Jump to content
Baku365.com

Ида Мартиросян vs. Исмаил Джалилов ---- Пашинян vs. Алиев


Editor

Recommended Posts

Mr. TANNER
03.02.2022 в 09:52, RAINMAN сказал:

В одном Ида права - если когда армяне подпишут унизительный мирный договор - война не закончится ещё очень и очень долго. 

 

Почему?  Германия?  Да.  Подписала мир.  Решила пересмотреть.  Что из этого вышло - очень хорошо известно по итогам Потсдамской конференции. 

Тем более, что армения - не Германия. Хотя и пытались создать похожий флаг 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/3/2022 at 7:51 PM, Pozis said:

передачи вел он круто и голос четкий для радиоэфира тогда был

он в 00 00 кажется начинал свою передачу 

 

 

Может быть ему вернуться к тому формату передач, раз они у него получались лучше, чем те интервью, которые он проводит сейчас? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Ида Мецамор - прекрасная женщина

 

Исмаил - прекрасный человек

 

их богатая, красивая и культурная речь доставила мне удовольствие

 

хотя я и не согласился ни с одним их словом

 

Ида, кстати, круче. Она эволюционирует и успешно мимикрирует. Исмаил ментально топчется на месте

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Peacemaker
2/3/2022 - 10:10 PM tarihinde, Pashayev yazdı:

Ида Мецамор - прекрасная женщина

 

Исмаил - прекрасный человек

 

их богатая, красивая и культурная речь доставила мне удовольствие

 

хотя я и не согласился ни с одним их словом

 

Ида, кстати, круче. Она эволюционирует и успешно мимикрирует. Исмаил ментально топчется на месте


Исмаил это делал чтобы самому себе и нам доказать, что он и его азербайджанский канал в плане свободы слова и мысли не остают от армян. Но просто сказать, что я не люблю Алиева, потому что он коррупционер и Азербайджану нужна демократия западного образца и т.д. лично для меня мало. Что условный Исмаил может на данный момент, в данной ситуации и в данной географии нам предложить, что сделает нас развитой и процветающей страной? Да, случись революция, несомненно для кого-то, а может и для многих это будет временной эйфорией. Будет свобода, смена власти, появятся новые лица. Ну а что дальше? А вот это непредсказуемо. И не факт, что дальше не пойдём по наклонной. Поэтому я считаю, что пока вопрос с Арменией и с миротворцами полностью не решен и формируется новый мировой правопорядок, Ильхам Алиев для нас самая идеальная кандидатура. Тем более, во время и после войны в Карабахе многие для себя открыли и узнали его с другой стороны. Я в том числе. Он действительно доказал, что он один из нас.

Edited by Peacemaker
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/3/2022 at 7:31 PM, Venseremos said:

Две аспида сошлись  в одном эфире.

Первая материться мастак, вторая сыпать проклятиями.

image.jpeg.95968a465f044cef1009b15a406b4867.jpegИда Мартиросян:"А где наша армия? Мне стыдно,что мы такие дебилы..." -  YouTube

Я так понял на картинке вторая это первая, а первая это вторая?)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/4/2022 at 1:52 AM, Peacemaker said:


Исмаил это делал чтобы самому себе и нам доказать, что он и его азербайджанский канал в плане свободы слова и мысли не остают от армян. Но просто сказать, что я не люблю Алиева, потому что он коррупционер и Азербайджану нужна демократия западного образца и т.д. лично для меня мало. Что условный Исмаил может на данный момент, в данной ситуации и в данной географии нам предложить, что сделает нас развитой и процветающей страной? 

Я бы не ждал никаких развивающих и процветающих предложений от американца.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Peacemaker
2/4/2022 - 1:55 AM tarihinde, gasiga yazdı:

Я бы не ждал никаких развивающих и процветающих предложений от американца.


Нет, как раз-таки вполне возможно, что он это от чистого сердца говорит и желает, как и все мы желаем самого лучшего для нашей страны. Но дело не в этом, а в наших возможностях, в менталитете и в соседях. К сожалению, игра в демократию на данном этапе нам может дорого обойтись. Очень дорого. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/3/2022 at 5:49 PM, Peacemaker said:


Нет, как раз-таки вполне возможно, что он это от чистого сердца говорит и желает, как и все мы желаем самого лучшего для нашей страны. Но дело не в этом, а в наших возможностях, в менталитете и в соседях. К сожалению, игра в демократию на данном этапе нам может дорого обойтись. Очень дорого. 

Я до сих пор не понял его логику когда он говорил «зачем разминировать освобождённые территории ? Чтоб туда пришёл чиновник с Азербайджана ?» Зюльфюгаров аж поперхнулся , не зная как реагировать на подобный вопрос .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/4/2022 at 5:49 AM, Peacemaker said:


Нет, как раз-таки вполне возможно, что он это от чистого сердца говорит и желает, как и все мы желаем самого лучшего для нашей страны. Но дело не в этом, а в наших возможностях, в менталитете и в соседях. К сожалению, игра в демократию на данном этапе нам может дорого обойтись. Очень дорого. 

Будем ждать и верить. Ситуация с одной стороны железобетонная, но в то же время за неделю всё можно поменять. Очень нехорошие у нас 3 больших соседа. С нездоровыми амбициями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/4/2022 at 5:52 AM, Gun-smith said:

Я до сих пор не понял его логику когда он говорил «зачем разминировать освобождённые территории ? Чтоб туда пришёл чиновник с Азербайджана ?» Зюльфюгаров аж поперхнулся , не зная как реагировать на подобный вопрос .

Мяня йох ичиня ох принсипи))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/3/2022 at 5:52 PM, gasiga said:

Будем ждать и верить. Ситуация с одной стороны железобетонная, но в то же время за неделю всё можно поменять. Очень нехорошие у нас 3 больших соседа. С нездоровыми амбициями.

 Во время БД пытались  поднять межнациональный конфликт, они это умеют, армяни постоянно говорят о талыш муганской республики, в соц сетях пишут что армяни чуть ли не братья по крови с дагестанскими народами и.т.д 


Мян ХЯ дейирям...

 

Лезгинка из Азербайджана четко ответила провокаторам : «Почему вы не требуете автономию у России »?

 

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/3/2022 at 5:49 PM, Peacemaker said:


Нет, как раз-таки вполне возможно, что он это от чистого сердца говорит и желает, как и все мы желаем самого лучшего для нашей страны. Но дело не в этом, а в наших возможностях, в менталитете и в соседях. К сожалению, игра в демократию на данном этапе нам может дорого обойтись. Очень дорого. 

Один раз уже сыграли в демократию при Маммедамине ( не принижаю его достоинства) результат был плачевным, потеря земель, и суверенитета..

Link to comment
Share on other sites

Tomorrow

Стараюсь не пропускать выпуски ессе, ноянтапан на русском, сивилнет, хаяса, потом Гелу Васадзе с его передачей. 
Абовяна все хочу как то систематически унижать, в комментах под видео и на симасисе под видом армянина пишу, что он маргинал, новый ослик Царукяна, продался за деньги и незаслуженно стал депутатом))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nasta
04.02.2022 в 01:10, Pashayev сказал:

Ида Мецамор - прекрасная женщина

 

Исмаил - прекрасный человек

 

их богатая, красивая и культурная речь доставила мне удовольствие

 

хотя я и не согласился ни с одним их словом

 

Ида, кстати, круче. Она эволюционирует и успешно мимикрирует. Исмаил ментально топчется на месте

Ее в свое время пообтесала и обкультурила  школа №6, думаю, она старше И.Алиева. Подружки адербежанки у нее были, ее уважали и любили.  Скучает наверно по тем беспечным временам.

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
04.02.2022 в 06:27, Tomorrow сказал:

Стараюсь не пропускать выпуски ессе, ноянтапан на русском, сивилнет, хаяса, потом Гелу Васадзе с его передачей. 
Абовяна все хочу как то систематически унижать, в комментах под видео и на симасисе под видом армянина пишу, что он маргинал, новый ослик Царукяна, продался за деньги и незаслуженно стал депутатом))


Передача Гелы Васадзе - намба уан. Он общается преимущественно с  серьезными экспертами, хотя нет нет среди них проскакивают непонятные кадры. Причем у него хорошая палитра представлена, он не переносит личное отношение к событиям на приглашённых гостей

 

Эссе несерьезный канал, но очень смешной, у ведущих хорошее чувство юмора. Жаль что не выходят

 

Ноянтапан и Хаяса - прибежище идиотов-ультрапатриотов, людей выросших на мультиках киллдимм. Могу посмотреть раз в год, мой любимый ролик - пророчество как Азербайджан развалится в 2020-м, за пару лет до даты снимали :))

 

А в лице Абовяна мир потерял классного киноактера :))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Peacemaker
2/4/2022 - 9:43 AM tarihinde, Pashayev yazdı:


Могу посмотреть раз в год, мой любимый ролик - пророчество как Азербайджан развалится в 2020-м, за пару лет до даты снимали :))


Есть ссылка на него? Заинтриговали 😏

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
02.02.2022 в 06:21, Gun-smith сказал:

Не смог досмотреть Одна которая говорила что нужно взорвать атомную станцию, и мне нужно море, другой который говорил зачем разминировать освобождённые территории , чтоб потом туда пришёл чиновник с Азербайджана ? Дно...

Ангажированность Исмаила по отношению к властям часто перечеркивает его старания донести правду..

Насчет Иды - она просто поняла что гушдамышды о видеода с атомной бомбой, сейчас говорит более взвешенно..

Но в глубине души осталась такой же лячяркой со специфическим армяниским самомнением..

Edited by Orion 68
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
02.02.2022 в 10:51, Pashayev сказал:

В Армении начался активный процесс зачистки кочаряновских/саргсяновсих медиа ресурсов 

 

кого-то мордой в асфальт, а кому-то просто финансирование перекрывают, или просто перекупают

 

а Эссе - кочаряновский ресурс. Армен всегда был в фаворитах старой власти и пользовался ее благами

 

может решил временно залечь на дно

Он постоянно обзывает Натига, его на последних выборах полиция отлупила на участке, няся выпендривался..

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.02.2022 в 09:52, RAINMAN сказал:

В одном Ида права - если когда армяне подпишут унизительный мирный договор - война не закончится ещё очень и очень долго. 

А в чем заключается "унизительность" они не могут объяснить! Потому что не могут осознать до конца что какие-то  помидорсатанщики поставили их в позу Z..Как будто мы требуем отдать нам Сюник, Дерелейез, Басаргечар  вплоть до пригородов Еревана, включая психушку в Нубарашене) 

Мы требуем признать наши границы, отказаться от претензий а Карабах и "дилинизи сохун бир йеринизя" образно говоря..

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/4/2022 at 12:59 PM, Orion 68 said:

А в чем заключается "унизительность" они не могут объяснить! Потому что не могут осознать до конца что какие-то  помидорсатанщики поставили их в позу Z..Как будто мы требуем отдать нам Сюник, Дерелейез, Басаргечар  вплоть до пригородов Еревана, включая психушку в Нубарашене) 

Мы требуем признать наши границы, отказаться от претензий а Карабах и "дилинизи сохун бир йеринизя" образно говоря..

 

Это иесть унизительный мир. Им, с рождения вдалбливали чушь о величайшей Армении, победу в ПКВ преподнесли как возвращение исконных земель, а теперь надо все, официально, возвращать и закреплять за Азербайджаном. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
04.02.2022 в 13:35, Peacemaker сказал:


Есть ссылка на него? Заинтриговали 😏


конечно:)

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Peacemaker
2/4/2022 - 11:10 AM tarihinde, Pashayev yazdı:


конечно:)

 

 


Спасибо 🙏🏼

Link to comment
Share on other sites

Peacemaker
2/4/2022 - 11:10 AM tarihinde, Pashayev yazdı:


конечно:)

 

 


Посмотрел. Классное видео. Очень поучительное. И нельзя сказать, что пророчество не исполнилось. Нет, оно конечно же случилось, но с точностью до наоборот 😉

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
02.02.2022 в 05:21, Gun-smith сказал:

Не смог досмотреть Одна которая говорила что нужно взорвать атомную станцию, и мне нужно море, другой который говорил зачем разминировать освобождённые территории , чтоб потом туда пришёл чиновник с Азербайджана ? Дно...

 

а какие дифирамбы поет Алиеву старшему, лицемерно......

 

я тоже не смогла досмотреть, хотя канал Исмаилова смотрю регулярно, гости у него интересные, с разными взглядами 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.02.2022 в 14:02, RAINMAN сказал:

Это и есть унизительный мир. Им, с рождения вдалбливали чушь о величайшей Армении, победу в ПКВ преподнесли как возвращение исконных земель, а теперь надо все, официально, возвращать и закреплять за Азербайджаном. 

Когда так говорят малолетки, которые родились после ПКВ, понятно.. где-то..Но когда такое говорят взрослые армянские дяденьки и тетеньки, которые еще при СССР соображали уже - прямо уши вянут, бунлар харада одудушкаублар, ким бунлара диплом вериб? Эля биль хясянсохду дейирманыды, 15 эсрди - ким харанын истяйир зябт эляйир..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555

Никакого версуса там нет. Название темы некорректное.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions