Jump to content
Baku365.com

Регги вариант гимна от Jamal Ali


Bushido

?  

25 members have voted

  1. 1. ?



Recommended Posts

Сева ИМ
30.01.2022 в 19:44, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Наши молодые парни отдали жизни для того, чтобы осенью 2020 года водрузить наш флаг на деоккупированных территториях, а вы постите подобные издевательские посты

 

Ayıb olsun, heyif o oğlanların əziyyətinnən və məharətinnən, çox heyif

 

вот где начинается ваше ошибочное представление о мире))) Вот почему вам трудно понять))

 

Наши молодые парни отдавали жизни не для того чтобы водрузить флаг. А для того чтобы освободить родные земли от врагов. А флаг всего лишь знак, свидетельство того что земля уже освобождена. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Прошу прощения за оффтоп

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Флаг, гимн, девственность, долма - чиновники внедряют эти мысли в головы гара джамаата, чтобы не мешали им воровать миллионы из казны...

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 1/30/2022 at 10:55 AM, Editor said:

 

Каспиан Геофизикал (СОКАР - ПЕТРО АЛЬЯНС)

 

Да, с этого момента наши пути-дороги разошлись. Я остался в тресте. Вы еще застали времена, когда СП сидел в здании на Минтино или начали уже с Медработников?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Посыл ясен 

Инструмент не хорошо выбран

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/30/2022 at 10:59 AM, Bodriy said:

 

Да, с этого момента наши пути-дороги разошлись. Я остался в тресте. Вы еще застали времена, когда СП сидел в здании на Минтино или начали уже с Медработников?

 

На Монтине был трест, а СП в доме медработников )))

Я мало людей знаю, которые это знали ))) а еще встретить этого человека на форуме ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 7:56 PM, Сева ИМ said:

 

вот где начинается ваше ошибочное представление о мире))) Вот почему вам трудно понять))

 

Наши молодые парни отдавали жизни не для того чтобы водрузить флаг. А для того чтобы освободить родные земли от врагов. А флаг всего лишь знак, свидетельство того что земля уже освобождена. 

 

Наши парни отдавали жизни и водружали флаг в Физули, Зенгилане, Губадлы, Джебраиле, Шуше не для того, чтобы стебали на форуме данный атрибут. Водрузить флаг на освобожденных территориях мечта и главная цель любого солдата и офицера. Вам это вряд ли понять, раз уж считаете нормальным заниматься любовью на нем

Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 7:58 PM, Editor said:

Флаг, гимн, девственность, долма - чиновники внедряют эти мысли в головы гара джамаата, чтобы не мешали им воровать миллионы из казны...

 

Не понимаю при чем тут чиновники? Эти чиновники сегодня есть, завтра их нет. А нынешний флаг Азербайджана существует уже более 100 лет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/30/2022 at 5:30 PM, Evol said:

Вообщем узадмайын. Враг народа! Депортировать и посадить надо его за измену!

 

Он уже давно посвящяет песни ))

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/30/2022 at 11:03 AM, Любовник Ангелы Меркель said:

 

Не понимаю при чем тут чиновники? Эти чиновники сегодня есть, завтра их нет. А нынешний флаг Азербайджана существует уже более 100 лет

 

а то, что люди молчат, в рот воды набрав, когда таможня и налоговая насилует их и ворует будущее их детей, но вдруг взрывается гневом на темы флага, намуса, и пр ))))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
30.01.2022 в 19:58, Editor сказал:

Флаг, гимн, девственность, долма - чиновники внедряют эти мысли в головы гара джамаата, чтобы не мешали им воровать миллионы из казны...

Смешали все в кучу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/30/2022 at 11:01 AM, Любовник Ангелы Меркель said:

Наши парни отдавали жизни и водружали флаг в Физули, Зенгилане, Губадлы, Джебраиле, Шуше

 

А почему Вы сидели на форуме, а не пошли водружать флаг сами?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/30/2022 at 8:01 PM, Любовник Ангелы Меркель said:

 

Наши парни отдавали жизни и водружали флаг в Физули, Зенгилане, Губадлы, Джебраиле, Шуше не для того, чтобы стебали на форуме данный атрибут. Водрузить флаг на освобожденных территориях мечта и главная цель любого солдата и офицера. Вам это вряд ли понять, раз уж считаете нормальным заниматься любовью на нем

Границы и районы это тоже всего лишь фикция. Будем толерантными. Ким нейнир элясин. 

На всё скажем: а почему правительство ворует? Пусть перестанут, тогда подумаем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 8:05 PM, Editor said:

 

а то, что люди молчат, в рот воды набрав, когда таможня и налоговая насилует их и ворует будущее их детей, но вдруг взрывается гневом на темы флага, намуса, и пр ))))

 

А при чем тут налоговая и таможня? Данная тема об атрибутах страных. Откройте тему про налоговую и таможню, там и будут обсуждаться данные проблемы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/30/2022 at 10:34 AM, Editor said:

у Гюндуза Агаева карикатура была на Азери менталитет

 

Девушка. в руке карабахский конь, в другой руке поднос с долмой, на пахе замок )))

 

 

 

жаль, я не смог найти ))

очень показательная карикатура ))

Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt

Я не ура патриот. Но считаю, что любые видо изменения символов государства (герб, гимн, флаг) категорически недопустимы !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 8:06 PM, Editor said:

 

А почему Вы сидели на форуме, а не пошли водружать флаг сами?

 

Мне 40+, я не являюсь офицером в запасе, но несмотря на все это я добровольно записался на фронт 30 сентября. До меня не дошла очередь призыва

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
30.01.2022 в 20:09, Maikl Smitt сказал:

Я не ура патриот. Но считаю, что любые видо изменения символов государства (герб, гимн, флаг) категорически недопустимы !

Это также и законом предусмотрено. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
30.01.2022 в 19:58, Editor сказал:

Флаг, гимн, девственность, долма - чиновники внедряют эти мысли в головы гара джамаата, чтобы не мешали им воровать миллионы из казны...

Вы давно не живёте в Азербайджане. Война очень сильно на нас повлияла. Я один момент расскажу: когда президент объявил о взятии Губадлы, было около 12 часов ночи. Одни из соседей были оттуда, и их сын вышел во двор, несмотря на комендантский час, открыл двери машины и поставил гимн Азербайджана. На полную громкость. Все жители высыпали на балконы, и стали петь гимн прямо с балкона, и взрослые, и дети. И мы пели. Мой сынок до сих пор это вспоминает. Представляете такое зрелище? Кто их заставил? Кто что в голову вбил? Спонтанно так получилось.

 

PS, гимн - это не то, над чем можно глумиться. И Сура из Корана тоже. Протест можно выразить и другим способом, не задевая ничьи чувства. 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
30.01.2022 в 20:06, Editor сказал:

 

А почему Вы сидели на форуме, а не пошли водружать флаг сами?

Дурацкий вопрос,если честно. 

Может человек недееспособный? Или возраст не позволяет?

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 8:08 PM, gasiga said:

Границы и районы это тоже всего лишь фикция. Будем толерантными. Ким нейнир элясин. 

На всё скажем: а почему правительство ворует? Пусть перестанут, тогда подумаем.

 

Еще раз повторяю. Какого черта в каждом посту приплетают коррумпированных чиновников? Какое отношение имеет вор чиновник к атрибутам страны? Этого чиновника лет через 5 не будет, умрет, сядет в тюрьму и т.д., но наш флаг останется

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
30.01.2022 в 20:11, Exlibris сказал:

Вы давно не живёте в Азербайджане. Война очень сильно на нас повлияла. Я один момент расскажу: когда президент объявил о взятии Губадлы, было около 12 часов ночи. Одни из соседей были оттуда, и их сын вышел во двор, несмотря на комендантский час, открыл двери машины и поставил гимн Азербайджана. На полную громкость. Все жители высыпали на балконы, и стали петь гимн прямо с балкона, и взрослые, и дети. И мы пели. Мой сынок до сих пор это вспоминает. Представляете такое зрелище? Кто их заставил? Кто что в голову вбил? Спонтанно так получилось.

 

PS, гимн - это не то, над чем можно глумиться. И Сура из Корана тоже. Протест можно выразить и другим способом, не задевая ничьи чувства. 

ППКС.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/30/2022 at 6:34 PM, Любовник Ангелы Меркель said:

 

У американцев и немцев свои моральные ценности, у нас свои. Я смотрел порнуху, в которой девушка была в купальнике с изображением флага США, потом пара сношалась на американском флаге и семяизвержение тоже происходило на флаг. Немцев тоже особо не волнуют атрибуты государства. У нас совсем иной подход. Но стоит вот таким молодым ребятам вылететь из аэропорта Баку, как они кардинально меняются и становятся "кульными и продвинутыми европейцами или американцами"

 

Эти ребята одни из тех, кто "гул байрамы". Они и здесь не боялись говорить то, что думают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30.01.2022 в 20:01, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Наши парни отдавали жизни и водружали флаг в Физули, Зенгилане, Губадлы, Джебраиле, Шуше не для того, чтобы стебали на форуме данный атрибут. Водрузить флаг на освобожденных территориях мечта и главная цель любого солдата и офицера. Вам это вряд ли понять, раз уж считаете нормальным заниматься любовью на нем

 

Не надо приписывать мне то чего я не говорила это раз.

Наши парни отдавали жизни не для флага это два.

Не вижу чтобы кто то стебался над флагом это три. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/30/2022 at 8:11 PM, Любовник Ангелы Меркель said:

 

Еще раз повторяю. Какого черта в каждом посту приплетают коррумпированных чиновников? Какое отношение имеет вор чиновник к атрибутам страны? Этого чиновника лет через 5 не будет, умрет, сядет в тюрьму и т.д., но наш флаг останется

Так гораздо удобнее. Присоединяйтесь.

Как оболтус ребенок плохо написавший контрольную говорит что "а все плохо написали"

И дебилы недореперы молодцы, и подонки сбежавшие блоггеры матерщинники. Все молодцы. А что делать? Правительство ведь ворует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison

Bayraq bir  olkenin bir millətin  qürurudur şərəfidir... Gedin Konstitusiya oxuyun ... Nihilisit çıxışlarla Çərənləmək teması deyil bayraq və himn 🙂 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/30/2022 at 8:12 PM, Luna said:

ППКС.

У меня ПП90%С

Суру из корана с гимном я бы не ставил. Это добровольное дело.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
30.01.2022 в 20:08, gasiga сказал:

Границы и районы это тоже всего лишь фикция. Будем толерантными. Ким нейнир элясин. 

На всё скажем: а почему правительство ворует? Пусть перестанут, тогда подумаем.

О как) Так ставят условия, заранее не думая их выполнять)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/30/2022 at 8:12 PM, Adina said:

 

Эти ребята одни из тех, кто "гул байрамы". Они и здесь не боялись говорить то, что думают.

Эщщи один раз сказали тутуб мялятдиляр. Знай они что их поймают фиг сделали бы это.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 8:14 PM, Сева ИМ said:

 

Не надо приписывать мне то чего я не говорила это раз.

Наши парни отдавали жизни не для флага это два.

Не вижу чтобы кто то стебался над флагом это три. 

 

Давайте закончим нашу с вами дискуссию. Просто посмотрите несколько видео с военных действий 2020 года, как наши ребята целовали флаг и положив его в карман шли в бой. А если будет время, сходите на могилы шехидов и ответьте мне потом, почему на могиле у всех из них развевается наш флаг

 

Ну и самое главный вопрос? Почему отцу шехида на его могиле офицер вручает флаг и говорит "Vətən sağ olsun"

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions