Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане женщина призналась в содеянном преступлении в прямом эфире


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

gasiga
On 2/2/2022 at 4:47 PM, Baku2018 said:

если нет жалобщика тогда гос-во обязано встать на защиту ребенка.

нет такого мол нет жалобщика и все довольны и счастливы.
 

Да, но только после какого-либо действия. Или при подозрении на него. А тут просто воздух. Скажут что забукировали, будем 5 лет ждать))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.02.2022 в 16:49, Pashayev сказал:


О южных регионах обычно говорят представители госкомитета по делам женщин и детей, мол там наиболее остро

 

сам то я не в курсе, опросов не проводил, поэтому не могу с вами ни согласиться, ни поспорить

 

мяндян олса ранним браком объявил бы 40 лет для мужчин и рьяно защищал бы наши права

 

 


этот комитет ни чем полезным не занимается.. таких фактов полно по всей стране..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/2/2022 at 4:48 PM, Zlaw said:

 район/ город, рус сектор/ аз сектор, чушка/ не чушка.. 

70 лет нас делили.. думаю может хватит..

365овца / диспутляндец

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
02.02.2022 в 16:50, gasiga сказал:

Скажут что забукировали, будем 5 лет ждать))

 

так скажут уже плюс.

 

тут главный момент КОМУ это они будут говорить, если участковому, который с ментальность "хя ня олсун мяндя арвадымы ит кими чырпырам", то пиши пропало ))

или енотихе из госкомитета по женщинам и детям - тот же эффект

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.02.2022 в 16:52, gasiga сказал:

365овца / диспутляндец

Бу тязя чыхды, амма яхшы ки о мовзулар багланды))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
02.02.2022 в 16:50, Zlaw сказал:


этот комитет ни чем полезным не занимается.. таких фактов полно по всей стране..


Что вы такое говорите

 

они столько конференций и мероприятий проводят, столько людей там зарплату получает

 

не может так много умных и прекрасных людей никому не приносить пользу

 

тем более с таким лидером как многоуважаемая Бахар ханум, достойной преемницей многоуважаемой Хиджран ханум

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.02.2022 в 17:01, Pashayev сказал:


Что вы такое говорите

 

они столько конференций и мероприятий проводят, столько людей там зарплату получает

 

не может так много умных и прекрасных людей никому не приносить пользу

 

тем более с таким лидером как многоуважаемая Бахар ханум, достойной преемницей многоуважаемой Хиджран ханум

Я их обоих знаю))) 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
02.02.2022 в 17:01, Pashayev сказал:


Что вы такое говорите

 

они столько конференций и мероприятий проводят, столько людей там зарплату получает

 

не может так много умных и прекрасных людей никому не приносить пользу

 

тем более с таким лидером как многоуважаемая Бахар ханум, достойной преемницей многоуважаемой Хиджран ханум

 

чисто форвардисты ))

 

пишешь письмо направляют туда-то и всё )

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
02.02.2022 в 17:08, Zlaw сказал:

Я их обоих знаю))) 


Вы счастливый человек!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
02.02.2022 в 17:14, Baku2018 сказал:

 

чисто форвардисты ))

 

пишешь письмо направляют туда-то и всё )


Вот видите

 

как минимум они неравнодушны к чужим проблемам

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
02.02.2022 в 17:19, Pashayev сказал:


Вот видите

 

как минимум они неравнодушны к чужим проблемам

 

работают в три пота ))

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.02.2022 в 17:18, Pashayev сказал:


Вы счастливый человек!

Я много кого знаю, но счастья больше не стало)))

этот комитет, что до, что щас один из самых бесполезных.. была задумка присоединить к МинОбразования.. тормознули..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Генеральная прокуратура Азербайджана прокомментировала признание жительницы города Агджабеди Афсаны Джафаровой в убийстве своей свекрови Фахранды Ибрагимовой, сделанное ею 1 февраля в эфире передачи Səni axtarıram ("Ищу тебя") на телеканале ARB.

"По факту обнаружения 23 февраля 2020 года во дворе дома в Агджабеди тела Фахранды Ибрагимовой (1962 г.р.) в районной прокуратуре было проведено расследование, выполнены необходимые процессуальные действия.

В ходе следствия были проверены взаимоотношения Ф.Ибрагимовой с членами ее семьи, в том числе с невесткой А.Джафаровой на предмет наличия вражды или конфликтов между ними, а также проанализированы алиби каждого из них в день происшествия, записи звонков по используемым мобильным телефонам и SMS-переписка.

В процессе предварительного расследования А.Джафарова в своих показаниях в прокуратуре неоднократно указывала на отсутствие какой-либо причастности к произошедшему и подчеркивала, что смерть свекрови наступила по естественным причинам. Ввиду отсутствия доказательств и состава преступления 3 марта 2020 года было отказано в возбуждении уголовного дела по факту инцидента.

22 ноября 2021 года данное решение было отменено в связи с обстоятельствами, указанными в заявлении сына Ф.Ибрагимовой, Эльшада Джафарова от 18 ноября 2021 года, и запланировано проведение необходимых оперативно-следственных мероприятий с целью проверки возможной причастности к инциденту А.Джафаровой и других лиц, состоящих с ней в близких отношениях.

В связи с признанием А.Джафаровой, озвученным ею в эфире телевизионной передачи, 2 февраля вновь началось расследование по факту смерти Ф.Ибрагимовой. Дело было взято генеральным прокурором под особый контроль, продолжение расследования поручено следственному управлению Генпрокуратуры.

Согласно статье 126.6 УК АР, признание лицом своей вины в совершении преступления может быть принято в качестве основания для обвинения против него только в том случае, если оно будет подтверждено совокупностью всех доказательств по делу.

Учитывая, что в настоящее время А.Джафарова дает противоречивые показания в связи с преступлением, в целях полного, всестороннего расследования всех обстоятельств по делу будут проведены комплексные следственно-оперативные мероприятия. Общественности будет предоставлена дополнительная информация о результатах расследования", - говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMDIvMTUvNTQvNTUvOWZi
RU.OXU.AZ

Генеральная прокуратура Азербайджана прокомментировала признание жительницы города Агджабеди Афсаны Джафаровой в...

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Посмотрел видео ,дешёвая постановка

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Читайте пресс релиз Прокуратуры. Сталкер выше выставил..

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Кто музон поставил??

 

Будто Зевс с Аидом последний Баттл на земле устроили?

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/2/2022 at 1:32 AM, Abbasov J. said:

Вот мы все насмехаемся ичи мян гарышыг, но если это не постановка, то история этой молодой женщины наглядно показывает, насколько низок ментальный уровень населения в нашей стране, в силу полного отсутствия образования, культуры и семейных институтов. (((

мы пока находимся в эйфории что вокруг все примерно такие же как и мы (сорри если звучит высокомерно), образованные, с работой, которые прочитали несколько книг и т.п. Но увы мы давно уступили позиции и большинство молодежи, это необразованное стадо, которое выросло на идеалах жизни "ворзаконов", мечтающие прожить "мужскую" жизнь в тюрьме, которые в большинстве читать не умеют. Вот до чего нас Сорос проклятый довел. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/2/2022 at 5:38 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

Ввиду отсутствия доказательств и состава преступления 3 марта 2020 года было отказано в возбуждении уголовного дела по факту инцидента.

я бы перефразировал.... "в связи с отсутствием вариантов содрать что то с подозреваемых было отказано в возбуждении уголовного дела."

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

 Я смотрела вчера Хошгядямсий тот эфир.

Из за шведской невесты,это наши знакомые.

Там реально все рыдают,навзрыв...Признаюсь,я рыдала со всеми вместе:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
02.02.2022 в 21:20, Чертовка сказал:

 Я смотрела вчера Хошгядямсий тот эфир.

Из за шведской невесты,это наши знакомые.

Там реально все рыдают,навзрыв...Признаюсь,я рыдала со всеми вместе:facepalm:


а что за шведская невеста?

 

Хошгедем хара, Исвеч хара:))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
02.02.2022 в 23:10, Pashayev сказал:


а что за шведская невеста?

 

Хошгедем хара, Исвеч хара:))

Одна семья,отдала дочку в 16 лет замуж,за родственника который живёт в Швеции.

Она там умерла,при загадочных обстаятельствах а муж отказывается возвращать труп девушки,боится экспертизы наверное.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
02.02.2022 в 23:10, Pashayev сказал:


а что за шведская невеста?

 

Хошгедем хара, Исвеч хара:))

И сюжет про неё они называют "Исвечряли гялин"

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
02.02.2022 в 23:12, Чертовка сказал:

Одна семья,отдала дочку в 16 лет замуж,за родственника который живёт в Швеции.

Она там умерла,при загадочных обстаятельствах а муж отказывается возвращать труп девушки,боится экспертизы наверное.


лихой сюжет

 

Посмотрим получится ли у неё достать шведскую прокуратуру :)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Агджабеди женщина была убита любовником невестки - ОФИЦИАЛЬНО

Пресс-служба Генеральной прокуратуры Азербайджана распространила информацию об убийстве жительницы Агджабеди.

"По факту обнаружения 23 февраля 2020 года Фахранды Ибрагимовой (1962 г.р.) мертвой во дворе дома в городе Агджабеди в Генпрокуратуре возбуждено уголовное дело. Проведение предварительного следствия поручено Следственному управлению.

У следствия возникли обоснованные подозрения в том, что женщину убил житель села Бейдилли Евлахского района Сеймур Джафаров (1992 г.р.), задушив ее подушкой, когда та спала, ночью 22 февраля 2020 года. Это было сделано с целью не допустить разоблачения его близких отношений с невесткой Ф.Ибрагимовой - Афсаной Джафаровой.

С.Джафарову предъявлены обвинения по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса АР. Решением суда в его отношении избрана мера пресечения в виде ареста", - говорится в сообщении.

1644494419_1.jpg
RU.BAKU.WS

Пресс-служба Генеральной прокуратуры Азербайджана распространила информацию об убийстве жительницы Агджабеди. "По факту...

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Лет через 20 когда выйдет на свободу, её опять пригласят на эту передачу.

Первый вопрос будет. Расскажите как было на зоне.

Второй вопрос. Вы не жалеете о содеянном.

Третий вопрос. Не хотите сделать в прямом эфире признание о других ваших преступлениях?

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

В верхней статье опечатка, там должно быть не УК, а УПК. Согласно статье 126.6 УПК....

Я так поняла, хошгядям олмасайды арвадын ганы йердя галачагды. как же быстро они нашли убийцу после ее передачи, а что они делали 2 года? Сотрудников правоохранительных органов Агджабединского района на мыло. 

Link to comment
Share on other sites

NNR

Судя по постам , практически все пересмотрели весь сюжет . Аллах сизя сябирь версин ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
11.02.2022 в 13:38, Wolfy сказал:

В верхней статье опечатка, там должно быть не УК, а УПК. Согласно статье 126.6 УПК....

Я так поняла, хошгядям олмасайды арвадын ганы йердя галачагды. как же быстро они нашли убийцу после ее передачи, а что они делали 2 года? Сотрудников правоохранительных органов Агджабединского района на мыло. 

Если бы они на самом деле раскрыли в эфире и показали ,их бы самих потом закрыли )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
11.02.2022 в 14:15, NNR сказал:

Судя по постам , практически все пересмотрели весь сюжет . Аллах сизя сябирь версин ))

Я не смотрела)))), если бы не эта тема вообще об этом не узнала бы, видео не смотрела, только комменты и ссылки на статью.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 179 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions