Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев: Соросовцы нацелились на азербайджанскую молодёжь...


Jaguar

Recommended Posts

Marijuan
On 2/2/2022 at 5:35 PM, gasiga said:

Самое неприятное - когда понимаешь что он и один на один тебя побить может))) голуна гюввят 😍

 

с этим не поспоришь ))) 60 ящында киши дырмашыб турника 15 дэнэ вурды 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    21

  • Birdman

    16

  • gasiga

    15

  • Простолюдин

    8

Zlaw
02.02.2022 в 19:36, Marijuan сказал:

 

У наших  есть категория которая добровольно защищает власть, не знаю как их определить по поведению, у меня тоже какое то время было что защищал, но это было чисто из -за симпатий не более... но щас тоже осталось чуток , но менять надо и не  только у нас но там где надо!!!

Многие ошибочно полагают, что я защищаю…зачем защищать того, кто в моей защите просто не нуждается… 

есть Реальность Власть Сильна.

2 Реальность- население ( сто раз на форуме писал, не охота повторять)разрознено, а определенная часть дальше носа ничего не видит.. дай им должность, так такой гирянлик начнется..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/2/2022 at 7:42 PM, Zlaw said:

Многие ошибочно полагают, что я защищаю…зачем защищать того, кто в моей защите просто не нуждается… 

есть Реальность Власть Сильна.

2 Реальность- население ( сто раз на форуме писал, не охота повторять)разрознено, а определенная часть дальше носа ничего не видит.. дай им должность, так такой гирянлик начнется..

Любые перемены я оцениваю с двух позиций: общее спокойствие и доланышыг меня и моей семьи.

Если хоть одна позиция под риском, я против таких перемен.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marijuan
On 2/2/2022 at 5:37 PM, Undina said:

Билирсиниз,вообще не перед зелёной молодежью эти речи произносить надо,а в лицо самому Соросу. Как минимум в форме остроумной шутки,где нибудь на высоком рауте,ну если раздобудут приглашение.

 

вам бы в советницы президента))

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.02.2022 в 19:41, Undina сказал:

Там где я работаю, настоящий стукачхана,увы.Я свою позицию выражаю. Если это светское демократическое общество,то почему сейчас мне этот юзер такое пишет. Он свои постом доказывает обратное)

Мэн Сизя хэля язмаздым.. азындан форумдан горсянир ки, Сиз Мюстягил вэ хэмишя оз фикрини айдын язан Юзерсиз.. согласен/ не согласен, это не обсуждается..


галдыки ким кимя нийя хэля язды, яхшы олар муалифдэн сорушасыз..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Многочисленная, безработная и малообразованная молодежь это большая проблема всех подобных систем. И в арабских странах, и в Казахстане. Цикл где-то как раз каждые 30 лет. 

И хорошо если их умами овладеет Сорос и космополитизм, а не какая-то реально деструктивная херня.  

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.02.2022 в 19:45, gasiga сказал:

Любые перемены я оцениваю с двух позиций: общее спокойствие и доланышыг меня и моей семьи.

Если хоть одна позиция под риском, я против таких перемен.

 

 

Здравомыслящий Человек.. 

а то запад так пошел, нэ билим так пришёл.. Пущай сидят со своим уставом у себя там…исключение Англия, нет там для меня тех кого бы я слушал в Политике 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marijuan
On 2/2/2022 at 5:42 PM, Zlaw said:

Многие ошибочно полагают, что я защищаю…зачем защищать того, кто в моей защите просто не нуждается… 

есть Реальность Власть Сильна.

2 Реальность- население ( сто раз на форуме писал, не охота повторять)разрознено, а определенная часть дальше носа ничего не видит.. дай им должность, так такой гирянлик начнется..

 

гирянлик - это общечеловечески порок... кстати где "порок"

на счет власти - сильна , до без ума - 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/2/2022 at 7:45 AM, gasiga said:

Любые перемены я оцениваю с двух позиций: общее спокойствие и доланышыг меня и моей семьи.

Если хоть одна позиция под риском, я против таких перемен.

 

 

то есть живете сегодняшним днем?

 

А о том что ждет ваших детей в будущем вы наверное не думаете?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/2/2022 at 4:56 AM, Bushido said:

Конкретно что такое национально-духовные ценности азербайджанцев?

Йейиб ичян оглан гнилой олмаз :tespe:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

electrizz

Что то мне кажется что не с проста эти слова про влияние Сороса, и обсуждение в ММ введения контроля за соцсетями.... вангую интеренет по шехсиет весигеси.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/2/2022 at 8:01 PM, electrizz said:

то есть живете сегодняшним днем?

 

А о том что ждет ваших детей в будущем вы наверное не думаете?

Думаю. Поэтому их постараюсь вывезти. 

Самому поздно что-то менять. Что нам отцы оставили, то и буду пожинать.

 

И абсолютно не верю что ко власти могут прийти приличные. На арене одни шуты и подонки.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/2/2022 at 7:35 AM, gasiga said:

Самое неприятное - когда понимаешь что он и один на один тебя побить может))) голуна гюввят 😍

 

7A85FD0C-C168-47F5-9274-6A85D8C9C532.jpeg

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/2/2022 at 8:04 AM, gasiga said:

Думаю. Поэтому их постараюсь вывезти. 

Самому поздно что-то менять. Что нам отцы оставили, то и буду пожинать.

 

И абсолютно не верю что ко власти могут прийти приличные. На арене одни шуты и подонки.

Трезвый взгляд))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
02.02.2022 в 16:42, Zlaw сказал:

дай им должность, так такой гирянлик начнется

 

 

Гирянлик можно считать национально-духовной ценностью?

  • Like 2
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.02.2022 в 20:15, Bushido сказал:

 

 

Гирянлик можно считать национально-духовной ценностью?

Это к психологам вопрос)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.02.2022 в 20:02, Gun-smith сказал:

Йейиб ичян оглан гнилой олмаз :tespe:

Хярю) бирдэ, йейиб ичяня,  Гязян добавка едярдим)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
02.02.2022 в 19:46, Marijuan сказал:

 

вам бы в советницы президента))

 

Я до этого не доросла

JyX.gif

 

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
02.02.2022 в 17:57, gasiga сказал:

Да) биржа)

 

Мы все вышли из гоголевской "Шинели", мясяляси.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marijuan
On 2/2/2022 at 6:26 PM, Undina said:

Я до этого не доросла

JyX.gif

 

 

А язык да какой)))))

у вас все еще впереди , вот власть поменяем , на лучшую , аминь, вы к тому времени подрастете, и как же советовать если вы его не любите???

вы во время войны трубили что в какой то сфере отмывают наши кровные деньги, просто надо по ситуации ориентироваться, у нас есть враги, и не надо нам их подкармливать не нужной информацией, свои внутренние семейные проблемы не выносить, я к тому что даже если вы не согласны и выражаете протест, то делайте обдуманно, я это к тому что война еще не закончена...

Link to comment
Share on other sites

Царь

Соросятня - это прежде всего сеть. И самое ценное в ней - это люди хоть при какой то власти. Чем выше, тем лучше. Но подбирают всех, от начальника отдела полиции, жэка и начальника любого предприятия, до самых верхов. И СМИ... И без коррупции таких людей не набрать. На светлые идеалы такие не ведутся... Берут как подкупом, так и шантажом. Хомячков активистов  берут кого хорошими зарплатами, продвижением по карьере, так и особо доверчивых - светлыми лозунгами за все хорошее против всего плохого... Но это уже просто готовая масса для промывки мозгов и послушания. Воспитываются на невинных акциях за птичек, всемирную справедливость и т.д... По мере послушания натаскиваются уже на политических акциях и постепенно замазываются уже и на акциях с нарушениями... Из особо буйных формируют боевиков и провокаторов... Остальные идут просто мясом и сакральными жертвами для #онижедети... Ну и в час х машина начинает работать...

А потом власть, распил, развал и возвращение вложенных денег и политических дивидентов с бонусами хозяевам той самой условной соросятни...

Edited by Царь
  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
02.02.2022 в 20:40, Marijuan сказал:

 

А язык да какой)))))

у вас все еще впереди , вот власть поменяем , на лучшую , аминь, вы к тому времени подрастете, и как же советовать если вы его не любите???

вы во время войны трубили что в какой то сфере отмывают наши кровные деньги, просто надо по ситуации ориентироваться, у нас есть враги, и не надо нам их подкармливать не нужной информацией, свои внутренние семейные проблемы не выносить, я к тому что даже если вы не согласны и выражаете протест, то делайте обдуманно, я это к тому что война еще не закончена...

Все смешали в кучу .. ну да ладно. Вот что скажу,если кого то не принимать/не любить это не значит быть на стороне оппозиции или врагов.Не моё,я могу быть и против всех их.Решать судьбы миллионов,направлять большая ответственность.Человек руководствующийся здравым смыслом,а не карманом или жаждой власти, даже супер пупер спец своего дела, хорошо подумает прежде чем пойти на столь важный шаг,за что потом будет отвечать "по буковкам"

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
02.02.2022 в 19:18, Zlaw сказал:

Сохбет тяк Ханым юзердян гетмир…

обыкновенному менту мусор в Реале бояться сказать.. мэн хэля бизим чямийят кими 3.4 юзлю чямийят гормямишям.. 

А зачем менту,мусор говорить..это же оскорбление?

Только полоумный может обзываться.

Нормальный человек,должен критику от оскорблений отличать:facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
02.02.2022 в 17:41, Царь сказал:

Космополитизм - это хорошо... Только соросятня под видом не только космополитизма, а и других хороших идей насаждает тупо ненависть и стремление разрушить те страны, на которые положили свой глаз, руками проникшихся "хорошими идеями". И получает готовые колонии.

царь а те кто у власти по всему снговну не разрушают да  по факту являются колониями по поставке сырья и инвестиций в страны с высокой экономкой а в свои страны(если так можно назвать) кроме бюджетораспилочных проектов нет ни фига ...так что давай не будем ...сорос отличный трейдер в отличии от многих *успешных пизнесменов* подымался сам и его судить тем кто всю жизнь из гос корыта хлебает да бегает на посылках у бритов... по теме новый враг надо объеденится и дать отпор а про тотальное отупение молодежи и загибание образования, Сорос виноват ..тьфу бл@

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
02.02.2022 в 20:59, Чертовка сказал:

,мусор

аббревиатура из далеких 20 годов 20 века мусор -московский уголовный сыск октябрьского района....многие это не знают

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
02.02.2022 в 20:13, maks25.8 сказал:

царь а те кто у власти по всему снговну не разрушают да  по факту являются колониями по поставке сырья и инвестиций в страны с высокой экономкой а в свои страны(если так можно назвать) кроме бюджетораспилочных проектов нет ни фига ...так что давай не будем ...сорос отличный трейдер в отличии от многих *успешных пизнесменов* подымался сам и его судить тем кто всю жизнь из гос корыта хлебает да бегает на посылках у бритов... по теме новый враг надо объеденится и дать отпор а про тотальное отупение молодежи и загибание образования, Сорос виноват ..тьфу бл@

Соросятня - это не дедушка Сорос. Это разведки нескольких стран, это транснациональные корпорации, это стопитьсот партий по всему миру, СМИ и обширная сеть штабов и армий хомячков и не очень, готовых вступать в какие то действия по команде.... Сорос лишь лицо этих структур, прославившийся как раз тем, что богател разоряя... И не его поклонникам, говорить про госструктуры. Его успех завязан с работой на эти свои госструктуры и с госструктурами разоряемых, на коррупции, на взращивании ее и пользование плодами той коррупции... 

Соросятня - это коррупция в квадрате. Это организованная коррупция наднационального и всемирового характера.

Edited by Царь
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Идёт "базар" между местными воришками и глобальными ворюгами.

Ни от тех, ни от других никаких плюшек я не жду.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
02.02.2022 в 21:27, Царь сказал:

как раз тем, что богател разоряя..

в список форбс глянь по снг ...богател не разоряя судя по его 8 с хвостиком ярдам фигово он разорял по сравнению с луноликими стран снг 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
02.02.2022 в 17:46, gasiga сказал:

У этих негодяев Enter назывался Return. До сих пор не могу в себя прийти

Покайся и вычеркни их из памяти своей

демоны!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Истину глаголит президент. Все эти фонды, которые выдают себя за благодетелей на самом деле преследуют свои определенные цели. Нефига делать Джорджу Соросу заниматься образованием молодежи по всему миру

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Чомбе
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions