Jump to content
Baku365.com

Верите ли Вы в брак с очень старшим по возрасту?


Aydan Mdl

Recommended Posts

Aydan Mdl
01.02.2022 в 20:39, Безе74 сказал:

Я нашла в нем то, что Зета Джонс нашла 🙂 Уж она то точно не из за денег вышла за него, у самой их дофига. Но видимо что-то их сблизило

пс. пусть будут да узкие губы, мужчина может быть каким угодно, внешность не главное. и ничего не злое у него лицо

Элями?-хяяя(с)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri

Здесь можно предположить что муж лет через лет 10 голову сложит а девушке дальше жить на его деньги без забот, но когда Галкин женился на Пугачёве там трудно было что то придумать

Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.02.2022 в 19:14, Aydan Mdl сказал:

Шо делаецца(с))дубль два.

 

В парах,где девушке 20-ему 40/45.

Либо подгоняет под образ и находит в мужчине своего отца,которого боготворит.либо,у нее никогда не было отца или отеческой заботы.ищет то,чего была лишена...

 

Эдитора слово в слово не вспомню,но соглашусь-когда настигают чувства-несет по течению.смывает волной.невозможно с собой что-либо поделать.разум молчит,сердце диктует.

 

Безе-майкл дуглас и в хорошие-то годы был похож на Г.Милляра в роли Кащеюшки)

Сжатые тонкие губы,злое лицо.

Как ты отыскала там обаяние...я диву даюсь:)

Папаша Спартак))и то намного симпатичней в его возрасте. 

И галкин был известен задолго до женитьбы на пугачевой.это был то ли 97, то ли 98 год.он выступал 25 июня на московском выпускном балу.тогда еще подумала-далеко пойдет.сколько ищу запись того выпускного-не могу найти.

 

One-тоже соглашусь.насчет первобытно-пещерной раскладки.для себя тоже так думала,а вы озвучили. 

 

Ева-просто большущее сердце:)

Я тоже,с трудом и шоком,приму в зятья другую девочку,но выйдя из шока,отчуждать не буду.и тоже не принимаю я так хочу-аргументируй-буду знать,скорее тогда получится принять и понять.

 

Кто написал о Табакове и Зудиной,соглашусь.так же как и насчет покойных Грачевского,Градского,джигарханяна.

Но на пары Лановой-Купченко,Гафт-Остроумова,не переношу-может,потому что на момент их замужества,они уже были известными актрисами.а не студентками,ищущими себе дорогу в мир кино и театра..могу и ошибаться:)

 

Со стороны обоих полов-выбирая себе избранника младше себя-это всегда вампиризм.чистой воды.как телесный,так и духовный.Старое тело забирает энергетику молодости.расцветает рядом с юностью.омолаживается.

 

А тем временем,сказке Ершова о коньке Горбунке,исполнилось 188(!)лет..

Возвращаясь к тому самому первому посту,с которого все и началось-зачем царю бултыхнуться в бочку с кипятком?:)

Филеров-нет.Ботоксов-нет.золотых нитей-нет.есть только золотой гребешок)),и то-в неподъемном состоянии(кстати,и этой сказке Пушкина о золотом петушке и шемаханской царевне,тоже минуло 188 лет).Имплантов-нет.остается только кипяток.для чего?-правильно,чтоб не быть старой развалиной рядом с молодой женой,годящейся во внучки.

Зачем другой царь посылает за молодильными яблочками?:)-чтобы хоть как-то приблизиться и соответствовать молодости.

НКК-читать книги нужно с младенчества(с):))

Кстати насчет Галкина. Да, он талантлив. А много ли талантливых пробились на первые каналы и стали собирать залы? Мы же знаем что там своя мафия рулит. Он просто хорошо пристроился, ежу ясно

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
01.02.2022 в 20:53, Безе74 сказал:

Кстати насчет Галкина. Да, он талантлив. А много ли талантливых пробились на первые каналы и стали собирать залы? Мы же знаем что там своя мафия рулит. Он просто хорошо пристроился, ежу ясно

 

01.02.2022 в 20:53, Безе74 сказал:

Кстати насчет Галкина. Да, он талантлив. А много ли талантливых пробились на первые каналы и стали собирать залы? Мы же знаем что там своя мафия рулит. Он просто хорошо пристроился, ежу ясно

Я хочу сказатт,что он начал свои концерты и гастроли не при ней.до нее.и когда мы были на его концерте здесь-он тоже собрал битком забитый зал и не был женат на ней.я об этом.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

     t1448.gif)))

8ac260a13a72de4a309e8e5c861b1faf.jpg.a3327ed6e4551d478f8b4bea2152bc61.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/1/2022 - 3:34 PM tarihinde, Nell yazdı:

image.jpeg.72e01d4fa44f6cd499a1bff3b08a0e17.jpegИ века в век ...

Как Тагиев

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Nell
01.02.2022 в 19:12, Birdman сказал:

Это Тагиев?

шедевр кисти Пукирева.На полотне изображен некий статский советник.)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/1/2022 at 6:12 PM, gasiga said:

Если на старости лет останусь один (хотя шансы ноль, потому что в нашем роду умирают до 60, а у жены 70+) и дети не успеют стащить все деньги, то буду выбирать себе молодых женщин, зарываться лицом в их большую грудь и спать в тепле и уюте. И менять их каждый месяц. ))

🙃

Всё удалили, бирдяфялик и это удалите)) арвад гёряр чырпар)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/1/2022 at 8:07 PM, Риночка said:

Как вам угодно. 

У еня есть приятельница почти 40, не замужем, ей тоже главное покой мамы, которая 17.55 звонит и просит дочку поскорее придти домой, чтобы та не приведи Господь не провела время с друзьями, мужчиной,упаси Бог замуж захотела выйти.Мать тут же при смерти. 

Мы все еще об абстрактных мамах, дочках,сыночках? 

Мой дом мои правила, у себя дома мама может устанавливать правила, у меня нет. Что вы чувствуете когда перечитываете выделенные строчки? Я пожалуй промолчу на этот счет. А то вы тоже обидитесь),

 

У вас из одной крайности в другую или сильно утрируете....

Потому что считаться со мнением мамы(в моем случае) и чрезмерная опека(в случае вашей знакомой) разные не сравнимые случаи...я живу своей жизнью и обычно я звоню маме и предупреждаю, что могу прийти поздно и где я нахожусь, чтобы мама не переживала...согласитесь это разные ситуации 

 

И вы ошибаетесь, я не обижусь, каждое мнение имеет право быть...

Если честно я стараюсь не вмешиваться в дискуссии посторонних, обычно читаю...но как то вытянули меня на дискуссию)))

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
01.02.2022 в 18:56, Gun-smith сказал:

Возник вопрос , сколько ему и ей лет ? Да, и теще сколько лет ?))

 

Ему 44 ей 22, а мать хз какого года

Edited by Ergenekon
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
01.02.2022 в 20:52, Azeri365 сказал:

Здесь можно предположить что муж лет через лет 10 голову сложит а девушке дальше жить на его деньги без забот, но когда Галкин женился на Пугачёве там трудно было что то придумать

Смотря на Пугачеву у Галкина нет шансов присвоить ее деньги.

Если честно,противно все это 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 2/1/2022 at 1:33 PM, *Jolie* said:

Смотря на Пугачеву у Галкина нет шансов присвоить ее деньги.

Если честно,противно все это 

Галкин же не умирает с голоду у него свои миллионы есть мог бы найти молодую среднего класса миллионершу мог бы даже найти молодую в 5 раз богаче себя 

Link to comment
Share on other sites

Luna
01.02.2022 в 22:26, Ergenekon сказал:

 

Ему 44 ей 22, а мать хз какого года

Так вы ж говорите, что он старше тещи на 11 лет..

Как так?))) Она в 11 лет родила дочь?))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
01.02.2022 в 22:52, Azeri365 сказал:

Галкин же не умирает с голоду у него свои миллионы есть мог бы найти молодую среднего класса миллионершу мог бы даже найти молодую в 5 раз богаче себя 

Нет,он тогда не был таким популярным и богатым.После стал.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/1/2022 at 11:06 AM, Luna said:

Так вы ж говорите, что он старше тещи на 11 лет..

Как так?))) Она в 11 лет родила дочь?))

Лихо закручен сюжет )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

В браке с престарелым мужчиной есть масса плюсов . В первую очередь , даже кикимора будет смотреться королевой . Идеально , если получится подцепить подслеповатого , глуховатого мачо . Джек-пот , это склерозники . Гран-при среди женихов  , когда в одном молодожёне имеются все эти качества в комплекте . Я б такого на руках носила...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
01.02.2022 в 22:55, Облигация сказал:

В браке с престарелым мужчиной есть масса плюсов . В первую очередь , даже кикимора будет смотреться королевой . Идеально , если получится подцепить подслеповатого , глуховатого мачо . Джек-пот , это склерозники . Гран-при среди женихов  , когда в одном молодожёне имеются все эти качества в комплекте . Я б такого на руках носила...

Природа зря что ли придумала возрастную дальнозоркость... Становишься старше, а морщин у партнерш не прибавляется... парадокс:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
01.02.2022 в 23:55, Облигация сказал:

В браке с престарелым мужчиной есть масса плюсов . В первую очередь , даже кикимора будет смотреться королевой . Идеально , если получится подцепить подслеповатого , глуховатого мачо . Джек-пот , это склерозники . Гран-при среди женихов  , когда в одном молодожёне имеются все эти качества в комплекте . Я б такого на руках носила...

Обли,ты в своем репертуаре😆

Убила😁

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
01.02.2022 в 23:55, Облигация сказал:

В браке с престарелым мужчиной есть масса плюсов . В первую очередь , даже кикимора будет смотреться королевой . Идеально , если получится подцепить подслеповатого , глуховатого мачо . Джек-пот , это склерозники . Гран-при среди женихов  , когда в одном молодожёне имеются все эти качества в комплекте . Я б такого на руках носила...

-Ну... душенька, пришел я исполнить как бы эт сказать...свой супружеский долг...

-....Вы ж полчаса назад исполнили...какбэ..

-Да??..Вот черт уже забыл

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
01.02.2022 в 06:59, Aydan Mdl сказал:

я вообще не создаю тем...

:rofl: Наивный.:rofl:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/1/2022 at 11:06 PM, Luna said:

Так вы ж говорите, что он старше тещи на 11 лет..

Как так?))) Она в 11 лет родила дочь?))

Нет же. Она нормально родила. В 30. Просто уже сразу 19летнюю родила))

Edited by gasiga
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Риночка
01.02.2022 в 21:42, Eva_J сказал:

У вас из одной крайности в другую или сильно утрируете....

Потому что считаться со мнением мамы(в моем случае) и чрезмерная опека(в случае вашей знакомой) разные не сравнимые случаи...я живу своей жизнью и обычно я звоню маме и предупреждаю, что могу прийти поздно и где я нахожусь, чтобы мама не переживала...согласитесь это разные ситуации 

 

И вы ошибаетесь, я не обижусь, каждое мнение имеет право быть...

Если честно я стараюсь не вмешиваться в дискуссии посторонних, обычно читаю...но как то вытянули меня на дискуссию)))

 

Вы сказали про покой мамы. я привела вам пример из реальной жизни, как можно ради покоя мамы плевать на себя.И как мама зная что вы ради ее покоя сделайте все, манипулирует этим. Никакого утрирования и крайностей. Это реально существует. 

Считаться с мамой нужно и важно, но не подавляя себя.  Ваш пример с мечтой о собаке, это не совсем это.  Но спорить не буду, потому что в вашей картине мира это вот так и для вас это правильно, я лишь сказала что в моем доме мама не имеет право устанавливать правила. 

И вы не ответили на вопрос, что вы чувствуете когда читаете выделенные строки в вашем посте. 

Прекрасно мы с вами поговорили) я рада что вы не обиделись) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

HHK
02.02.2022 в 00:42, gasiga сказал:

Нет же. Она нормально родила. В 30. Просто уже сразу 19летнюю родила))

Родила царица в ночь и не сына , и не дочь )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
01.02.2022 в 23:06, Luna сказал:

Так вы ж говорите, что он старше тещи на 11 лет..

Как так?))) Она в 11 лет родила дочь?))

 

Ошибся маленько.. короче он старше нее на 22 года.. живут припеваючи в Массаллы.. ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
02.02.2022 в 00:39, Царь сказал:

:rofl: Наивный.:rofl:

Бываю часто:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
02.02.2022 в 00:51, Ergenekon сказал:

 

Ошибся маленько.. короче он старше нее на 22 года.. живут припеваючи в Массаллы.. ))

Ничего себе маленько...мы уж тут подумали,что в 13 лет обручиться не так кошмарно))))

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

HHK
01.02.2022 в 17:21, Сева ИМ сказал:

 

Хотите обсудить 

Сев, а вот если бы Эмин Агаларов или даже Илон Маск к дочери посватался ? Все равно бы прогнали старпера ? 

Edited by HHK
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
02.02.2022 в 00:52, Luna сказал:

Ничего себе маленько...мы уж тут подумали,что в 13 лет обручиться не так кошмарно))))

 

В Берлине есть очень странный обычай там едят так поздно, что нельзя понять, это ранний ужин или поздний обед.. ))

 

Это Ганс во всем виноват, айе лазымдыр сене кому сколько лет?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
02.02.2022 в 00:06, Ergenekon сказал:

В Берлине есть очень странный обычай там едят так поздно

Походу, я таки немец... Только что пельмешек навернул)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
02.02.2022 в 00:55, HHK сказал:

Сев, а вот если бы Эмин Агаларов или даже Илон Маск к дочери посватался ? Все равно бы прогнали старпера ? 

Про свою подумал и жаль их стало....Это ж каким идиотом надо быть.:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • cuap
    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions