Jump to content
Baku365.com

Чем нам запомнился Бакилилар.Aз?


Bushido

Recommended Posts

Gun-smith
On 1/28/2022 at 4:52 PM, Zlaw said:

Я зарегился когда был 600 мин аз( вроде так), .. кабинет, кофе, ляб ляби

На форумы я присел ( тюркюн мясяли) когда уехал , на Бакилылар был всего пару месяцев, потом как то забыл, реал взял вверх, что в принципе правильно , живя в Баку заходить на форумы и что то обсуждать мне казалось странным , Чайхана вот настоящий форум ))))

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.01.2022 в 05:05, Gun-smith сказал:

На форумы я присел ( тюркюн мясяли) когда уехал , на Бакилылар был всего пару месяцев, потом как то забыл, реал взял вверх что в принципе правильно живя в Баку заходить на форумы и что то обсуждать мне казалось странным , Чайхана вот настоящий форум ))))

Я вначале просто читал.. потом редко отписывался..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/28/2022 at 5:06 PM, Zlaw said:

Я вначале просто читал.. потом редко отписывался..

Что то с тех пор изменилось в этой чтиве ?)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/28/2022 at 11:27 AM, Bushido said:

Бакилилар первый Форум, где я зарегестрировался и активно участвовал. Ник был другой и в основном в разделе Религия участвовал. Агзыма гяляни язырдым, хамыя илиширдим.

 

Потом нашел для себя дэй.аз и забыл бакилилар.

 

У вас какие воспоминания, истории?

Банили тебя ?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.01.2022 в 05:10, Gun-smith сказал:

Что то с тех пор изменилось в этой чтиве ?)))

Абсолютно ничего.. лет надцать пишут, а воз и ныне там.. 

 

зато сколько звёзд зажглось, говорят озде с чуть ли не из 10 млн половина их слушают, а матери детям вместо колыбельной их видео ролики ставят.)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
29.01.2022 в 04:05, Gun-smith сказал:

На форумы я присел ( тюркюн мясяли) когда уехал , на Бакилылар был всего пару месяцев, потом как то забыл, реал взял вверх, что в принципе правильно , живя в Баку заходить на форумы и что то обсуждать мне казалось странным , Чайхана вот настоящий форум ))))

Чайхана для мужчин,лавочки для женщин-это первые форумы,нынешние форумы недалеко ушли)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Старый, добрый Бакыллар. Сидел я там в 2005-6 годах. Помню модера одного под ником November One. Умный был мужик, хотя и спорили мы с ним часто. Всегда было интересно - как его звали в реале и жив ли он до сих пор…

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
29.01.2022 в 02:11, Gun-smith сказал:

Банили тебя ?

 

Beli

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Первый форум где я была зарегистрирована стал бакилылар, где то 2001-2002 году. Там я познакомилась с ребятами, с которыми каждую неделю собирались вместе в Пицца Густо на торговой. Помню только имена Назрин, Эльхан, Самира.. Еще модератор девочка Эльвира кажется, она в России жила, приезжала несколько раз сюда к дедушке. Хорошее было время)) Потом Назрин привела меня на другую площадку для "избранных", правда там я не задержалась на долго, было не так интересно)) дальше дай.аз в 2003 году и понеслось😄

 

Link to comment
Share on other sites

Emil33

Запомнился тем, что ни разу не заходил туда

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Может, туда буковку Е на конце добавить надо? ) Никто не пробовал? )

 

Screenshot_20220129-123221_Chrome.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Это был мой первый форум. Зарегался, будучи за рубежом на ПМЖ. Сдружился со многими, принимал активное участие. ) По приезду часто участвовал на собирунах. ) Самая запоминающаяся история была со "смертью" Делиши. ) Алям дяймишди бир бириня. ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
29.01.2022 в 12:48, Walter White сказал:

 ) Самая запоминающаяся история была со "смертью" Делиши. ) Алям дяймишди бир бириня. ))) 

 

Помню про эту историю. Но на бакилылар она не так подробно обсуждалась. Поэтому я читала ее на дисе, не будучи зареганной. Вот там расследование шло, мама дорогая! Потом после взломов они не сохранились вроде бы, эти темы.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 1/29/2022 at 2:01 PM, Магнолия said:

 

Помню про эту историю. Но на бакилылар она не так подробно обсуждалась. Поэтому я читала ее на дисе, не будучи зареганной. Вот там расследование шло, мама дорогая! Потом после взломов они не сохранились вроде бы, эти темы.

Там все чувствовали себя обманутыми. Одна башданхараб крутила шашни со всем форумом, будучи любящей "невестой" одного форумчанина. ) А потом она умерла. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
29.01.2022 в 13:08, Walter White сказал:

Там все чувствовали себя обманутыми. Одна башданхараб крутила шашни со всем форумом, будучи любящей "невестой" одного форумчанина. ) А потом она умерла. )))

 

Все так и осталось загадкой

Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 1/29/2022 at 2:12 PM, Магнолия said:

 

Все так и осталось загадкой

Ну, некоторые ребята провели расследование и выяснили, кто есть кто. Но уже было неинтересно. ) Сам факт обмана остался. ) Грандиозная афера. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı

Начинал с Бакилылар в 1999 году, в то время проживал за  рубежом и Бакилылар был первым форумом и отдушиной связывающей  меня с родиной. В то время, не было никаких  других соц. сетей, и самая продвинутая, интеллектуальная аудитория собиралась на форумах...  Помню многих юзеров  того периода, Арктур(Эдитор),Эльхан, Термоядерный Антиген, Масаил-Мюаллим, Элиас, Лонли, Умница, Эннос, Старый,  Файрхорс, Ланнер, Пацан, Тота, Шейх, Фишерман, Абвгедейка, Эвиза, Ши, Совесть,..... вя  даха кимляр кимляр....  Со многими встречались, подружились, некоторые потом создали семьи, ходили на их свадьбы.... 
 Эдитор, будучи админом,  подогревая интерес  к форуму с разных  клонов , если не ошибаюсь сперва под ником Шейх-уль-ислам , а потом просто Шейх,  нещадно троллил религиозников, открывал темы  сексуального характера с шокирующими подробностями....  на форуме закипали нешуточные страсти, Эди с каждым  своим постом  "подливал масло в огонь", страсти  накалялись до предела, начинались словесные баталии, ломались копья, самые рьяные и непримиримые юзеры уходили в бан.... Короче, было весело и интересно..   Часть бакилыларвцев  писали  одновременно и на  форуме Атоо, затем  какая то часть бакилыларовцев  перебралась на Азтоп,  ну а потом был Дей аз, Диспут, Баку365....  Некоторые динозавры вроде меня, как видите все еще в строю...

Edited by Tommy Bahama
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 1/29/2022 at 2:56 PM, Tommy Bahama said:

Эдитор, будучи админом,  подогревая интерес  к форуму с разных  клонов , если не ошибаюсь сперва под ником Шейх-уль-ислам , а потом просто Шейх,  нещадно троллил религиозников, открывал темы  сексуального характера с шокирующими подробностями

Дая у него это славно получалось. )) Тоже помню его темы интимного содержания. ))

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Ахаха))Это часто вспоминал и Порту...

Эдитор открыл тему:"Анальный секс и его особенности"(с)

 

Вообще,ностальгия....-она ведь не всегда только по Родине....

На флуде от корифеев и долгожителей эти чувства читались явно:)

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Бакилылар ачилды) Саг эли диспутун башына)

  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Крошка
29.01.2022 в 13:48, Walter White сказал:

Это был мой первый форум. Зарегался, будучи за рубежом на ПМЖ. Сдружился со многими, принимал активное участие. ) По приезду часто участвовал на собирунах. ) Самая запоминающаяся история была со "смертью" Делиши. ) Алям дяймишди бир бириня. ))) 

Что то знакомый ник, она не в Абу-Даби жила?)

Link to comment
Share on other sites

artist88
29.01.2022 в 10:36, Крошка сказал:

Первый форум где я была зарегистрирована стал бакилылар, где то 2001-2002 году. Там я познакомилась с ребятами, с которыми каждую неделю собирались вместе в Пицца Густо на торговой. Помню только имена Назрин, Эльхан, Самира.. Еще модератор девочка Эльвира кажется, она в России жила, приезжала несколько раз сюда к дедушке. Хорошее было время)) Потом Назрин привела меня на другую площадку для "избранных", правда там я не задержалась на долго, было не так интересно)) дальше дай.аз в 2003 году и понеслось😄

 

Случайно не zaraza?я про девочку из России

Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 1/29/2022 at 5:36 PM, Крошка said:

Что то знакомый ник, она не в Абу-Даби жила?)

По ее словам и словам ее "жениха" она жила в Лос-Анджелесе. Но "следователи" говорили, что она то ли в Баку, то ли в Лондоне. )

Link to comment
Share on other sites

Крошка
29.01.2022 в 17:38, artist88 сказал:

Случайно не zaraza?я про девочку из России

Ник не помню

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
29.01.2022 в 17:54, Walter White сказал:

По ее словам и словам ее "жениха" она жила в Лос-Анджелесе. Но "следователи" говорили, что она то ли в Баку, то ли в Лондоне. )

 

Мой брат с одной такой  познакомился на бакилылар, она жила в Абу Даби, поехал к ней, так как он там оставался продолжительное время, чисто случайно узнал, что у нее двое детей😄 через месяц после возвращения домой, она сказала брату, что ждет от него ребенка😄 а потом сюжет закрутился еще круче, выяснилось что не только мой брат приезжал к ней, со всеми у нее была любовь🙈))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 1/29/2022 at 6:42 PM, Крошка said:

 

Мой брат с одной такой  познакомился на бакилылар, она жила в Абу Даби, поехал к ней, так как он там оставался продолжительное время, чисто случайно узнал, что у нее двое детей😄 через месяц после возвращения домой, она сказала брату, что ждет от него ребенка😄 а потом сюжет закрутился еще круче, выяснилось что не только мой брат приезжал к ней, со всеми у нее была любовь🙈))

Да, на форумах всякое бывает. ))

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/29/2022 at 5:56 AM, Tommy Bahama said:

Эдитор, будучи админом,  подогревая интерес  к форуму с разных  клонов , если не ошибаюсь сперва под ником Шейх-уль-ислам , а потом просто Шейх,  нещадно троллил религиозников, открывал темы  сексуального характера с шокирующими подробностями.... 

 

🤦‍♂️

 

я не пишу и не писал под клонами....

чего только не прочитаешь...

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
29.01.2022 в 19:58, Editor сказал:

 

🤦‍♂️

 

я не пишу и не писал под клонами....

чего только не прочитаешь...

Если честно,и я такое читала о Вас..

Типа,зажигали форум),подбрасывали дров,подливали масла и проч.синонимы:)

В целях поддержки активности и тд...

 

Онсузда Сизя чатан йохдур.

В профессионализме.

Цель оправдывает средства.А все средства-хороши.

 

Будьте!

Всегда! 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
28.01.2022 в 21:27, Bushido сказал:

Бакилилар первый Форум, где я зарегестрировался и активно участвовал. Ник был другой и в основном в разделе Религия участвовал. Агзыма гяляни язырдым, хамыя илиширдим.

 

Потом нашел для себя дэй.аз и забыл бакилилар.

 

У вас какие воспоминания, истории?

Если не секрет какой был ник?

Я там с разными религиозниками базарил.

Какие времена были.

Бывало днём обдумывал ответ на форуме и представлял как виртуально сделаю Игил-шоу. ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 164 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Konan-from Canada
    • +Azeri
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions