Jump to content
Baku365.com

Регги вариант гимна от Jamal Ali


Bushido

?  

25 members have voted

  1. 1. ?



Recommended Posts

Сева ИМ
31.01.2022 в 01:19, Мяу сказал:

)) Я думал что только у меня монитор борзеет))

Да нее)) тут у многих так. Как монитор с клавиатурой  скирюхаются...остановить невозможно...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
31.01.2022 в 01:21, Сева ИМ сказал:

Да нее)) тут у многих так. Как монитор с клавиатурой  скирюхаются...остановить невозможно...

Сева, черт с ними))) 

Просто хочу спросить)

Это Божий промысел или черт вмешался?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
31.01.2022 в 01:27, Мяу сказал:

Сева, черт с ними))) 

Просто хочу спросить)

Это Божий промысел или черт вмешался?)))

Путин! Во всем Путин виноват))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
31.01.2022 в 00:27, Мяу сказал:

Это Божий промысел или черт вмешался?)))

Это сбой в Матрице:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
31.01.2022 в 01:28, Сева ИМ сказал:

Путин! Во всем Путин виноват))

Надо увольнять) Всем уже надоел)

Интересно кто придет на его место?)

Будет ли нам комфортно?)

Не люблю я потрясений(

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Мяу
31.01.2022 в 01:29, Царь сказал:

Это сбой в Матрице:diablotin:

Говорят какую ту ..... снимают или сняли) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/30/2022 at 3:05 PM, Turtur said:

  Тот самый человек. Взаимно Adina 🤝 

Тоже очень рад и тебя видеть и Бушидо и Аль Пачино и Эдитора и остальных знакомых мне людей. 
 

 


salam )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
31.01.2022 в 00:33, Мяу сказал:

Будет ли нам комфортно?)

Не будет, при любых вариантах. Зуб даю, всегда найдется от чего быть недовольным:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Даже в анабиозе или стазисе, как оно там называется, когда меж звездами в отключке летят, наши люди вместо того, чтобы в кои то веки выспаться, будут лежать и копить недовольства. С тем, чтобы после пробуждения все вывалить.:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 1/30/2022 at 1:07 PM, Bushido said:

 

 

Отлчный ответ, спасибо, завтра же пойду.

В  прошлом году могли пойти когда были здесь  , наверно ещё прилетите, обязательно сходите 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
31.01.2022 в 00:05, Turtur сказал:

  Тот самый человек. Взаимно Adina 🤝 

Тоже очень рад и тебя видеть и Бушидо и Аль Пачино и Эдитора и остальных знакомых мне людей. 
 

 

Если Вам 31, получается Кастилу было где-то 22-23? Зрелый автор, конечно, запомнился, вновь приветствую!

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/30/2022 at 4:42 PM, Editor said:


salam )))

 Aleykuma salam 🤝😀

On 1/30/2022 at 6:46 PM, Wisdom said:

Если Вам 31, получается Кастилу было где-то 22-23? Зрелый автор, конечно, запомнился, вновь приветствую!

 В 2008-10 было 18-20. Попал на форум 600min, до диспута, когда искал запчать для машины, через автораздел. Автораздел очень живой был 😃 

Потом увидел РИФ. Моншер модератором был, Багбан дружинником. Я тогда особо ничего толкового там на РИФе не писал. Но помню очень интересные обсуждения, онлайн баталии. Помню Ифтар, организованный Эдитором, где то рядом с Гянджликом, где увидел многих. Все были очень дружны с друг другом. По моему 2009. Всех отсюда помню. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
31.01.2022 в 04:54, Turtur сказал:

 Aleykuma salam 🤝😀

 В 2008-10 было 18-20. Попал на форум 600min, до диспута, когда искал запчать для машины, через автораздел. Автораздел очень живой был 😃 

Потом увидел РИФ. Моншер модератором был, Багбан дружинником. Я тогда особо ничего толкового там на РИФе не писал. Но помню очень интересные обсуждения, онлайн баталии. Помню Ифтар, организованный Эдитором, где то рядом с Гянджликом, где увидел многих. Все были очень дружны с друг другом. По моему 2009. Всех отсюда помню. 

Дэ дэня могиган да, всех помнит)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/30/2022 at 4:14 PM, gasiga said:

А где люди?)) Вы же говорили что все набор букв?)


  Gasiga, люди ведь есть далекие и близкие. Если я человека совсем не знаю, это для меня на форуме буквы. Ни в коем случае не имея это в уничижительном смысле. Все мы люди. Нас больше 7 миллиард. У меня нет отношений и знакомств с каждым. Если меня оскорбляет знакомый/друг/член семьи, значит мне нужно хорошенько задуматься над ситуацией и исправлять ее. Если меня оскорбляет онлайн, полностью чужой для меня человек, меня это не оскорбляет. Зачем должно? Надо толстую кожу иметь. 

On 1/30/2022 at 8:00 PM, Zlaw said:

Дэ дэня могиган да, всех помнит)))

  
  Были очень активные и запоминающиеся времена форума. Как онлайн так и офлайн. Ифтары, встречи, мафии. Good times 😃 

 

 Все, последний оффтоп🙏

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/31/2022 at 1:03 AM, Bushido said:

 

 

Вы можете гордиться вашей бедной и авторитарной страной, которую ни один из соседей не переваривает, даже ваши братья славяне. Гордитесь, это ваше право.

 

Но когда критикуете лучшие страны мира, возникает забавная картина.

 

ты неправильно отвечаешь )) надо писать так: очень легко критиковать Германию, живя за ее пределами 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Я уловила смысл того, что хотел сказать автор. Остальное не важно.

Предложи большинству хорошие деньги/условия  взамен на то, чтобы уехать и никогда не возвращаться на родину, патриотов останется считанные единицы. Ни флага , ни кусочка земли родной в чемодан не положат. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка
31.01.2022 в 00:59, Сева ИМ сказал:

Ай дааа на 12 страниц растянули тему)))

 

Я согласна с тем что, атрибуты государственности неприкосновенны и издеваться над ними равносильно издевательству над гражданами всей страны.

 

Но блин я не увидела никакого издевательства и неуважительного отношения к гимну в этой песне. 

Не придумывайте проблему там где ее нет.

Точно также издевательство над гражданами равносильно топтанию, издевательству над  гимном и прочими атрибутами государственности.  

А то кричать о великих и высоких идеалах можно очень громко, но не следовать им. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
31.01.2022 в 00:59, Сева ИМ сказал:

Ай дааа на 12 страниц растянули тему)))

 

Я согласна с тем что, атрибуты государственности неприкосновенны и издеваться над ними равносильно издевательству над гражданами всей страны.

 

Но блин я не увидела никакого издевательства и неуважительного отношения к гимну в этой песне. 

Не придумывайте проблему там где ее нет.

Существует байка о том, что политзаключенных приговорённые к расстрелу , чтоб избежать смертной казни,  набивали изображение Ленина и Сталина на грудь и спину. Ну кто осмелится стрелять в вождя революции?)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Tipsgeek
    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • +Чомбе
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions