Jump to content
Baku365.com

Турал Садыглы и Фикрет Гусейнов объявлены бакинской полицией в розыск


Murano

Они враги народа?  

52 members have voted

  1. 1. Они враги народа?

    • Да
      13
    • Нет
      27
    • Не знаю
      13


Recommended Posts

Bushido

Турал Садыглы проводил митинг в моем городе и несколько юзеров упрекали меня почему я не участвовал.

 

Политическое чутье никогда не подводило тов.Бушидо, ибо оно заколялось во времена Суслова и Андропова.

 

Турал долгое время говорил, что МА вот вот умирает, даже умерла или я его с другим газовыпускателем блогером путаю?

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/28/2022 at 11:21 AM, Zlaw said:

я одного понять не могу..

вот я его послушал ..наговорил блогер кучу всего..и что толку?

я (другие слушатели) могу что либо изменить в Реалиях страны нет, ибо поддержка у Власти на данном этапе огромна..

от того что я послушал их, что поменяется лично у меня в жизни, абсолютно ничего..а слушать ради того, чтобы потом сидеть обсуждать это в чайхане или на кухни с кем то, опять встает вопрос, смысл? рассказал предположим о недвижимости не знаю где, что я или иной гражданин сможет...

 

для меня все эти блогеры, от лукавого..

а вы не судите по себе. вы умный человек, который может отличать белое от черного, а основная масса народа не такая ведь. 

помню на первых выборах треть народа голосовала за афериста-ученого, который обещал делать то ли золото из воды, то ли нефть из воздуха. 

поэтому такие анти-национальные элементы надо гасить в самом зародыше. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 11:29, Bushido сказал:

Турал Садыглы проводил митинг в моем городе и несколько юзеров упрекали меня почему я не участвовал.

 

Политическое чутье никогда не подводило тов.Бушидо, ибо оно заколялось во времена Суслова и Андропова.

 

Турал долгое время говорил, что МА вот вот умирает, даже умерла или я его с другим газовыпускателем блогером путаю?

у нас в УК есть статья за оскорбление Первых Лиц Государства..если данный тип, занимался чем ты говоришь, то он заслуживает строгого наказания.

нельзя ругать Первых Лиц государства, независимо от их личности и так далее

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bacho
28.01.2022 в 09:59, Светлый путь сказал:

Проблема в том что у них огромная аудитория в стране.Все смотрят только их выпуски.Как справедливо сказал один наш политолог за бугром,он как то решил посмотреть провластную онлайн передачу,с удивлением увидел что передачу смотрит только один юзер,в конце догадался что этот юзер он сам.

 

Кто вам сказал про "огромную аудитрию"? Пара тысяч просмотров.

Смотрят бездельники, и те, которые кайфуют от мата и дешевых выдуманных "фактах".

Эти проходимцы надули сотни человек.

Цель их "журналисткой деятельности" - привлечение наивных людей желающих иммигрировать.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Все кто поддерживают матерящихся ютуб блоггеров - лучше поддержите реального кандидата от оппозиции, который в Баку - Ильгара Мамедова - он намного лучше и реальнее как кандидат.

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
28.01.2022 в 04:15, Светлый путь сказал:

Турал Садыглы один из самых независимых и правдивых блогеров

 

У него десятки Видео с лживой информацией. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Смотрю Арастуна и Исмаила,остальные бред несут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник

Все эти люмпены, сидящие в Европе на подсосе у грантовых организаций ради денег готовы убить друг друга. Несут ахинею, а аудитория у них в основном необразованные безработные люди, которые искренне верят, что кто то из этих клоунов сделает революцию и мы заживем как эмиратские арабы ))

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 1/28/2022 at 11:43 AM, Editor said:

Все кто поддерживают матерящихся ютуб блоггеров - лучше поддержите реального кандидата от оппозиции, который в Баку - Ильгара Мамедова - он намного лучше и реальнее как кандидат.

Ильгар как-то пропал с политической жизни. В последний раз слышал от него инициативу с отменой доверенностей. Но в целом, выглядит так, что он уже ни на что не претендует.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/28/2022 at 3:18 AM, Cain said:

Ильгар как-то пропал с политической жизни. В последний раз слышал от него инициативу с отменой доверенностей. Но в целом, выглядит так, что он уже ни на что не претендует.

 

прекрасно претендует, поверьте

 

предлагаю Вам открыть тему про него и мы будем добавлять туда последние новости о Реале

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

У меня такое впечатление, что Садыглы работает на еразо-нахичеванскую фракцию во власти и всеми силами хочет напокостить ардебильско-бакинской фракции.

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/28/2022 at 3:24 AM, Bushido said:

У меня такое впечатление, что Садыглы работает на еразо-нахичеванскую фракцию во власти и всеми силами хочет напокостить ардебильско-бакинской фракции.

 

 

разлад внутри власти - это миф, раздуваемый самой властью...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
28.01.2022 в 09:39, Editor сказал:

 

разлад внутри власти - это миф, раздуваемый самой властью...

 

Но кто-то ведь убирает еразо-нахичеванцев и заменяет их кадрами королевы.

 

Во всех тоталитарных и авторитарных странах, где нет весомой оппозиции, во власти идет борьба разных групп за лучшее место под солнцем. От Китая до Ирана.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Не могу себе позволить поехать в Лондон, жить там и снимать репортажи. Никто не спрашивает откуда у безработного в Германии Садыглы такие деньги?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 1/28/2022 at 3:24 AM, Bushido said:

У меня такое впечатление, что Садыглы работает на еразо-нахичеванскую фракцию во власти и всеми силами хочет напокостить ардебильско-бакинской фракции.

 

 

Все эти влоггеры работают на какой-то сектор внутри власти. Они как корреспонденты зарубежом используются. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/28/2022 at 3:54 AM, Bushido said:

Не могу себе позволить поехать в Лондон, жить там и снимать репортажи. Никто не спрашивает откуда у безработного в Германии Садыглы такие деньги?

 

и при этом он не работает, а живет в дорогой европейской стране, платит за рент или ипотеку, имеет автомобиль, хорошо выглядит, богато одевается и путешествует... откуда деньги?

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 1/28/2022 at 3:54 AM, Bushido said:

Не могу себе позволить поехать в Лондон, жить там и снимать репортажи. Никто не спрашивает откуда у безработного в Германии Садыглы такие деньги?

 

Если МВД их объявил в розыск, то на кого они работают? 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
28.01.2022 в 11:43, Editor сказал:

Все кто поддерживают матерящихся ютуб блоггеров - лучше поддержите реального кандидата от оппозиции, который в Баку - Ильгара Мамедова - он намного лучше и реальнее как кандидат.

Он мог бы быть,но после заявлений о "дебилах требующих ушаг пулу" он политический труп.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/28/2022 at 4:05 AM, Светлый путь said:

Он мог бы быть,но после заявлений о "дебилах требующих ушаг пулу" он политический труп.

 

не соглашусь

 

у него намного больше шансов, чем у Али Керимли

В час Х, Запад поддержит Ильгара

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
28.01.2022 в 12:54, Bushido сказал:

Не могу себе позволить поехать в Лондон, жить там и снимать репортажи. Никто не спрашивает откуда у безработного в Германии Садыглы такие деньги?

Если звезды зажигают то значит это кому то нужно.Турал однозначно звезда.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 11:43, Editor сказал:

Все кто поддерживают матерящихся ютуб блоггеров - лучше поддержите реального кандидата от оппозиции, который в Баку - Ильгара Мамедова - он намного лучше и реальнее как кандидат.

шас кто нибудь напишет, что он продался Властям, а Эркин из за того что Депутат агент спецслужб:facepalm:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 12:24, Bushido сказал:

У меня такое впечатление, что Садыглы работает на еразо-нахичеванскую фракцию во власти и всеми силами хочет напокостить ардебильско-бакинской фракции.

 

Гялят делает, на еразов-нахчыванцев работает..

у Нахчыванцев есть одно слово, этот Турал натуральный Гурумсах

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi

Теперь в метро в Баку полисмены будут всех парней останавливать)))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 11:47, artist88 сказал:

Смотрю Арастуна и Исмаила,остальные бред несут

это кто? 

Арастун Оруджлу это про него?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 13:00, Bodriy сказал:

 

Если МВД их объявил в розыск, то на кого они работают? 

я тоже не понял момента, что на кого то во Власти..с другой стороны после керимли, гамбара кукол РЭМа, все возможно..просто на данный момент нет такого плана человека как РЭМ..

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
28.01.2022 в 13:08, Editor сказал:

 

не соглашусь

 

у него намного больше шансов, чем у Али Керимли

В час Х, Запад поддержит Ильгара

Я говорю о реальности.Керимли может вывести тысячи а Ильгар сам не сможет выйти сам.Но на него возлагались большие надежды и он больше всех сидел.В то время как Керимли ни дня не сидел.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 13:11, Светлый путь сказал:

Если звезды зажигают то значит это кому то нужно.Турал однозначно звезда.

если как Бушидо написал, я просто не смотрю, он ругал в своих эфирах Первых лиц государства, то дай Бог привезут..и звезду ему сделают, но на другом месте, чтобы не тяфкал на того на кого не положено

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/28/2022 at 12:39 PM, Editor said:

разлад внутри власти - это миф, раздуваемый самой властью...

 

это не разлад внутри власти, а больше семейные тёрки ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
28.01.2022 в 10:12, Editor сказал:

 

я смотрел видео у Сулйемана Сулейманлы, где они матом крыли Айнур Талыбову, а потом в конце передачи выяснилось, что не она разместила какой-то коммент, а другой человек.... Даже не извинились....

чушкодром.

 

кюл германиянын башына гёр кимляри бурахыр ора - мяня ися 90 гюнлюк визаны с трудом, с кучей справок вплоть до купчи дома))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
28.01.2022 в 11:29, Bushido сказал:

заколялось

 

вообще то идея того что их подкармливают бешеные псы отстраненные не так давно от кормушки - мне нравится ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 220 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions