Jump to content
Baku365.com

Скоро очень скоро !!! Откроется родной Диспут !!!


Gun-smith

Recommended Posts

gasiga
On 1/30/2022 at 6:23 PM, Timemaster said:

А что было сделано для их прихода?

Ток на заборе отключили, мало?))

 

А вообще шучу, мне абсолютно все равно кто где) заинтересован только в своем ближайшем кругу общения, остальных можете потом на диспут забрать, 10 февраля 🙄

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/30/2022 at 6:25 PM, gasiga said:

Ток на заборе отключили, мало?))

 

А вообще шучу, мне абсолютно все равно кто где) заинтересован только в своем ближайшем кругу общения, остальных можете потом на диспут забрать, 10 февраля 🙄

Какого года? 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
30.01.2022 в 17:13, Bushido сказал:

Вчера еше написал, что уже не откроется.

 

Извините... Конечно, вы здесь смотрящие, а значит, как говорится "вам и карты в руки". Но тогда зачем открывать такие темы, и поддерживать надежду людям. Мне кажется, что это, как минимум, крайне неэтично! :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
30.01.2022 в 17:19, Чертовка сказал:

14 февраля откроют

 

"Да ну?!.." (С) из "Склад"

Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 6:25 PM, gasiga said:

Ток на заборе отключили, мало?))

 

А вообще шучу, мне абсолютно все равно кто где) заинтересован только в своем ближайшем кругу общения, остальных можете потом на диспут забрать, 10 февраля 🙄

 

Никогда не понимал такой подход. Человек сидит на форуме, но постоянно твердит, что общается в виртуале только с узким кругом людей, которых знает в реале. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Мяу
30.01.2022 в 17:35, Abbasov J. сказал:

Надеюсь, откроется. Но честно говоря, не верится (((

Обидно конечно, у меня 15 лет без малого прошло на Диспуте. Столько всего приятного (и не очень) связано с тем форумом - аж книгу можно написать. 

Но всему рано или поздно приходит конец - и хорошему, и плохому.

Эпитафию напишите

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
30.01.2022 в 18:19, gasiga сказал:

 

 

 

А)) вы все тут)) просто тихо было)):conf_icon.php:

От нас не так то легко отделаться, не рассчитываете) это раньше мы мало о вас знали...)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
30.01.2022 в 17:33, gasiga сказал:

У него пост был в общем, не к кому-либо адресно)

 

Так сказать, риторическая фраза, да? )

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
30.01.2022 в 17:33, gasiga сказал:

Импендинг, не я Кеннеди убил ))

 

Это уже неважно, кто... )) Интересно было бы узнать, за что? 😉 ☺️

Link to comment
Share on other sites

varra
30.01.2022 в 18:30, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Никогда не понимал такой подход. Человек сидит на форуме, но постоянно твердит, что общается в виртуале только с узким кругом людей, которых знает в реале. 

да какое там в реале,

90+ процентов форумчан, что здесь, что там - виртуальные друзья, не более.

Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 6:33 PM, varra said:

да какое там в реале,

90+ процентов форумчан, что здесь, что там - виртуальные друзья, не более.

 

Дружба может перейти из виртуала в реал и это вполне нормально. Кто то женился, познакомившись в соцсетях. Но никогда не понимал людей, которые сидят на подобном форуме и без конца твердят, что им интересен узкий круг людей. Для узкого круга людей есть вотсап и телеграмм группы как минимум

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
30.01.2022 в 17:40, gasiga сказал:

Не пришли на мой взгляд почти никто их тех кто был бы нужен.

 

Вот-вот! Вот, взять, к примеру, мою тему... Извините, что опять за своё... ☺️ Оттуда пришёл только один товарищ по нику Клёпа. И всё!!! Тема уже начинает засыхать. Я уже не говорю про другую тему. Её уже неделю, как не апают, она уже того, тю-тю.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
30.01.2022 в 18:05, Abbasov J. сказал:

"Был бы нужен" для чего?

 

Для нового накопления информации. Снова-заново собирать по крупицам. Может быть для того, чтобы опять её потерять... :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/30/2022 at 6:30 PM, Любовник Ангелы Меркель said:

 

Никогда не понимал такой подход. Человек сидит на форуме, но постоянно твердит, что общается в виртуале только с узким кругом людей, которых знает в реале. 

В реале я их не знаю абсолютно. Может одного двух случайно разок другой встречал.

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
30.01.2022 в 18:12, Abbasov J. сказал:

Прекрасная мелодия, стихи дебильные. "Расставшись мы с тобой, спасем свою любовь" - что за ересь? Не знаю, чьи слова, но я этому садомазохисту голову бы скрутил.

 

А как вам такие слова: Твои глаза голубые, как яйца дрозда? (С) ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/30/2022 at 6:37 PM, Любовник Ангелы Меркель said:

 

Дружба может перейти из виртуала в реал и это вполне нормально. Кто то женился, познакомившись в соцсетях. Но никогда не понимал людей, которые сидят на подобном форуме и без конца твердят, что им интересен узкий круг людей. Для узкого круга людей есть вотсап и телеграмм группы как минимум

Аа, ну резон есть в предъяве. 

Если появляется интересная тема, или есть настроение, могу писать где угодно, общаться с кем угодно. Без всяких проблем.

Но вот когда просто хочется отдохнуть и поулыбаться, то давно сложился само собой круг где я люблю их шутки, они делают вид что им смешно от моих))) без напряга, обязаловки, словесных дуэлей, флирта и клубнички. Ну что поделать, такой да я)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 6:41 PM, gasiga said:

В реале я их не знаю абсолютно. Может одного двух случайно разок другой встречал.

 

Мой посыл в том, что если человек вышел на форум, то на его посты будут реагировать почти все юзеры, кто то только прочтет, кто то ответит, кто то будет критиковать, кто то затянет в дискуссию. Касается не кокретно вас, а всех. Мнение субъективно мое )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 6:45 PM, gasiga said:

Аа, ну резон есть в предъяве. 

Если появляется интересная тема, или есть настроение, могу писать где угодно, общаться с кем угодно. Без всяких проблем.

Но вот когда просто хочется отдохнуть и поулыбаться, то давно сложился само собой круг где я люблю их шутки, они делают вид что им смешно от моих))) без напряга, обязаловки, словесных дуэлей, флирта и клубнички. Ну что поделать, такой да я)

 

Все верно, согласен с вами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

И много раз писал, я действительно очень желаю открытия диспута, бакылылар, ещё чего прикрытого. Так не должно быть. Почему в Англии есть магазины и пабы которым сотни лет?

Это история, традиции. И Бакылылар и Диспут это часть нашей истории, нельзя брать и стирать это.

 

Щас картинок притащу. Вот как я это вижу

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/30/2022 at 6:45 PM, Любовник Ангелы Меркель said:

 

Мой посыл в том, что если человек вышел на форум, то на его посты будут реагировать почти все юзеры, кто то только прочтет, кто то ответит, кто то будет критиковать, кто то затянет в дискуссию. Касается не кокретно вас, а всех. Мнение субъективно мое )

Ну так и есть) и читают и критикуют и затягивают)) дайте мне играть мою роль ворчуна))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

GAYA
30.01.2022 в 18:27, Dinosauros сказал:

Но тогда зачем открывать такие темы, и поддерживать надежду людям. Мне кажется, что это, как минимум, крайне неэтично! :classic_sad:

Списки составляются,  выявляют политически неблагонадёжных перебежчиков с Диспута )

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Вот о чём очень многие скучают. "Когда мы были молодыми" и жизнь хороша, и жить хорошо.

BjvA8FzCUAAdePV.jpg_large.jpg.925ea496b9783cb2d9c0e7232e495fa3.jpg

 

А потом произошли не самые приятные события. И старейшие Бакылылар и Диспута покинули нас (в реале хотя особо и не дружили, но ушли одновременно)

 

a982edba40bce3413a80c824dbded62e.jpeg.3ada6c67c3981381b486733ac31d3e90.jpeg

 

И сидит теперь вдали от событий 365 в условленном месте встречи, и ждёт друзей и ставит им пустые рюмки...а они не придут.

 

katya1.png.7a45de43eba601cf5cb495b0839b4b0a.png

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/30/2022 at 6:37 PM, Dinosauros said:

 

Вот-вот! Вот, взять, к примеру, мою тему... Извините, что опять за своё... ☺️ Оттуда пришёл только один товарищ по нику Клёпа. И всё!!! Тема уже начинает засыхать. Я уже не говорю про другую тему. Её уже неделю, как не апают, она уже того, тю-тю.

Ну он да знает в этом толк. Я читаю. Но что мне там писать? Я про свою работу тему открою, за год три поста не наберу 😒

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.01.2022 в 18:25, gasiga сказал:

Ток на заборе отключили, мало?))

 

А вообще шучу, мне абсолютно все равно кто где) заинтересован только в своем ближайшем кругу общения, остальных можете потом на диспут забрать, 10 февраля 🙄

Я останусь один в танке.. но мне не будет скучно, ибо танк не простой)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.01.2022 в 18:57, gasiga сказал:

Ну он да знает в этом толк. Я читаю. Но что мне там писать? Я про свою работу тему открою, за год три поста не наберу 😒

Маа хэля гялир ки яман чох йорганы оз тэрэфэ чякир.. бираз аз данышсайды бялкя хейри оларды

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 1/30/2022 at 6:25 PM, gasiga said:

Ток на заборе отключили, мало?))

 

А вообще шучу, мне абсолютно все равно кто где) заинтересован только в своем ближайшем кругу общения, остальных можете потом на диспут забрать, 10 февраля 🙄

Когда круг состоит из "полтора землекопа", плохо всем. Я лично заинтересован в одном большом ресурсе, который устроит всех.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
30.01.2022 в 17:31, Магнолия сказал:

 

А разве я вам написала, что вы написали так? ) Я сказала, что НЕ  мы эти темы открывали 🤷🏼‍♀️ )))

 

 

 

Отрицание без первичного утверждения. Тогда допишите - "ни рептилоиды, ни марсиане, ни ангелы.. не открывали эту тему🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

В общей сложности со вчера 08.30 до сегодня 18.00, проехал 1240 км.

30.01.2022 в 19:01, Timemaster сказал:

Когда круг состоит из "полтора землекопа", плохо всем. Я лично заинтересован в одном большом ресурсе, который устроит всех.

365 такой.. в чем проблема?)) 

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Тот кто ищет общение в виртуале,наверное одинокий совсем в жизни.

Я захожу на сайт,что бы узнать информацию,так как наших каналов не смотрю,да и не их у нас на телеке.

Ещё захожу,что бы выразить своё мнение,и почитать других и сделать кое какие выводы

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/30/2022 at 7:01 PM, Timemaster said:

Когда круг состоит из "полтора землекопа", плохо всем. Я лично заинтересован в одном большом ресурсе, который устроит всех.

Помните, в очень старой сценке Парни из Баку, про школу и одно место на учебу за границей, родители начинают спорить, пусть мой ребенок едет, нет, пусть мой.

В конце выходит мужчина и говорит как вам не стыдно, мы все азербайджанцы, какая разница чей ребенок поедет? пусть мой едет))

 

Тут так же, для нас разницы никакой, она только для хозяев ресурса))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions