Jump to content
Baku365.com

У бывшего главы Бакметрополитена отказали ноги


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Birdman
2/1/2022 - 8:34 PM tarihinde, Bushido yazdı:

Как говорит наш с Бёрдманом устад Бесим Тибук есть два вредных класса и они сушествуют испокон веков.. 1 Класс жрецов (духовенство) 2 Класс чиновников.

Minnetdaram Libertullahı vurğuladığın üçün. Sir Tokeri də unutma.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Abbasov J.

    19

  • gasiga

    16

  • Dinosauros

    16

  • Birdman

    13

Wolfy

Когда умер мирза новрузов,бывший глава ИВ Абшерона миллят от души пожелал ему горбагëрства. К сожалению нам остается только бяддуа когда с такими так таги и другие случаются подобные вещи. 

Edited by Wolfy
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/1/2022 at 11:32 PM, Bushido said:

Я бы не смог. А вот Таги и ему подобные могут.

 

Поэтому я почти в 50 летнем возрасте батрачу, а Таги благодаря своим кражам в 50 стал долларовым мультимиллионером.

Скорее всего у вас просто не было шанса. Как и у меня. Поэтому мы честно можем возмущаться.

 

Я всегда искренне думал что боролся бы, искоренял бы, не брал бы ни копейки и не давал бы брать.

 

Теперь я видя всё вокруг, низшие слои, высшие, религиозников, турколюбов, иранофилов, ватников, джындырских оппозиционеров-мутильщиков и прочих предателей, думаю что правы все грабители. Я бы так воровал! Ни один нынешний чиновник рядом не стоял бы. Кожу бы сдирал со всех подряд. Мялядярдим хамыны. Пошел бы на любую аморальность. Пенсионеры у меня друг друга от голода изгрызли бы. Разрушил бы все принятые нормы и укатил бы к чертовой матери в тот же юк. Как видим их ландромат берёт ⅓ и ты чист.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/2/2022 at 8:35 AM, gasiga said:

Я бы так воровал! Ни один нынешний чиновник рядом не стоял бы. Кожу бы сдирал со всех подряд. Мялядярдим хамыны. Пошел бы на любую аморальность. Пенсионеры у меня друг друга от голода изгрызли бы.

Всё это можно заменить двумя словами, но бан за мат это не мой стиль.

Link to comment
Share on other sites

Джин
01.02.2022 в 23:32, Bushido сказал:

 

 

Давайте "левые дела" назовем своим именем. Левые дела кража денег бедных, пенсионеров.

 

 

Чохда дяриня гетмя (с)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.02.2022 в 08:35, gasiga сказал:

 

 

Теперь я видя всё вокруг, низшие слои, высшие, религиозников, турколюбов, иранофилов, ватников, джындырских оппозиционеров-мутильщиков и прочих предателей, думаю что правы все грабители. Я бы так воровал! Ни один нынешний чиновник рядом не стоял бы. Кожу бы сдирал со всех подряд. Мялядярдим хамыны. Пошел бы на любую аморальность. Пенсионеры у меня друг друга от голода изгрызли бы. Разрушил бы все принятые нормы и укатил бы к чертовой матери в тот же юк. Как видим их ландромат берёт ⅓ и ты чист.

:appl:

 

90 фаиз критиканлары гой вэзифяйя, так гормямиштикляриндян хэля ойнлардан чыхачаглар гял горясян..

 

гуйамиш бурдан Тагыйа лаб ляннет еласян, гуйамиш онун веджинядир..Озю агырлыгында пулу, харда лазымдыр , Хормяти, иззяти..

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/2/2022 at 9:02 AM, Zlaw said:

:appl:

 

90 фаиз критиканлары гой вэзифяйя, так гормямиштикляриндян хэля ойнлардан чыхачаглар гял горясян..

 

гуйамиш бурдан Тагыйа лаб ляннет еласян, гуйамиш онун веджинядир..Озю агырлыгында пулу, харда лазымдыр , Хормяти, иззяти..

 

Я бы вывел это на новый уровень))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

monarflex
On 2/1/2022 at 2:43 PM, Emil33 said:

Опять такой же цвет костюма, как он им всем нравится, не могу понять

Он хорошо сочетается с белыми носками, лук настоящего муаллима у него 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
02.02.2022 в 00:05, Zefir сказал:

сын у него тоже есть, как минимум один. судья. такой же здоровенный как папа ))) 

вряд ли это он рассекал на сигвее, наверно внучата. 

о нем ничего плохого не могу сказать )

Рауф кажется зовут

был в нашем деле судьей, где то даже помогпритом безвозмездно )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
02.02.2022 в 05:35, gasiga сказал:

Скорее всего у вас просто не было шанса

 

 

У меня была возможность.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
02.02.2022 в 09:02, Zlaw сказал:

:appl:

90 фаиз критиканлары гой вэзифяйя, так гормямиштикляриндян хэля ойнлардан чыхачаглар гял горясян..

 

 

Mən də bir ara 5-6 inəyimi satıb rüşvət verdim ki, bir balaca vəzifə tutub camaatı soyub-talayım. Bəxtim gətirmədi, rüşvət verdiyim adamı tutdular, arada inəklərim getdi.

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/2/2022 - 5:54 AM tarihinde, Джин yazdı:

Чохда дяриня гетмя (с)

Чох да!

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/2/2022 - 5:35 AM tarihinde, gasiga yazdı:

 Кожу бы сдирал со всех подряд. Мялядярдим хамыны. Пошел бы на любую аморальность. Пенсионеры у меня друг друга от голода изгрызли бы. Разрушил бы все принятые нормы и укатил бы к чертовой матери в тот же юк. Как видим их ландромат берёт ⅓ и ты чист.

Просто полотно Босха...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.02.2022 в 11:37, Arximed сказал:

 

Mən də bir ara 5-6 inəyimi satıb rüşvət verdim ki, bir balaca vəzifə tutub camaatı soyub-talayım. Bəxtim gətirmədi, rüşvət verdiyim adamı tutdular, arada inəklərim getdi.

 

 

хэля бу гюнлярдя бир танышым вар, зянг вуруф сорушур, эми оглы вар гаи ишя дюзяльмяк истийир, дейирем бахадыр..дейеир проблем дегюл 20-30 иняйи вар:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Arximed
02.02.2022 в 13:03, Zlaw сказал:

хэля бу гюнлярдя бир танышым вар, зянг вуруф сорушур, эми оглы вар гаи ишя дюзяльмяк истийир, дейирем бахадыр..дейеир проблем дегюл 20-30 иняйи вар:classic_biggrin:

 

O əmioğlu elə mən idim. Ölkə balacadır, gəlib sizə çıxıb.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
01.02.2022 в 20:04, Artist77 сказал:

 

Поломка эскалатора, наверное,все таки не его вина.. а,скорее, на совести фирмы,которая установила этот эскалатор и на которой лежит обязанность обслуживания.....

 

Поломка эскалатора может и не его вина , а вот продать тендер той фирме , которая , скажем, продаёт не самые качественные эскалаторы - его вина , т к на этом хорошо зарабатывает из бюджетных средств 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
02.02.2022 в 15:52, Jas mine сказал:

Поломка эскалатора может и не его вина , а вот продать тендер той фирме , которая , скажем, продаёт не самые качественные эскалаторы - его вина , т к на этом хорошо зарабатывает из бюджетных средств 

 

Не удивлюсь,если там стоит оборудование фирмы-Schindler

А это далеко не последняя фирма..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
02.02.2022 в 15:57, Artist77 сказал:

 

Не удивлюсь,если там стоит оборудование фирмы-Schindler

А это далеко не последняя фирма..)

Покупка оборудования через посредственные фирмы  - это основной заработок высокопоставленных чиновников . Все может быть ) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/2/2022 - 12:52 PM tarihinde, Jas mine yazdı:

Поломка эскалатора может и не его вина , а вот продать тендер той фирме , которая , скажем, продаёт не самые качественные эскалаторы - его вина , т к на этом хорошо зарабатывает из бюджетных средств 

Ок..один грех плюс минус не делает его чистым...

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
02.02.2022 в 16:11, Birdman сказал:

Ок..один грех плюс минус не делает его чистым...

Вообще то не нам судить о вине человека ). Только вот подобные темы о болезни или кончине известной личности - это самый верный показатель  репутации человека в обществе … 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/2/2022 at 8:35 AM, gasiga said:

Скорее всего у вас просто не было шанса. Как и у меня. Поэтому мы честно можем возмущаться.

 

Я всегда искренне думал что боролся бы, искоренял бы, не брал бы ни копейки и не давал бы брать.

 

Теперь я видя всё вокруг, низшие слои, высшие, религиозников, турколюбов, иранофилов, ватников, джындырских оппозиционеров-мутильщиков и прочих предателей, думаю что правы все грабители. Я бы так воровал! Ни один нынешний чиновник рядом не стоял бы. Кожу бы сдирал со всех подряд. Мялядярдим хамыны. Пошел бы на любую аморальность. Пенсионеры у меня друг друга от голода изгрызли бы. Разрушил бы все принятые нормы и укатил бы к чертовой матери в тот же юк. Как видим их ландромат берёт ⅓ и ты чист.

Ну хоть честно признались) поэтому мы в таком гамне и сидим. Каждый себе оправдание найдет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Не желай смерти ближнего своего, ни раба его, ни жены его ничего что у ближнего твоего.

Мне эта часть нравиться.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 162 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions