Jump to content
Baku365.com

Верите ли Вы в брак с очень старшим по возрасту?


Aydan Mdl

Recommended Posts

dama8080
02.02.2022 в 17:04, Сева ИМ сказал:

 

Вряд ли вам в 6 лет нравилось сидеть за столом много часов и стартельно выводить на тетрадке черточки и нолики)))  Может вы забыли?)) 

Мне кажется если и есть такие то один на 10 тыщ)) Детям свойственно бегать прыгать, изучать, им не нравится сидеть подолгу концентрируясь на одном. 

Я считаю надо родителям быть настойчивее. Опять же надо видеть психологию своего ребенка. Тут со стороны ни кто верный рецепт не скажет. Вот отдали ребенка на скрипку. По началу ему любопытно. А потом он понял что не его это. Ну противно до слез, терпеть не может. Надо ли кровь из носа заставлять? Нет. 

А другое дело бзик какой то.  на пианино в детстве ходила. Мне нравилось. Но в какой то момент мне училка задала какую то вещь которая была очень скучной. Я не хотела ее играть. и так как я эту вещь не сдала, она на второе полугодие меня заставила это учить. И я сказала маме что не хочу на пианино. Надоело! Не хочу! Не пойду!  А мать не разобравшись согласилась. Можно было бы ведь, договориться с училкой поменять репертуар)) В этом случае надо было проявить настойчивость.

Значит я одна из 10 тыщ)))Читать научилась в 4 года, плакала, когда брат пошел в школу, а я нет. Меня учительница пожалела и позволила в подготовительный класс вместе с братом ходить. В 5 лет была записана в библиотеку А.Шаига, т.к уже свободно читала. Плакала, если у меня что-то не получалось (фигурная скобка или скрипичный ключ). 

С дочкой, то что я написала выше это вообще прикол, она никогда не заикалась о музыке, возможно отдала бы,как отдавала в другие секции. Не знаю, что ей вдруг захотелось мне в укор поставить. Значит я должна была выбрать за нее, а потом ещё и настаивать. Обидно  э чесслово)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/2/2022 at 5:40 PM, dama8080 said:

Значит я одна из 10 тыщ)))Читать научилась в 4 года, плакала, когда брат пошел в школу, а я нет. Меня учительница пожалела и позволила в подготовительный класс вместе с братом ходить. В 5 лет была записана в библиотеку А.Шаига, т.к уже свободно читала. Плакала, если у меня что-то не получалось (фигурная скобка или скрипичный ключ). 

С дочкой, то что я написала выше это вообще прикол, она никогда не заикалась о музыке, возможно отдала бы,как отдавала в другие секции. Не знаю, что ей вдруг захотелось мне в укор поставить. Значит я должна была выбрать за нее, а потом ещё и настаивать. Обидно  э чесслово)))

Я даже сейчас плачу, когда дети идут в школу, а я на работу 😔

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

dama8080
02.02.2022 в 17:12, Eva_J сказал:

у меня тоже самое...)))))))

Фуф, камень с души, я уж думала у меня у одной так)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
02.02.2022 в 17:40, dama8080 сказал:

Значит я одна из 10 тыщ)))Читать научилась в 4 года, плакала, когда брат пошел в школу, а я нет. Меня учительница пожалела и позволила в подготовительный класс вместе с братом ходить. В 5 лет была записана в библиотеку А.Шаига, т.к уже свободно читала. Плакала, если у меня что-то не получалось (фигурная скобка или скрипичный ключ). 

С дочкой, то что я написала выше это вообще прикол, она никогда не заикалась о музыке, возможно отдала бы,как отдавала в другие секции. Не знаю, что ей вдруг захотелось мне в укор поставить. Значит я должна была выбрать за нее, а потом ещё и настаивать. Обидно  э чесслово)))

Оо)) вы у нас оказывается такая талантливая))). Яж говорю умного человека из далека видно))

Ну вот я тоже маме в упрек ставила)) Я еще и упрекала что не заставили меня образование получить. Щас даже не знаю можно было ли меня тогда заставить?))) 

Link to comment
Share on other sites

Лента
02.02.2022 в 16:31, Luna сказал:

Нет, не хочет. Ни в какую. 

 

 

если она говорит " учитель грубая " - значит дело не в танце

 она конкретно указывает причину.

Надо поговорить с ней , попытаться убедить ее.

 

если ты будешь вот так во всем потакать чем это закончится ?

 

завтра она в школу не пойдет ,скажет учитель грубый.

И  ?

ты разрешишь не ходить в школу.. ?

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Mr.Kim
01.02.2022 в 01:36, Bandit сказал:

 

Союз старого пердуна и приживалки. Я в эту ересь не верю когда разница в 36 лет. Во что она там влюбилась? В заеды у рта? Стареющее тело? 

 

Screenshot_20220202-173633.jpg

Link to comment
Share on other sites

Luna
02.02.2022 в 17:52, Лента сказал:

 

если она говорит " учитель грубая " - значит дело не в танце

 она конкретно указывает причину.

Надо поговорить с ней , попытаться убедить ее.

 

если ты будешь вот так во всем потакать чем это закончится ?

 

завтра она в школу не пойдет ,скажет учитель грубый.

И  ? ты разрешишь не ходить в школу.. 

То было в 4 года. Сейчас ей 8

Ну не хотел ребенок на гимнастику. 

Это ж не такая важная вещь, как школа, когда нужно указать - хочешь-не хочешь, а в школу ходить нужно) 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
02.02.2022 в 17:52, Сева ИМ сказал:

Оо)) вы у нас оказывается такая талантливая))). Яж говорю умного человека из далека видно))

Ну вот я тоже маме в упрек ставила)) Я еще и упрекала что не заставили меня образование получить. Щас даже не знаю можно было ли меня тогда заставить?))) 

Скорее усидчивая  и любознательная с детства.

Я сама поступила в университет, но вышла замуж и бросила, сейчас иногда жалею об этом. 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/2/2022 at 5:46 PM, dama8080 said:

Фуф, камень с души, я уж думала у меня у одной так)))

и на гимнастику, и на рисование и на музыку до 3-го класса, все забросили...и английский, я только на английском настояла, счас говорит а почему ты на музыке не настояла, на английском же настояла)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
02.02.2022 в 17:55, Luna сказал:

То было в 4 года. Сейчас ей 8

Ну не хотел ребенок на гимнастику. 

Это ж не такая важная вещь, как школа, когда нужно указать - хочешь-не хочешь, а в школу ходить нужно) 

 

 

Гимнастика тяжело и порой больно, там растяжка одна чего стоит. Сестра занималась, помню не любила на хореографию ходить, тоже тренер могла по ногам ударить, чтоб вытягивала как следует. С остальным проблем не было ходила с удовольствием, у нее акробатика была.

Link to comment
Share on other sites

Лента
02.02.2022 в 16:55, Luna сказал:

То было в 4 года. Сейчас ей 8

Ну не хотел ребенок на гимнастику. 

Это ж не такая важная вещь, как школа, когда нужно указать - хочешь-не хочешь, а в школу ходить нужно) 

 

 

дело не в важно/неважно

дело в воспитании ребенка.

как вначале заведешь так и пойдет.Когда мы ребенку говорим все время Ок ,не хочешь ну и ладно мы оказываем подчас медвежью услугу.Нужно воспитать в ребенке ,что в жизни не всегда все так как мы хотим.Что иногда надо наступить на свои желания.

 

и это в каждой мелочи..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лента

конечно это не значит,что нужно заставлять ,требовать ,напрягать..

 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/2/2022 at 6:03 PM, Лента said:

дело не в важно/неважно

дело в воспитании ребенка.

как вначале заведешь так и пойдет.Когда мы ребенку говорим все время Ок ,не хочешь ну и ладно мы оказываем подчас медвежью услугу.Нужно воспитать в ребенке ,что в жизни не всегда все так как мы хотим.Что иногда надо наступить на свои желания.

 

и это в каждой мелочи..

 

 

Я так и говорю, если начинаешь надо идти до конца, даже если не нра,...но в 4-5 лет не объяснишь, а через боль и слезы не хочу

Link to comment
Share on other sites

Лента
02.02.2022 в 17:37, Eva_J сказал:

Я так и говорю, если начинаешь надо идти до конца, даже если не нра,...но в 4-5 лет не объяснишь, а через боль и слезы не хочу

лично я виню своих родителей ,что они слишком в таких вопросах потакали мне.

я бросила арабский ,бросила музыку.

А могли бы настоять ,убедить ,уговорить меня.

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
02.02.2022 в 18:04, Лента сказал:

конечно это не значит,что нужно заставлять ,требовать ,напрягать..

 

Ну вот видишь.

Я ж не по первой ее прихоти сказала, ну не хочешь, не надо. 

Link to comment
Share on other sites

HHK
02.02.2022 в 13:30, Лента сказал:

я деньги люблю очень

ну страшно как люблю  )))

 

но даже при этом я бы не пошла за 60летнего ..

 

тут не в любви дело,думаю.Может проблемы какие то заставляют идти девочек на это.Желание быть уважаемой ,удобства,комфорт..

Удобство, комфорт и даже уважение - все это и дают в нашем обществе деньги )))

Link to comment
Share on other sites

Pozis

мой друг старше жены на 10 лет и у них все отлично

он женился ему было 28, ей 18

Link to comment
Share on other sites

Werty

Что там говорят отцы про йумруг и гуйруг? 

Link to comment
Share on other sites

islander
On 2/1/2022 at 10:54 AM, Сева ИМ said:

 

Конечно каждый имеет право на любовь.  Но любовь ли это?

Покажите мне хоть одну пару, где девушка молодая красивая успешная, влюбилась бы в старика сапожника или в 60 летнего учителя по биологии. Нет же таких. "Влюбляются" почему то все время в богатых)) Как так то?))) 

Нормально когда женщина лет 50-ти, влюбилась в мужчину лет 60-ти. У них и взгляды на мир одинаковые, и жизненный ритм совпадает, и морщин на теле одинаковое количество)) 

Женщин притягивает их Успешность, ум и уверенность в себе. Люди, которые сделали миллионы, знают, что делают.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
02.02.2022 в 16:47, HHK сказал:

Мартиника, а вы бы , как поступили в ситуации с тем больным ребёнком , о котором вы писали ?

Не знаю . Действительно не знаю . Понимаете , если тот сюжет не видеть своими глазами , то кажется , что все просто и мать -героиня . Но там у ребенка нет шансов . Вообще нет . Девочка не понимает , что с ней происходит и никогда не поймет .Живет каким то чудом и ей посвящена жизнь целой семьи . Вернее это мать положила всех на алтарь этого ребенка . Очень сильная и жестокая личность.

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Не то что верю или не верю, может крышу снести так, что не посмотришь на разницу в возрасте. Ну с мужчиной более менее понятно, он хочет молодую девушку, чтобы заново ощутить себя молодым, востребованный..

А вот молодые девушки выбирают дедечек потому что они ищут папу, который будет о них заботиться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
02.02.2022 в 21:42, Martinika сказал:

Не знаю . Действительно не знаю . Понимаете , если тот сюжет не видеть своими глазами , то кажется , что все просто и мать -героиня . Но там у ребенка нет шансов . Вообще нет . Девочка не понимает , что с ней происходит и никогда не поймет .Живет каким то чудом и ей посвящена жизнь целой семьи . Вернее это мать положила всех на алтарь этого ребенка . Очень сильная и жестокая личность.

Вот и я не знаю и потому не осуждаю. Какое бы решение она не приняла кто-то будет страдать . И так , и иначе трагедия . Невозможно выкинуть больного ребёнка из своей жизни и делать вид, что все хорошо.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
31.01.2022 в 21:24, Aydan Mdl сказал:

Верите ли Вы в брак с очень старшим по возрасту?

 

Верю.

Чем больше счёт в банке, тем больше верю.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Брак со старшим по возрасту-фи,с младшим по возрасту-отклонение от нормы,выходят за иностранцев,чтобы наслаждаться за кордоном-вам не скучно?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
02.02.2022 в 23:12, HHK сказал:

Вот и я не знаю и потому не осуждаю. Какое бы решение она не приняла кто-то будет страдать . И так , и иначе трагедия . Невозможно выкинуть больного ребёнка из своей жизни и делать вид, что все хорошо.

Речь шла о чувстве долга , поэтому я и привела этот пример . Иногда это чувство бывает каким то несоразмерным что ли или неправильно понимаемым . Вот у женщины родился больной ребенок и она из того же привитого чувства жертвенности считает , что теперь надо исполнить свой долг и искупить вину . В том же ютубе есть канал , который я всегда смотрю с восхищением . Тоже женщина , тоже ребенок с врожденной патологией . Обещали 2 месяца жизни , ей уже 8 лет . По уровню развития годовалый младенец . И вот перед мамой этой девочки я могу только преклониться . Она не страдает понимаете , она не выполняет долг , она не жертвует собой , она просто живет .  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/2/2022 at 10:22 PM, Крошка said:

Не то что верю или не верю, может крышу снести так, что не посмотришь на разницу в возрасте. Ну с мужчиной более менее понятно, он хочет молодую девушку, чтобы заново ощутить себя молодым, востребованный..

А вот молодые девушки выбирают дедечек потому что они ищут папу, который будет о них заботиться

 

Вчера сидела листала фб....и чуть не упала со стула

FB_IMG_1643824966917.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка
03.02.2022 в 09:10, Eva_J сказал:

 

Вчера сидела листала фб....и чуть не упала со стула

FB_IMG_1643824966917.jpg

 

Запасной аэродром🤣 посмотрите как у нее все легко, никакой депрессии по поводу раставания, о олмасын бу олсун)) 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/3/2022 at 9:14 AM, Крошка said:

 

Запасной аэродром🤣 посмотрите как у нее все легко, никакой депрессии по поводу раставания, о олмасын бу олсун)) 

это насколько надо быть циничной

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Вопрос знатокам - нужен ли 52-летней женщине секс?

В этом возрасте женщине практикуют секс?

Link to comment
Share on other sites

Лента
03.02.2022 в 10:04, Editor сказал:

Вопрос знатокам - нужен ли 52-летней женщине секс?

В этом возрасте женщине практикуют секс?

судя по тому что одна знакомая (азербайджанка) в 55 лет вышла замуж за 30 летнего -ДА ! )) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 81 Guests (See full list)

    • +бабайка
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions