Jump to content
Baku365.com

Сколько мы тратим на сотовую связь и мобильный интернет..


Бенц

Recommended Posts

Samv
02.02.2022 в 15:49, Ромашка сказал:

 

и  чаще скорость интернета подводит

мы привыкли к роскоши))))

у меня никогда не заканчивается интернет и минуты, даже если я не подключаюсь к wi-fi

 

11 манат в переводе на азн

скоростной интернет 40 ГБ, остаток переходит на следующий месяц

бесплатные соцсети

500 минут по всей России

 

 

теле 2?

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

На мобильную связь где-то 6-7 манатов (3-4 ман на разговоры + 3 на интернет).

На интернет, если повезет, то укладываюсь в 15 манатов.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

1-2 маната в месяц.  Загрузила, пару звонков сделала, через дней десть опять надо куда то звонить. хвать а тел. заблокирован, надо опять грузить. Таким макаром у меня уже около 8 манат контуров набралось. Не заканчиваются)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
02.02.2022 в 15:55, Samv сказал:

теле 2?

 

да

Link to comment
Share on other sites

Samv
02.02.2022 в 20:10, Ромашка сказал:

 

да

лайфхак.. звоните в теле2 , говорите хотите отказаться от их услуг и перейти к другому оператору, дадут скидку 50% навечно))) 

с ростелеком инетом и тв тоже работает))))

Edited by Samv
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
02.02.2022 в 16:31, Samv сказал:

лайфхак.. звоните в теле2 , говорите хотите отказаться от их услуг и перейти к другому оператору, дадут скидку 50% навечно))) 

с ростелеком инетом и тв тоже работает))))

 

попробую, но не можем мы быть хитрее них)))) боюсь это временно, максимум на месяц, в дальнейшем в добровольно-принудительном порядке вернут к полной стоимости, как это было со стоимостью тарифа, от 199 до 499 руб))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
02.02.2022 в 16:37, Ромашка сказал:

 

попробую, но не можем мы быть хитрее них)))) боюсь это временно, максимум на месяц, в дальнейшем в добровольно-принудительном порядке вернут к полной стоимости, как это было со стоимостью тарифа, от 199 до 499 руб))))

Неа,у меня уже как 2 года так пашет) я тоже хотел уйти на йоту,умоляли не переходить увеличли трафик и интернет плюс положили на счет 1200 рублей, 6 месяцев не платил за интернет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
02.02.2022 в 16:39, artist88 сказал:

Неа,у меня уже как 2 года так пашет) я тоже хотел уйти на йоту,умоляли не переходить увеличли трафик и интернет плюс положили на счет 1200 рублей, 6 месяцев не платил за интернет

 

))))))  здоровая конкуренция 

 

спасибо вам обоим за совет) воспользуюсь

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
02.02.2022 в 20:37, Ромашка сказал:

 

попробую, но не можем мы быть хитрее них)))) боюсь это временно, максимум на месяц, в дальнейшем в добровольно-принудительном порядке вернут к полной стоимости, как это было со стоимостью тарифа, от 199 до 499 руб))))

я 3 года так сижу))) и тариф вечный)) главное самому не сменить его. эти тарифы 5-6 летней давности, и недоступны для подключений, только оператор может выдать их))) но если сами смените то пропадут

я плачу 175р

Edited by Samv
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Я трачу столько-

Screenshot_20220202-184032_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/2/2022 at 1:58 PM, Walter White said:

Я все пытаюсь вспомнить, сколько тогда стоили контуры, что люди предпочитали "бросать вызов". )

Было не столько дорого, сколько грабительская калькуляция. За секунду поначалу высчитывали целую минуту. Потом меньше. Потом были первые 10 секунд сразу, а потом посекундно. 

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

На звонки уходят 3 4 маната в месяц. В основном интернет. 50гб за 25азн, иногда докупаю ещё 20. Тарифы компанейские как и баланс.

Примерно 2гб в день трачу. Но значительная часть тратится по работе тоже. Это без всяких ютубов или видео, они только с тв.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
02.02.2022 в 17:04, gasiga сказал:

Было не столько дорого, сколько грабительская калькуляция. За секунду поначалу высчитывали целую минуту. Потом меньше. Потом были первые 10 секунд сразу, а потом посекундно. 

В Баку в 1993-6 был только Баксель и поначалу минута разговора стоила 1 доллар ( эквивалент в манатах ) , при этом средняя зарплата в гос.секторе была не более 30 долл , а пенсии где то 5-6 Долл.

Я тогда был студентом , помню те года , помню что на обладателя сотового телефона размером в французский багет , смотрели как на миллионера .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Дома пакет 

ТВ+тел+wifi 15$ /мес

Моб. ~~10$  безлимит все, обычно не использую, остается на след. месяц.

 

@Abbasov J. убил 😄

Edited by Магнолия
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y

12.99 евро - всего 4 гб инета 😖

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka

6 манат баксель( 3 гб интернет,60 минут разговоры внутри сети)

7 манат азерсель(  150 минут разговор)

18 манат домашний интернет

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
02.02.2022 в 14:14, Abbasov J. сказал:

Не использую ни интернет, ни мобильный телефон. 

На форуме пишу с домашнего телефона. 

И футбол смотришь с домашнего телефона)

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Я даже не знаю сколько на звонки уходит, как заканчивается пополняю баланс. Интернет 4 маната в месяц мне достаточно 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Один Нар,10 ман в месяц,другой абонент ,оплата в мес раз,говори сколько хочешь,инет безлимит

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
02.02.2022 в 21:54, *Jolie* сказал:

И футбол смотришь с домашнего телефона)

 

Нет, с домашнего изображение не то. Для просмотра футбола включаю микроволновку.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
02.02.2022 в 17:31, Samv сказал:

лайфхак.. звоните в теле2 , говорите хотите отказаться от их услуг и перейти к другому оператору, дадут скидку 50% навечно))) 

с ростелеком инетом и тв тоже работает))))

А у нас такой лайфхак интересно прокатит или скажут что вы ещё должны оплатить 50% что бы отключили ?.

Link to comment
Share on other sites

telefonist
02.02.2022 в 17:49, Ромашка сказал:

 

))))))  здоровая конкуренция 

 

спасибо вам обоим за совет) воспользуюсь

 

У нас тоже 

Link to comment
Share on other sites

telefonist
02.02.2022 в 19:13, One сказал:

В Баку в 1993-6 был только Баксель и поначалу минута разговора стоила 1 доллар ( эквивалент в манатах ) , при этом средняя зарплата в гос.секторе была не более 30 долл , а пенсии где то 5-6 Долл.

Я тогда был студентом , помню те года , помню что на обладателя сотового телефона размером в французский багет , смотрели как на миллионера .

И такой багет стоил как шас авто, так звонит было некому и не выгодно по таким ценам, их для понта носили "малиновые пиджаки" и госкампании 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
03.02.2022 в 11:37, Abbasov J. сказал:

 

Нет, с домашнего изображение не то. Для просмотра футбола включаю микроволновку.

А ты находчивый)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 211 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions