Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев: Соросовцы нацелились на азербайджанскую молодёжь...


Jaguar

Recommended Posts

Крошка
02.02.2022 в 17:03, PALERMO сказал:

Это 100% Сорос не даёт развиваться Диснейленду, искоренить Коррупцию и Монополию)) Наверно Сорос построил Стадион для Евро за 700 млн при рыночной стоимости в 70 млн)))) Это наверно Сорос заставляет Диснейленд каждый год тратить 55 млн для гонки Формулы 1))) Это Сорос наверно построил здание для СОХАР за 300 млн))) Наверно это Сорос на Растаможке требует 2 кратную цену машины))) Вот негодяй Сорос можно ещё продолжить)))

 

Помните стих "Это Путин виноват", можно имя на Сороса поменять😅

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    21

  • Birdman

    16

  • gasiga

    15

  • Простолюдин

    8

Zefir

резюмируем милли мяняви ценности (вместе взятые, определяют национальный характер)

 

баджарана джан гурбан

бунадашюкюр

зибили халчанын алтына сюпюрмяк

хёкумятля хёкумятлик элямя

йахшы ат гамчы вурдурмаз

киши дёйяр дя, сёйяр дя

аз ашым агрымаз башым

агрымайан башына дясмал баглама

 

список пополняется 

 

 

 

 

  • Like 7
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
02.02.2022 в 14:30, Jaguar сказал:

“Эти глобалисты, соросовцы нацелились именно на молодежь.

И не только глобалисты и соросовцы.

И религиозники и разные партии. Все понимают, что за молодёжью будущее и промывают мозги по максимуму.

 

Тут некоторые смеются, над влиянием Сороса.

Я тоже когда впервые услышал о нём из российской пропаганды, думал что брешут.

Оказывается у него щупальца во всех странах есть.

В Израиле тоже спонсировал некоторые партия и организации.

 

Конечно есть у него и положительные цели, но в случае с Азербайджаном и Израилем, он точно вышел гнидой.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zefir

ааа чуть не забыла главное! стержень и фундамент такскать! 

анабажынамусгейрят! Сорос уже на это посягает говорят! :classic_angry:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
03.02.2022 в 01:24, Zefir сказал:

ааа чуть не забыла главное! стержень и фундамент такскать! 

анабажынамусгейрят! Сорос уже на это посягает говорят! :classic_angry:

 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Portadown
02.02.2022 в 17:07, Coronavac сказал:

Опять он включил шарманку про Сороса.))))

Эту ему Царь рассказал о соросе и либералах))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/2/2022 at 10:18 AM, Zlaw said:

Сохбет тяк Ханым юзердян гетмир…

обыкновенному менту мусор в Реале бояться сказать.. мэн хэля бизим чямийят кими 3.4 юзлю чямийят гормямишям.. 

 

Карающий Меч, а этот полицейский без формы и МВД за ним может сказать то, что он по обыкновению говорит и поднимать руку один на один? При всем уважении, но как профи юрист вы подменой понятий увлекаетесь. Где сила и воля того же Эльдара Гасанова, Таги Ахмедова и иже с ними? Вся эта наглость им дается против беззащитных людей. Поэтому каждый раз приводя такие "аргументы" мол все трусы, а полиция-прок-таможня-сгб..... такие крутые ребята, мягко говоря искажаете действительность. Плавали, знаем. (С)

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
02.02.2022 в 19:03, Marijuan сказал:

 

Üzünə deyə bilərsən🤭🤭😊

Если правовое государство, почему нет? А если сказать в лицо невозможно, значит все очень плохо и Сорос не виноват.

 

02.02.2022 в 19:30, Zlaw сказал:

Так весь прикол в том что чубуг лазым дегюл, достаточно увидеть в глазке двери Форму Силовика.. зато как Петь начинают)) анекдот.. 

 

Это говорит о том, что силовик у нас беспредельщик и люди знают чем для них закончится все. Опять таки отсутствие законности

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.02.2022 в 06:52, Bodriy сказал:

 

а этот полицейский без формы и МВД за ним может сказать то, что он по обыкновению говорит и поднимать руку один на один?

Легко...

 

03.02.2022 в 06:52, Bodriy сказал:

 

 

При всем уважении, но как профи юрист вы подменой понятий увлекаетесь. Где сила и воля того же Эльдара Гасанова, Таги Ахмедова и иже с ними? Вся эта наглость им дается против беззащитных людей. Поэтому каждый раз приводя такие "аргументы" мол все трусы, а полиция-прок-таможня-сгб..... такие крутые ребята, мягко говоря искажаете действительность. Плавали, знаем. (С)

не чем я не увлекаюсь...я действительно считаю Силовых выше чем оных.

где беззащитные? раньше по работе я меньше кантачил с людьми, теперь получилось наоборот..у меня ненависть к людям растет  в прогрессии..везде одно и тоже, гниль, обман, мошенничество...и это обыкновенные граждане, которых не заставляет врать, ишверянить , мошенничать.

 

Я считал, считаю, и буду считать Силовых Элитой любого Общества.

 

Edited by Zlaw
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.02.2022 в 08:08, Masusenka сказал:

Если правовое государство, почему нет? А если сказать в лицо невозможно, значит все очень плохо и Сорос не виноват.

 

Это говорит о том, что силовик у нас беспредельщик и люди знают чем для них закончится все. Опять таки отсутствие законности

это говорит, о том, что человек, который не может озвучить свои мысли в лицо просто напросто Баклан..из за страха он не может, или по какой иной причине, это вопрос 2..пусть не раскрывает рот, если не может ответить за слова

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/2/2022 at 11:08 PM, Zlaw said:

у меня ненависть к людям растет  в прогрессии..

 

Сорри. Не хочу комментировать.

 

ПыСы.  Интересно, откуда эта Элита Силовиков появляется? Импортируется?  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/2/2022 at 11:08 PM, Zlaw said:

Легко...

 

Опыт показывает обратное. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.02.2022 в 08:15, Bodriy сказал:

 

Сорри. Не хочу комментировать.

 

ПыСы.  Интересно, откуда эта Элита Силовиков появляется? Импортируется?  

 

03.02.2022 в 08:16, Bodriy сказал:

 

Опыт показывает обратное. 

давай(те) так.

Я устаю от таких тем..ни какого морального удовлетворения не получаю..

иногда только руки чешутся и матом ругаться хочется..

Торжественно обещаю, больше в теме о политике и о силовых не писать,

ни каких советов по юриспруденции на форуме не давать.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/2/2022 at 11:19 PM, Zlaw said:

 

давай(те) так.

Я устаю от таких тем..ни какого морального удовлетворения не получаю..

иногда только руки чешутся и матом ругаться хочется..

Торжественно обещаю, больше в теме о политике и о силовых не писать,

ни каких советов по юриспруденции на форуме не давать.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
03.02.2022 в 08:10, Zlaw сказал:

это говорит, о том, что человек, который не может озвучить свои мысли в лицо просто напросто Баклан..из за страха он не может, или по какой иной причине, это вопрос 2..пусть не раскрывает рот, если не может ответить за слова

Но надев форму этот же человек становится смелым. Значит, главное не закон, а  положение человека

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Arximed
02.02.2022 в 23:08, Zefir сказал:

резюмируем милли мяняви ценности (вместе взятые, определяют национальный характер)

 

баджарана джан гурбан

бунадашюкюр

зибили халчанын алтына сюпюрмяк

хёкумятля хёкумятлик элямя

йахшы ат гамчы вурдурмаз

киши дёйяр дя, сёйяр дя

аз ашым агрымаз башым

агрымайан башына дясмал баглама

 

список пополняется 

 

Ağa deyir, sür dərəyə! - sür dərəyə.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
03.02.2022 в 08:08, Zlaw сказал:

 ишверянить , мошенничать.

 

Я считал, считаю, и буду считать Силовых Элитой любого Общества.

 

Поменяйте местами эту элиту с теми, перед кем они сейчас орлы, будут зайцами, мошенниками, ишверянями.  Как и сейчас перед вышестоящими. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.02.2022 в 10:09, Masusenka сказал:

Поменяйте местами эту элиту с теми, перед кем они сейчас орлы, будут зайцами, мошенниками, ишверянями.  Как и сейчас перед вышестоящими. 

 

03.02.2022 в 08:19, Zlaw сказал:

 

давай(те) так.

Я устаю от таких тем..ни какого морального удовлетворения не получаю..

иногда только руки чешутся и матом ругаться хочется..

Торжественно обещаю, больше в теме о политике и о силовых не писать,

ни каких советов по юриспруденции на форуме не давать.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/2/2022 at 3:57 PM, Bushido said:

 

 

 

И какие ценности? Баджарана джан гурбан и Байрам Нурлу. Еше какие?

Кими атаг, габага дющяк!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
02.02.2022 в 21:28, Простолюдин сказал:

Идёт "базар" между местными воришками и глобальными ворюгами.

Ни от тех, ни от других никаких плюшек я не жду.

Азербайджан тесно сотрудничает с конторами Ротшильдов особенно в сфере финансов (договор с цб был заключен в 19 году ) так что все становится ясным к чему эти слова про Сороса ...перебранка между глобальными ворюгами голосами и руками ворюг локальных

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/2/2022 at 11:08 PM, Zefir said:

резюмируем милли мяняви ценности (вместе взятые, определяют национальный характер)

 

баджарана джан гурбан

бунадашюкюр

зибили халчанын алтына сюпюрмяк

хёкумятля хёкумятлик элямя

йахшы ат гамчы вурдурмаз

киши дёйяр дя, сёйяр дя

аз ашым агрымаз башым

агрымайан башына дясмал баглама

 

список пополняется 

 

 

 

 

Есть сборники Atalar sözləri, чтобы не дублировать здесь.

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

Багряный

Нас в своей же стране грабит и обнищает Сорос ? Нам лимиты на газ, свет и все остальное, да и двойные цены вставляет Сорос ?? Отнял и присвоил себе наши нефть и газ, как и многое другое, Сорос  На детских деньгах нас грабит Сорос ? Нам за 5 лет 3-4 раза пенсионный возраст поднимал Сорос ? Нам каждый день цены в магазинах при позорном уровне жизни, утвержденном в 210 манатов (124 бакса), поднимает Сорос ? Нас облагает разными безбожными штрафами, которые штампуются чуть ли ни каждый день, Сорос ? На нас на миллиарды в собственный карман, пока вы изо дня в день экономите все больше и больше на еде и лекарствах, набивает Сорос  Безбожную коррупцию, монополию и обдираловку вас на таможней, развивает Сорос

Очередные шаблонные заявления на фоне всего того, что я выше отписал, и это еще минимум того, что я указал. 

Очередные сказки о моральных ценностях и так далее по очередному заученному до дыр шаблонизму... На какую публику все это рассчитано, а, господин президент?

Вся суть этой власти в одной фотке. Не на шаблонных словах, а на деле и по факту...

цукецуецуе.jpg

Edited by Багряный
Фото добавлено
  • Like 7
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Соросун Азербайджана гаршы техрибаты:

 

sangchal_Menace_-_rig_final.jpg
WWW.OCCRP.ORG

Leaked documents show two Azerbaijan state companies were set to siphon off $1.7 billion...

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.02.2022 в 09:30, Bushido сказал:

Соросун Азербайджана гаршы техрибаты:

 

sangchal_Menace_-_rig_final.jpg
WWW.OCCRP.ORG

Leaked documents show two Azerbaijan state companies were set to siphon off $1.7 billion...

 

 

 

man of the year 😂

 

In June 2015 — the same year Akhundov was named man of the year by SOCAR-backed Oil & Gas Year magazine — he and his wife, Balajakhanim Ismayilova, bought a $3 million apartment in Miami in a luxurious beachfront complex named The Setai Residences.

 

Two years later, while real estate outlets were reporting that the block contained some of the most expensive pads in Miami Beach, Akhundov bought another for $5.5 million. Property records show no mortgage was taken out to purchase either apartment, indicating they were bought in cash.

 

A search of Florida property records reveals Ismayilova is the owner of another five-bedroom property a little further north, in Fort Lauderdale, which she bought for $2 million in 2017. Akhundov is also listed as the former manager of a Florida-registered company that owns two commercial properties in San Francisco

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/3/2022 at 4:12 AM, Jaguar said:

 

Запах Украины пересек хребет Большого Гафгаза.

Link to comment
Share on other sites

Окс
02.02.2022 в 23:08, Zefir сказал:

список пополняется 

На этом форуме в темах периодически звучит "Döymə, başa sal", это из той же серии?)

 

По теме, проблема не в Соросе, проблема в действующей власти, которая и сама имеет виды на молодежь, но противопоставить мало чего может. 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
03.02.2022 в 13:54, Окс сказал:

На этом форуме в темах периодически звучит "Döymə, başa sal", это из той же серии?)

неет!

у нас дают-бери бьют-беги ))

 

еще вспомнила:

 

мяни нийя тутмурлар - сразу после- башыны сал ашагы бир тикя чёряйини йе

сянин атанын нефти вар иди?? бабаннан нефт галмышды сяня??

 

Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Было время когда у нас работали фонд Сороса и ему подобные западные фонды, и достаточно активно. Финансировали целую кучу НПО, программ, в особенности медиа-структур и исследовательских центров

 

в этом было реально немало плюсов - много людей получало возможность изучать английский, впервые получило доступ в интернет, росли профессионально в некоторых сферах, но - как правило в гуманитарных

 

часть из них становились адептами «открытого общества» и начинали совершенно искренне мыслить и действовать вне идеологии национального государства, думая при этом что действуют в его интересах

 

особенно это заметно было по СМИ

 

например те СМИ и журналисты, которые попали под влияние соросовской идеологии открытого общества, очень много лет убеждали своих азербайджанских читателей в том, что Карабах можно вернуть только когда Азербайджан станет демократическим, сядет за стол переговоров с уже демократической к тому времени Арменией (привет Кочарян, Саргсян) и два общества решат раз и навсегда проблему

 

ну вы же помните наверняка эти палас-палас статьи и интервью

 

ну а чтоб страна стала демократической то в их понимании выход революция, желательно мягкая, но возможно и не очень

 

поэтому я лично всегда с подозрением отношусь ко всякого рода гуманитарным организациям политического толка

 

хотите реально помочь? Сделайте упор на техническую сферу - откройте курсы физики, химии, подарите школам и университетам лаборатории, проспонсируйте обучение азербайджанцев в технических и медицинских вузах

 

А не отсылайте их оптом на всякие «политикал сайнс» и «медиа скуулз»

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
03.02.2022 в 11:25, Багряный сказал:

Нас в своей же стране грабит и обнищает Сорос ? Нам лимиты на газ, свет и все остальное, да и двойные цены вставляет Сорос ?? Отнял и присвоил себе наши нефть и газ, как и многое другое, Сорос  На детских деньгах нас грабит Сорос ? Нам за 5 лет 3-4 раза пенсионный возраст поднимал Сорос ? Нам каждый день цены в магазинах при позорном уровне жизни, утвержденном в 210 манатов (124 бакса), поднимает Сорос ? Нас облагает разными безбожными штрафами, которые штампуются чуть ли ни каждый день, Сорос ? На нас на миллиарды в собственный карман, пока вы изо дня в день экономите все больше и больше на еде и лекарствах, набивает Сорос  Безбожную коррупцию, монополию и обдираловку вас на таможней, развивает Сорос

В-принципе именно это они и делают под вывеской доброделов. Набор "услуг" зависит лишь от времени их присутствия и степени проникновения в различные структуры. Именно так они и работают. Находят щель, влезают и расширяют щель до огромной дырищи в разных областях и сферах. Используя коррупцию и усиливая ее... И когда таких дырищ набирается на критическую массу - здравствуй майдан.

Edited by Царь
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Чомбе
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions