Jump to content
Baku365.com

Верите ли Вы в брак с очень старшим по возрасту?


Aydan Mdl

Recommended Posts

Eva_J
On 2/1/2022 at 5:35 PM, Риночка said:

Девушки прекратите манипулировать. Я выразилась довольно четко. Разберитесь почему вас триггерит слово : интеллект самостоятельно. 

 

Это серьезное дело, на самом деле.Очень сложно учится слушать своих детей и воспринимать их как личностей, как взрослых. Они безусловно всегда для нас маленькие, всегда наши детки.) 

меня не это возмутило, меня больше возмутила фраза: "я его хочу, он хочет меня и пошли все лесом"...мне кажется человек должен управлять своим желаниями и как на русском "нефс", я просто думаю наши хотелки, не должны причинять ни боль, ни дискомфрорт людям нас окружающих, я не про посторонних, а про близких, я за -компромиссы .

И что если моя дочка на столько взрослая, что решила связаться со взрослым мужчиной, то наверное она смогла бы убедить меня, в своей позиции, а не ставить перед фактом...я человек, который умеет не только слушать, но и вслушиваться

 

на мой вопрос "Почему?" я не приму ответ "Я так хочу"...для меня принимаем ответ "Потому что я счастлива, потому что мне хорошо сним, потому что он уважает меня, ...." не билим ...чтобы я могла понять что это не сиеминутное увлечение

 

Edited by Eva_J
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/1/2022 at 5:40 PM, Риночка said:

Ну вот общепринятое понятие Любовь подразумевает жертву. То есть нет жертвы, нет любви.)) Я буду хорошей девочкой, чтобы люди не сказали обо мне плохого, не буду мешать его жизни. Сама одна пострадаю, вот такая я хорошая девочка.... 

 

Я буду хорошей, тогда меня будут любить и уважать. Все счастливы, но мне плохо ничего я ведь хорошая. 

 

нет, я тоже ей так сказала, она сказала, "ведь жила же без него...и дальше смогу..."

Link to comment
Share on other sites

Martinika
01.02.2022 в 17:33, No Angel сказал:

А причём здесь родители? Любила бы не вышла бы.  Мои родители тоже были против.  Я сказала или он или никто.   Им пришлось согласится. 

Я могу быть против брака своих детей,  но женить их на других,  тем более не на любимых не входит в мои понятия.

Родители прекрасно умеют манипулировать своими детьми . Вот Сева же сказала , что если дочь выберет того , кто ее не устраивает , то она откажет ей от дома . По сути поставит ее перед выбором -или он ,или я . Легко ли юной девочке пойти против матери ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
01.02.2022 в 17:41, Eva_J сказал:

меня не это возмутило, меня больше возмутила фраза: "я его хочу, он хочет меня и пошли все лесом"...мне кажется человек должен управлять своим желаниями и как на русском "нефс", я просто думаю наши хотелки, не должны причинять ни боль, ни дискомфрорт людям нас окружающих, я не про посторонних, а про близких, я за -компромиссы .

И что если моя дочка на столько взрослая, что решила связаться со взрослым мужчиной, то наверное она смогла бы убедить меня, в своей позиции, а не ставить перед фактом...я человек, который умеет не только слушать, но и вслушиваться

 

Я вас обожаю.) Классно.

 

Кому должен?

Не должны причинять боль, дискомфорт другим... 

 

К сожалению нам эту жертвенность навязывают и мы живем с позиции жертвы. Всем мы что то должны. Я должна только себе, быть счастливой, радостной и тд  Если кого то обижает, причиняет дискомфорт мое счастье, это уже надо подумать может я не с теми людьми живу. общаюсь. роднюсь))

 

Скорее всего в разговоре откровенном и доверительном отношении, с дочкой или с сыном можно выяснить и помочь в любой ситуации. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
01.02.2022 в 17:42, Eva_J сказал:

нет, я тоже ей так сказала, она сказала, "ведь жила же без него...и дальше смогу..."

конечно сможет, не кислорода же лишилась)) 

Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/1/2022 at 2:44 PM, Martinika said:

Родители прекрасно умеют манипулировать своими детьми . Вот Сева же сказала , что если дочь выберет того , кто ее не устраивает , то она откажет ей от дома . По сути поставит ее перед выбором -или он ,или я . Легко ли юной девочке пойти против матери ?

По моему Сева дала ясно понять, что не будет препятствовать в выборе дочери, но сама не откажет себе в праве выбора принимать или не принимать у себя такого зятя. А то что она поставит дочь перед выбором это ваши предположения. Если мне неприятен зять , пусть он даже отец моих внуков зачем мне насиловать себя, делать усилия и встречать его с распротертыми обьятиями. Дочь сделавший свой выбор должна уважать выбор матери 

Link to comment
Share on other sites

Luna
01.02.2022 в 17:17, Риночка сказал:

Если вы обижаетесь на слово интеллектуальный, это говорит только о том, что вы в своем интеллекте сами сомневаетесь. Не я, у меня нет причин. Я сейчас иду на вашу манипуляцию(не осознанную), и объясняю что выделение интеллекта юзеров намерено подчеркнула со знаком +. 

 

Все верно она говорит, со стороны матери. Но давайте и на дочку посмотрим как на личность, или она всю жизнь должна жить как хочет мама, как принимает мама?А может дочери очень важно, пусть не согласие матери, но то что она ее хоть на порог пускает. 

Давайте будем говорить об абстрактной дочери, чтобы никто не обижался. Мы обсуждаем тему, а не собрались поскандалить. 

В своем уж точно не сомневаюсь 🙂

Да не обижаюсь, а просто говорю,как ваш пост показался со стороны. Значит ошиблась, извините. 

 

 

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
01.02.2022 в 13:44, Martinika сказал:

Родители прекрасно умеют манипулировать своими детьми . Вот Сева же сказала , что если дочь выберет того , кто ее не устраивает , то она откажет ей от дома . По сути поставит ее перед выбором -или он ,или я . Легко ли юной девочке пойти против матери ?

Мартиника, на вашей аватарке Ассоль не случайно ))) Я сама тоже по психотипу такая )) То, что вы пишете очень мне близко. Я  знаю людей, которым родители сломали жизнь . Но ! ))) С годами я не стала умнее , но появился опыт. Многие вещи стали очевидные . Иногда встречаются молодые пары и вижу, что это абьюзерские отношения и не принесут счастья , но молчу. Время подтверждает мою правоту, а людей жаль. Трудно быть в стороне, когда твой ребёнок тычет пальцем в розетку . Родительскую позицию можно понять!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

HHK
01.02.2022 в 13:42, Eva_J сказал:

нет, я тоже ей так сказала, она сказала, "ведь жила же без него...и дальше смогу..."

Вот в этом и есть сила опыта . Поэтому более мудрый и принимает решение . А в 20 кажется , что воздуха лишили и сейчас умрёшь 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/1/2022 at 5:47 PM, Риночка said:

Я вас обожаю.) Классно.

 

Кому должен?

Не должны причинять боль, дискомфорт другим... 

 

К сожалению нам эту жертвенность навязывают и мы живем с позиции жертвы. Всем мы что то должны. Я должна только себе, быть счастливой, радостной и тд  Если кого то обижает, причиняет дискомфорт мое счастье, это уже надо подумать может я не с теми людьми живу. общаюсь. роднюсь))

 

Скорее всего в разговоре откровенном и доверительном отношении, с дочкой или с сыном можно выяснить и помочь в любой ситуации. 

я не согласна с выражением "Мы никому не должны" 

Мы должны в первую очередь сами себе, быть счастливыми -конечно, но ведь есть взаимосвязь, это не жертвенность как вы говорите, это обычное взаимоуважение, приведу банальный пример едем в автобусе и стоит тетка почти облакотилась на вас, она так хочет, ей так комфортно, и если вам не нравится идите на такси" знакомо да? но ведь вы заплатили за это место, но ведь вам удобнее на автобусе, и ведь не вы ей мешаете а она вам, это она расположилась так что заняла место в пол автобуса, и это ей нужно пространство чтобы ехать на такси, она ведет себя вольготно так?

и не возможно быть счастливым среди несчатсных...если мое счастье приносит моему близкому человеку маме, боль и разочарование, я сделаю все чтобы убедить ее что я счастлива, и я ДОЛЖНА это и себе и ей

Link to comment
Share on other sites

HHK

Девочки, обратите внимание , что мужчины , в основном, писали о теле , о неспособности любить после сорока . Вот и обьясните своим близким девочкам , ЧЕМ их видят эти взросленькие мужички с циничными шуточками . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Если на старости лет останусь один (хотя шансы ноль, потому что в нашем роду умирают до 60, а у жены 70+) и дети не успеют стащить все деньги, то буду выбирать себе молодых женщин, зарываться лицом в их большую грудь и спать в тепле и уюте. И менять их каждый месяц. ))

🙃

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.02.2022 в 15:51, Сева ИМ сказал:

 

40 лет нормальный возраст. Тем более  наше время, для мужчины это не возраст. 

Речь же шла о 70 летнем мужчине.

Взаимная любовь редко встречается. Один любит, другой позволяет себя любить. 

70летний может полюбить молодую ( отсюда любви все возрасты покорны), а она может позволить себя любить. 

Опять же мы крутимся вокруг любить за.

Любить за молодость, за красоту, за тело, за деньги- какая разница, если за.  Любят вопреки- или принимать человека со всеми недостатками или нет. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One

Девчата вот вам информация для разнообразия )

 

Как понять что у этого мужчины инстинкты доминируют над чувствами ?.

 

Понаблюдайте за ним , если он увидев актрису или какую то другую женщину с большими грудями - 4 ый размер и выше , с интересом и пристально смотрит на её выпуклости или на ее выдающийся зад  , значит этот мужчина инстинктивен настолько же как и его первобытные предки , в первобытном обществе , если у женщины большие груди , значит она предпочтительнее для продолжения рода , потому что еды было не так много и иногда надо было много съесть за раз как львы , у той у которой груди большие , они больше вмещали молока и могли больше накормить детей , значит инстинктивно он решает что  она может быть доминантной самкой , если бедра широкие , значит может легче родить , шанс остаться живой и вырастить ребенка больше . Надо брать )

 

Но сегодня женщине , чтобы накормить своим молоком ребенка уже  не нужны большие груди , она может питаться часто и сбалансированно и постоянно иметь молоко , также может нехватающее молоко заменить детским питанием или вовсе кормить младенцев только детским питанием ,

.сегодня широкие бедра уже не так важны для деторождения , когда каждая вторая рожает за счёт кесарева сечения .

Умом мужчина сегодня  это понимает , Но тяга к инстинктам и интинктивному поведению не выветрилось у мужчин за сотни тысяч лет  и продолжает жить в них , это заметно когда мужчине нравятся большие груди и зад ,

а если мужчина сексуально здоров и активен  , но  равнодушен к большим грудям и большому заду ,  ему нравятся небольшие размеры груди и зада ,  значит у него доминируют чувства и он в плане восприятия женщины на одну ступень в эволюции  выше чем инстинктивные мужчины .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
31.01.2022 в 21:24, Aydan Mdl сказал:

Шо делаецца-то..(с))

64-хлетний Александр Маршал тайно обвенчался с 28-летней возлюбленной...

 

image.jpeg.72e01d4fa44f6cd499a1bff3b08a0e17.jpegИ века в век ...

Link to comment
Share on other sites

Nell
01.02.2022 в 16:23, One сказал:

Девчата вот вам информация для разнообразия )

 

Как понять что у этого мужчины инстинкты доминируют над чувствами ?.

 

Понаблюдайте за ним , если он увидев актрису или какую то другую женщину с большими грудями - 4 ый размер и выше , с интересом и пристально смотрит на её выпуклости или на ее выдающийся зад  , значит этот мужчина инстинктивен настолько же как и его первобытные предки , в первобытном обществе , если у женщины большие груди , значит она предпочтительнее для продолжения рода , потому что еды было не так много и иногда надо было много съесть за раз как львы , у той у которой груди большие , они больше вмещали молока и могли больше накормить детей , значит инстинктивно он решает что  она может быть доминантной самкой , если бедра широкие , значит может легче родить , шанс остаться живой и вырастить ребенка больше . Надо брать )

 

Но сегодня женщине , чтобы накормить своим молоком ребенка уже  не нужны большие груди , она может питаться часто и сбалансированно и постоянно иметь молоко , также может нехватающее молоко заменить детским питанием или вовсе кормить младенцев только детским питанием ,

.сегодня широкие бедра уже не так важны для деторождения , когда каждая вторая рожает за счёт кесарева сечения .

Умом мужчина сегодня  это понимает , Но тяга к инстинктам и интинктивному поведению не выветрилось у мужчин за сотни тысяч лет  и продолжает жить в них , это заметно когда мужчине нравятся большие груди и зад ,

а если мужчина сексуально здоров и активен  , но  равнодушен к большим грудям и большому заду ,  ему нравятся небольшие размеры груди и зада ,  значит у него доминируют чувства и он в плане восприятия женщины на одну ступень в эволюции  выше чем инстинктивные мужчины .

шо я вам скажу?)) Таки и те, и другие хотят одного и того же)

Какие чувства?)))Не Та, так Эта.И фсе)

Link to comment
Share on other sites

Риночка
01.02.2022 в 18:04, Eva_J сказал:

я не согласна с выражением "Мы никому не должны" 

Мы должны в первую очередь сами себе, быть счастливыми -конечно, но ведь есть взаимосвязь, это не жертвенность как вы говорите, это обычное взаимоуважение, приведу банальный пример едем в автобусе и стоит тетка почти облакотилась на вас, она так хочет, ей так комфортно, и если вам не нравится идите на такси" знакомо да? но ведь вы заплатили за это место, но ведь вам удобнее на автобусе, и ведь не вы ей мешаете а она вам, это она расположилась так что заняла место в пол автобуса, и это ей нужно пространство чтобы ехать на такси, она ведет себя вольготно так?

и не возможно быть счастливым среди несчатсных...если мое счастье приносит моему близкому человеку маме, боль и разочарование, я сделаю все чтобы убедить ее что я счастлива, и я ДОЛЖНА это и себе и ей

Когда вы предаете свои желания, свои мечты, свои ценности из взаимоуважения вы не уважаете себя. 

Пример с автобусом не совсем то о чем мы говорим. Тут нарушают ваши границы, и если вы ее не попросите на вас не ложится, вы тоже не уважаете себя и свое пространство. (я на этом собаку съела и сейчас могу так рассуждать, но до этого наелась досыта)

Мама безусловно святое, но манипулирование этим статусом уже не является проявлением любви к вам. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
01.02.2022 в 18:04, HHK сказал:

Девочки, обратите внимание , что мужчины , в основном, писали о теле , о неспособности любить после сорока . Вот и обьясните своим близким девочкам , ЧЕМ их видят эти взросленькие мужички с циничными шуточками . 

Знаете ,что я заметила . 

Адекватных цивилизованных мужчин , которые умеют любить  и быть верными ,на самом деле очень много . Просто они не афишируют это , не кричат направо и налево ,никому ничего не доказывают ,а просто счастливы с любимым человеком . 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
01.02.2022 в 16:38, Martinika сказал:

Знаете ,что я заметила . 

Адекватных цивилизованных мужчин , которые умеют любить  и быть верными ,на самом деле очень много . Просто они не афишируют это , не кричат направо и налево ,никому ничего не доказывают ,а просто счастливы с любимым человеком . 

С одним или несколькими "любимыми человеками"?)

Верю, что есть такие, кто умеют любить и быть верными)

Каждому из "своих любимых человеков")

Причем, это не ирония.Человек реально любил всех своих женщин и был верен каждой в тот день, когда был с ней.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

У меня есть знакомый который старшие своей тещи на 11 лет...,)) Разница между супругами 22 года.. живут вроде счастливо...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/1/2022 at 6:47 AM, Ergenekon said:

У меня есть знакомый который старшие своей тещи на 11 лет...,)) Разница между супругами 22 года.. живут вроде счастливо...

Возник вопрос , сколько ему и ей лет ? Да, и теще сколько лет ?))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.02.2022 в 18:56, Gun-smith сказал:

Возник вопрос , сколько ему и ей лет ? Да, и теще сколько лет ?))

У вас тоже задачу решить не получилось?)))

Edited by dama8080
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/1/2022 at 7:04 AM, dama8080 said:

У вас тоже задачу решить не получилось)))

Да )) глупо себя чувствую ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/1/2022 at 9:23 AM, One said:

Как понять что у этого мужчины инстинкты доминируют над чувствами ?.

 

Понаблюдайте за ним , если он увидев актрису или какую то другую женщину с большими грудями - 4 ый размер и выше , с интересом и пристально смотрит на её выпуклости или на ее выдающийся зад  , значит этот мужчина инстинктивен настолько же как и его первобытные предки...

 

...

 

а если мужчина сексуально здоров и активен  , но  равнодушен к большим грудям и большому заду ,  ему нравятся небольшие размеры груди и зада ,  значит у него доминируют чувства и он в плане восприятия женщины на одну ступень в эволюции  выше чем инстинктивные мужчины .

 

 

 

И какая из этих женщин вам нравится больше? Которая лучше? 

 

 

 

kelly-brook-in-calendar-2019-photoshoot_4.jpg

4216_original.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
01.02.2022 в 15:50, Martinika сказал:

Сколько же у нас стереотипов (((( .И действительно , как юзер выше отметила , это же вроде интеллигентные люди рассуждают . Это уже какой то возрастной расизм получается . Оставь надежду всяк перемахнувший за определенный возрастной порог. Еще можно понять , когда это говорит 20 -ти летний человек . Но когда взрослые люди сами , добровольно отказывают себе в праве любить и быть любимым , как то странно это выглядит .

В стереотипы и предрассудки по отношению к пожилым людям вносит вклад тот фактор, который Банзел (Bunzel, 1972) называет геронтофобией[3]. Геронтофобия определяется как беспричинная боязнь, ненависть или враждебность по отношению к пожилым людям. Эту боязнь собственного старения и своей смерти можно назвать одной из главных причин возникновения эйджизма и предрассудков по поводу старения. Старики ассоциируются со старением и смертью, поэтому люди, пытаясь дистанцироваться от смерти, замещают свой страх смерти на стереотипы и предрассудки по отношению к пожилым. Если люди видят лишь немощь своих пожилых близких, это значит, что они сами боятся стареть. эйджизм

 

Часто то, что мы не позволяем себе, запрещаем  другим. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Шо делаецца(с))дубль два.

 

В парах,где девушке 20-ему 40/45.

Либо подгоняет под образ и находит в мужчине своего отца,которого боготворит.либо,у нее никогда не было отца или отеческой заботы.ищет то,чего была лишена...

 

Эдитора слово в слово не вспомню,но соглашусь-когда настигают чувства-несет по течению.смывает волной.невозможно с собой что-либо поделать.разум молчит,сердце диктует.

 

Безе-майкл дуглас и в хорошие-то годы был похож на Г.Милляра в роли Кащеюшки)

Сжатые тонкие губы,злое лицо.

Как ты отыскала там обаяние...я диву даюсь:)

Папаша Спартак))и то намного симпатичней в его возрасте. 

И галкин был известен задолго до женитьбы на пугачевой.это был то ли 97, то ли 98 год.он выступал 25 июня на московском выпускном балу.тогда еще подумала-далеко пойдет.сколько ищу запись того выпускного-не могу найти.

 

One-тоже соглашусь.насчет первобытно-пещерной раскладки.для себя тоже так думала,а вы озвучили. 

 

Ева-просто большущее сердце:)

Я тоже,с трудом и шоком,приму в зятья другую девочку,но выйдя из шока,отчуждать не буду.и тоже не принимаю я так хочу-аргументируй-буду знать,скорее тогда получится принять и понять.

 

Кто написал о Табакове и Зудиной,соглашусь.так же как и насчет покойных Грачевского,Градского,джигарханяна.

Но на пары Лановой-Купченко,Гафт-Остроумова,не переношу-может,потому что на момент их замужества,они уже были известными актрисами.а не студентками,ищущими себе дорогу в мир кино и театра..могу и ошибаться:)

 

Со стороны обоих полов-выбирая себе избранника младше себя-это всегда вампиризм.чистой воды.как телесный,так и духовный.Старое тело забирает энергетику молодости.расцветает рядом с юностью.омолаживается.

 

А тем временем,сказке Ершова о коньке Горбунке,исполнилось 188(!)лет..

Возвращаясь к тому самому первому посту,с которого все и началось-зачем царю бултыхнуться в бочку с кипятком?:)

Филеров-нет.Ботоксов-нет.золотых нитей-нет.есть только золотой гребешок)),и то-в неподъемном состоянии(кстати,и этой сказке Пушкина о золотом петушке и шемаханской царевне,тоже минуло 188 лет).Имплантов-нет.остается только кипяток.для чего?-правильно,чтоб не быть старой развалиной рядом с молодой женой,годящейся во внучки.

Зачем другой царь посылает за молодильными яблочками?:)-чтобы хоть как-то приблизиться и соответствовать молодости.

НКК-читать книги нужно с младенчества(с):))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/1/2022 at 7:06 PM, Gun-smith said:

Да )) глупо себя чувствую ))

Там тесть старше тёщи на 22)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.02.2022 в 19:06, Gun-smith сказал:

Да )) глупо себя чувствую ))

Это нужно родить в 11 лет, чтоб такое было возможно или я неправильно считаю)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/1/2022 at 7:11 PM, Monseigneur said:

 

4216_original.jpg

Blow Up Competition GIF by Channel 7

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

One
01.02.2022 в 17:11, Monseigneur сказал:

 

 

 

И какая из этих женщин вам нравится больше? Которая лучше? 

 

 

 

kelly-brook-in-calendar-2019-photoshoot_4.jpg

4216_original.jpg

Ни одна , ни другая , одна с лишним весом , другая с недобором веса .

Мне что то среднее между ними .

Но мысль вашу понял , вам нравится первая на фото . 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 16 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Glock
    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Sorrel
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions