Jump to content
Baku365.com

Body позитив: Когда тебе и так хорошо :-)


Безе74

Recommended Posts

namula
02.02.2022 в 14:56, Безе74 сказал:

.... Хочется тортика - пожалуйста. Зачем насиловать волю?

да, Да и ещё раз ДА!!!!

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/2/2022 - 1:32 PM tarihinde, Walter White yazdı:

Кёпоолунун Голливуду джаванларын башын нятяр алдадыр э...

Хомяк позду )))

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 2/2/2022 at 11:06 AM, Безе74 said:

Да, но  это немного не по теме. Мне интересно послушать в какой форме сами форумские, все как модели или как :evilgrin1:

Или как :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/2/2022 at 3:34 AM, Сказочная said:

А сильная страсть к сладкому, кстати, хорошо заменяется качественным сексом- но это уже совсем другая история)

Никакой качественный секс не заменит нам сдобную ватрушку.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.02.2022 в 20:02, Caldogno сказал:

Никакой качественный секс не заменит нам сдобную ватрушку.

Все верно. Между  разными  вещами параллели проводят)

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

   :classic_huh: biggrin.gif ))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
02.02.2022 в 14:56, Безе74 сказал:

Все относительно, то что для вас запущенный, для них - все устраивает. Они не хотят меняться и любят свое тело таким какое оно есть. Хочется тортика - пожалуйста. Зачем насиловать волю?

Да ради Бога, это мое личное мнение.. 

Одни живут для того , чтобы поесть, а другие едят для того , чтобы жить.. 

Ну для меня неухоженность и не вот такая запущенность неприемлема.. выглядеть хорошо можно в любом возрасте , было бы желание.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

avto6ka

Боди позитив должен быть разумным. Любят люди впадать в  крайности. Мы пышечки- любите нас такими, мы худышки и нас любите такими. Если полнота или худоба не связаны с проблемами со здоровьем, а просто так хочется, едим - не едим,нам комфортно в  нашем теле, то это самообман  и не желание работать над собой. О себе скажу - при росте 161 вес 58 кг , вес в пределах 60 кг +- 2 кг держу уже много лет. Стараюсь свои вкусовые предпочтения держать в разумных пределах, а также по возможности больше двигаться( ходьба, плавание) 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.02.2022 в 21:37, avto6ka сказал:

е желание работать над собой.

а где написано что человек обязан работать над собой? человек вообще ничего не обязан делать,если ему не хочется этого делать. Его тело - его дело. Я вообще считаю что если человек глядя в зеркало не озабочен ничем, значит с ним все ок

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
02.02.2022 в 21:37, avto6ka сказал:

Боди позитив должен быть разумным. Любят люди впадать в  крайности. Мы пышечки- любите нас такими, мы худышки и нас любите такими. Если полнота или худоба не связаны с проблемами со здоровьем, а просто так хочется, едим - не едим,нам комфортно в  нашем теле, то это самообман  и не желание работать над собой. О себе скажу - при росте 161 вес 58 кг , вес в пределах 60 кг +- 2 кг держу уже много лет. Стараюсь свои вкусовые предпочтения держать в разумных пределах, а также по возможности больше двигаться( ходьба, плавание) 

Ходьба, плавание это хорошо.

Но мне только физические нагрузки помогают сдерживать вес.

Постоянно поддерживаю 85 кг, на 183 роста. Во время пандемии достигло 100 кг, и никакие ходьба по 10 км в день и плавание не помогали.

Ем все, но стараюсь домашние продукты деревенские, не из супермаркетов.

Тортики практически каждый вечер.

Но серьезные физические нагрузки на работе все это нивелируют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
02.02.2022 в 21:43, Безе74 сказал:

а где написано что человек обязан работать над собой? человек вообще ничего не обязан делать,если ему не хочется этого делать. Его тело - его дело. Я вообще считаю что если человек глядя в зеркало не озабочен ничем, значит с ним все ок

А где написано что человек не обязан работать над собой? Кто работает над собой, своим телом, духом, мозгами, а кто то плывёт по течению.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.02.2022 в 22:02, avto6ka сказал:

А где написано что человек не обязан работать над собой? Кто работает над собой, своим телом, духом, мозгами, а кто то плывёт по течению.

насчет мозгов согласна, человек должен развиваться, читать, шевелить серым веществом, ибо мы не животные - поел, встал. А вот комплекция - это его выбор, лишние кило не мешают ни ему, ни другим. Осуждать кого-то за полноту это как минимум глупо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
02.02.2022 в 10:48, dama8080 сказал:

Тело это такой инструмент над которым можно работать в любом возрасте.

 

Абсолютно правы.Главное не запускать.Спорт,правильное питание.

Да ,конечно,возраст говорит о себе,но можно постараться продлить время)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
02.02.2022 в 22:06, Безе74 сказал:

Осуждать кого-то за полноту это как минимум глупо)

Я не говорила, что осуждаю. Одно дело комплекция, генетика или болезнь, другое дело - банальная лень.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
02.02.2022 в 22:13, avto6ka сказал:

Я не говорила, что осуждаю. Одно дело комплекция, генетика или болезнь, другое дело - банальная лень.

Да ,конечно,иногда это гормональная дисфункция ,а иногда просто хингал и вареня чай😁

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.02.2022 в 22:15, *Jolie* сказал:

Да ,конечно,иногда это гормональная дисфункция ,а иногда просто хингал и вареня чай😁

Я думаю не стоит лишать себя мелких радостей в жизни в виде того же варенья чай и хингал. И если человек хочет убрать живот и целлюк, достаточно будет просто сжечь калории,было бы желание. Неважно что ты поел, важно их сжечь. но опять-таки, кто хочет сжигает, кто ленится, значит он просто не парится насчет кг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
02.02.2022 в 22:21, Безе74 сказал:

Я думаю не стоит лишать себя мелких радостей в жизни в виде того же варенья чай и хингал. И если человек хочет убрать живот и целлюк, достаточно будет просто сжечь калории,было бы желание. Неважно что ты поел, важно их сжечь. 

Лишать ,конечно ,не стоит, иначе зачем вообще жить без мелких радостей? Но не надо мелкие радости превращать в крупные и делать их  своей целью. Не даром ведь древние говорили- мы то, что мы едим

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Siazbl
02.02.2022 в 09:48, Безе74 сказал:

Вин Дизель с расслабленным животом)

zvezdaglaz_241536715_599935754347167_1252677927598153762_n-400x500.jpg

Его как будто вырвит сейчас

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
02.02.2022 в 22:21, Безе74 сказал:

Я думаю не стоит лишать себя мелких радостей в жизни в виде того же варенья чай и хингал. И если человек хочет убрать живот и целлюк, достаточно будет просто сжечь калории,было бы желание. Неважно что ты поел, важно их сжечь. но опять-таки, кто хочет сжигает, кто ленится, значит он просто не парится насчет кг

Я не про тех кто раз в месяц съел хингал,или иногда пьет чай с вареньем.

Я про тех кто весь день что то ест,а потом жалуется на высокое давление,боль в позвоночнике,тяжесть...и самое интересное ничего не хочет изменить,а просто кушает и жалуется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samit

если талия есть, а целлюллита нет - тогда ок, пусть будет бодипозитив, да хоть сисинегатив... а что сверх - то от лукавого... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
02.02.2022 в 22:37, *Jolie* сказал:

Я не про тех кто раз в месяц съел хингал,или иногда пьет чай с вареньем.

Я про тех кто весь день что то ест,а потом жалуется на высокое давление,боль в позвоночнике,тяжесть...и самое интересное ничего не хочет изменить,а просто кушает и жалуется.

А если кушает ,но не жалуется,можно?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
02.02.2022 в 22:43, MeriMir сказал:

А если кушает ,но не жалуется,можно?)

Конечно)озю билярь)главное чтоб мозг не выносили другим)))

Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.02.2022 в 22:44, *Jolie* сказал:

Конечно)озю билярь)главное чтоб мозг не выносили другим)))

да бедные толстяки никого не трогают, это их вечно жиртрестами дразнят)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
02.02.2022 в 22:44, *Jolie* сказал:

Конечно)озю билярь)главное чтоб мозг не выносили другим)))

Очень пральные слова)согласна)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
02.02.2022 в 22:46, MeriMir сказал:

Очень пральные слова)согласна)

Ну да,а то как сядут оффф,уффф,бильмирсян ния агрыир белим,аягларым?деирям билирям чеки атмаг лазымдыр,бираз хярякят елямяк лазымдыр...

Хя эээ,бирь хяфтядирь черей емирям,отвечает прожевывая пахлаву..

Думают за неделю,две,месяц черек емясялярь можно скинуть жир который копили годами(((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сказочная


 

 

On 2/2/2022 at 10:37 PM, *Jolie* said:

Я не про тех кто раз в месяц съел хингал,или иногда пьет чай с вареньем.

Я про тех кто весь день что то ест,а потом жалуется на высокое давление,боль в позвоночнике,тяжесть...и самое интересное ничего не хочет изменить,а просто кушает и жалуется.


Именно! Ведь все эти сладости, тортики, пирожные, тяжелая жирная пища не просто влияют на вес, но и на здоровье. Минутное  удовольствие не только откладывается в жиры (если регулярно), но и вызывает различные заболевания. 

Edited by Сказочная
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 2/2/2022 at 8:07 PM, Безе74 said:

Все верно. Между  разными  вещами параллели проводят)


 

А вы разве не в курсе, что сильная тяга к сладкому чаще от недостатка секса?)  :25:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
03.02.2022 в 01:04, Сказочная сказал:


 

 


Именно! Ведь все эти сладости, тортики, пирожные, тяжелая жирная пища не просто влияют на вес, но и на здоровье. Минутное  удовольствие не только откладывается в жиры (если регулярно), но и вызывает различные заболевания. 

Разумеется ,хеиф деиль мяним ки оттамаг😆

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
03.02.2022 в 02:07, Hilton сказал:

А тяга к морепродуктам?

К беременности)

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
03.02.2022 в 02:10, Hilton сказал:

Ну нее… если я знаю что нет) 

креветки и осьминоги🙄🙄

Пошутила я)не бойтесь)

Я сама люблю креветки,мидии и жареных осьминожек )а еще маринованых маленьких осьминожек)

Edited by *Jolie*
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions