Jump to content
Baku365.com

Турал Садыглы и Фикрет Гусейнов объявлены бакинской полицией в розыск


Murano

Они враги народа?  

52 members have voted

  1. 1. Они враги народа?

    • Да
      13
    • Нет
      27
    • Не знаю
      13


Recommended Posts

Любовник
On 1/28/2022 at 2:07 PM, Neon said:

За то что снимал и показывал виллы в Британии, стал врагом народа...:buba:

 

Пару дней назад вышла новость, что в спортзале от остановки сердца скончался начальник департамента охраны президента. Не успели следователи, врачи и полиция поехать в тот спортзал, а Турал уже запостил видео, в котором утверждает, что достоверный источник дал ему инфу, что полковника убили, задушив в зале голыми руками. На такую ересь ведется подростковая шпана или необразованные наивные люди

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 14:17, Evol сказал:

 

Сколько лет вы пишите посты, но я до сих пор не понял какую позицию вы придерживаетесь) эти блогеры делают людей агрессивными или безысходность? Если не будет блогеров, все люди станут спокойными и воспримут тяжелую жизнь?)

 

 

Во всех наших бедах виноваты эти блогеры? )))

Профессор демяди бясти..гедях фаиг мовзусуна)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1/28/2022 - 8:21 AM tarihinde, Zlaw yazdı:

я одного понять не могу..

вот я его послушал ..наговорил блогер кучу всего..и что толку?

я (другие слушатели) могу что либо изменить в Реалиях страны нет, ибо поддержка у Власти на данном этапе огромна..

от того что я послушал их, что поменяется лично у меня в жизни, абсолютно ничего..а слушать ради того, чтобы потом сидеть обсуждать это в чайхане или на кухни с кем то, опять встает вопрос, смысл? рассказал предположим о недвижимости не знаю где, что я или иной гражданин сможет...

 

для меня все эти блогеры, от лукавого..

Понимаешь здесь тоже Форумхуда сказал что мой сайт че хочу то делаю, ну все равно юзеров стало много...и требуют амнистию для своих тайфадашов

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
28.01.2022 в 14:05, Zlaw сказал:

 

у это лидера, акромя Вас есть еще приверженцы?

Ну если смотрят его выпуски от ста до четырехсот тысяч юзеров сетей то есть и поклонники.Турал адекватно и взвешенно ведет выпуски,когда как другие ругается,матерятся,икают,заикаются.Привирает иногда это да,а кто у нас не врет?

Link to comment
Share on other sites

Evol

Раб о чем мечтает? Что бы стать рабовладелцом ) пока рабов которые так думают у нас большинство, то никаких изменений не будет. Раб не думает освободиться от окоп, стать свободным,  раб по другому думает. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
28.01.2022 в 14:17, Evol сказал:

эти блогеры делают людей агрессивными или безысходность?

наши чинуши которых я ненавижу делают это дело на ура

но и эти подливают масла в огонь и притом зарабатывая себе на этом

как вам ещё объяснить - вот муж дубасит детей и жену и этим несчастным полсе каждого избиения приходит соседка-маньяк  которая сама в масле катается и начинает причитать, осуждать их НАДСМЕХАТЬСЯ  над ними. так что хуже ? сесть разбраться в своей семье и решить проблему на тихую голову или слушать вопли этой дуры и вконец свихнуться???

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 14:20, Birdman сказал:

Понимаешь здесь тоже Форумхуда сказал что мой сайт че хочу то делаю, ну все равно юзеров стало много...и требуют амнистию для своих тайфадашов

 

Га..Мешдибад демиш, тарих надир китабыны ярысына гядяр вяряглямишям, амма ара бир баша дюшмирям нэ демяк истийирсян, инди бу чамаат нэ билсин)))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1/28/2022 - 10:19 AM tarihinde, Zlaw yazdı:

Арастун Оруджлу

Шамкирлидир, ишин йохдур ))) менликдир

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Пока голосование фифти фифти,посмотрим какой результат будет вечерком.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1/28/2022 - 10:26 AM tarihinde, Adina yazdı:

 

это не разлад внутри власти, а больше семейные тёрки ))

Sürtüşəlim...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
28.01.2022 в 14:21, Светлый путь сказал:

Ну если смотрят его выпуски от ста до четырехсот тысяч юзеров сетей то есть и поклонники.Турал адекватно и взвешенно ведет выпуски,когда как другие ругается,матерятся,икают,заикаются.Привирает иногда это да,а кто у нас не врет?


Стримы Байрам Нурлу больше смотрят

 

Тоже наверное потенциальный лидер

 

Жду того прекрасного момента когда Байрам Нурлу возглавит протестное движение😀

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1/28/2022 - 10:45 AM tarihinde, Bushido yazdı:

 

От "может, но не хочет" такая же польза как от "хочет, но не может".

 

Но правильно делает, не хочу опять его видеть с лейкопластырем не лбу, урегим агрыйыр ((

 

Говорят марафон не выиграть без лейкопластыра в соске, наверно выборы тоже не выиграть без него на лбу...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.01.2022 в 11:51, Zlaw сказал:

пару раз читал в прессе его аналитику, того или иного вопроса..если бы он,например, во главу ставил не политику, может и послушал бы

  очень  могущественный  человек ,  почти  вся  президент  аппарты ,  и   министерство  оборона  ему доносят)))

 куда  не  плюн    там  его  люди )))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 14:26, Pashayev сказал:


Стримы Байрам Нурлу больше смотрят

 

Тоже наверное потенциальный лидер

 

Жду того прекрасного момента когда Байрам Нурлу возглавит протестное движение😀

у сестер Свинч и Севил более 2 млн подписчиков...будущие министры тогда,если исходить от факта сколько людей смотрит

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1/28/2022 - 11:01 AM tarihinde, Evol yazdı:

 

Ким деди гедин этейинде намаз гылын? Они не отобрали будущее наших детей, они не заставили людей уехать из своей страны, они не заставили стариков получать мизерную пенсию. И.т.д. Так кто враг?

 

Не нравится? Не смотрите. Я например не смотрю и мне плевать на что он живет. Ишлемир, гейинир, гязир дюнйаны. Мне абсолютно чихать, пусть Германия разбирается как он живет и на что. Там же есть налоговая декларация кто как живет и на что. Не вахт мяним олкемин бюджесини огурлайар, онда станет врагом. 

Divandan gələn doğru səslər....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 14:28, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  очень  могущественный  человек ,  почти  вся  президент  аппарты ,  и   министерство  оборона  ему доносят)))

 куда  не  плюн    там  его  люди )))))))))))))

Шямкирлиди..Шямкирлийя сез демярям, Бирдманын хятрин чох истийирям..хямдя танымырам ахы)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1/28/2022 - 11:29 AM tarihinde, Zlaw yazdı:

Шямкирлиди..Шямкирлийя сез демярям, Бирдманын хятрин чох истийирям..хямдя танымырам ахы)

Шамкирлилерин зийаны йохдур..максимум бир-бирлерини вурурулар Москва базарларында

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/28/2022 at 2:01 PM, Evol said:

 

Ким деди гедин этейинде намаз гылын? Они не отобрали будущее наших детей, они не заставили людей уехать из своей страны, они не заставили стариков получать мизерную пенсию. И.т.д. Так кто враг?

 

Не нравится? Не смотрите. Я например не смотрю и мне плевать на что он живет. Ишлемир, гейинир, гязир дюнйаны. Мне абсолютно чихать, пусть Германия разбирается как он живет и на что. Там же есть налоговая декларация кто как живет и на что. Не вахт мяним олкемин бюджесини огурлайар, онда станет врагом. 

Почему нужно выбирать кто больше или меньше нарушал закон? Абсолютно каждый должен понести свой крест.

Инди обириляря далымыз чатмыр да, что поделать. Этих амнистировать? Бунлара чатдырырыг ахы с запасом)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.01.2022 в 12:29, Zlaw сказал:

Шямкирлиди..Шямкирлийя сез демярям, Бирдманын хятрин чох истийирям..хямдя танымырам ахы)

   Шамкирлилер  гойдян  зямбилле  душур ?))
    мянимдя  60%  гохумум   Шямкирлиди ,  инди  нагайрах? )))


 Ёхду  азербайджанда  адды  миннерли   блоггер  вя  яхуд  нормал мухалифят(((

 олкядян  гачан  мухалифят  олуб блоггерлик эдир ))


  кстати  последний  время   арастун   говорил  Самая  Анамыз  , Самая  Анамыз ,  гёрян  ня  олду    онун  адамлары  ишин устюню ача  билди 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/28/2022 at 5:20 AM, Birdman said:

Понимаешь здесь тоже Форумхуда сказал что мой сайт че хочу то делаю, ну все равно юзеров стало много...и требуют амнистию для своих тайфадашов


O gun 12 nefer boykotla qorxudurdu ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.01.2022 в 14:33, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

   Шамкирлилер  гойдян  зямбилле  душур ?))
    мянимдя  60%  гохумум   Шямкирлиди ,  инди  нагайрах? )))


 Ёхду  азербайджанда  адды  миннерли   блоггер  вя  яхуд  нормал мухалифят(((

 олкядян  гачан  мухалифят  олуб блоггерлик эдир ))


  кстати  последний  время   арастун   говорил  Самая  Анамыз  , Самая  Анамыз ,  гёрян  ня  олду    онун  адамлары  ишин устюню ача  билди 

я действительно не знаком с его творчеством..выше Артист написал, и просто уточнил, ибо если не ошибаюсь на Туране часто его статьи бывают,я же как читатель пару раз со статьями его сталкивался..видео его не видел и не слушал

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1/28/2022 - 11:35 AM tarihinde, Editor yazdı:


O gun 12 nefer boykotla qorxudurdu ((

12 imam bir peyğəmbər etmir, 12 istifadəçi bir Forumxudaya nə edə bilər...heş zad...

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.01.2022 в 12:36, Zlaw сказал:

я действительно не знаком с его творчеством..выше Артист написал, и просто уточнил, ибо если не ошибаюсь на Туране часто его статьи бывают,я же как читатель пару раз со статьями его сталкивался..видео его не видел и не слушал

 я  его  узнал  через  Эвол ,  раньше    часто   таблосветил  канале  Джалилова ,     во время  Товузской  войны     грубо врал  про армии  ,   и забил    болт , перестал  смотреть, слушать  его,  ну  я  думаю  он особо   ничего не  терял   за то  что  я  перестал  смотреть  его   ролики )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

Грабить народ это законно, а говорить и показывать это, то ты становишься сразу врагом народа, террористом и экстремистом, как говорится без комментариев...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
28.01.2022 в 14:43, Neon сказал:

Грабить народ это законно, а говорить и показывать это, то ты становишься сразу врагом народа, террористом и экстремистом, как говорится без комментариев...

 

Не надо было показывать все это. Все равно эти виллы Британия заберет себе когда нибудь. И счета заморозят. Они ничего не возвращают и не компенсируют. Видели, знаем.  Бизя галачаг бир тулланан ики салланан)

  • Like 5
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
28.01.2022 в 13:50, Evol сказал:

 

Не надо было показывать все это. Все равно эти виллы Британия заберет себе когда нибудь. И счета заморозят. Они ничего не возвращают и не компенсируют. Видели, знаем.  Бизя галачаг бир тулланан ики салланан)

Почему всех пугают Сирией?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Əbülfəz deyir ki, iki qəssabın bir-birilə dalaşmasının qoyunun əcəlinə bir xeyri yoxdur

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
28.01.2022 в 01:31, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

говорят  за  гургеном  инглиси  стоят, поэтому  и не  смогли  его  паковать когда  он   был в Турции 

 

А кто такой это гурген. Его так на ютубе называют?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.01.2022 в 13:29, Mr. TANNER сказал:

 

А кто такой это гурген. Его так на ютубе называют?

гурбан  меммедов 

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
On 1/27/2022 at 10:15 PM, Editor said:

 

Они оппозиционеры, которые живут в Европе, Тура основатель ютуб канала Азад Соз.

 

Второй известен тем, что помогает всем переехать в Германию, берет у них деньги и предоставляет поддельные документы членства в оппозиционных партиях, рекомендательные письма от Али Керимли и Ися Гамбара.

А в итоге, те люди, которым предоставили поддельные документы, смогли получить беженство в Германии?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 21 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Glock
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions