Jump to content
Baku365.com

Регги вариант гимна от Jamal Ali


Bushido

?  

25 members have voted

  1. 1. ?



Recommended Posts

Birdman

Как человек апар тулла, но мне нравится только одна песня его....сами угадайте какая 

Link to comment
Share on other sites

Риночка
30.01.2022 в 17:07, Bushido сказал:

 

 

Bu da var.

 

 

Музыка огонь. 

Сколько они фрагментов собрали. И из фильма Шярикли чорек, Двухсотлетний человек, религиозные фрагменты, жестокость. Это несет философский смысл. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1/30/2022 - 2:07 PM tarihinde, Bushido yazdı:

 

 

Bu da var.

 

 

Клип хороший...но амин забыл...видно не знаток дело

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Риночка
30.01.2022 в 18:17, Luna сказал:

Да какой бы смысл ни был, не допускается искажение гос.гимна. 

 

 

А над народом измываться допускается? Что сделали эти женины на кадрах что их волокли? 

Запрет,наказание глубоко в людях. Даже мыслить страшно о недопустимом.) Пока нет экранов как в книге 1984, наши мысли пока только наши. пока.Там ведь не только гимн, показали и сказали больше чем увидели. Ну да ладно. это все не важно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Есть разные аранжировки американского, немецкого гимнов и никого это не волнует и никто не наказывает за это.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мяу
30.01.2022 в 17:39, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 Когда люди живут за бугром на пособие мигрантов и им делать нечего, появляется вот такая вот фигня. Если у него куча свободного времени, пусть хотя бы малую ее часть потратит на что нибудь полезное для Родины

 

08c812d9ea7e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Риночка
30.01.2022 в 18:24, Bushido сказал:

Есть разные аранжировки американского, немецкого гимнов и никого это не волнует и никто не наказывает за это.

 

У нас очень сильные импринты (психология эфолюции) территориальные, национальные,менталитет и страхи.Очень узкий туннель реальности. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
30.01.2022 в 18:23, Риночка сказал:

А над народом измываться допускается? Что сделали эти женины на кадрах что их волокли? 

Запрет,наказание глубоко в людях. Даже мыслить страшно о недопустимом.) Пока нет экранов как в книге 1984, наши мысли пока только наши. пока.Там ведь не только гимн, показали и сказали больше чем увидели. Ну да ладно. это все не важно. 

Мухи отдельно, котлеты отдельно. 

Речь шла исключительно о гимне в такой аранжировке. 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
30.01.2022 в 18:24, Bushido сказал:

Есть разные аранжировки американского, немецкого гимнов и никого это не волнует и никто не наказывает за это.

 

И?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 6:24 PM, Bushido said:

Есть разные аранжировки американского, немецкого гимнов и никого это не волнует и никто не наказывает за это.

 

 

У американцев и немцев свои моральные ценности, у нас свои. Я смотрел порнуху, в которой девушка была в купальнике с изображением флага США, потом пара сношалась на американском флаге и семяизвержение тоже происходило на флаг. Немцев тоже особо не волнуют атрибуты государства. У нас совсем иной подход. Но стоит вот таким молодым ребятам вылететь из аэропорта Баку, как они кардинально меняются и становятся "кульными и продвинутыми европейцами или американцами"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка
30.01.2022 в 18:30, Luna сказал:

Мухи отдельно, котлеты отдельно. 

Речь шла исключительно о гимне в такой аранжировке. 

 

Так можно было бы говорить если бы поставили mp 3 и мы только слушали аранжировку. Но тут видео и музыка на фоне видео ряда. Значить мухи с котлетами подали. 

У вас не приятие этой подачи, она просто не укладывается в голове. В этом нет ничего плохого или хорошего. Просто факт. 

Я рассуждаю без пристрастно.

Link to comment
Share on other sites

Мяу
30.01.2022 в 18:24, Bushido сказал:

Есть разные аранжировки американского, немецкого гимнов и никого это не волнует и никто не наказывает за это.

 

У них и труселя есть государственного флага) 

У нас понятия другие и есть вещи которые делать западло

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
30.01.2022 в 18:35, Риночка сказал:

Так можно было бы говорить если бы поставили mp 3 и мы только слушали аранжировку. Но тут видео и музыка на фоне видео ряда. Значить мухи с котлетами подали. 

У вас не приятие этой подачи, она просто не укладывается в голове. В этом нет ничего плохого или хорошего. Просто факт. 

Я рассуждаю без пристрастно.

Да причем здесь это вообще? Открыта тема и речь именно о гимне в такой вариации..интересно,как можно было поставить сюда мп3? 

 

Разве речь шла о том, как под гимн подобрали вырезки? 

Link to comment
Share on other sites

Jaguar

Он бы ещё из гимна мейхану сделал бы...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30.01.2022 в 18:17, Luna сказал:

Да какой бы смысл ни был, не допускается искажение гос.гимна. 

 

 

 

Нет ничего страшного в этом. По сути ничего не искажено. Мотив тот же, слова те же, только ритм чуть поменяли. 

Тот же росийский гимн в ютюбе есть и в рок версии и в реп версии. Что то народ там не возмущается.

Просто сам стиль регги сам по себе я не люблю. Поэтому проголосовала "так себе" 

А клип советую посмотреть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
30.01.2022 в 18:45, Luna сказал:

Да причем здесь это вообще? Открыта тема и речь именно о гимне в такой вариации..интересно,как можно было поставить сюда мп3? 

 

Разве речь шла о том, как под гимн подобрали вырезки? 

А за рамки ТС нельзя выходить, это тоже запрещено,наказуемо? Извините если я увидела и услышала,подумала больше не запрещенного и указанного. 

Гимн слова,песня наделенная символом, значимостью, важностью. Но от этого она не перестала быть текстом, песней, словами. Вообщем я не вижу ничего оскорбляющего. Оскорбляет что защищают гимн, а не граждан выбравших его своих гимном. Но ценности у всех разные.  Видео показало как за высокими словами гимна, происходят совсем не высокие события. Но зачем его смотреть. ведь главное музыка неподходящая к гимну. ) 

Собственно поэтому все так и обстоит. 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30.01.2022 в 18:34, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

У американцев и немцев свои моральные ценности, у нас свои. Я смотрел порнуху, в которой девушка была в купальнике с изображением флага США, потом пара сношалась на американском флаге и семяизвержение тоже происходило на флаг. Немцев тоже особо не волнуют атрибуты государства. У нас совсем иной подход. Но стоит вот таким молодым ребятам вылететь из аэропорта Баку, как они кардинально меняются и становятся "кульными и продвинутыми европейцами или американцами"

 

А, т.е. когда молодые пацаны заворачиваются в флаг как в одеяло вас это ни как не коробит, а вот если в нем сексом заниматься то это коробит?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
30.01.2022 в 18:57, Сева ИМ сказал:

 

А, т.е. когда молодые пацаны заворачиваются в флаг как в одеяло вас это ни как не коробит, а вот если в нем сексом заниматься то это коробит?))

Фарисейством занимаешься)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.01.2022 в 17:05, Luna сказал:

Ужасно. 

Гимн- это не то, с чем стоит аранжировать. 

 

Согласен..

 

30.01.2022 в 17:09, Luna сказал:

Богохульство. 

Он кто вообще? Впервые о нем слышу.

Я не один и это радует, кто не знает наш шоубиз:classic_biggrin:

:secret:если что нейямяттина знаю, этот кто Дунью пел)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 6:57 PM, Сева ИМ said:

 

А, т.е. когда молодые пацаны заворачиваются в флаг как в одеяло вас это ни как не коробит, а вот если в нем сексом заниматься то это коробит?))

 

Во флаг заворачивают шехидов ханум, а сексом надо на кровати заниматься, постелив простыню

Link to comment
Share on other sites

Editor

 

Я работал на научно-исследователькском судне с его отцом, Джаванширом, на фото рядом со мной, золотым человеком был.

 

 

13336054_10153722493901519_1807561490184676826_n.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

В США тоже шахидов заворачивают в флаг, но при этом везде продают плавки и купальники из американского флага и никого это не коробит...

 

Только маленькие народы онанируют на не важные атрибуты, забив при этом на свободу слова и свои права...

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30.01.2022 в 19:13, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Во флаг заворачивают шехидов ханум, а сексом надо на кровати заниматься, постелив простыню

 

А я не о шахидах говорю. Пацанье 15 летнее идут на футбольный матч потом выходят оттуда бухие матерятся орут как обезьяны и при этом замотанные во флаг как в одеяло. Что то я не видела чтоб кто то возмущался по этому поводу.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 6:23 PM, Риночка said:

А над народом измываться допускается? Что сделали эти женины на кадрах что их волокли? 

Запрет,наказание глубоко в людях. Даже мыслить страшно о недопустимом.) Пока нет экранов как в книге 1984, наши мысли пока только наши. пока.Там ведь не только гимн, показали и сказали больше чем увидели. Ну да ладно. это все не важно. 

 

А что общего между гимном и полицейским волочащим женщину? Ахмед Джавад писал слова для гимна, а Узеир Гаджибеков сочинял музыку для народа, не для полиции и чиновников

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 7:18 PM, Сева ИМ said:

 

А я не о шахидах говорю. Пацанье 15 летнее идут на футбольный матч потом выходят оттуда бухие матерятся орут как обезьяны и при этом замотанные во флаг как в одеяло. Что то я не видела чтоб кто то возмущался по этому поводу.

 

15-летнее пацанье надо инфоомировать и правильно направлять. Если 15-летний подросток матерится бухим, то это уже вопросы к его родителям и их воспитанию. Тут не важно обернут он во флаг или нет. Если фанат идет поддерживать команду, то флаг самый частый атрибут, это нормально

Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 7:18 PM, Editor said:

В США тоже шахидов заворачивают в флаг, но при этом везде продают плавки и купальники из американского флага и никого это не коробит...

 

Только маленькие народы онанируют на не важные атрибуты, забив при этом на свободу слова и свои права...

 

У турков флаг является одним из главных атрибутов. А когда Османская Империя была одной из сильнейших держав в мире, американцев как нации и США как страны не существовало, а на территории нынешних штатов жили истребленные индейцы

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30.01.2022 в 19:21, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

15-летнее пацанье надо инфоомировать и правильно направлять. Если 15-летний подросток матерится бухим, то это уже вопросы к его родителям и их воспитанию. Тут не важно обернут он во флаг или нет. Если фанат идет поддерживать команду, то флаг самый частый атрибут, это нормально

 

И к чему вы мне это щас рассказали?

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 7:23 PM, Сева ИМ said:

 

И к чемы вы мне это щас рассказали?

 

Я ничего вам не рассказывал. Ответил на ваш пост о 15-летних бухих матерящихся пацанах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

ну в чем тут криминал?

 

542604_145766008917474_1077051663_n.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Эщщяйя гюджю чатмыр, паланы дёйюр.

 

Сублимация негодования. Не можешь ничего изменить и гадишь в тапки... я вижу только это.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Чомбе
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions