Jump to content
Baku365.com

Верите ли Вы в брак с очень старшим по возрасту?


Aydan Mdl

Recommended Posts

HHK
01.02.2022 в 06:26, Безе74 сказал:

ну так можно и до старости тогда оставаться жить с нелюбимым человеком, украдкой бегая на свидания. разве это жизнь? самим не тошно мужикам от этой ситуации?

Коротаем мы ночи длинные , 

Не любимые с не любимыми   (с)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/1/2022 at 1:49 PM, Adina said:

 

)) ну да.. как же.. один уже с шестой женой живет, у второго хобби - девчонок разной национальности знакомить со своим маленьким другом-шалунишкой.. мяни дя ки таныйырсан.. хансымыз эшяяк/гадын фяргини билмирик ки? )))

 

Нийе ки?! Ферг вар, гарышдырмайаг. Хересинин де ёз йери вар😉

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/1/2022 at 10:50 AM, Luna said:

И тут стало интересно, какие у вас отношения))))

Рабыня Изаура и султан)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
01.02.2022 в 13:49, Adina сказал:

 

)) ну да.. как же.. один уже с шестой женой живет, у второго хобби - девчонок разной национальности знакомить со своим маленьким другом-шалунишкой.. мяни дя ки таныйырсан.. хансымыз эшяяк/гадын фяргини билмирик ки? )))

Билирсюз?))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/1/2022 at 4:47 AM, Temporal said:

 

Известный немецкий сексолог Магнус Хиршфельд считает, что диапазон возраста для установления геронтофилии должен составлять примерно 50 лет. А тут разница составляет всего лишь 36 лет🙂

 

 

Влечение молодых мужчин к женщинам пожилого возраста, это тоже психическое отклонение и называется не геронтофилия, а граофилия.


Извините, а зачем Вам эти знания?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

со мной в армии один был из Бейлагана,он с осликом, на вопрос как так, он прям как есть, а что делать, гулящих нет, налево пойти не куда, вот и ходил до ослика...бедный ослик))))

а другой был из Шеки село Гёйнюк..так этот со свиньей, грит от венерической болезни свинья спасла))))

это было в 1999году

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/1/2022 at 1:51 PM, Сева ИМ said:

Вот мужчина в 70 лет.1071858.jpg

 

Я не представляю как можно желать его. Как можно его целовать, обнимать...ну разве что в качестве дедушки или отца. Мне самой не мало лет, и даже я в своем возрасте к такому мужчине не смогла бы чувствовать влечение. 

Как 20 летняя девушка может испытывать влечение к такому мужчине? Это противоестественно.

 

Вот мужчина 78 лет. 

Каково ваше мнение насчёт этого старца?😶

 

 

4F27CF7F00000578-6071523-Pep_in_his_step_Robert_De_Niro_looked_active_while_at_the_beach_-m-56_1534524936164.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.02.2022 в 13:56, Zlaw сказал:

со мной в армии один был из Бейлагана,он с осликом, на вопрос как так, он прям как есть, а что делать, гулящих нет, налево пойти не куда, вот и ходил до ослика...бедный ослик))))

а другой был из Шеки село Гёйнюк..так этот со свиньей, грит от венерической болезни свинья спасла))))

это было в 1999году

Неужели у них нет женщин легкого поведения? и как можно животное иметь, пардон, не брезгуют они психи конченные..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
01.02.2022 в 07:09, Editor сказал:

 

а когда влюбляешься  и тебя уносит эмоциональный ураган, ни о чем не задумываешься....

 

 

То, что вы описали многим и не ведомо . А если и случается , то лет до 25. Для того, чтобы не стать циником необходим определённый романтический настрой сохранять в душе постоянно , а в нашем обществе это не приветствуется изначально (((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/1/2022 at 1:55 PM, Editor said:


Извините, а зачем Вам эти знания?

 

Эти знания я не для себя, а для тех, кто на лево и на право термином геронтофилия разбрасывается🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.02.2022 в 13:58, Безе74 сказал:

Неужели у них нет женщин легкого поведения? и как можно животное иметь, пардон, не брезгуют они психи конченные..

на тот момент походу не было...они и отмечали, что мол женщин нет..

щас с думаю с этим делом по проще..сексуальная революция проникла в каждый уголкки Азербайджана))))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

üreyim bulandı ((( ffu

Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.02.2022 в 14:00, Zlaw сказал:

на тот момент походу не было...они и отмечали, что мол женщин нет..

щас с думаю с этим делом по проще..сексуальная революция проникла в каждый уголкки Азербайджана))))

В селах может и нет, но в райцентре точно найдутся)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/1/2022 at 4:48 AM, Zlaw said:

 о Хичранда, Хачыбала Сиявуша дейир э, Тясвир еля..инди Эдитор да Тясвир елади)))


Начало 2000-х. Дискотека 1033. Парень подходит к очень стильной, русскоговоряще-выглядевшей девушке и спрашивает:

 

 «Привет, можно Вас угостить шампанским?»

 

Она с гортанно-нахичеванским акцентом: «Нятярии?»

 

Парень был в шоке ))

 

у меня были похожие чувства…

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/1/2022 at 1:53 PM, Сева ИМ said:

Билирсюз?))))))

 

ушаглыгдан )))
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.02.2022 в 14:00, Безе74 сказал:

В селах может и нет, но в райцентре точно найдутся)

например, в Гяндже есть чай евляри, не путать с чайханой, тут как бы и караоке в общем зале, хошь караоке в кабинете ну и одновременно можно найти бабочку..возраст от 18 и выше

Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.02.2022 в 14:03, Zlaw сказал:

например, в Гяндже есть чай евляри, не путать с чайханой, тут как бы и караоке в общем зале, хошь караоке в кабинете ну и одновременно можно найти бабочку..возраст от 18 и выше

да полно господи... в нашей агстафе если навалом всегда было. в каждой провинции... Поэтому эти совокупления со скотом думаю не по причине отсутствия женщин) тут же чисто под коркой извращение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Uska2
01.02.2022 в 01:36, Bandit сказал:

 

Союз старого пердуна и приживалки. Я в эту ересь не верю когда разница в 36 лет. Во что она там влюбилась? В заеды у рта? Стареющее тело? 

Я знаю пару почти с такой разницей, которые любили друг друга очень сильно.  Реально любили. И реально не из за денег или же положения в обществе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
01.02.2022 в 14:03, Zlaw сказал:

например, в Гяндже есть чай евляри, не путать с чайханой, тут как бы и караоке в общем зале, хошь караоке в кабинете ну и одновременно можно найти бабочку..возраст от 18 и выше

В Гяндже красивые девушки.  

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
01.02.2022 в 13:57, Temporal сказал:

 

Вот мужчина 78 лет. 

Каково ваше мнение насчёт этого старца?😶

 

 

4F27CF7F00000578-6071523-Pep_in_his_step_Robert_De_Niro_looked_active_while_at_the_beach_-m-56_1534524936164.jpg

 

одинаково)))

тот которого я показала хоть стройный)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.02.2022 в 01:36, Bandit сказал:

 

Союз старого пердуна и приживалки. Я в эту ересь не верю когда разница в 36 лет. Во что она там влюбилась? В заеды у рта? Стареющее тело? 

Джигарханян лап ядыма дющдю)

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/1/2022 at 1:51 PM, Zlaw said:

хяр шейи билдик, о друг шалушка нийя махонький..хястядир?:diablotin:

 

йох.. удаленькийди просто.. ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
01.02.2022 в 14:04, Безе74 сказал:

да полно господи... в нашей агстафе если навалом всегда было. в каждой провинции... Поэтому эти совокупления со скотом думаю не по причине отсутствия женщин) тут же чисто под коркой извращение

О боже мой, зоофилия это пережиток. Разве он еще практикуется?извры

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/1/2022 at 1:47 PM, Temporal said:

 

Известный немецкий сексолог Магнус Хиршфельд считает, что диапазон возраста для установления геронтофилии должен составлять примерно 50 лет. А тут разница составляет всего лишь 36 лет🙂

 

 

Влечение молодых мужчин к женщинам пожилого возраста, это тоже психическое отклонение и называется не геронтофилия, а граофилия.

явижу ты натаскал себя в этом вопросе)))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.02.2022 в 14:06, Coronavac сказал:

О боже мой, зоофилия это пережиток. Разве он еще практикуется?извры

Тут выше пишут, что вроде да)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
01.02.2022 в 14:01, Adina сказал:

 

ушаглыгдан )))
 

 

Инсан гяряк хяртяряфли олсун. Дюнйанын хяр бир ляззятиндян дадсын ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

F10

После 35 у мужчины любви не бывает, все выше приведенные тут рассказы о том что за 40+ мужчина развелся из-за любви, отдал большие отступные, вызывают мягко говоря улыбку, ладно если бы еще это писали женщины, но что меня сильно удивило пишут то мужчины) После 35, если мужчина не маменький сынок, сам стоит независимо на ногах и хоть чего то повидал в жизни, он прекрасно понимает что брак по большому счету ему нафиг не нужен, он тормозит его, женатый мужчина это уже не хищник, а домашний тюлень. Знаете почему женщина плохо ориентируется в пространстве, путает право-лево, потому что это не заложено у неё в мозгах, по природе самка никогда не обладает большими территориями, она ищет самца чтобы продолжить род, осесть на одном месте, готовить бозбаш, воспитывать потомство, а мужчина это странник, охотник, он всегда осваивает новые территории, уходит далеко, вот откуда у нас нет проблем с географией, оставить метки чтобы найти обратный путь, ориентироваться на местности, принимать нестандартные решения, это всё природа заложила. За 40+ мужчина уже понял что к чему и залезть во второй раз под венец ему может помочь только отсутствие мозгов, а не их наличие. В этом возрасте лишь секс без ограничений с молодым телом дает ему адреналин и замедляют старение, ему не нужны все эти любовные приключения, от них лишь головная боль, а в таком возрасте не хотят головной боли. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Coronavac

Макрон тоже женат на старшей по возрасту. Говорят это транс сменивший пол. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/1/2022 at 2:06 PM, Eva_J said:

явижу ты натаскал себя в этом вопросе)))))))

На самом деле это второй раз, как я с этим словом сталкиваюсь, на диспуте кто-то использовал и сейчас два раза. Вот и решил порыскать, просвятить себя и конечно же не мог не поделиться.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/1/2022 at 1:51 PM, Сева ИМ said:

Вот мужчина в 70 лет.1071858.jpg

 

Я не представляю как можно желать его. Как можно его целовать, обнимать...ну разве что в качестве дедушки или отца. Мне самой не мало лет, и даже я в своем возрасте к такому мужчине не смогла бы чувствовать влечение. 

Как 20 летняя девушка может испытывать влечение к такому мужчине? Это противоестественно.

ну почему его в качестве примера, а не скажем Майкл Дуглас)))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions