Jump to content
Baku365.com

Верите ли Вы в брак с очень старшим по возрасту?


Aydan Mdl

Recommended Posts

Eva_J
On 2/1/2022 at 1:07 PM, Temporal said:

 

Вы это 60+ дяденькам объясните, они вам тысячи причин приведут, что лучше не стоит🙂

ну точно так же как и мучина в 60+ хочет молодое тело, женщине тоже свойственна эта натура...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

В брак верю, в любовь нет. 

А что такое любовь? Какой процент  всех браков на земле заключается по любви? 2? 5? 10? Сколько людей вообще знают что такое любовь? 

А когда мать показывает сыну фотографию и говорит - оглум бу сянин арвадын олачаг - это нормальный брак?))

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

С другой стороны, есть же мужчины геронтофилы. Это когда молодой красивый мужчина тащится от стареньких бабушек. 

Так почему не может быть женщин геронтофилов которых возбуждают морщинистая кожа и плешь на лбу?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
01.02.2022 в 11:12, Сева ИМ сказал:

 

А когда мать показывает сыну фотографию и говорит - оглум бу сянин арвадын олачаг - это нормальный брак?))

Я даже в страстный кекс 🍰 между такими парами не верю , не то что любовь ).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
01.02.2022 в 11:14, Сева ИМ сказал:

С другой стороны, есть же мужчины геронтофилы. Это когда молодой красивый мужчина тащится от стареньких бабушек. 

Так почему не может быть женщин геронтофилов которых возбуждают морщинистая кожа и плешь на лбу?))

Вот , самый правильный ответ . Геронтофилия бывает и мужская и женская , чаще встречается у женщин , их тянет к тем кто значительно старше ( геронтофилия ).

Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.02.2022 в 13:14, Сева ИМ сказал:

С другой стороны, есть же мужчины геронтофилы. Это когда молодой красивый мужчина тащится от стареньких бабушек. 

Так почему не может быть женщин геронтофилов которых возбуждают морщинистая кожа и плешь на лбу?))

Правильно, стареть надо вместе,параллельно 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
01.02.2022 в 13:15, One сказал:

Я даже в страстный кекс 🍰 между такими парами не верю , не то что любовь ).

 

Ну страстный кекс может и быть)) Они же другого не видели. 

Парню по барабану. Что с ослом что с женщиной, какая разница? Главное пыл выпустить. 

А девушка - она о другом и мечтать не смела. Она и не знает что могло быть по другому. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.02.2022 в 13:16, One сказал:

Вот , самый правильный ответ . Геронтофилия бывает и мужская и женская , чаще встречается у женщин , их тянет к тем кто значительно старше ( геронтофилия ).

это у нас не геронтофилия. Если 18-летней девушке нравитя 30-летний молодой мужчина, значит она видит в нем какую-то защиту что ли.. Психологи лучше смогут объяснить это. Мне лично никогда не были интересны ровесники и старше на пару лет. Минимум 8-10 лет разница нравилась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
01.02.2022 в 13:16, One сказал:

Вот , самый правильный ответ . Геронтофилия бывает и мужская и женская , чаще встречается у женщин , их тянет к тем кто значительно старше ( геронтофилия ).

 

Честно говоря никогда таких не встречала, и не могу представить как это выглядит. Могу поверить что у них негласный договор - он отдает ему свою красоту, молодость, статус, он ей обеспеченность, хорошую жизнь. Все довольны. Секс возможен (с закрытыми глазами) А любовь нет. Не могу представить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
01.02.2022 в 11:19, Безе74 сказал:

это у нас не геронтофилия. Если 18-летней девушке нравитя 30-летний молодой мужчина, значит она видит в нем какую-то защиту что ли.. Психологи лучше смогут объяснить это. Мне лично никогда не были интересны ровесники и старше на пару лет. Минимум 8-10 лет разница нравилась.

А минутой раньше постом выше вы написали что стареть надо вместе в одной возрастной категории , а сейчас пишите что вам по душе Когда мужчина  старше на 7-8 лет .

Противоречие .

Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/1/2022 at 9:55 AM, Editor said:

У каждого мужчины в жизни была своя Тахмина ((((

 

 

Обожаю этот фильм.  Обожаю этих актёров. Обожаю всю эту музыку. Одна из них у меня до сих пор как звонок.

Edited by No Angel
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/1/2022 at 4:17 AM, Сева ИМ said:

Парню по барабану. Что с ослом что с женщиной, какая разница? Главное пыл выпустить. 


Oh my God (((

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
01.02.2022 в 13:32, Editor сказал:


Oh my God (((

Только не говорите что вы не слышали о таком явлении))

Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.02.2022 в 13:22, One сказал:

А минутой раньше постом выше вы написали что стареть надо вместе в одной возрастной категории , а сейчас пишите что вам по душе Когда мужчина  старше на 7-8 лет .

Противоречие .

ну морщины у обоих полов возникнут по любому  - у женщины в 55, у мужчины постарше тоже. разница то небольшая)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

я верю, в КЭШ..остальное все от лукавого:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

One
01.02.2022 в 11:35, Безе74 сказал:

ну морщины у обоих полов возникнут по любому  - у женщины в 55, у мужчины постарше тоже. разница то небольшая)

Дело даже не в морщинах ,

Женщина не сможет стареть вместе со своим мужчиной если он старше на 7-8 лет , тем более если он старше на 15 лет .

Не сможет стареть вместе , потому что мужчины в среднем живут меньше женщин на 7-8 лет , а если он ещё и старше на 7-8 лет , это значит что женщина свои последние 15-20 лет жизни будет одна , ее муж умрет раньше на 15-20 лет , значит стареть вместе не получится , попросту не с кем будет стареть , мужика уже не будет 

А вот если они ровесники , тогда есть шанс - стареть вместе .

Link to comment
Share on other sites

Martinika
01.02.2022 в 13:32, Editor сказал:


Oh my God (((

Иногда не понимаю , кого у нас в стране больше унижают -мужчин или женщин ? Первые все сплошь озабоченные  , вторые также сплошь меркантильные . Нормальные что уже не остались ?((

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/1/2022 at 1:17 PM, Сева ИМ said:

Парню по барабану. Что с ослом что с женщиной, какая разница? Главное пыл выпустить. 

 

а мы думали мы - твой круг общения.. 

 @Evol, @Al Pacino бу ня данышыр?

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

One
01.02.2022 в 11:17, Сева ИМ сказал:

 

Ну страстный кекс может и быть)) Они же другого не видели. 

Парню по барабану. Что с ослом что с женщиной, какая разница? Главное пыл выпустить. 

А девушка - она о другом и мечтать не смела. Она и не знает что могло быть по другому. 

Позвольте немножко добавить ).

У зоофила не бывает страстного кекса , потому что страстный кекс предполагает какие то сильные чувства и телесную гармонию , у тех кто может с ослом или овцой - бывает не страстный кекс , а сброс сексуального напряжения , что то вроде онанизма , но более продвинутого .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/1/2022 at 10:12 AM, Сева ИМ said:

В брак верю, в любовь нет. 

А что такое любовь? Какой процент  всех браков на земле заключается по любви? 2? 5? 10? Сколько людей вообще знают что такое любовь? 

А когда мать показывает сыну фотографию и говорит - оглум бу сянин арвадын олачаг - это нормальный брак?))

На самом деле браков по любви заключается больше чем мы можем себе представить.  Просто то что у других  считается любовью  у нас может вызвать неприятные чувства.  

Я  например раньше думала что у нас с мужем такие отношения,  которые должны быть у многих.   Думала, что многие нам  завидуют))) Как бы не так )))Пока до меня не дошли слухи, что о нас думают))) Короче никто из моих знакомых  девушек не захотел бы таких отношений как у нас,  равно как я  и не захотела бы таких отношений как у них. Но каждый считает,  что их отношения идеальные и все им завидуют))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/1/2022 at 4:34 AM, Сева ИМ said:

Только не говорите что вы не слышали о таком явлении))


Гара джамаат может и практикует, но в данной теме говорилось о любви, а это удел интеллектуальных людей…

 

они не тупо совокупляются, они отдаются чувствам во время занятий любовью….

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
01.02.2022 в 13:42, Adina сказал:

 

а мы думали мы - твой круг общения.. 

 @Evol, @Al Pacino бу ня данышыр?

))))))))))

Ссори. я у них о предпочтениях не спрашивала)))

Link to comment
Share on other sites

One
01.02.2022 в 11:42, Martinika сказал:

Иногда не понимаю , кого у нас в стране больше унижают -мужчин или женщин ? Первые все сплошь озабоченные  , вторые также сплошь меркантильные . Нормальные что уже не остались ?((

Есть , но нормальные так неудачно расставлены по местам на шахматной доске жизни - что создаётся впечатление что их мало )

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/1/2022 at 1:08 PM, Eva_J said:

но это в очень редких случаях так....в основном, в частности у медийных, это Пиар, интиржка, развязанность, герантофилия и конечно же , банальный расчет "что мне оттуда перепадет"

 

Известный немецкий сексолог Магнус Хиршфельд считает, что диапазон возраста для установления геронтофилии должен составлять примерно 50 лет. А тут разница составляет всего лишь 36 лет🙂

 

On 2/1/2022 at 1:14 PM, Сева ИМ said:

С другой стороны, есть же мужчины геронтофилы. Это когда молодой красивый мужчина тащится от стареньких бабушек. 

Так почему не может быть женщин геронтофилов которых возбуждают морщинистая кожа и плешь на лбу?))

 

Влечение молодых мужчин к женщинам пожилого возраста, это тоже психическое отклонение и называется не геронтофилия, а граофилия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
01.02.2022 в 13:44, No Angel сказал:

На самом деле браков по любви заключается больше чем мы можем себе представить.  Просто то что у других  считается любовью  у нас может вызвать неприятные чувства.  

Я  например раньше думала что у нас с мужем такие отношения,  которые должны быть у многих.   Думала, что многие нам  завидуют))) Как бы не так )))Пока до меня не дошли слухи, что о нас думают))) Короче никто из моих знакомых  девушек не захотел бы таких отношений как у нас,  равно как я  и не захотела бы таких отношений как у них. Но каждый считает,  что их отношения идеальные и все им завидуют))

 

Не могу не согласиться)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.02.2022 в 13:46, Editor сказал:


Гара джамаат может и практикует, но в данной теме говорилось о любви, а это удел интеллектуальных людей…

 

они не тупо совокупляются, они отдаются чувствам во время занятий любовью….

 

 о Хичранда, Хачыбала Сиявуша дейир э, Тясвир еля..инди Эдитор да Тясвир елади)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/1/2022 at 1:46 PM, Сева ИМ said:

))))))))))

Ссори. я у них о предпочтениях не спрашивала)))

 

)) ну да.. как же.. один уже с шестой женой живет, у второго хобби - девчонок разной национальности знакомить со своим маленьким другом-шалунишкой.. мяни дя ки таныйырсан.. хансымыз эшяяк/гадын фяргини билмирик ки? )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
01.02.2022 в 13:44, No Angel сказал:

На самом деле браков по любви заключается больше чем мы можем себе представить.  Просто то что у других  считается любовью  у нас может вызвать неприятные чувства.  

Я  например раньше думала что у нас с мужем такие отношения,  которые должны быть у многих.   Думала, что многие нам  завидуют))) Как бы не так )))Пока до меня не дошли слухи, что о нас думают))) Короче никто из моих знакомых  девушек не захотел бы таких отношений как у нас,  равно как я  и не захотела бы таких отношений как у них. Но каждый считает,  что их отношения идеальные и все им завидуют))

И тут стало интересно, какие у вас отношения))))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
01.02.2022 в 13:46, Editor сказал:


Гара джамаат может и практикует, но в данной теме говорилось о любви, а это удел интеллектуальных людей…

 

они не тупо совокупляются, они отдаются чувствам во время занятий любовью….

 

Вот мужчина в 70 лет.1071858.jpg

 

Я не представляю как можно желать его. Как можно его целовать, обнимать...ну разве что в качестве дедушки или отца. Мне самой не мало лет, и даже я в своем возрасте к такому мужчине не смогла бы чувствовать влечение. 

Как 20 летняя девушка может испытывать влечение к такому мужчине? Это противоестественно.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.02.2022 в 13:49, Adina сказал:

 

)) ну да.. как же.. один уже с шестой женой живет, у второго хобби - девчонок разной национальности знакомить со своим маленьким другом-шалунишкой.. мяни дя ки таныйырсан.. хансымыз эшяяк/гадын фяргини билмирик ки? )))

хяр шейи билдик, о друг шалушка нийя махонький..хястядир?:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions