Jump to content
Baku365.com

Верите ли Вы в брак с очень старшим по возрасту?


Aydan Mdl

Recommended Posts

Eva_J
On 2/1/2022 at 2:32 PM, Luna said:

Ну потом что большинство в 70+ это не Майклы Дугласы и не Роберты де Ниро)))

ЭХХХХ, да но и женщины не Алла пугачевы...

я думаю тай тайыны тапар...

я знаю женщину которой 35+ но мозги как у подростка, она может встречаться с парнем 20+, они будут на одном уровне...но со стороны их никто не поймет....

 

и я знаю женщину, которая в 35+ мудра как 50+, и ей совершенно не интересно в общстве одногодков...она комфортно чувствует себя с мужчинами 55+

 

 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/1/2022 at 2:41 PM, Безе74 said:

Ничего подобного. На фото как отец с дочерью)

пс. Алла Пугачева тоже периодами на 50 лет смахивает) а потом опять операция, опять ... 🙂

А вы попытайтесь на Минькова глазами Карины посмотреть, а не своими, а на Аллу глазами Галкина 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
01.02.2022 в 14:42, HHK сказал:

Два года- это вообще ни о чем, считай ровесники 

Ну в общем то да)) Но я все равно считаю что выиграла))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Не верю! Но мне вот другое интересно, ладно он разведен или вдовец,но если чел женат и дети в семье,в какую сторону поворачивается совесть этих девиц, когда они разрушают семьи? На чужом несчастье счастья не построить. У меня были такие примеры коллег-абырлы евдягурумуш#старых дев,обе разрушили семьи с детьми. Одна заработала онкологию,вторая мучается с внезапно возникшей редкой болезнью мужа. Вот вам и счастье. Причем сами разлучницы,вряд-ли захотели бы быть в бывших жёнах. Не думаю что это любовь и страсть, нужно быть чуть-чуть подстилкой, чтобы на это пойти. Там больше алчность и зависть женская руководит ими.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dolcezza

У каждого свое "очень" , в любом случае, если разница больше 10 лет, то с возрастом будет сложно договориться, она хочет веселья, а он хочет покоя, чувство ревности не будет покидать мужчину, женщине в итоге это надоест. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.02.2022 в 14:44, Temporal сказал:

А вы попытайтесь на Минькова глазами Карины посмотреть, а не своими, а на Аллу глазами Галкина 

Не знаю кто такие Минков и Карина, глазами Галкина я при всем желании посмотреть не смогу, надо для этого в первую очередь быть мужчиной, во вторую - клоуном-жиголо)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

HHK

С одной стороны , мы так рассуждает, что право быть любимыми есть только у стройных, волосатых и молодых , а толстых, лысых и старых уж и полюбить нельзя )) Разве только красивые люди получают любовь ?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.02.2022 в 14:45, Undina сказал:

Не верю! Но мне вот другое интересно, ладно он разведен или вдовец,но если чел женат и дети в семье,в какую сторону поворачивается совесть этих девиц, когда они разрушают семьи? На чужом несчастье счастья не построить. У меня были такие примеры коллег-абырлы евдягурумуш#старых дев,обе разрушили семьи с детьми. Одна заработала онкологию,вторая мучается с внезапно возникшей редкой болезнью мужа. Вот вам и счастье. Причем сами разлучницы,вряд-ли захотели бы быть в бывших жёнах. Не думаю что это любовь и страсть, нужно быть чуть-чуть подстилкой, чтобы на это пойти. Там больше алчность и зависть женская руководит ими.

Онкологией и другими болячками болеют не только разлучницы) Я вообще не разделяю такое одностороннее осуждение) Ладно, баба коварный план строила. , а мужика мозги в каком месте? Либо оба друг друга стоят)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina

В отношениях лучше сразу открыто ставить приоритет.Есть такие мужчины и женщины,они не трусы и не лицемеры,так поступают.

Увы много чего ,что в местном разливе отношений в корне не правильно как в начале,и такие естественно последствия имеют.

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/1/2022 at 2:46 PM, Безе74 said:

Не знаю кто такие Минков и Карина, глазами Галкина я при всем желании посмотреть не смогу, надо для этого в первую очередь быть мужчиной, во вторую - клоуном-жиголо)

 

Поэтому и строго судить других не надо. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Undina
01.02.2022 в 14:48, Безе74 сказал:

Онкологией и другими болячками болеют не только разлучницы) Я вообще не разделяю такое одностороннее осуждение) Ладно, баба коварный план строила. , а мужика мозги в каком месте? Либо оба друг друга стоят)

Ничего в этом мире просто так в воздух не уходит/ не пропадает,в том числе и чел.действия.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
01.02.2022 в 10:45, Undina сказал:

Не верю! Но мне вот другое интересно, ладно он разведен или вдовец,но если чел женат и дети в семье,в какую сторону поворачивается совесть этих девиц, когда они разрушают семьи? На чужом несчастье счастья не построить. У меня были такие примеры коллег-абырлы евдягурумуш#старых дев,обе разрушили семьи с детьми. Одна заработала онкологию,вторая мучается с внезапно возникшей редкой болезнью мужа. Вот вам и счастье. Причем сами разлучницы,вряд-ли захотели бы быть в бывших жёнах. Не думаю что это любовь и страсть, нужно быть чуть-чуть подстилкой, чтобы на это пойти. Там больше алчность и зависть женская руководит ими.

А сами эти мужчины дееспособные были или умственно отсталые и решения за них принимали разрушительницы семей ?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/1/2022 at 2:45 PM, dolcezza said:

У каждого свое "очень" , в любом случае, если разница больше 10 лет, то с возрастом будет сложно договориться, она хочет веселья, а он хочет покоя, чувство ревности не будет покидать мужчину, женщине в итоге это надоест. 

Идеальная разница, это 6 лет. Давно я где-то встречал в нете график активности у женщин и мужчин, и у мужчины высшая точка активности совпадала с женщиной или на 6 лет младше него или на шесть лет старше. Так что пойду искать свою пятидесятилетнюю пассию😉

Edited by Temporal
Link to comment
Share on other sites

HHK
01.02.2022 в 10:46, Безе74 сказал:

Не знаю кто такие Минков и Карина, глазами Галкина я при всем желании посмотреть не смогу, надо для этого в первую очередь быть мужчиной, во вторую - клоуном-жиголо)

Насчёт жиголо вы погорячились )). Денежки в этом тандеме именно он умеет зарабатывать и инвестировать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

в 35 я могла бы посмотреть на 45 и даже в искл 55, но сейчас нет...

хотя все индивидуально

женщина и мужчина одного возраста в 40+ 

это "мужчина в расцвете сил", а женщина "ягодка" или женщина бальзаковского возраста...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
01.02.2022 в 14:47, HHK сказал:

С одной стороны , мы так рассуждает, что право быть любимыми есть только у стройных, волосатых и молодых , а толстых, лысых и старых уж и полюбить нельзя )) Разве только красивые люди получают любовь ?

 

Конечно каждый имеет право на любовь.  Но любовь ли это?

Покажите мне хоть одну пару, где девушка молодая красивая успешная, влюбилась бы в старика сапожника или в 60 летнего учителя по биологии. Нет же таких. "Влюбляются" почему то все время в богатых)) Как так то?))) 

Нормально когда женщина лет 50-ти, влюбилась в мужчину лет 60-ти. У них и взгляды на мир одинаковые, и жизненный ритм совпадает, и морщин на теле одинаковое количество)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.02.2022 в 14:53, HHK сказал:

Насчёт жиголо вы погорячились )). Денежки в этом тандеме именно он умеет зарабатывать и инвестировать 

На тот момент когда они поженились он только начал раскручиваться, и причем благодаря ей . Или вы думаете он был влюблен тогда в женщину на 27 лет старше? Представим Аллу обычной женщиной. Стал бы он ухаживать за ней? Нет, конечно

Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/1/2022 at 11:49 AM, Undina said:

 

Увы много чего ,что в местном разливе отношений в корне не правильно как в начале,и такие естественно последствия имеют.

Единственное,  что не правильно в местном разлива отношений, это то что позволяют, вмешиваться других в свои отношения -  Начиная с момента их создания и до самого конца. А в основном у нас все как и у других. 

Link to comment
Share on other sites

HHK
01.02.2022 в 10:45, dolcezza сказал:

У каждого свое "очень" , в любом случае, если разница больше 10 лет, то с возрастом будет сложно договориться, она хочет веселья, а он хочет покоя, чувство ревности не будет покидать мужчину, женщине в итоге это надоест. 

 

Все от темперамента и генетики зависит . Есть двадцатилетние старики и сорокалетние зажигалки ))) Моя мама была моложе меня по жизненной активности )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Это...а жена маршала какой титул имеет? Загуглите кто-нить

Link to comment
Share on other sites

HHK
01.02.2022 в 10:56, Безе74 сказал:

На тот момент когда они поженились он только начал раскручиваться, и причем благодаря ей . Или вы думаете он был влюблен тогда в женщину на 27 лет старше? Представим Аллу обычной женщиной. Стал бы он ухаживать за ней? Нет, конечно

Это безусловно. Все обсуждаемые здесь старики ,были бы никому из молодёжи не нужны без денег . Не вижу очереди к простым пенсионерам )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Джентльмен Бакинский

Смотря кто старше 

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.02.2022 в 14:59, HHK сказал:

Это безусловно. Все обсуждаемые здесь старики ,были бы никому из молодёжи не нужны без денег . Не вижу очереди к простым пенсионерам )))

Поэтому как говорит моя приятельница, onu cəlb edən özü yox, puludu)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/1/2022 at 2:58 PM, Timemaster said:

Это...а жена маршала какой титул имеет? Загуглите кто-нить

ну по логике, под маршал была)))

Edited by Eva_J
Link to comment
Share on other sites

HHK
01.02.2022 в 10:54, Сева ИМ сказал:

 

Конечно каждый имеет право на любовь.  Но любовь ли это?

Покажите мне хоть одну пару, где девушка молодая красивая успешная, влюбилась бы в старика сапожника или в 60 летнего учителя по биологии. Нет же таких. "Влюбляются" почему то все время в богатых)) Как так то?))) 

Нормально когда женщина лет 50-ти, влюбилась в мужчину лет 60-ти. У них и взгляды на мир одинаковые, и жизненный ритм совпадает, и морщин на теле одинаковое количество)) 

100% .  Это любовь к комфортной жизни скорее и благодарность к тому, кто ее дал .Скажу больше , ровесники всегда предпочтительнее , но люди выбирают из того , что есть на данный момент 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/1/2022 at 3:03 PM, HHK said:

100% .  Это любовь к комфортной жизни скорее и благодарность к тому, кто ее дал .Скажу больше , ровесники всегда предпочтительнее , но люди выбирают из того , что есть на данный момент 

ровесник в 40+ мужчина не станет выбирать между женщиной в 35 и 40+...это очевидно

Link to comment
Share on other sites

Perkele

До 45 лет мужчина может привлечь женщину помладше и красивее.  Для не очень долгой связи.  После 45 попытки выглядеть " я ещё тот мачо" со стороны смешно смотрятся. 

Брак - вообще глупая идея. Особенно когда мужчине стукнет 50 и его тянет днём поспать с книгой по истории древнего Египта , а жене 32 года и ее колбасит . 

Хотя читать книги можно уже с тридцати )))))

Edited by Perkele
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
01.02.2022 в 14:52, Temporal сказал:

Идеальная разница, это 6 лет. Давно я где-то встречал в нете график активности у женщин и мужчин, и у мужчины высшая точка активности совпадала с женщиной или на 6 лет младше него или на шесть лет старше. Так что пойду искать свою пятидесятилетнюю пассию😉

Когда она старше, это уже не женщина, а "мамочка"

Link to comment
Share on other sites

Nazen

Бир аз деликатны язын, хаиш эдирям- 55 лет стукнуло и щас заплачу от некоторых  постов))

  • Excellent 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions