Jump to content
Baku365.com

Турал Садыглы и Фикрет Гусейнов объявлены бакинской полицией в розыск


Murano

Они враги народа?  

52 members have voted

  1. 1. Они враги народа?

    • Да
      13
    • Нет
      27
    • Не знаю
      13


Recommended Posts

Editor
On 1/27/2022 at 4:35 PM, varra said:

прям интересно стало о чем речь...

 

если Вы искренне любите Азербайджан, то Вам будет противно смотреть эти ролики....

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
27.01.2022 в 23:35, varra сказал:

по любому чекну, 

прям интересно стало о чем речь...

если вы в курсе можете эти стримы мне послать, а то их может быть много,

все видео  смотреть долго придется. 

  ролики  были  разных  форумах  темах , конкретно наверно  не найду ,  но  канале  азад соз  у него все  ролики

Link to comment
Share on other sites

varra
28.01.2022 в 01:37, Editor сказал:

 

если Вы искренне любите Азербайджан, то Вам будет противно смотреть эти ролики....

 

хм,

теперь точно ролики посмотрю, 

аж интересно стало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 У Azad Söz на youtube около 250 млн просмотров. Канал с большой аудиторией. Больше пол миллиона подписчиков. 
Должно быть один из топовых каналов принадлежащих нашим. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
27.01.2022 в 22:53, Birdman сказал:

 

Говорят что хотят, живут в демократической Европейской стране и есть у них права называется свобода слово...

 

Разбирайтесь своими врагами в своей стране, и этих людишек не будет...а так евде фере, чолде хоруз алынер...гроша нет такому миллету, если они этим врагам прислушиваются 

свобода  слова ,   Илхамын вя  Мехирабанын  зорланылыб  касете  чекилмесинден  данышмагды ?))))

 вя  яхуд   писуарлара  Мехрибанын  шекилини  япышдрыб  сонра    туалет  япмагды ?

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Проктолог с бутылкой от шампанского настигнет их,геджи тези вар .

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
28.01.2022 в 01:25, Editor сказал:

Это миллионный бизнес, с которого кормятся как такие Фикреты, так и лидеры оппозиционных партий.

 

А на какие деньги живет Али Керимли, который 25 лет нигде не работает? Как он заплатил 40 тысяч фунтов за образование своего сына в Англии?  А на что жил сын в дорогой стране? На какие деньги Али Керимли содержит водителя и охранников?

 

С денег, которые зарабатывает продажей удостоверений ПНФА, а также за характеристики и рекомендательные письма.

Haqqin.az

Сын Али Керимли развлекается с девушками в элитном баре (фото)

Кто финансирует Али Керимли? | 1news.az | Новости

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/28/2022 at 1:41 AM, varra said:

хм,

теперь точно ролики посмотрю, 

аж интересно стало.

Просто приличному человеку противно слушать его грязь. Даже если в общем он прав. Арвад ушаг гыз оглан всё в кучу мешает, омерзительный тип.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1/27/2022 - 11:09 PM tarihinde, gasiga yazdı:

Просто приличному человеку противно слушать его грязь. Даже если в общем он прав. Арвад ушаг гыз оглан всё в кучу мешает, омерзительный тип.

Guya söyülmüşlər millətin qaydına yaman qalır ki, plebeylər söyülmüşü söyəni xalq düşməni adlandırır...

 

Girənlik gendədir...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/27/2022 at 5:05 PM, Доктор Грант said:

Haqqin.az

Сын Али Керимли развлекается с девушками в элитном баре (фото)

Кто финансирует Али Керимли? | 1news.az | Новости

  Справедливости ради, надо отметить, что тут ничего сверхестественного. Студенты, пара-тройка стаканов на столе. 
  
  Это Вам не завтрак с черной икрой на 20-и миллионной яхте в в Средиземном море. 
Тут все попроще. Намного проще. 

   Как то скромно развлекается сын одного из ведущих оппозиционеров страны. 

  • Like 11
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/28/2022 at 2:12 AM, Birdman said:

Guya söyülmüşlər millətin qaydına yaman qalır ki, plebeylər söyülmüşü söyəni xalq düşməni adlandırır...

 

Girənlik gendədir...

Ещщи нет ээ опять ту же зурну заводишь, кому нужен мой гирянлик? Йер галыб гирмяйя? Всё занято.

 

Хамысы гырылмалыдыр. 

 

Просто этот даже больше oгpаш чем его мишени. Я бы такому руки не подал бы никогда. Щяряфсиз человек. Снимай социальные видео, про коррупцию, всё что угодно, дейим кищи адамсан. А то название видео одно, заходишь, просто агзына гяляни данышыр. И в войну только врал.

Диггятиниз биздя олсун, дягиг хябяр, щас всё покажу, докажу, а в итоге зырт. Просто сплетни и ругательства.

Edited by gasiga
  • Like 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

    На мой взгляд враги народа это те, кто воруюет и вывозит миллиарды народных денег. 
   
   Смешно мне читать кое какие посты тут •)

  • Like 13
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 1/27/2022 at 4:15 PM, Editor said:

 рекомендательные письма от Али Керимли и Ися Гамбара.

 

Оба эти героя в Стране. Чего их не привлекут-то?

 

Опять вышли на охоту ведьм. А проблемы остаются те-же.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/27/2022 at 5:45 PM, Bodriy said:

Оба эти героя в Стране. Чего их не привлекут-то?


они по заказу властей играют роль оппозиции и не дают другим занять эти позиции…

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/27/2022 at 1:25 PM, Editor said:

Это миллионный бизнес, с которого кормятся как такие Фикреты, так и лидеры оппозиционных партий.

 

А на какие деньги живет Али Керимли, который 25 лет нигде не работает? Как он заплатил 40 тысяч фунтов за образование своего сына в Англии?  А на что жил сын в дорогой стране? На какие деньги Али Керимли содержит водителя и охранников?

 

С денег, которые зарабатывает продажей удостоверений ПНФА, а также за характеристики и рекомендательные письма.

То есть к Али Керимли есть вопросы... справедливо.. вопросы остальным про дубай и лондон будем задавать или примем и простим? я думаю что принимая во внимание что творят те кто у власти, то что творит Али это детский лепет. Эти 40 тыщь фунтов это тумбочка при входе... 

 

По теме.. тот что слева как то вылез в ютубе... из пустого в порожнее рассказывает.. может и есть какая то правда но на словах всё... ни одного факта...

 

Того что справа вообще незнаю но если занимается тем о чем написали то да.. не есть гуд

 

Враги ли они народа?? Я думаю есть посерьезней враги народа которые пытаются убрать вот такую мелочь потомучто не очень приятное рассказывают про них (правда не правда судить не берусь)

 

 

Недавно вылез в ютубе один тоже (может даже один из этих) и говорит типа полковника их охраны который недавно умер - убили так как был компромат на первую у него.... ну я думаю чушь несет... и так получилось есть знакомый один позвонил ему типа спросить вкурсе ли он что этот полковник скончался (они знакомые, дела какие то крутили), так вот поднимает говорит что да я на ясе.... и черт меня дернул спросить... убили? ... и он мне... да, потом поговорим..... я окорнеплодел.... 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/27/2022 at 2:43 PM, gasiga said:

Просто этот даже больше oгpаш чем его мишени. Я бы такому руки не подал бы никогда. Щяряфсиз человек. Снимай социальные видео, про коррупцию, всё что угодно, дейим кищи адамсан. А то название видео одно, заходишь, просто агзына гяляни данышыр. И в войну только врал.

Диггятиниз биздя олсун, дягиг хябяр, щас всё покажу, докажу, а в итоге зырт. Просто сплетни и ругательства.

Вот вот...вы точно описали их творчество... тоже купился на название.... типа факт документ.... а он потрындел и всё... как то нехорошо даже получилось)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Душманы однозначно !

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/27/2022 at 5:43 PM, gasiga said:

Ещщи нет ээ опять ту же зурну заводишь, кому нужен мой гирянлик? Йер галыб гирмяйя? Всё занято.

 

Хамысы гырылмалыдыр. 

 

Просто этот даже больше oгpаш чем его мишени. Я бы такому руки не подал бы никогда. Щяряфсиз человек. Снимай социальные видео, про коррупцию, всё что угодно, дейим кищи адамсан. А то название видео одно, заходишь, просто агзына гяляни данышыр. И в войну только врал.

Диггятиниз биздя олсун, дягиг хябяр, щас всё покажу, докажу, а в итоге зырт. Просто сплетни и ругательства.

 Политика грязная штука. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Народу стало стыдно что у него такие севиййэсиз враги.

 

  • Haha 7
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

varra
28.01.2022 в 02:09, gasiga сказал:

Просто приличному человеку противно слушать его грязь. Даже если в общем он прав. Арвад ушаг гыз оглан всё в кучу мешает, омерзительный тип.

да уж, как то неохота стало во всем этом копаться.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/28/2022 at 3:05 AM, Turtur said:

 Политика грязная штука. 

Хотя этот кажется меньше матерится чем другой тролль, с большими ушами, которому Чени звонила))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/27/2022 at 6:12 PM, gasiga said:

Хотя этот кажется меньше матерится чем другой тролль, с большими ушами, которому Чени звонила))))

   Это плохо конечно. Матерщина, мяхлинские разговоры и т.д . 
Не самый лучший формат. 
  Но судя по всему, для него это работает. Пол миллиона подписчиков, это около 15% юзеров интернета нашей страны. Внушительная цифра. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/28/2022 at 3:19 AM, Turtur said:

   Это плохо конечно. Матерщина, мяхлинские разговоры и т.д . 
Не самый лучший формат. 
  Но судя по всему, для него это работает. Пол миллиона подписчиков, это около 15% юзеров интернета нашей страны. Внушительная цифра. 

У этих миллиблогеров есть видео где они ругаются из-за грантов и не могут поделить)) Пуллар ханы? Грызут друг друга.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

 

Это ролик как мы "ходжалы взяли"

Link to comment
Share on other sites

gasiga

2 ноября. Мы "взяли Шушу"

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

22 октября, "вошли в Лачын"

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Сентябрь 2020. Тофиг Ягублу при смерти

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Самое подлое для меня это человек который клевещет, и потом не может доказать. 

К сожалению почти все наши сбежавшие правдорубы именно такие.

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Результаты голосования все справедливо показывают….


Глаза народа - весы!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

В теме про соц сети.. некоторые юзеры мне доказывали, что наши Силовые ничего не умеют, какой инет, им чуть ли не с деревом играть.. 

теперь этих привезут, рано или поздно… тогда я задам встречный вопрос, как так э, наиДемократецший Запад выдал каким то силовикам из Азербайджана каких то дятлов?)))

то что слева пару раз слышал, справа не знаю.. мое отношение к таким блогерам известно.. не уважаю, не слушаю и другим советую 

  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 1 Anonymous, 205 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Linda
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions