Jump to content
Baku365.com

Турал Садыглы и Фикрет Гусейнов объявлены бакинской полицией в розыск


Murano

Они враги народа?  

52 members have voted

  1. 1. Они враги народа?

    • Да
      13
    • Нет
      27
    • Не знаю
      13


Recommended Posts

Evol

Миллиардларымызы огурлуйублар, бизим, ушагларымызын. Онлар бомба огланланларды. А эти так называемые блогеры враги народа. Ня гюндейик. Дюзялян дейилик. 

  • Like 11
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
28.01.2022 в 13:15, Zlaw сказал:

шас кто нибудь напишет, что он продался Властям, а Эркин из за того что Депутат агент спецслужб:facepalm:

Вы гений.Вы можете прочитать мысли других.

 

28.01.2022 в 11:29, Bushido сказал:

Турал Садыглы проводил митинг в моем городе и несколько юзеров упрекали меня почему я не участвовал.

 

Политическое чутье никогда не подводило тов.Бушидо, ибо оно заколялось во времена Суслова и Андропова.

 

Турал долгое время говорил, что МА вот вот умирает, даже умерла или я его с другим газовыпускателем блогером путаю?

У вас там в европах тоже был один с бородкой,ленином его кликали,всерьез не воспринимали. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 13:39, Evol сказал:

Миллиардларымызы огурлуйублар, бизим, ушагларымызын. Онлар бомба огланланларды. А эти так называемые блогеры враги народа. Ня гюндейик. Дюзялян дейилик. 

 

я не знаю, кто назвал их врагами, по мне авара аварой..

по поводу миллиардов, при молчаливом согласии, в ноги кидание, Аллах омрюндян кяссин сяня версин, ты ожидал другого..заслужили Юреим)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 13:43, Светлый путь сказал:

Вы гений.Вы можете прочитать мысли других.

 

в сравнении с Вами я только учусь..турал звезда:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
28.01.2022 в 10:23, Светлый путь сказал:

Керимли может вывести тысячи

 

От "может, но не хочет" такая же польза как от "хочет, но не может".

 

Но правильно делает, не хочу опять его видеть с лейкопластырем не лбу, урегим агрыйыр ((

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
28.01.2022 в 10:43, Светлый путь сказал:

У вас там в европах тоже был один с бородкой,ленином его кликали,всерьез не воспринимали. 

 

Вы на полном серьезе Турала Садыглы приравниваете к гениальному политику, политологу, философу?

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Конечно, враги народа

 

Другое дело, что Аллах любит наш народ и посылает ему врагов такого уровня😀

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 13:48, Bushido сказал:

 

Вы на полном серьезе Турала Садыглы приравниваете к гениальному политику, политологу, философу?

 

Великий мыслитель, отец Азербайджанской Демократии и просто Звезда:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
28.01.2022 в 12:19, Zlaw сказал:

это кто? 

Арастун Оруджлу это про него?

Да

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 13:49, artist88 сказал:

Да

пару раз читал в прессе его аналитику, того или иного вопроса..если бы он,например, во главу ставил не политику, может и послушал бы

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
28.01.2022 в 13:48, Bushido сказал:

 

Вы на полном серьезе Турала Садыглы приравниваете к гениальному политику, политологу, философу?

 


не будьте придирчивы

 

есть много людей для которых Стас Михайлов круче Мадонны

 

для кого-то и Габиль Мамедов - Маркс

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
28.01.2022 в 10:49, Zlaw сказал:

Великий мыслитель, отец Азербайджанской Демократии и просто Звезда:classic_biggrin:

 

 

Интересно Ленин тоже вешал из Цюриха, что 100% дегиг мелуматдыр, императрица Александра Федоровна зехерлениб олдюрюлюб?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
28.01.2022 в 12:51, Zlaw сказал:

пару раз читал в прессе его аналитику, того или иного вопроса..если бы он,например, во главу ставил не политику, может и послушал бы

Так во всех наших бедах виновата,как раз политика

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
28.01.2022 в 13:44, Zlaw сказал:

 

я не знаю, кто назвал их врагами, по мне авара аварой..

по поводу миллиардов, при молчаливом согласии, в ноги кидание, Аллах омрюндян кяссин сяня версин, ты ожидал другого..заслужили Юреим)

 

Конечно заслужили. По другому нет ответа. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
28.01.2022 в 13:39, Evol сказал:

Миллиардларымызы огурлуйублар, бизим, ушагларымызын. Онлар бомба огланланларды. А эти так называемые блогеры враги народа. Ня гюндейик. Дюзялян дейилик. 

neyniyek

gedek eteylerinde namaz qilag bu giclerin???

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
28.01.2022 в 13:48, Bushido сказал:

 

Вы на полном серьезе Турала Садыглы приравниваете к гениальному политику, политологу, философу?

 

Ленин был с приветом,расстрелятьли,казнить и все такое.И его никто всерьез не воспринимал.Турал говорит всегда спокойно,не кричит и не ругается.Чем не лидер?

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
28.01.2022 в 13:53, Bushido сказал:

 

 

Интересно Ленин тоже вешал из Цюриха, что 100% дегиг мелуматдыр, императрица Александра Федоровна зехерлениб олдюрюлюб?

У нее другие грешки были,с распутиным гуляла и скрывала болезнь сына.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
28.01.2022 в 10:55, Светлый путь сказал:

Ленин был с приветом,расстрелятьли,казнить и все такое.И его никто всерьез не воспринимал.Турал говорит всегда спокойно,не кричит и не ругается.Чем не лидер?

 

Понятно, Вы ни одну статью Ленина не читали.

Если бы прочитали увидели бы какой у него глубокий ум. 

 

Продолжайте слушать милли ленина Садыглы. ))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/28/2022 at 4:39 AM, Evol said:

Миллиардларымызы огурлуйублар, бизим, ушагларымызын. Онлар бомба огланланларды. А эти так называемые блогеры враги народа. Ня гюндейик. Дюзялян дейилик. 


А что, Вы хотите превращения Азербайджана в Сирию или Ливию? Не надо!

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
28.01.2022 в 13:54, Baku2018 сказал:

neyniyek

gedek eteylerinde namaz qilag bu giclerin???

 

Ким деди гедин этейинде намаз гылын? Они не отобрали будущее наших детей, они не заставили людей уехать из своей страны, они не заставили стариков получать мизерную пенсию. И.т.д. Так кто враг?

 

Не нравится? Не смотрите. Я например не смотрю и мне плевать на что он живет. Ишлемир, гейинир, гязир дюнйаны. Мне абсолютно чихать, пусть Германия разбирается как он живет и на что. Там же есть налоговая декларация кто как живет и на что. Не вахт мяним олкемин бюджесини огурлайар, онда станет врагом. 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
28.01.2022 в 13:58, Bushido сказал:

 

Понятно, Вы ни одну статью Ленина не читали.

Если бы прочитали увидели бы какой у него глубокий ум. 

 

Продолжайте слушать милли ленина Садыглы. ))

 

Это все пропаганда после его смерти,на самом деле все сделал Троцкий,и революцию и победу в гражданской войне.А все эти ленины сталины одна утопия.Зря вы не пошли на митинг, не как сторонник но как независимый обозреватель.Прояснили бы для себя и для нас сущность Турала.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.01.2022 в 02:22, Zlaw сказал:

Друг мой.. от всех этих блохеров толк, как от козла капусты.. 

я не знаю, кто их слушал и зачем

   у них  аудитория    большой ,    ордухана      например  слушал  один  пастух , и  его  дед  все  время   просил у  пастуха  чтоб  тот скинул  ролики ордухана  в   флешку  чтоб  дед  посмотрел  когда  пастух   пас  барашек, так  как  смартфон  1  на двоих  было ))))))))))))))))))))

 

правда  ордухан не  сказал  как  дед  через  флешка  смотрел  есго  ролики ,  ну  я  думаю   скорее  всего  подключал  к утюгу ))

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 13:55, Светлый путь сказал:

Чем не лидер?

 

у это лидера, акромя Вас есть еще приверженцы?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 14:05, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

   у них  аудитория    большой ,    ордухана      например  слушал  один  пастух , и  его  дед  все  время   просил у  пастуха  чтоб  тот скинул  ролики ордухана  в   флешку  чтоб  деде  посмотрел  когда  пастух   пас  барашек, так  как  смартфон  1  на двоих  было ))))))))))))))))))))

дайан горек..Азербайджанда тезе лидер пейда олунуф, амма Алманийададыр)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.01.2022 в 12:06, Zlaw сказал:

дайан горек..Азербайджанда тезе лидер пейда олунуф, амма Алманийададыр)))

мухарибеден  сонра      ёха чыхыб )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

За то что снимал и показывал виллы в Британии, стал врагом народа...:buba:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
28.01.2022 в 14:01, Evol сказал:

они не заставили людей уехать из своей страны, они не заставили стариков получать мизерную пенсию. И.т.д.

 

вы очень не правильно думаете что раз вы не смотрите их и раз они не украли ничего - то на таких надо махнуть рукой, всем известно в каком гюне у нас образование со времен мисира, кое-как вроде пытаются подправить сейчас но всё тщетно. так вот дело в другом - у нас очень большая публика, которые именно становятся агрессивными, СЛУШАЯ  таких чмориков!лично меня беспокоит когда я вижу когда кто-то в автобусе слушает его и потом начинается обсуждение СРЕДНИХ  умов типа - " ххя ээ дюз дейир дана маа ушагпулу вермийифляр маа торпаг вермийифляр маа бакыда эв вермийифляр хамысы огурруйуфлар йейифляр ааа мян адж галдым". эти дебильные лайколовы сидят там и мутят тут. приом явно видно не из благородных целей !!!

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/28/2022 at 2:01 PM, Evol said:

 

 

On 1/28/2022 at 2:06 PM, Zlaw said:

 

 

вы опять за старое взялись? ))

 

don-quixote-and-sancho-panza3.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 14:09, Adina сказал:

 

 

вы опять за старое взялись? ))

 

don-quixote-and-sancho-panza3.gif

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
28.01.2022 в 14:09, Baku2018 сказал:

 

вы очень не правильно думаете что раз вы не смотрите их и раз они не украли ничего - то на таких надо махнуть рукой, всем известно в каком гюне у нас образование со времен мисира, кое-как вроде пытаются подправить сейчас но всё тщетно. так вот дело в другом - у нас очень большая публика, которые именно становятся агрессивными, СЛУШАЯ  таких чмориков!лично меня беспокоит когда я вижу когда кто-то в автобусе слушает его и потом начинается обсуждение СРЕДНИХ  умов типа - " ххя ээ дюз дейир дана маа ушагпулу вермийифляр маа торпаг вермийифляр маа бакыда эв вермийифляр хамысы огурруйуфлар йейифляр ааа мян адж галдым". эти дебильные лайколовы сидят там и мутят тут. приом явно видно не из благородных целей !!!

 

Сколько лет вы пишите посты, но я до сих пор не понял какую позицию вы придерживаетесь) эти блогеры делают людей агрессивными или безысходность? Если не будет блогеров, все люди станут спокойными и воспримут тяжелую жизнь?)

 

 

Во всех наших бедах виноваты эти блогеры? )))

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 211 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions