Jump to content
Baku365.com

Верите ли Вы в брак с очень старшим по возрасту?


Aydan Mdl

Recommended Posts

One
01.02.2022 в 07:54, Editor сказал:

Хотя я знаю пример нашего земляка тут в Америке, который в 40+ пошел на развод, разделили имущество с женой, платит большие алименты бывшей, но живет с 30+ русской и безумно счастлив - сам мне сказал.... а дети остаются у него каждый второй уик-енд....

Сильный мужик , везде успевает , небось ещё и на стройке бетон выравнивает или грузовик водит ?)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.02.2022 в 09:50, One сказал:

Как преграда - Дети , не хотят новой ответственности и неизвестности за новые отношения  , боязнь последствий , лень ,  финансовые и имущественные последствия развода  и многое другое .

Это все отговорки которые они внушили  себе. Значит нет любви 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я думаю ему пофиг то что она в него не влюблена

есть молодая девушка рядом, это хорошо для 64летнего, для глаз уже приятно ) остальное уже от него зависит )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/1/2022 at 12:55 AM, One said:

Сильный мужик , везде успевает , небось ещё и на стройке бетон выравнивает или грузовик водит ?)

 

Он топ менеджер, классно зарабатывает,,, отдал огромную сумму жене во врем развода - и это была плата за свободу....

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.02.2022 в 09:51, Editor сказал:

 

по ребенку в каждой семье

Мой сосед оставил жену с 3 детьми и женился,  щастлив во 2 браке, есть дети. Так что   .. было бы желание.  Остальное это страх,нерешительность, нежелание что-то  менять. Надо к психологу чтобы он помог побороть это

Link to comment
Share on other sites

One
01.02.2022 в 07:58, Editor сказал:

 

Он топ менеджер, классно зарабатывает,,, отдал огромную сумму жене во врем развода - и это была плата за свободу....

 

 

Топ- менеджер в США это уже Априори сильный мужик , видимо он везде успевает и на рабочем фронте и на любовном )

Link to comment
Share on other sites

Риночка

Можно все всем. Но запрещаем это все мы сами себе. А до других мне нет дела. 
хочу молодого, красивого и выносливого😜 ой че у нас будеттт🤣🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Зачем они женятся если такая любовь живи да так

Link to comment
Share on other sites

One
01.02.2022 в 07:56, Безе74 сказал:

Это все отговорки которые они внушили  себе. Значит нет любви 

Наверно вы правы , хотя может любовь и есть , но с годами люди становятся не такими безбашенными как в юности , становятся более осторожными в выборе , колеблются чаще   , хотя и в юности не все безбашенные , как сказал бы в таких случаях  Виталий Кличко - Любить могут не все , точнее не лишь все могут любить , мало кто может это делать , а те кто могут , те мало кто )).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/1/2022 at 1:03 AM, Emil33 said:

Зачем они женятся если такая любовь живи да так

 

ее отец и брат не отпустят без брака и без свадьбы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/31/2022 at 3:36 PM, Bandit said:

 

Союз старого пердуна и приживалки. Я в эту ересь не верю когда разница в 36 лет. Во что она там влюбилась? В заеды у рта? Стареющее тело? 

Может в душу его влюбилась? 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
01.02.2022 в 09:39, One сказал:

Верю в любовь когда разница в возрасте большая ,

Верю в демократию в Конго ,

Верю в турецкую лиру ,

Верю в сцены из эротических фильмов ,

Верю индийским фильмам ,

Верю что в молочной колбасе есть молоко .

 

Верю ....

Поверьте и мне ...просто...на слово...я вообще-не в теме...темы..🤣

Edited by Aydan Mdl
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.02.2022 в 10:06, One сказал:

становятся более осторожными в выборе , колеблются чаще 

ну так можно и до старости тогда оставаться жить с нелюбимым человеком, украдкой бегая на свидания. разве это жизнь? самим не тошно мужикам от этой ситуации?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/1/2022 at 1:26 AM, Безе74 said:

ну так можно и до старости тогда оставаться жить с нелюбимым человеком, украдкой бегая на свидания. разве это жизнь? 

 

описанное и есть норма... эти и есть реальная жизнь....

все так и живут )))

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.02.2022 в 10:35, Editor сказал:

 

описанное и есть норма... эти и есть реальная жизнь....

все так и живут )))

 

Знаю, что многие так живут, но одно дело интрижка, другое - любовь

Link to comment
Share on other sites

Iguana
01.02.2022 в 09:51, Editor сказал:

 

по ребенку в каждой семье

Разводятся же не с детьми.Утнас много семей в доме у которых второй брак.И счастливо живут .С детьми от первого брака общаются ещё новых родили.

Link to comment
Share on other sites

Razario

Верю, даже больше, у них чистая без корыстная любовь. 

Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Как отличить интрижку от  любви?  Как узнать, зарождение ли это новой любви или так, на пару месяцев? 

Никогда не знаешь, надолго ли это новое чувство. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/1/2022 at 2:05 AM, Магнолия said:

Как отличить интрижку от  любви?  Как узнать, зарождение ли это новой любви или так, на пару месяцев? 

Никогда не знаешь, надолго ли это новое чувство. 

 

а когда влюбляешься  и тебя уносит эмоциональный ураган, ни о чем не задумываешься....

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/1/2022 at 9:54 AM, Editor said:

Хотя я знаю пример нашего земляка тут в Америке, который в 40+ пошел на развод, разделили имущество с женой, платит большие алименты бывшей, но живет с 30+ русской и безумно счастлив - сам мне сказал.... а дети остаются у него каждый второй уик-енд....

У нас тоже таких полно, и среди них вполне известные личности. В смысле, оставил семью с взрослыми детьми и оформил официальный брак с новой.

 

Это личное дело каждого, один раз живёт и имеет право распоряжаться своей судьбой как захочет. Тем более говорят, что женщины после определённого возраста к сексу особого влечения не проявляют. Мозги делать умеют и только.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/1/2022 at 11:05 AM, Магнолия said:

Как отличить интрижку от  любви?  Как узнать, зарождение ли это новой любви или так, на пару месяцев? 

Никогда не знаешь, надолго ли это новое чувство. 

 

Для таких случаев и есть гороскоп🙂

 

А если серьёзно, то по отношению его можно всё предугадать. Если он не опытен в каких-то выражениях, доспускает кое-какие ошибки, значит он искреннен, А если всё с самого начала в его поведении черезчур обходительный, если всё гладко проходит, сразу сыплет цветы и подарки, чрезмерно вежлив, значит, временно.

Edited by Temporal
Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.02.2022 в 11:27, Temporal сказал:

Тем более говорят, что женщины после определённого возраста к сексу особого влечения не проявляют.

Так и мужчины к тому возрасту тоже еле -еле.. раз в неделю, а то и в месяц. А потом вообще никак

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/1/2022 at 11:35 AM, Безе74 said:

Так и мужчины к тому возрасту тоже еле -еле.. раз в неделю, а то и в месяц. А потом вообще никак

 

Это с женой может быть только так🙂

Link to comment
Share on other sites

One
01.02.2022 в 08:26, Безе74 сказал:

ну так можно и до старости тогда оставаться жить с нелюбимым человеком, украдкой бегая на свидания. разве это жизнь? самим не тошно мужикам от этой ситуации?

У всех по разному , наверно бывает и так как вы описали , бывает и по другому , у меня ситуация ещё хуже , нет этой самой к кому бегать украдкой  , а если бы была , то времени нет , а если есть время , то сил нет , а когда есть силы , то желания нет ))).

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/1/2022 at 8:23 AM, Editor said:

я увидел актуальное интересное обсуждение внутри флуда и выделил в отдельную тему ))

 

ради своего же спокойствия, приписывайте в первом посту "тема открыта администрацией".. кругом адвокаты.. особенно я бы остерегался двух питерских..

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

One
01.02.2022 в 09:27, Temporal сказал:

У нас тоже таких полно, и среди них вполне известные личности. В смысле, оставил семью с взрослыми детьми и оформил официальный брак с новой.

 

Это личное дело каждого, один раз живёт и имеет право распоряжаться своей судьбой как захочет. Тем более говорят, что женщины после определённого возраста к сексу особого влечения не проявляют. Мозги делать умеют и только.

Женщину после определенного возраста попросту надо уметь хорошенько заводить , они долго заводятся , но летят дальше - как баллистические ракеты ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

У каждого мужчины в жизни была своя Тахмина ((((

 

 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/1/2022 at 12:30 PM, One said:

Женщину после определенного возраста попросту надо уметь хорошенько заводить , они долго заводятся , но летят дальше - как баллистические ракеты ))

 

Вы это 60+ дяденькам объясните, они вам тысячи причин приведут, что лучше не стоит🙂

Link to comment
Share on other sites

Eva_J

Иногда входя в интрижку со взрослым(ой) сам себя оправдываешь, бир гунлук дунйады, живи сегодняшним днем...бир де герурсен ки этот день растянулся на 1год , 2,3 и тогда понимаешь что тебе с этим человек комфортно...и тогда плевать на весь мир...

 

но это в очень редких случаях так....в основном, в частности у медийных, это Пиар, интиржка, развязанность, герантофилия и конечно же , банальный расчет "что мне оттуда перепадет"

 

мне в молодости всегда привлекали мужчины старше себя, степенные, но в молодости ведь не думаешь о том что с этим человеком стареть будешь, иной раз такие старики, что молодым фору дадут, молодость- это не цифры в метрике, это состояние души...и иногда ментально люди с разными возрастами максимально комфортно совпадают

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions