Jump to content
Baku365.com

Верите ли Вы в брак с очень старшим по возрасту?


Aydan Mdl

Recommended Posts

Zlaw
01.02.2022 в 19:11, Monseigneur сказал:

 

 

 

И какая из этих женщин вам нравится больше? Которая лучше? 

 

 

 

kelly-brook-in-calendar-2019-photoshoot_4.jpg

4216_original.jpg

Обоих)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.02.2022 в 19:17, gasiga сказал:

Blow Up Competition GIF by Channel 7

Биринчиси джаны сулудыр, союг хавада, например в горах, самое то))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Вторая уж слишком кахексична и астенична..суп.набор.хотя,и первая,в некот.местах-громоздка.

Но,на каждый вкус свои внешние параметры притяжения.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.02.2022 в 19:34, Aydan Mdl сказал:

Вторая уж слишком кахексична и астенична..суп.набор.хотя,и первая,в некот.местах-громоздка.

Но,на каждый вкус свои внешние параметры притяжения.

 

Союг хавада второй бесполезныдыр, печин ичиня тахта кими гедяр)))

биринчидя, бир мютяххяссис гезю илэ баханда , бязи хисслярдя беля дейяк Машаллах олсун))))

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/1/2022 at 7:30 PM, Zlaw said:

Обоих)))

Уй даа. Нейнядюн?

 

ashley-graham-swimsuits-for-all-campaign

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.02.2022 в 19:36, gasiga сказал:

Уй даа. Нейнядюн?

 

ashley-graham-swimsuits-for-all-campaign

Хошгядямин йанына гяляжякляр)) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
01.02.2022 в 18:39, Риночка сказал:

 

Это поведение обиженных. Вы сейчас проявляете пассивную агрессию. 

:romashka:

 

Запишите нас на прием))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/1/2022 at 7:40 PM, Luna said:

Запишите нас на прием))

А сколько вас? 😃

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
01.02.2022 в 18:12, Риночка сказал:

В стереотипы и предрассудки по отношению к пожилым людям вносит вклад тот фактор, который Банзел (Bunzel, 1972) называет геронтофобией[3]. Геронтофобия определяется как беспричинная боязнь, ненависть или враждебность по отношению к пожилым людям. Эту боязнь собственного старения и своей смерти можно назвать одной из главных причин возникновения эйджизма и предрассудков по поводу старения. Старики ассоциируются со старением и смертью, поэтому люди, пытаясь дистанцироваться от смерти, замещают свой страх смерти на стереотипы и предрассудки по отношению к пожилым. Если люди видят лишь немощь своих пожилых близких, это значит, что они сами боятся стареть. эйджизм

 

Часто то, что мы не позволяем себе, запрещаем  другим. 

 

starost-ne-vyismeivaj-ved-tyi-idyosh-k-nej.jpg.f2860ddbdcba7d5c9c98754162dc5b96.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

А насколько Алла старше Галкина? Ну живёт же внук с бабушкой.

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

Luna
01.02.2022 в 19:41, gasiga сказал:

А сколько вас? 😃

Ты да я, да мы с тобой)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
01.02.2022 в 19:36, Zlaw сказал:

Союг хавада второй бесполезныдыр, печин ичиня тахта кими гедяр)))

биринчидя, бир мютяххяссис гезю илэ баханда , бязи хисслярдя беля дейяк Машаллах олсун))))

Этли-джанлы беля типажа дейярляр))

Тамамиля разыйам хяр бир сезюнюзю иля:)

Особенно про печь понравилось)))и про мютяхяссисв:))

"Эй.бездельники,несите сюда это сухую деревяшку!Я умираю от голода!"(с)))

Карабас Барабас/Буратино))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
01.02.2022 в 19:14, Aydan Mdl сказал:

Либо подгоняет под образ и находит в мужчине своего отца,которого боготворит.либо,у нее никогда не было отца или отеческой заботы.ищет то,чего была лишена...

Это ещё можно понять,там психологические проблемы,но когда молодятся и подстраиваются под спутницу даже в весовой категории мужчины ,вот этого не пойму.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.02.2022 в 19:40, Luna сказал:

Запишите нас на прием))

Консультация про что?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.02.2022 в 19:41, Luna сказал:

Ты да я, да мы с тобой)))

Я тоже))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
01.02.2022 в 18:23, One сказал:

Девчата вот вам информация для разнообразия )

 

Как понять что у этого мужчины инстинкты доминируют над чувствами ?.

 

Понаблюдайте за ним , если он увидев актрису или какую то другую женщину с большими грудями - 4 ый размер и выше , с интересом и пристально смотрит на её выпуклости или на ее выдающийся зад  , значит этот мужчина инстинктивен настолько же как и его первобытные предки , в первобытном обществе , если у женщины большие груди , значит она предпочтительнее для продолжения рода , потому что еды было не так много и иногда надо было много съесть за раз как львы , у той у которой груди большие , они больше вмещали молока и могли больше накормить детей , значит инстинктивно он решает что  она может быть доминантной самкой , если бедра широкие , значит может легче родить , шанс остаться живой и вырастить ребенка больше . Надо брать )

 

Но сегодня женщине , чтобы накормить своим молоком ребенка уже  не нужны большие груди , она может питаться часто и сбалансированно и постоянно иметь молоко , также может нехватающее молоко заменить детским питанием или вовсе кормить младенцев только детским питанием ,

.сегодня широкие бедра уже не так важны для деторождения , когда каждая вторая рожает за счёт кесарева сечения .

Умом мужчина сегодня  это понимает , Но тяга к инстинктам и интинктивному поведению не выветрилось у мужчин за сотни тысяч лет  и продолжает жить в них , это заметно когда мужчине нравятся большие груди и зад ,

а если мужчина сексуально здоров и активен  , но  равнодушен к большим грудям и большому заду ,  ему нравятся небольшие размеры груди и зада ,  значит у него доминируют чувства и он в плане восприятия женщины на одну ступень в эволюции  выше чем инстинктивные мужчины .

Можно добавить?:)

Большой размер молочных желез не отвечает за количество материнского молока.за это отвечает гормон пролактин.

И при гиполалактии,все эти рецепты-чай с молоком,апилак таблетки,настойка боярышника,и проч-все-мертвому-припарки.

Это как и с гормонами и геном алопеции.если волосы на голове не растут-хоть засади всю плешь семенами чеснока и луком,вотри все мыслимые и немыслимые масла-не вырастет ни 1 волосок.

Опять,таки-за первобытно-общинный строй не говорю.может,там пролактин роли не играл.и лысых тоже не было:)

Edited by Aydan Mdl
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/1/2022 at 10:29 AM, One said:

Ни одна , ни другая , одна с лишним весом , другая с недобором веса . Мне что то среднее между ними .

Но мысль вашу понял , вам нравится первая на фото . 

 

 

Да, мне люба первая. На фото у нее нет лишнего веса. Возможно, я рассуждаю инстинктами, но зато инстинктивно понимаю, что из нее получится здоровая мать и неутомимая любовница. Обратите внимание на ее бедра, на мощную абдоминальную пластину - такая женщина легко выносит тройню и родит их без вмешательства извне. 

 

Вторая же как отметила выше Айдан сродни "суповому набору", которая в постели будет греметь костями как кастаньетами и натрет вам все что можно и нельзя, a при родах откинется как вермишель, если ее не вскроют как устрицу, разрезав живот. 

 

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
01.02.2022 в 19:45, Zlaw сказал:

Я тоже))

Мы на прием к психологу)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/1/2022 at 6:37 PM, Риночка said:

Когда вы предаете свои желания, свои мечты, свои ценности из взаимоуважения вы не уважаете себя. 

Пример с автобусом не совсем то о чем мы говорим. Тут нарушают ваши границы, и если вы ее не попросите на вас не ложится, вы тоже не уважаете себя и свое пространство. (я на этом собаку съела и сейчас могу так рассуждать, но до этого наелась досыта)

Мама безусловно святое, но манипулирование этим статусом уже не является проявлением любви к вам. 

 

Вот начало...идёт гладко, а вот конец опять под себя...

Меня мама не манипулирует, и я детьми не манипулирую, я сама считаю это должным, детям не навязываю, но надеюсь, что я буду примером, и они будут также относится ко мне.

"Я никому не должна" -немного эгоистично...

Для меня лично- считаться покоем моей мамы долг, я не хочу ее огорчать, и это мой выбор, и я должна для себя сделать все чтобы она была счастлива, конечно же не вопреки себе....компромисс, моя мама не любит собак, точнее животных любит, но вот в квартире собаку брезгует, а собака моя мечта...вы не представляете как я мечтаю о собаке, но...я не стану ее огорчать, чтобы она брезговала к нам приходить, я не заводу собаку, но я же хочу...поэтому у меня 2 кота...вот ищу попугая....пока не уговорю ее, я собаку не принесу...не поставлю ее перед фактом, "я так хочу"....и она меня не заставляет и не манипулирует для меня это самой важно....

И мой долг распространяется не только по отношению к родителям, также и по отношению к детям....

И против ветра плевать не очень удобно, все равно потом выходит мне боком....а мне этого не надо...я живу по своим принципам адаптируясь к обществу, которое я не принимаю...но должна.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/1/2022 at 7:50 PM, Monseigneur said:

Вторая же как отметила выше Айдан сродни "суповому набору", которая в постели будет греметь костями как кастаньетами и натрет вам все что можно и нельзя, a при родах откинется как вермишель, если ее не вскроют как устрицу, разрезав живот. 

Ойблиняумер 🤣🤣🤣🤣🤣

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/1/2022 at 11:03 AM, gasiga said:

Ойблиняумер 🤣🤣🤣🤣🤣

 

 

 

Оживайте же! Старикам тут не место! 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
01.02.2022 в 19:57, Eva_J сказал:

"Я никому не должна" -немного эгоистично...

Для меня лично- считаться покоем моей мамы долг, я не хочу ее огорчать

Как вам угодно. 

У еня есть приятельница почти 40, не замужем, ей тоже главное покой мамы, которая 17.55 звонит и просит дочку поскорее придти домой, чтобы та не приведи Господь не провела время с друзьями, мужчиной,упаси Бог замуж захотела выйти.Мать тут же при смерти. 

01.02.2022 в 19:57, Eva_J сказал:

моя мама не любит собак, точнее животных любит, но вот в квартире собаку брезгует, а собака моя мечта...вы не представляете как я мечтаю о собаке, но...я не стану ее огорчать, чтобы она брезговала к нам приходить, я не заводу собаку, но я же хочу...поэтому у меня 2 кота...вот ищу попугая....пока не уговорю ее, я собаку не принесу

Мы все еще об абстрактных мамах, дочках,сыночках? 

Мой дом мои правила, у себя дома мама может устанавливать правила, у меня нет. Что вы чувствуете когда перечитываете выделенные строчки? Я пожалуй промолчу на этот счет. А то вы тоже обидитесь),

 

Edited by Риночка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/1/2022 at 7:50 AM, Monseigneur said:

 

 

Да, мне люба первая. На фото у нее нет лишнего веса. Возможно, я рассуждаю инстинктами, но зато инстинктивно понимаю, что из нее получится здоровая мать и неутомимая любовница. Обратите внимание на ее бедра, на мощную абдоминальную пластину - такая женщина легко выносит тройню и родит их без вмешательства извне. 

 

Вторая же как отметила выше Айдан сродни "суповому набору", которая в постели будет греметь костями как кастаньетами и натрет вам все что можно и нельзя, a при родах откинется как вермишель, если ее не вскроют как устрицу, разрезав живот. 

 

 

 

Просто Великалебно ))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Тему надо перенести +18

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
01.02.2022 в 18:50, Monseigneur сказал:

 

Вторая же как отметила выше Айдан сродни "суповому набору", которая в постели будет греметь костями как кастаньетами и натрет вам все что можно и нельзя, a при родах откинется как вермишель, если ее не вскроют как устрицу, разрезав живот. 

 

 

         m1415.gif )))

1103782717_--.jpg.5be441da2cd8cf932ecc9d680a3b0bed.jpg

Edited by Kreative Life
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/1/2022 at 8:05 PM, Monseigneur said:

 

 

 

Оживайте же! Старикам тут не место! 

 

 

 

А богатым? Я накоплю, обещаю!

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/1/2022 at 11:09 AM, gasiga said:

А богатым? Я накоплю, обещаю!

 

 

Эдак вас могут вогнать в долги. 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
01.02.2022 в 17:50, Monseigneur сказал:

 

 

Да, мне люба первая. На фото у нее нет лишнего веса. Возможно, я рассуждаю инстинктами, но зато инстинктивно понимаю, что из нее получится здоровая мать и неутомимая любовница. Обратите внимание на ее бедра, на мощную абдоминальную пластину - такая женщина легко выносит тройню и родит их без вмешательства извне. 

 

Вторая же как отметила выше Айдан сродни "суповому набору", которая в постели будет греметь костями как кастаньетами и натрет вам все что можно и нельзя, a при родах откинется как вермишель, если ее не вскроют как устрицу, разрезав живот. 

 

 

 

У первой бюсты как мячи для 🏉 регби , большеваты на мой субъективный вкус ),

Мне по нраву бюст виноградная лоза , чтобы  размером была  не сильно больше чем мой  кулак 👊 , размер 2-3 -ый нормально ) 

У второй скелет и масса меня не устраивает , недобор и недоразвитие .

Не люблю крайности .

Edited by One
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу

Почитайте Евгения Онегина)))

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.02.2022 в 19:14, Aydan Mdl сказал:

Безе-майкл дуглас и в хорошие-то годы был похож на Г.Милляра в роли Кащеюшки)

Сжатые тонкие губы,злое лицо.

Как ты отыскала там обаяние...я диву даюсь:)

Я нашла в нем то, что Зета Джонс нашла 🙂 Уж она то точно не из за денег вышла за него, у самой их дофига. Но видимо что-то их сблизило

пс. пусть будут да узкие губы, мужчина может быть каким угодно, внешность не главное. и ничего не злое у него лицо

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +бабайка
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions