Jump to content
Baku365.com

Верите ли Вы в брак с очень старшим по возрасту?


Aydan Mdl

Recommended Posts

Сева ИМ
02.02.2022 в 00:55, HHK сказал:

Сев, а вот если бы Эмин Агаларов или даже Илон Маск к дочери посватался ? Все равно бы прогнали старпера ? 

))))))))))Мне кажется многие себе не представляют что такое выходить замуж за очень богатого человека)) Как в золушке, пришел принц на белом коне и забрал ее и жили они дружно и счастливо)))

Во первых где моя дочь их встретит то?

Эмин Агаларов сразу нет. Я считаю его не умным (мягко говоря).

А все остальные случаи... я уже ясно высказалась что в искреннюю любовь таких богатых людей не верю. Я давно живу и хорошо знаю людей к сожалению. А если нет искренней любви, то это будет его очередная покупка, очередной пиар проект. И я должна в этом участвовать? Как я к нему должна относиться? Илон мяллим, бяли, баш юстя, буйурун, кечин йухары баша, бяли бяли буйурун, баш юстя. бу саат. Багышлыйун ингилис дилини билмирям,  сизя геря бир айа ейрянярям. 

А потом еще он будет доче каждый раз говорить -  какой глуши ты жила, вытащила тебя человеком сделала. Твоя мама за мой счет человеком стала. 

 

Или нет, можно так.  -оглум, евдя черяк гуртарыб, гач бидяня гапынын агзында дюканнан бир дяня черяк ал гятир, амма ехтийатты ол, гоншу палтар йуйуб, сабунлу суйу текюб йеря, айагын сюрюшюб йыхыларсан.

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
02.02.2022 в 02:08, Spirt сказал:

Про свою подумал и жаль их стало....Это ж каким идиотом надо быть.:classic_biggrin:

 

Данышырлар да...))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/1/2022 at 11:09 PM, Сева ИМ said:

))))))))))Мне кажется многие себе не представляют что такое выходить замуж за очень богатого человека)) Как в золушке, пришел принц на белом коне и забрал ее и жили они дружно и счастливо)))

 

 

Люди видят только одну сторону медали.  У нас один знакомый женился в Баку и жену привез в Германию. У них даже отурума нет нормального, каждый год продлевают. Она квартиры убирает.  Но он очень часто, если она спорит , hər şeyi burnundan gətirir qizin,  типа sən kim idin, səni adam eləmişəm bura gətirmişəm. А что тогда сказать о миллионерах?

Edited by No Angel
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
02.02.2022 в 01:44, No Angel сказал:

Люди видят только одну сторону медали.  У нас один знакомый женился в Баку и жену привез в Германию. У них даже отурума нет нормального, каждый год продлевают. Она квартиры убирает.  Но он очень часто, если она спорит , hər şeyi burnundan gətirir qizin,  типа sən kim idin, səni adam eləmişəm bura gətirmişəm. А что тогда сказать о миллионерах?

Германия, походу виновата... Увез бы в глухой богом забытый аул, так не говорил бы:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 2/1/2022 at 2:06 PM, *Jolie* said:

Нет,он тогда не был таким популярным и богатым.После стал.

Сейчас он тоже не так популярен известным он стал по программе Кто хочет стать миллионером и как юморист пародист в начале 2000 женились они в 2011. Богаче он стал но не популярнее чем в 2000. Человек выбрал много  денег 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
02.02.2022 в 02:44, No Angel сказал:

Люди видят только одну сторону медали.  У нас один знакомый женился в Баку и жену привез в Германию. У них даже отурума нет нормального, каждый год продлевают. Она квартиры убирает.  Но он очень часто, если она спорит , hər şeyi burnundan gətirir qizin,  типа sən kim idin, səni adam eləmişəm bura gətirmişəm. А что тогда сказать о миллионерах?

 

Конечно. Это совсем другая каста людей. Другие манеры другие привычки, другое мировоззрение. А люди думают что вот так просто он увидел ее в маркете и все на улице стало светлым, и где то там музыка зазвучала, и бабочки кружатся вокруг...аха щаз...))

 

Довелось узнать одну девушку. Красивая очень. С парнем встречалась, ни кола ни двора. Любила вроде. Появился какой то депутатский сыночек. Он вроде как и симпатичный, и ухаживает по особому.  Поймал паренька, - она моя, я тебя в порошок сотру. Да и что ты ей можешь дать, если любишь отпусти. Тот отпустил. Ну встречались пол года. Мать девочки прям стелилачь перед ним. Но и требовала)) Доча даже не помолвлена с ним толком, а она - почему он нас в Турции не в 5 звездочный а 4х звездочный отель заселил? Мы месяц в 4х звездочном отеле будем жить? ))

 

Короче, она в его телефоне застукала переписку, явно намекающую на измену. Казалось бы девушке положено послать того нафик и захлопнуть дверь. А тут с одной стороны мать кричит не смей, с другой чувак говорит никуда ты от меня не уйдешь. Он же на нее(с семей) каждый месяц по 40 тыщь платит, куда он ее отпустит?  И вот она покочевряжилась немного, получила бриллиантовое колье успокоилась. 

Только так в мире миллионеров дела делаются, не иначе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Верю! Нигах шяхадятнамяляриня ял басарам!

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

Ну что сказать,молодец Карина))

Link to comment
Share on other sites

ICP
02.02.2022 в 03:07, Сева ИМ сказал:

каждый месяц по 40 тыщь платит

Беля сорушмаг айыб олмасун-она за эти 40 тысяч что делает?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
02.02.2022 в 06:05, ICP сказал:

Беля сорушмаг айыб олмасун-она за эти 40 тысяч что делает?))

У меня тоже такой вопрос был))

Там когда на другой уровень выходишь расценки уже совсем другие. один поход в салон 1000 манат. Кроссовки за 3 тыщи итд. 40 тыши няди ки...семичка пулы))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
02.02.2022 в 06:30, Сева ИМ сказал:

У меня тоже такой вопрос был))

Там когда на другой уровень выходишь расценки уже совсем другие. один поход в салон 1000 манат. Кроссовки за 3 тыщи итд. 40 тыши няди ки...семичка пулы))

 

Скорее всего по слухам, 4 тыс. превратились в 40)

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/1/2022 at 8:07 PM, Риночка said:

Как вам угодно. 

У еня есть приятельница почти 40, не замужем, ей тоже главное покой мамы, которая 17.55 звонит и просит дочку поскорее придти домой, чтобы та не приведи Господь не провела время с друзьями, мужчиной,упаси Бог замуж захотела выйти.Мать тут же при смерти. 

Мы все еще об абстрактных мамах, дочках,сыночках? 

Мой дом мои правила, у себя дома мама может устанавливать правила, у меня нет. Что вы чувствуете когда перечитываете выделенные строчки? Я пожалуй промолчу на этот счет. А то вы тоже обидитесь),

 

Я чувствую, что моя любовь к маме, и уважение к ней, намного сильнее, моего желания иметь собаку, намного....

Услышьте меня, она не ставит ультиматум, она не просит и не требует...я сама зная ее характер...решила, повременить

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/2/2022 at 12:07 AM, Сева ИМ said:

 

Конечно. Это совсем другая каста людей. Другие манеры другие привычки, другое мировоззрение. А люди думают что вот так просто он увидел ее в маркете и все на улице стало светлым, и где то там музыка зазвучала, и бабочки кружатся вокруг...аха щаз...))

 

Довелось узнать одну девушку. Красивая очень. С парнем встречалась, ни кола ни двора. Любила вроде. Появился какой то депутатский сыночек. Он вроде как и симпатичный, и ухаживает по особому.  Поймал паренька, - она моя, я тебя в порошок сотру. Да и что ты ей можешь дать, если любишь отпусти. Тот отпустил. Ну встречались пол года. Мать девочки прям стелилачь перед ним. Но и требовала)) Доча даже не помолвлена с ним толком, а она - почему он нас в Турции не в 5 звездочный а 4х звездочный отель заселил? Мы месяц в 4х звездочном отеле будем жить? ))

 

Короче, она в его телефоне застукала переписку, явно намекающую на измену. Казалось бы девушке положено послать того нафик и захлопнуть дверь. А тут с одной стороны мать кричит не смей, с другой чувак говорит никуда ты от меня не уйдешь. Он же на нее(с семей) каждый месяц по 40 тыщь платит, куда он ее отпустит?  И вот она покочевряжилась немного, получила бриллиантовое колье успокоилась. 

Только так в мире миллионеров дела делаются, не иначе. 

Помните случай когда одна красивая наша гимнастка стала второй женой какого-то арабского шейха. Потом до нас дошло видео где она просит помочь ей, у неё хотят отнять детей.  Она оказывается и родителей туда перевезла? Вот это вторая сторона.

Какой ужас вы рассказали.  Хотя нет не надо таких жалеть.  Здесь все стоят друг друга. )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/1/2022 at 11:59 PM, Царь said:

Германия, походу виновата... Увез бы в глухой богом забытый аул, так не говорил бы:diablotin:

Поверьте, если человек захочет унизить,  всегда найдёт повод.  Даже если увезет в глухомань, скажет: спасибо скажи, что вообще я на тебе женился,  кто бы взял бы тебя замуж в 25 лет)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
01.02.2022 в 13:53, No Angel сказал:

Рабыня Изаура и султан)))

-Арвад, маа, чай гятир!

- Бу дягигя, мяним хяйатым! 

 

Так?))))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Амбиции  ума добавляют, это шутка канеш, но за 50 брать девку с отрывом в 20 и больше, показатель что у мужика от роду мозгов не было))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Фильм в тему, так снят не очень, игра актеров не ахти, но один раз посмотреть можно.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/2/2022 at 5:20 AM, Luna said:

-Арвад, маа, чай гятир!

- Бу дягигя, мяним хяйатым! 

 

Так?))))

 

Да))) 

Что делать?  Гёзюмю ачыб беля гёрдюм, беля дя давам едирям)))

 

Edited by No Angel
Link to comment
Share on other sites

ICP
02.02.2022 в 06:30, Сева ИМ сказал:

У меня тоже такой вопрос был))

Там когда на другой уровень выходишь расценки уже совсем другие. один поход в салон 1000 манат. Кроссовки за 3 тыщи итд. 40 тыши няди ки...семичка пулы))

Чем человек более обеспеченнее,тем меньше у него желания расставаться с нажитым.Хотя,конечно,история знает немало случаев,когда мужчина и не такие деньги тратил на даму своего сердца,но тут,судя по вашим же рассказам,нет никаких чувств,и,следовательно,до таких расходов она явно не дотягивает,да и он малоинтеллектуальный товарищ.Так что 40000 вряд ли))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
02.02.2022 в 08:12, No Angel сказал:

Помните случай когда одна красивая наша гимнастка стала второй женой какого-то арабского шейха. Потом до нас дошло видео где она просит помочь ей, у неё хотят отнять детей.  Она оказывается и родителей туда перевезла? Вот это вторая сторона.

Какой ужас вы рассказали.  Хотя нет не надо таких жалеть.  Здесь все стоят друг друга. )))

 

Ну да)) Не понимаю как вообще взрослый человек может думать что, богатый старичок все свое богатство нажитое непосильным трудом, бросит тебе к ногам и ниего в замен не попросит)) Даже в сказках джин за просто так желания не исполняет))

Кстати о той гимнастке когда я писала. и тогда нашлись те кто решил что я завидую, аха... врагу такого не пожелаю...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
02.02.2022 в 08:38, ICP сказал:

Чем человек более обеспеченнее,тем меньше у него желания расставаться с нажитым.Хотя,конечно,история знает немало случаев,когда мужчина и не такие деньги тратил на даму своего сердца,но тут,судя по вашим же рассказам,нет никаких чувств,и,следовательно,до таких расходов она явно не дотягивает,да и он малоинтеллектуальный товарищ.Так что 40000 вряд ли))

 

По поводу интеллекта с вами соглашусь. Но видя как она тратила его деньги трудно было не поверить. Он ведь не свои кровные тратит, а то что папаша наворовал. Так что ничего странного. Ну пусть не 40 тыщ а 20)) все равно по нашим меркам не мало))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/2/2022 at 5:45 AM, Сева ИМ said:

 

Ну да)) Не понимаю как вообще взрослый человек может думать что, богатый старичок все свое богатство нажитое непосильным трудом, бросит тебе к ногам и ниего в замен не попросит)) Даже в сказках джин за просто так желания не исполняет))

Кстати о той гимнастке когда я писала. и тогда нашлись те кто решил что я завидую, аха... врагу такого не пожелаю...

За всё надо платить...

Просто многие современные охотницы за богатством думают,  что окажутся умнее. Это вообще очень большое заблуждение,  когда один думает,  что умнее и способнее другого.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/1/2022 at 6:13 AM, Aydan Mdl said:

Вы правы абсолютно...но это хоть,м-старше,

А прав в чем? Что поставил штамп осуждения на чужой выбор? Это их жизнь, они так решили. Зачем мы за них решаем, что им плохо и что их брак - это что то отталкивающее? Почему мы не можем просто порадоваться за людей и поверить, что это по любви? Монике Белуччи под 60 , я увеоен, что миллионы 25- летних почли бы за счастье любить ее. Аль Пачино(актер) в 60 источал харизму. Таких примеров множество. Поверьте мне, ребята, когда вам будет под 60 вы перестанете думать, что вы мешок с костями))))) а жить и любить человек хочет даже в 90. Так что я даже не отвечаю: верю или нет. На тот момент им хорошо? Они счастливы? Значит оно того стоит

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
02.02.2022 в 02:44, No Angel сказал:

Люди видят только одну сторону медали.  У нас один знакомый женился в Баку и жену привез в Германию. У них даже отурума нет нормального, каждый год продлевают. Она квартиры убирает.  Но он очень часто, если она спорит , hər şeyi burnundan gətirir qizin,  типа sən kim idin, səni adam eləmişəm bura gətirmişəm. А что тогда сказать о миллионерах?

Там скорее всего его личная проблема,заработанная до неё. А она всего лишь очередной "сосуд",куда выливаются последствия этой проблемы

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/2/2022 at 9:05 AM, Cvetovod1 said:

А прав в чем? Что поставил штамп осуждения на чужой выбор? Это их жизнь, они так решили. Зачем мы за них решаем, что им плохо и что их брак - это что то отталкивающее? Почему мы не можем просто порадоваться за людей и поверить, что это по любви? Монике Белуччи под 60 , я увеоен, что миллионы 25- летних почли бы за счастье любить ее. Аль Пачино(актер) в 60 источал харизму. Таких примеров множество. Поверьте мне, ребята, когда вам будет под 60 вы перестанете думать, что вы мешок с костями))))) а жить и любить человек хочет даже в 90. Так что я даже не отвечаю: верю или нет. На тот момент им хорошо? Они счастливы? Значит оно того стоит

Согласна! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/2/2022 at 5:48 AM, Сева ИМ said:

 

По поводу интеллекта с вами соглашусь. Но видя как она тратила его деньги трудно было не поверить. Он ведь не свои кровные тратит, а то что папаша наворовал. Так что ничего странного. Ну пусть не 40 тыщ а 20)) все равно по нашим меркам не мало))

Знаете,  что мне поражает в Европе. Некая сословнось и классовость. Это и мой муж заметил. То есть люди здесь создают браки исключительно в пределах своего класса или социального уровня.  Если она врач, то и он по всей вероятности врач или профессия такого же уровня,  госслужащий и педагог, и т.д. Часто встречала молодые пары где оба дети обеспеченных родителей.  Безработным шанс найти себе приличную пару вообще не светит.  Здесь к каждой кастрюле своя крышка в буквальном смысле. Причина? Уровень образования, сознание, что надо рассчитывать на самого себя и вера, что ты добьёшься всего без всяких дайдаев.  В итоге мезальянсов здесь в разы меньше,  чем в постсоветском пространстве. Вы отметили одну правильную вещь:  когда деньги зарабатывают,  а не воруют, то их просто так не отдадут, какому-то жигало или приживалке.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/2/2022 at 6:08 AM, Undina said:

Там скорее всего его личная проблема,заработанная до неё. А она всего лишь очередной "сосуд",куда выливаются последствия этой проблемы

Проблема есть- это комплексы. Только закомплексованные люди ставят  в укор какие-то материальные блага другому. 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
02.02.2022 в 09:05, Cvetovod1 сказал:

А прав в чем? Что поставил штамп осуждения на чужой выбор? Это их жизнь, они так решили. Зачем мы за них решаем, что им плохо и что их брак - это что то отталкивающее? Почему мы не можем просто порадоваться за людей и поверить, что это по любви? Монике Белуччи под 60 , я увеоен, что миллионы 25- летних почли бы за счастье любить ее. Аль Пачино(актер) в 60 источал харизму. Таких примеров множество. Поверьте мне, ребята, когда вам будет под 60 вы перестанете думать, что вы мешок с костями))))) а жить и любить человек хочет даже в 90. Так что я даже не отвечаю: верю или нет. На тот момент им хорошо? Они счастливы? Значит оно того стоит

Моника белуччи,лучше бы себя в порядок привела.негоже иконе стиля ходить в таком состоянии.процесс старения-естественый.но его можно придержать.и даже улучшить себе на пользу.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/2/2022 at 9:14 AM, Aydan Mdl said:

Моника белуччи,лучше бы себя в порядок привела.негоже иконе стиля ходить в таком состоянии.процесс старения-естественый.но его можно придержать.и даже улучшить себе на пользу.

А мне она нра такая естественная

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions