Jump to content
Baku365.com

Верите ли Вы в брак с очень старшим по возрасту?


Aydan Mdl

Recommended Posts

Сева ИМ
01.02.2022 в 15:03, HHK сказал:

100% .  Это любовь к комфортной жизни скорее и благодарность к тому, кто ее дал .Скажу больше , ровесники всегда предпочтительнее , но люди выбирают из того , что есть на данный момент 

Есть люди разные, разные судьбы. Есть девушки с депрессивным взглядом на жизнь. Которые не верят в любовь в преданность. Вот говорит - выйду я замуж за молодого, буду терпеть его в бедности, он попользуется моей молодостью, а завтра когда постарею найдет себе молоденькую.  Так лучше я сразу за старенького но богатого выйду. Хотя бы к старости не бедной брошенкой стану, а богатой вдовой. 

В этом тоже есть логика и горькая правда жизни. Но это точно не любовь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
01.02.2022 в 14:50, HHK сказал:

А сами эти мужчины дееспособные были или умственно отсталые и решения за них принимали разрушительницы семей ?

Наверное тоже самое нужно спросить про мужчин , которые изменяют.

Люди которые не знают, что такое цена,а в этом мире всё и всё имеют цену,размениваются дёшево. В данном случае мужчины.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
01.02.2022 в 13:12, Nazen сказал:

Бир аз деликатны язын, хаиш эдирям- 55 лет стукнуло и щас заплачу от некоторых  постов))

Не надо ),

55 -это самая юность среднего возраста ).

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/1/2022 at 2:54 PM, Сева ИМ said:

 

Конечно каждый имеет право на любовь.  Но любовь ли это?

Покажите мне хоть одну пару, где девушка молодая красивая успешная, влюбилась бы в старика сапожника или в 60 летнего учителя по биологии. Нет же таких. "Влюбляются" почему то все время в богатых)) Как так то?))) 

Нормально когда женщина лет 50-ти, влюбилась в мужчину лет 60-ти. У них и взгляды на мир одинаковые, и жизненный ритм совпадает, и морщин на теле одинаковое количество)) 

 

Злые вы все тут. Вместо того, чтобы радоваться их счастью. А где женская солидарность? Ей повезло, она пробила потолок, смогла достучаться до сердца Маршала (Минькова)

 

А я, в свою очередь, рад за Маршала.🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
01.02.2022 в 14:56, No Angel сказал:

Единственное,  что не правильно в местном разлива отношений, это то что позволяют, вмешиваться других в свои отношения -  Начиная с момента их создания и до самого конца. А в основном у нас все как и у других. 

Для начала пусть четко определятся по какой причине хотят семью и детей. Это на самом деле сложный вопрос. И честно ответить даже самим себе сложно и невыгодно

Link to comment
Share on other sites

Nazen
01.02.2022 в 15:14, One сказал:

Не надо ),

55 -это самая юность среднего возраста ).

Я не буквально))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/1/2022 at 12:03 PM, HHK said:

1

Скажу больше , ровесники всегда предпочтительнее , но люди выбирают из того , что есть на данный момент 

Абсолютно.  Даже покритиковать друг друга за внешний вид не получается))) Только открываешь рот, то внутренний голос говорит, ты на себя в зеркало посмотри потом критикуй. Короче гоша гарыйырыг)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
01.02.2022 в 15:15, Temporal сказал:

 

Злые вы все тут. Вместо того, чтобы радоваться их счастью. А где женская солидарность? Ей повезло, она пробила потолок, смогла достучаться до сердца Маршала (Минькова)

 

А я, в свою очередь, рад за Маршала.🙂

Зачем злые то? Для каждого свой потолок. 

У меня молодая дочь на выданье. Я бы не смогла принять зятя старше меня возрастом. Даже если бы доча решила бы выйти за такого - ок. выходи, только в мой дом со своим стариком не приходи. Чтоб я его не видела. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/1/2022 at 3:18 PM, Сева ИМ said:

Зачем злые то? Для каждого свой потолок. 

У меня молодая дочь на выданье. Я бы не смогла принять зятя старше меня возрастом. Даже если бы доча решила бы выйти за такого - ок. выходи, только в мой дом со своим стариком не приходи. Чтоб я его не видела. 

Дай Бог вашей дочери счастья, но зачем сразу все темы на себе "примерять"?!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/1/2022 at 3:08 PM, dolcezza said:

Когда она старше, это уже не женщина, а "мамочка"

Адамын хевесини ёлдюрмек лазым дейил. Вдохновлять надо.

Link to comment
Share on other sites

Coronavac
01.02.2022 в 14:38, Ринчин Падма сказал:

я старше мужа. на 8 лет

Ну вот. Это замечательно

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac

Жаль человек не живет 100 лет молодым 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
01.02.2022 в 15:26, Temporal сказал:

Дай Бог вашей дочери счастья, но зачем сразу все темы на себе "примерять"?!

 

 

 

Ну мы же люди так устроены, каждое "Да" или "НЕТ" мы высказываем только лишь примерив это на себе.  Кто скажет не так тот верет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
01.02.2022 в 11:05, Eva_J сказал:

ровесник в 40+ мужчина не станет выбирать между женщиной в 35 и 40+...это очевидно

И тем ни мение не всегда выбирают ту, что моложе, если это отношения не на одну ночь  ))) Точно так же, как и с мужчинами . С эмоциями не все так просто ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/1/2022 at 3:28 PM, Сева ИМ said:

 

Ну мы же люди так устроены, каждое "Да" или "НЕТ" мы высказываем только лишь примерив это на себе.  Кто скажет не так тот верет))

Надо научиться с индуктивного переключиться на дедуктивную форму мышления. Вся проблема нашего общества в этом.

Link to comment
Share on other sites

Риночка
01.02.2022 в 15:18, Сева ИМ сказал:

Зачем злые то? Для каждого свой потолок. 

У меня молодая дочь на выданье. Я бы не смогла принять зятя старше меня возрастом. Даже если бы доча решила бы выйти за такого - ок. выходи, только в мой дом со своим стариком не приходи. Чтоб я его не видела. 

Очень интересный пост, заслуживает отдельного обсуждения. Так как тут люди интеллектуальные(на диспуте сказали), хотелось бы узнать чем отличаются их решения от не шибко интеллектуалов. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
01.02.2022 в 15:27, Temporal сказал:

Адамын хевесини ёлдюрмек лазым дейил. Вдохновлять надо.

Bes men ne deyirem?)) 

Вы молодой мужчина, neynirsiz 50 летнюю) ?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
01.02.2022 в 15:13, Undina сказал:

Наверное тоже самое нужно спросить про мужчин , которые изменяют.

Люди которые не знают, что такое цена,а в этом мире всё и всё имеют цену,размениваются дёшево. В данном случае мужчины.

Знаю мужчину у которого была молодая жена, а он изменял с старше на много. 

Вас, мужчин не понять😏

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
01.02.2022 в 13:16, Nazen сказал:

Я не буквально))

Я тоже ) , как говорят - я не буквально , я цифрально ))),

Если серьезно , то верю что после 40-50 лет у человека по многим аспектам может открыться второе дыхание ).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/1/2022 at 12:16 PM, Undina said:

Для начала пусть четко определятся по какой причине хотят семью и детей. Это на самом деле сложный вопрос. И честно ответить даже самим себе сложно и невыгодно

Зачем сложно  Очень даже просто, я могу ответить.  Большинство людей боятся одиночества Страх перед одиночеством, страх перед перспективой остаться старым и никому не нужным, заставляют нас собираться как говорится в стаи и делить радость и невзгоды. И это нормально и не стыдно.  Вопрос в другом: каждый ли из нас готов делить бремя невзгод другого?  Вот как раз  и отсюда начинаются проблемы в отношениях. 

Edited by No Angel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
01.02.2022 в 13:33, dolcezza сказал:

Знаю мужчину у которого была молодая жена, а он изменял с старше на много. 

Вас, мужчин не понять😏

Исключения всегда бывают , но уж так сложилось что часто исключения бывают частью какого то отклонения . По статистике .

Link to comment
Share on other sites

HHK
01.02.2022 в 11:06, Perkele сказал:

До 45 лет мужчина может привлечь женщину помладше и красивее.  Для не очень долгой связи.  После 45 попытки выглядеть " я ещё тот мачо" со стороны смешно смотрятся. 

Брак - вообще глупая идея. Особенно когда мужчине стукнет 50 и его тянет днём поспать с книгой по истории древнего Египта , а жене 32 года и ее колбасит . 

Хотя читать книги можно уже с тридцати )))))

Читать книги нужно с младенчества и тогда это войдёт в привычку ))) А партнёров стоит выбирать по схожести темперамента и взглядов на жизнь . 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/1/2022 at 3:05 PM, Eva_J said:

ровесник в 40+ мужчина не станет выбирать между женщиной в 35 и 40+...это очевидно

 

Сидим в АНС на утреннем ревью. Все участвуют, а ВМФ во главе стола и задаёт вопрос. Сейчас постараюсь своим ломанным русским вам всё передать:

 

Один мужчина встречается с тремя девушками. В конце концов, надоела ему холостякская жизнь и решается жениться на одной из них. Он раздаёт каждой по 10 тысяч долларов и даёт две недели, кто более умно ими распорядится, на той и женится. Проходят две недели. Все три женщины сидят вокруг одного стола и докладывают ему, кто на что потратил деньги:

 

1) Первая говорит, что потратила деньги на себя, на одежду и украшения, а целью было то, что увидев её такой красивой со стороны люди зауважают мужчину, которая так содержит свою женщину.

 

2) Вторая докладывает, что потратила деньги на одежду и украшения для мужа. Увидев его в таком роскошном виде, люди зауважают и его и её женщину, за то, что она о нём так заботиться.

 

3) а третья девушка говорит, что вложила эти деньги в выгодное дело и эти деньги принесли доход ещё на какую-то дополнительную сумму и кладя 15 тысяч долларов на стол говорит, что потратим их вместе на что ты пожелаешь, дорогой.

 

И так, вопрос. На ком из этих трёх девушек поженится парень?

Edited by Temporal
Link to comment
Share on other sites

Nazen
01.02.2022 в 15:38, One сказал:

Я тоже ) , как говорят - я не буквально , я цифрально ))),

Если серьезно , то верю что после 40-50 лет у человека по многим аспектам может открыться второе дыхание ).

Просто в этом возрасте перестаешь отвлекаться на лишние эмоции. ,забиваешь на мелочи и второе дыхание, возможно, и  открывается, главное , чтоб в нужном месте))

На условности то есть))

Edited by Nazen
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.02.2022 в 14:54, Сева ИМ сказал:

 

Конечно каждый имеет право на любовь.  Но любовь ли это?

Покажите мне хоть одну пару, где девушка молодая красивая успешная, влюбилась бы в старика сапожника или в 60 летнего учителя по биологии. Нет же таких. "Влюбляются" почему то все время в богатых)) Как так то?))) 

Нормально когда женщина лет 50-ти, влюбилась в мужчину лет 60-ти. У них и взгляды на мир одинаковые, и жизненный ритм совпадает, и морщин на теле одинаковое количество)) 

У меня есть реальный случай, знакомую с  детьми бросил муж ради женщины старше возрастом. Он хорошо зарабатывает, она уборщица. Я не верила в эту историю, думала что знакомая наговаривает, но через через общих знакомых ( в деревне же под названием город живём) выяснилось, что это правда. Все как один говорят, что бывшая жена гораздо симпатичнее и интереснее нынешней. Бывшая вообще первое время думала джаду и т.д, очень переживала. Этой истории больше 10 лет , но муж так и не вернулся.

Т.е не всегда деньги играют решающую роль. Но это исключительные случаи.

Если девочке лет 18-20, а ему 40 , то всё ещё может случится , т.к 40летние ещё довольно неплохо сохранены, а потом уже привычка, как впрочем и во многих семьях .

В России было принято выдавать девушек за мужчин лет на 25 старше, судя по книгам . Считалось,что мужчина в таком возрасте уже крепко стоит на ногах, добился каких- то результатов. 

Link to comment
Share on other sites

HHK
01.02.2022 в 11:43, Temporal сказал:

 

Сидим в АНС, на утреннем ревью. Ганира Пашаева там была ещё. Все участвуют, а ВМФ во главе стола и задаёт вопрос. Сейчас постараюсь своим ломанным русским вам всё передать:

 

Один мужчина встречается с тремя девушками. В конце концов, надоела ему холостякская жизнь и решается жениться на одной из них. Он раздаёт каждой по 10 тысяч долларов и даёт две недели, кто более умно ими распорядится, на той и женится. Проходят две недели. Все три женщины сидят вокруг одного стола и докладывают ему, кто на что потратил деньги:

 

1) Первая говорит, что потратила деньги на себя, на одежду и украшения, а целью было то, что увидев её такой красивой со стороны люди зауважают мужчину, которая так содержит свою женщину.

 

2) Вторая докладывает, что потратила деньги на одежду и украшения для мужа. Увидев его в таком роскошном виде, люди зауважают и его и её женщину, за то, что она о нём так заботиться.

 

3) а третья девушка говорит, что вложила эти деньги в выгодное дело и эти деньги принесли доход ещё на какую-то дополнительную сумму и кладя 15 тысяч долларов на стол говорит, что потратим их вместе на что ты пожелаешь, дорогой.

 

И так, вопрос. На ком из этих трёх девушек поженится парень?

На той, у которой больше грудь 😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/1/2022 at 3:46 PM, HHK said:

На той, у которой больше грудь 😀

Вы тоже работали в АНС?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
01.02.2022 в 11:47, Temporal сказал:

Вы тоже работали в АНС?)))

Не )) Жизненный опыт )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
01.02.2022 в 15:31, Риночка сказал:

Очень интересный пост, заслуживает отдельного обсуждения. Так как тут люди интеллектуальные(на диспуте сказали), хотелось бы узнать чем отличаются их решения от не шибко интеллектуалов. 

 

Что значит этот пост? Вы щас в смысле в моем интеллекте засомневались? А что если я тем же отвечу?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Сколько же у нас стереотипов (((( .И действительно , как юзер выше отметила , это же вроде интеллигентные люди рассуждают . Это уже какой то возрастной расизм получается . Оставь надежду всяк перемахнувший за определенный возрастной порог. Еще можно понять , когда это говорит 20 -ти летний человек . Но когда взрослые люди сами , добровольно отказывают себе в праве любить и быть любимым , как то странно это выглядит .

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 16 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Glock
    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Sorrel
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions