Jump to content
Baku365.com

Легализация проституции...


varra

Вы за или против легализации проституции в Азербайджане?  

52 members have voted

  1. 1. Вы за или против легализации проституции в Азербайджане?

    • За, я мужчина
      28
    • Против, я мужчина
      6
    • За, я женщина
      13
    • Против, я женщина
      5


Recommended Posts

Aydan Mdl
02.02.2022 в 07:24, Аквилон сказал:

 

Красота это не вид услуги, а качество товара) свежее мясо всегда дороже)

Не хотел именно такое сравнение, но уж очень наглядное)

Вы не только понятие красота не знаете,но и спектр услуг?)

Или с утряны решили снова тролля включить?как привыкли на дисе?

Не качество товара.не биологический возраст раб.персонала по ш/в,а услуги,который этот персонал может предоставить клиенту.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
02.02.2022 в 07:25, Aydan Mdl сказал:

Так зайти можно...главное,суметь оттуда выйти...иногда без ппх это никак не предоставляется возможным....поскольку,заведение заявлено,как паб или диско клуб,наивные,при запросе счета,получают чек на сумму манатов 100-150 за 4 порции джемесона с двумя редбулами...начинается базар,ишверянство,страшные ночные бабочки утверждают,что к ним приставали)))приезжает ппх.

Чисто место для отъема денег у простачков.

Чтоб не быть голословной-это заведение,, Corona".

Угол ул.Т.Алиярбекова и угол пер.Натаван

девушки тоже в такие места ходят?)) я о том, что у вас в профиле female,

откуда такое знание деталей?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
02.02.2022 в 07:29, Аквилон сказал:

 

А клиентам обидно бывает, что зашли туда именно из за девушек, но в итоге ничего не получили, и на сумму ни за что попали)

 

А если сразу за каждую вещь цену спрашивать и там тоже можно посидеть, пиво попить)

Согласна.так и было.

 

С такими местами это не прокатывает.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
02.02.2022 в 07:29, Aydan Mdl сказал:

Вы не только понятие красота не знаете,но и спектр услуг?)

Или с утряны решили снова тролля включить?как привыкли на дисе?

Не качество товара.не биологический возраст раб.персонала по ш/в,а услуги,который этот персонал может предоставить клиенту.

 

Если я с вашим мнением не согласен, это не значит, что я троллю)

 

Услуги это само собой, но если девушка некрасивая, то клиент и не захочет) По моему, тут все ясно)

Кстати и в борделях у нас, если девушку 2-3 дня никто не снимает, ей делают замечание, чтобы внешний вид меняла или что то с собой сделала.

И она не может сказать - ну так получилось, потому что другие девушки рядом за смену легко 5-6 клиентов принимают.

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
02.02.2022 в 07:30, varra сказал:

девушки тоже в такие места ходят?)) я о том, что у вас в профиле female,

откуда такое знание деталей?))

Мне необязательно быть где-то,чтобы знать что-то...

 

А так да))чисто мужские заведения обожаю вусмерть))

Но только с чревоугодных углов зрения.Питихана над милли банком,чинар у чайной фабрики,бистро у быв.гостиницы бакы и т.д.))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
02.02.2022 в 07:31, Aydan Mdl сказал:

С такими местами это не прокатывает.

 

Что не прокатывает, вы про концовку? Не, почему, если каждого будут пытаться раздеть, место долго не протянет. 

Лоха по случаю раздевают, а каждого встречного если, то никто туда ходить не будет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
02.02.2022 в 07:35, Аквилон сказал:

 

Если я с вашим мнением не согласен, это не значит, что я троллю)

 

Услуги это само собой, но если девушка некрасивая, то клиент и не захочет) По моему, тут все ясно)

Кстати и в борделях у нас, если девушку 2-3 дня никто не снимает, ей делают замечание, чтобы внешний вид меняла или что то с собой сделала.

И она не может сказать - ну так получилось, потому что другие девушки рядом за смену легко 5-6 клиентов принимают.

Да Боже упаси,мне не нужно,чтоб ваше мнение совпало с моим.

Речь шла конкретно о спектре услуг.ни о внеш.носителях и не о возрасте.

И когда мужчина хочет получить определенный вид плотской утехи,ему не нужна внешность беллы хадид.он платит за услугу.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
02.02.2022 в 07:39, Аквилон сказал:

 

Что не прокатывает, вы про концовку? Не, почему, если каждого будут пытаться раздеть, место долго не протянет. 

Лоха по случаю раздевают, а каждого встречного если, то никто туда ходить не будет)

Ахаха)))это место,как и соседнее с ним,не закроется.поскольку такие места всегда принадлежат лицам из силовых структур.

Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
02.02.2022 в 01:07, varra сказал:

мне реакция людей интересна на злободневную тему, тем более что я недавно узнал из интернетов, что оказывается у турков это дело легально.

интересны результаты опроса,

если конечно честно проголосуют )

У турков легально,потому что туризм большой доход приносит,а это часть туристической отрасли

А у нас нереально узаконить,тогда опустеют карманы определнных людей,если придется в казну налоги платить

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
02.02.2022 в 07:41, Aydan Mdl сказал:

И когда мужчина хочет получить определенный вид плотской утехи,ему не нужна внешность беллы хадид.он платит за услугу.

 

Это на уровне животного, тогда и цены низкие)

Потому что должно быть как - увидел девушку, появилось желание.

А если сразу желание, и там уже не важно какая девушка, это какой то подростковый спермотоксикоз)

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
02.02.2022 в 03:33, Солоу сказал:

 

Ещё как возможно...Всё, с чего можно ИМЕТЬ народ налог, вполне возможно и реализуемо.

Возможно и реализуемо,когда с продавца пирожками на 1 кв.м,на углу,и рядом с ним же находящейся торговкой лимонами,требуют воен,справку из сэс,огнетушитель мчс(от пирожков изжога же)),фактуру,где и почем он купил растительное масло и тд.

У нас не будет это легализовано,поскольку черный нал,крышевание таких объектов,и проч.,как выше верно указали,вкупе с наркотич.веществами,приносит намного больше дохода.и идет он не в казну.не на нужды и развитие страны.никто не станет резать несушку золотых яиц.

Edited by Aydan Mdl
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
02.02.2022 в 01:51, Murad Ali сказал:

 

Вот собрались)) пытаемся легализовать😎

 

Как только закончите, дайте знать.

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
02.02.2022 в 01:29, gylya сказал:

Хотя их трав я бы советовала. укроп, петрушку, рейган, кявяр и др.   от ней хоть польза есть.)))))))

 

 

IMG_20220202_080634.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Вместо того, чтобы всеми силами вытаскивать девчонок из этого омута , им еще нужно условия создавать ? Я категорически против , но при этом я за то , чтобы общество перестало интересоваться личной жизнью посторонних людей . Потому, что это только порождает востребованность этой грязной профессии.

Link to comment
Share on other sites

Nazen

Легализовать. 

Каждая жена имеет право знать, где у мужа злой начальник проводит совещание))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
02.02.2022 в 03:45, Murad Ali сказал:

 

Давайте лучше травку легализуем... ))) а то все как то мутно для меня... индивидуалки получается кассовый аппарат получат .. ну там taksit köcürmə ədv geri al и все такое?) Тут кстати интересно )) трали вали в кредит )) ilkin ödənişsiz... faizsız... tək şəxsiyyət vəsigəsiylə 🤣🤣

Нисья мал верильмир.нисйя журнала яздых)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

даешь каждому старожилу Лерика по две девушке с низкой социальной ответственностью

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Для начала нужно медицину образование наладить ,чтоб законы работали хоть как ,потом уже о чем то другом

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
02.02.2022 в 07:47, Аквилон сказал:

 

Это на уровне животного, тогда и цены низкие)

Потому что должно быть как - увидел девушку, появилось желание.

А если сразу желание, и там уже не важно какая девушка, это какой то подростковый 

Ценовая политика везде одинаковая-подделка под черную икру не может стоить по цене настоящей.не может материал для зубной пломбы низкого качества стоить по цене материала высокого.не может настоящий жемчуг стоить,как искусственно напыленный.

Не может золотой дождь,бдсм с асфиксией,и простой акт в миссионерской позе стоить одинаково.это называется спектр предоставляемых услуг.и платят не за возраст и не заноситель внешних данных.бордель-это заведение,оказывающее услуги интимного порядка.а не конкурс красоты.что умеет одна,не обязана делать другая.в соот-вии,со своей квалификацией,несмотря на внешние данные,даже если она без глаза и уха,клиент выбирает интересующую его услугу.за которую существует прописанная цена.зачем ему красота,если он пришел за определеным видом,который не может найти дома.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
02.02.2022 в 08:16, Martinika сказал:

Вместо того, чтобы всеми силами вытаскивать девчонок из этого омута , им еще нужно условия создавать ? Я категорически против , но при этом я за то , чтобы общество перестало интересоваться личной жизнью посторонних людей . Потому, что это только порождает востребованность этой грязной профессии.


Так ведь по факту проституция УЖЕ существует, причем, в широких масштабах.
С проституцией невозможно бороться, это древнейшее занятие, существующее даже у животных.
А если с чем то не можешь бороться, надо это возглавить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
02.02.2022 в 08:50, Aydan Mdl сказал:

бордель-это заведение,оказывающее услуги интимного порядка.а не конкурс красоты.что умеет одна,не обязана делать другая.в соот-вии,со своей квалификацией

 есть 3-х звездочный отель, а есть 5-зведочный. Помимо услуг,  в 5-звездочном еще и обои получше и краска посвежее и выглядит приятно, не брезгуешь туда входить)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

 

02.02.2022 в 08:50, Aydan Mdl сказал:

.бордель-это заведение,оказывающее услуги интимного порядка.а не конкурс красоты.что умеет одна,не обязана делать другая.

Или даже такси - услуга же одна и та же, довезти до пункта назначения. Но вот цена то разная. В хорошей машине просто приятно находиться. За это и платят.

А кому пофиг на внешний вид, я очень извиняюсь,  проще тогда онанизмом заняться, до меня не доходит такой уровень животности, ну если только пьяный полез)

Link to comment
Share on other sites

Emil33

А то про бюджет беспокоитесь, вон за парковку неположенном месте в два раза увеличили ,вот вам бюджет ,сами создали коллапс где людям парковаться и еще увеличивают штраф и еше хотите легализовать чего то ,около своего дома невозможно парковаться, дерево падает грузовик задел говорят ,три дня везде все звонили никто не приходит ,ждут когда упадет на кого нибудь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
02.02.2022 в 08:53, Аквилон сказал:

 есть 3-х звездочный отель, а есть 5-зведочный. Помимо услуг,  в 5-звездочном еще и обои получше и краска посвежее и выглядит приятно, не брезгуешь туда входить)

Ну наконец-то...дошло..

 

И кстати,вы упомянули про бордели,и девочек,которых по 2-3 дня не снимают.так у нас нет борделей.у нас-либо-притоны,куда не позволит себя зайти любой себя мало-мальски уважающий мужчина,поскольку на него прям из воздуха посыпятся гонококки,хламидии и трихомонады.и бледные трепонемы.

Либо ВИП женщины,доступные только в своих кругах.видя которых,даже на них не подумаешь,что это женщина для секс услуг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
02.02.2022 в 09:03, Aydan Mdl сказал:

Ну наконец-то...дошло..

вообще то я с самого начала об этом пишу) Красота еще какое значение имеет)

Некрасивую не снимут. Их снимают только  .. в общем, не буду писать, что я о них думаю, может кто то читает с таким опытом и обидится)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

какие вип эскорты в Питере..ни одна Мисс Мира и рядом не стояла..где то в 2014-15 годах начиналось от 300 долларов в час..были и 500 час...

у нас тоже есть..кстати и шоу биз нет нет да, салам малейкум за деньги делает..

Edited by Zlaw
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi

Я за легализацию. Но это возможно лишь в действительно цивильных странах

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
02.02.2022 в 01:02, electrizz сказал:

пусть и это и траву легализуют.... на моральный облик общества это не влияет..... проверенно 

Моральный облик нашего общества и так ниже плинтуса.Может трава и псило их хоть исправят. 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
02.02.2022 в 08:17, Nazen сказал:

Легализовать. 

Каждая жена имеет право знать, где у мужа злой начальник проводит совещание))

Не трогайте святое,спать будет спокойнее.Вот любите да вы искать приключения себе.Ну нафига в телефоны лазаете,нафига звоните невпопад.Да придет да никуда не денется))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Проголосовала за.

Если есть спрос, то должно быть предложение.

Пусть предложение будет официальным.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Чай на Даче
    • +Pashayev
    • Dalğıc
    • +Steelin
    • Фабрицио
    • +Shoxrux
    • +usseyn
    • +Artist77
    • +Timich
    • Mancunian
    • +Brat
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ага
    • Amir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions