше подписчиков, тем это гарантированнее.Люди на шоу подписываются. Им интересно посмотреть как ругаются, вот и вся его подписота.

А отрицать очевидное - это.. допишите сами)

Ну Вы тут сказанули, выходит Азербайджанец за границей уже не Азербайджанец? А как долго он должен находится там, чтоб вычеркнуть его из списка по вашей логике?

 

Насть я не знаю, но этот, как я понял, уехал в ЕС по политической, говорит все про Азербайджан. По его видео про ходжалы, что тут выставили, я ничеко враждебного к стране не заметил.

 

У каждого из 500к по 5 знакомых, у которых в свою очередь тоже по 5, и так   далее. Они по цепочке сливают ему и он все озвучивает.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
30.01.2022 в 19:40, MapleMan сказал:

Ну Вы тут сказанули, выходит Азербайджанец за границей уже не Азербайджанец


Очень интересно, с чего это такой вывод вы сделали? Я наоборот вообще то сказал

 

30.01.2022 в 19:40, MapleMan сказал:

У каждого из 500к по 5 знакомых, у которых в свою очередь тоже по 5, и так   далее. Они по цепочке сливают ему и он все озвучивает.


Вот вы про все каналы, на какие подписаны, рассказываете своим 5 знакомым?)))

У меня больше 100 подписок, я может, один раз посмотрел и подписался, чтобы не потерять канал, если вдруг надо будет вспомнить. Но это не значит, что я обязательно вообще второй раз посмотрю)

И никому я про свои подписки не рассказываю,не всем это интересно,  ну может вскользь, если разговор  зайдет)

Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/30/2022 at 11:08 AM, Аквилон said:


Очень интересно, с чего это такой вывод вы сделали? Я наоборот вообще то сказал

 


Вот вы про все каналы, на какие подписаны, рассказываете своим 5 знакомым?)))

У меня больше 100 подписок, я может, один раз посмотрел и подписался, чтобы не потерять канал, если вдруг надо будет вспомнить. Но это не значит, что я обязательно вообще второй раз посмотрю)

И никому я про свои подписки не рассказываю,не всем это интересно,  ну может вскользь, если разговор  зайдет)

Когда что-то где-то важное происходит и есть свидетели, то каждый из свидетелей расскажет об этом мин  5 знакомым, а те другим 5 и т.д. и так канал с 500к узнает об этом.
До интернета люди именно таким образом узнавали обо всех важных событиях в мире, и очевидно, что чем дальше они были в цепочке от очевидцев, тем искаженнее, краше, была история - эффект испорченного телефона.

Очевидно, что до канала с 500к история дойдет раньше, чем ср. стат. граж-на, и будет менее искаженной.

 

Как многим людям Вы сообщите, если первым узнаете, что Ханкенди восвобожден, 5 или 125? 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/30/2022 at 10:23 AM, MapleMan said:

За козла юзеру, автор точно получил бы тут бан, а в адрес не юзера нет. Это и есть селективное применение правил. 

Склонять человека за спиной? Что-то низкое есть в этом, не думаете?

   Склонять человека за спиной плохо. 100% 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 1 Anonymous, 205 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Linda
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions