Jump to content
Baku365.com

Регги вариант гимна от Jamal Ali


Bushido

?  

25 members have voted

  1. 1. ?



Recommended Posts

Сева ИМ
30.01.2022 в 20:11, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Еще раз повторяю. Какого черта в каждом посту приплетают коррумпированных чиновников? Какое отношение имеет вор чиновник к атрибутам страны? Этого чиновника лет через 5 не будет, умрет, сядет в тюрьму и т.д., но наш флаг останется

 

Корумпированные чиновники не азербайджанский народ? Это кто, эрмяни, молтаны? или марсиане?)))

Они небось лучше вашего поют тот же гимн каждый день приступая к работе, и флаг каждый день епюб алнынын юстюня гойур)) Они то уж точно самые лушие патриоты страны, Вы должны гордиться ими. Откуда такой диссонанс?))

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 8:15 PM, gasiga said:

Так гораздо удобнее. Присоединяйтесь.

Как оболтус ребенок плохо написавший контрольную говорит что "а все плохо написали"

И дебилы недореперы молодцы, и подонки сбежавшие блоггеры матерщинники. Все молодцы. А что делать? Правительство ведь ворует.

 

Ответьте на вопрос. Какое отношение имеет чиновник вор к флагу страны?

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/30/2022 at 11:11 AM, Любовник Ангелы Меркель said:

атрибутам страны

 

 

 

У Вас ник Любовник Ангелы Меркель

 

А если какой-то урод возьмет ник Любовник Мехрибан Алиевой, как Вы к этому отнесетесь? 

 

Невозможно быть принципиальным в одном направлении... я нормал адамсян, йа да ки дейилсен....

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/30/2022 at 8:18 PM, gasiga said:

Эщщи один раз сказали тутуб мялятдиляр. Знай они что их поймают фиг сделали бы это.

 

 

не знаю.. сделали и продолжают камушки в огород бросать.. ну.. бросать деяндяки, как умеют.. 

Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
30.01.2022 в 20:18, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Давайте закончим нашу с вами дискуссию. Просто посмотрите несколько видео с военных действий 2020 года, как наши ребята целовали флаг и положив его в карман шли в бой. А если будет время, сходите на могилы шехидов и ответьте мне потом, почему на могиле у всех из них развевается наш флаг

 

Ну и самое главный вопрос? Почему отцу шехида на его могиле офицер вручает флаг и говорит "Vətən sağ olsun"


+100 ❤️🙏🏼

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/30/2022 at 8:20 PM, Любовник Ангелы Меркель said:

 

Ответьте на вопрос. Какое отношение имеет чиновник вор к флагу страны?

Ай да)) скобок не ставлю не значит что серьёзно пишу то что думаю. 

Я бы на дереве повесил этих козлов музыкантов.

 

И чиновников конечно тоже)

Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 8:20 PM, Сева ИМ said:

 

Корумпированные чиновники не азербайджанский народ? Это кто, эрмяни, молтаны? или марсиане?)))

Они небось лучше вашего поют тот же гимн каждый день приступая к работе, и флаг каждый день епюб алнынын юстюня гойур)) Они то уж точно самые лушие патриоты страны, Вы должны гордиться ими. Откуда такой диссонанс?))

 

Я вас уверяю, что 99% коррумпированных чиновников не знают автора слов и музыки нашего гимна, не знают значение цветов и дизайнера нашего флага, а герб и приблизительно не смогут описать. 

 

Правительство М.Расулзаде утвердило наш флаг сто лет назад для народа, не для чиновников

Link to comment
Share on other sites

Adina

и не ругайтесь между собой сильно )) завтра и флаг и гимн могут поменять и у вас разрешения не спросят )) 

 

 

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/30/2022 at 8:22 PM, Adina said:

 

не знаю.. сделали и продолжают камушки в огород бросать.. ну.. бросать деяндяки, как умеют.. 

Один утонул, второй тут с катушек съехал, против войны был, фейковые самоподжоги делает, с крыши бросается, никак не убъется.

А этот кажется в Германии. Короче бунлара бир гоз

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30.01.2022 в 20:18, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Давайте закончим нашу с вами дискуссию. Просто посмотрите несколько видео с военных действий 2020 года, как наши ребята целовали флаг и положив его в карман шли в бой. А если будет время, сходите на могилы шехидов и ответьте мне потом, почему на могиле у всех из них развевается наш флаг

 

Ну и самое главный вопрос? Почему отцу шехида на его могиле офицер вручает флаг и говорит "Vətən sağ olsun"

 

Знаете, вы меня такими вещами не стыдите. И не указывайте куда мне ходить. 

Прочитайте пост выше. У каждого чиновника в кабинете и портрет президента висит, и флаг стоит, и гимн он знает лучше нас с вами. Если вы только этим оцениваете патриотизм человека то грош цена вашему патриотизму.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30.01.2022 в 20:22, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Я вас уверяю, что 99% коррумпированных чиновников не знают автора слов и музыки нашего гимна, не знают значение цветов и дизайнера нашего флага, а герб и приблизительно не смогут описать. 

 

Правительство М.Расулзаде утвердило наш флаг сто лет назад для народа, не для чиновников

Ошибаетесь.

Link to comment
Share on other sites

Риночка
30.01.2022 в 19:18, Editor сказал:

 

Только маленькие народы онанируют на не важные атрибуты, забив при этом на свободу слова и свои права...

Вот что показал ролик под специально измененную аранжировку! лайкос 

30.01.2022 в 19:19, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

А что общего между гимном и полицейским волочащим женщину? Ахмед Джавад писал слова для гимна, а Узеир Гаджибеков сочинял музыку для народа, не для полиции и чиновников

Нарушение прав граждан, ноль прав человека прикрываясь высокими атрибутами и символами.

30.01.2022 в 19:27, Zlaw сказал:

бирин сроку кечиф)))

а это сексизм, мужчины если говорить вашим методом, гораздо раньше срокдан дющурляр. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30.01.2022 в 20:23, Adina сказал:

и не ругайтесь между собой сильно )) завтра и флаг и гимн могут поменять и у вас разрешения не спросят )) 

 

 

 

Если чиновник наизусть исполнит гимн, и точно расскажет значение цетов на флаге, значит это бомба оглан, ему взятки брать можнадур)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 8:22 PM, Editor said:

 

 

 

У Вас ник Любовник Ангелы Меркель

 

А если какой-то урод возьмет ник Любовник Мехрибан Алиевой, как Вы к этому отнесетесь? 

 

Невозможно быть принципиальным в одном направлении... я нормал адамсян, йа да ки дейилсен....

 

Я принципиален только в определенных вопросах. В данном контексте, вопросе атрибутики моей страны

 

Ангела Меркель была канцлером Германии, и она не является атрибутом Германии. Да и в радиусе нескольких километров от ее дома, на Ляйпцигер Штрасе, около Сони Центра, рядом с Бранденбургскими воротами на стенах есть куча оскорбительных фраз и графити в адрес фрау Меркель. Для немцев это в порядке вещей

  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.01.2022 в 20:25, Риночка сказал:

 

а это сексизм, мужчины если говорить вашим методом, гораздо раньше срокдан дющурляр. 

Айаг юстю гырхы чыхан Годжа кяфтар:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/30/2022 at 8:24 PM, gasiga said:

Один утонул, второй тут с катушек съехал, против войны был, фейковые самоподжоги делает, с крыши бросается, никак не убъется.

А этот кажется в Германии. Короче бунлара бир гоз

 

ну, мне по большому счету пофиг на их личную жизнь и политические взгляды.. и всего этого я про них не знаю.. какую то протестную музыку делают.. знаю, потому что рэп.. иначе даже не знал бы

Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 8:24 PM, Сева ИМ said:

 

Знаете, вы меня такими вещами не стыдите. И не указывайте куда мне ходить. 

Прочитайте пост выше. У каждого чиновника в кабинете и портрет президента висит, и флаг стоит, и гимн он знает лучше нас с вами. Если вы только этим оцениваете патриотизм человека то грош цена вашему патриотизму.

 

Я и не собирался вас пристыжать. После пары ваших постов я сделал для себя выводы о вас и если честно, то считаю бесмысленной дальше с вами дисскутировать

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Все смешали в одну кучу. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Если зимой у вас нет куртки и вы ходите без неё, это не значит что должны махнуть на всё рукой и выбросить ботинки.

У нас везде проблемы. Везде всё плохо. Коррупция, диктатура, воровство, йерлибаздыг, полицейский произвол.

 

Обязательно вдобавок должны и над гимном поиздеваться? Хотя бы с ним всё ок, имкан верюн отурмушуг да

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30.01.2022 в 20:29, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Я и не собирался вас пристыжать. После пары ваших постов я сделал для себя выводы о вас и если честно, то считаю бесмысленной дальше с вами дисскутировать

Как то не интересны ваши выводы обо мне.

Спасибо что избавили от бессмысленной беседы.

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/30/2022 at 11:25 AM, Сева ИМ said:

 

 

Не тратьте время на человека, который выбрал такой ник....

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник
On 1/30/2022 at 8:30 PM, Сева ИМ said:

Как то не интересны ваши выводы обо мне.

Спасибо что избавили от бессмысленной беседы.

 

И вам не хворать

Link to comment
Share on other sites

Мяу
30.01.2022 в 20:31, Editor сказал:

 

Не тратьте время на человека, который выбрал такой ник....

))) А как же правило не обсуждать ники?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/30/2022 at 8:34 PM, Мяу said:

))) А как же правило не обсуждать ники?)

А где обсуждение? Это был вердикт

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/30/2022 at 11:34 AM, Мяу said:

))) А как же правило не обсуждать ники?)

 

нормал нике тохунан олмаз )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
30.01.2022 в 20:29, Luna сказал:

Все смешали в одну кучу. 

 

Как всегда. :facepalm:

Разгребать эту кучу нет желания.

Link to comment
Share on other sites

Мяу
30.01.2022 в 20:37, gasiga сказал:

А где обсуждение? Это был вердикт

Хорошо) Я теперь тоже буду ставить вердикты)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/30/2022 at 11:32 AM, Любовник Ангелы Меркель said:

 

 

если захотите поменять ник, напишите в ЛС - помогу

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/30/2022 at 8:39 PM, Мяу said:

Хорошо) Я теперь тоже буду ставить вердикты)

Тебе нельзя) и мне нельзя)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.01.2022 в 17:23, Adina сказал:

и не ругайтесь между собой сильно )) завтра и флаг и гимн могут поменять и у вас разрешения не спросят )) 

 

 

 

Русские гимн поменяли, грузины флаг и ничего. 

 

У некоторых не патриотизм, а обыкновенный фетишизм.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions