Jump to content
Baku365.com

Россия -Украина-Нато 3


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Царь
06.02.2022 в 22:57, ImpendingDoom сказал:

  Если все так плохо, то зачем РФ конфронтация с западом? Сказал бы Западу берите Украину, и Крым.  я с вами, ребят! И приняли бы в объятия Россию, и теперь она бы вместе с западом боролась против Китая. То есть если ты страну отдаешь Китаю, то смысла конфронтации с западом нет, это же логично.

Ну не может быть такого что бы одна страна передавала другой услуги или товары на много миллиардов, а другая ей ничего не обещала))) Даже мелкие страны крупным так не делают, а тут Россия)) Его видение не выдерживает никакой критики, серьезно. Я такого даже на западных-демократический ТВ не слышал, реально. Мужик перегнул.

Видать совсем плохо стало с кадрами, что недавно этого перца подключили...

Что то там неладно в датском королевстве...Наверное сэкономили на подготовке новой школы пропаганды. Привыкли нахрапом брать. А мир то меняется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
07.02.2022 в 00:06, Царь сказал:

Видать совсем плохо стало с кадрами, что недавно этого перца подключили...

Что то там неладно в датском королевстве...Наверное сэкономили на подготовке новой школы пропаганды. Привыкли нахрапом брать. А мир то меняется.

Я считаю что критика должны быть направлено на другое. А именно не делается то, что должно делаться на самом деле на выправления ситуации.

1. Скрытая передача власти в военные руки, сразу же Поймать олигархов проамериканских, думаю их пару десятков, не более, что бы не подняли революцию по команде из США. Сажать их не надо, а то начнется - нарушение прав и др. Просто надо что бы они исчезли. Детали им виднее как сделать. Это надо сделать резко, что бы не успел никто среагировать

2. Когда основных врагов внутри нет, то запустить отказ от конституции, или ее изменения посредством референдума срочного. Т.е нельзя противостоять врагу в рамках понятий и законов этого врага, логично? значит надо выйти из его поля. 

3. Отвязать рубль от доллара, упразднить ЦБ. Передать ряд его полномочий иному банку, который привяжет рубль к национальным активам... которых мало)) Т.е вы вернетесь в 90е года сразу же. Но выбраться будет значительно легче, теперь вы не будете дань платить за каждый перевод, и вам не будут говорить что делать с экономикой. за 3-4 года промышленность и нужные вещи подтянете думаю на национальной основе. Вскоре это все принесет сверхприбыли и подъем экономики. Вот тогда. И только тогда вы сможете отстаивать свои интересы - послать ядерные подлодки ближе к США, поставить оружие в Южную Америку, ударить пустой болванкой по Неваде.. и иными способами поставить вопрос ребром. Или США уходят из региона, или войне быть. Именно в такой последовательности


Вот то что это не делается - это большой минус, даже в каком то смысле позор. Это может говорить о том, что даже военная верхушка пятая колонна) Или есть большой страх провала. Я не знаю в чем дело, я отличии от многих не претендую на знатока политики и экономики. Я просто написал свое субъективное видение

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
06.02.2022 в 23:16, ImpendingDoom сказал:

Я считаю что критика должны быть направлено на другое. А именно не делается то, что должно делаться на самом деле на выправления ситуации.

1. Скрытая передача власти в военные руки, сразу же Поймать олигархов проамериканских, думаю их пару десятков, не более, что бы не подняли революцию по команде из США. Сажать их не надо, а то начнется - нарушение прав и др. Просто надо что бы они исчезли. Детали им виднее как сделать. Это надо сделать резко, что бы не успел никто среагировать

2. Когда основных врагов внутри нет, то запустить отказ от конституции, или ее изменения посредством референдума срочного. Т.е нельзя противостоять врагу в рамках понятий и законов этого врага, логично? значит надо выйти из его поля. 

3. Отвязать рубль от доллара, упразднить ЦБ. Передать ряд его полномочий иному банку, который привяжет рубль к национальным активам... которых мало)) Т.е вы вернетесь в 90е года сразу же. Но выбраться будет значительно легче, теперь вы не будете дань платить за каждый перевод, и вам не будут говорить что делать с экономикой. за 3-4 года промышленность и нужные вещи подтянете думаю на национальной основе. Вскоре это все принесет сверхприбыли и подъем экономики. Вот тогда. И только тогда вы сможете отстаивать свои интересы - послать ядерные подлодки ближе к США, поставить оружие в Южную Америку, ударить пустой болванкой по Неваде.. и иными способами поставить вопрос ребром. Или США уходят из региона, или войне быть. Именно в такой последовательности


Вот то что это не делается - это большой минус, даже в каком то смысле позор. Это может говорить о том, что даже военная верхушка пятая колонна) Или есть большой страх провала. Я не знаю в чем дело, я отличии от многих не претендую на знатока политики и экономики. Я просто написал свое субъективное видение

Он не критикует. Он вбрасывает. #этодругое. Критика - это для улучшения. Ему незачем улучшать Россию. Он предатель перебежчик. Поэтому он только набрасывает дерьма на вентилятор. 

А то, что не делается или делается... Хз, вроде начали потихоньку. Сил набирались, козырь какой то приобрели, момент выждали, или всё вместе, хз почему тянули...

Но сейчас и риторика и действия стали жестче, чем раньше. Либерду отпинали и повыкидывали самую дикую. Чиновников сажают сотнями, олигархам гланды зажимают антироссийско настроенным. СМИ иностранными агентами обозвали...

Ответки кидать стали жестче. Вон Дойче Велле моментально пинка дали в ответ на закрытие РТ в Германии.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/6/2022 at 11:44 PM, ImpendingDoom said:

Половину послушал. Его мнение, Россия продает страну Китаю, поддерживает Китайское видение мира, строит инфраструктуру для Китайского мира, продает ему ресурсы дешевле и прочие подношения "хану" делает за.. за то что бы Китай в случае западных санкций экономически поддержали Россию, но Китай этого еще не обещал. Т.е по его логике Россия делает "подношения" пока просто так, ожидая что Китай поддержит, а ну еще ради пустых китайских деклараций о поддержки мира в Европе.

Вопрос - мужик, ты идиот? где ты такое видел в наше время?:facepalm: Даже Азербайджан не делал просто так ничего другим странам, даже сверхдержавам))) Всегда услуга услугу. 

 

Все так и есть) Не Россия, а Путин сдает Россию Китаю.

Я удивлена, что ты этого не знал))))

Ахахаха))))

Я настоятельно советую тебе, по дружески, посмотреть и почитать что-то другое, кроме писанины ольгинских троллей) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
07.02.2022 в 01:01, Despina сказал:

 

Все так и есть) Не Россия, а Путин сдает Россию Китаю.

Я удивлена, что ты этого не знал))))

Ахахаха))))

Я настоятельно советую тебе, по дружески, посмотреть и почитать что-то другое, кроме писанины ольгинских троллей) 

Зачем Путину сдавать Россию Китай. Почему тогда он не сдает Россию западу? те кто сдают западу свои страну хорошо живут потом. Каков мотив?


Я смотрю много каналов, Российских, Европейских, Американских. Это у тебя одни и те же, с одинаковым настроем. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

путлерские реали севкава !

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
07.02.2022 в 00:30, Царь сказал:

Он не критикует. Он вбрасывает. #этодругое. Критика - это для улучшения. Ему незачем улучшать Россию. Он предатель перебежчик. Поэтому он только набрасывает дерьма на вентилятор. 

А то, что не делается или делается... Хз, вроде начали потихоньку. Сил набирались, козырь какой то приобрели, момент выждали, или всё вместе, хз почему тянули...

Но сейчас и риторика и действия стали жестче, чем раньше. Либерду отпинали и повыкидывали самую дикую. Чиновников сажают сотнями, олигархам гланды зажимают антироссийско настроенным. СМИ иностранными агентами обозвали...

Ответки кидать стали жестче. Вон Дойче Велле моментально пинка дали в ответ на закрытие РТ в Германии.

Это попытки завести разговор на равных, это правильно, но этого мало. Предвидя санкции кто то у вас там думает о импортозамещении по критическим моментам?

Конкретно по компьютерам. Процессор Эльбрус . Признаться я был крайне удивлен что у вас он есть))) Но характеристики.. на уровне процессоров конца 2000-х. Это не результат. Про видеокарту "Радуга" я вообще молчу. Отечественные телефоны - они вообще в магазинах у вас есть? Так вроде произвели что то, но чип зарубежный. И главное - хватит ли этого всему народу если отрежут вас от всего? Ответ - нет) Холодильники, стиралки ваши - вы ими сами пользуетесь? Идут ли они на экспорт? Много критических моментов, все надо исправлять, можно ли с этим всем идти на конфронтацию мирового уровня? я считаю, что не стоит пока.

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/7/2022 at 1:04 AM, ImpendingDoom said:

Зачем Путину сдавать Россию Китай. Почему тогда он не сдает Россию западу? те кто сдают западу свои страну хорошо живут потом. Каков мотив?


Я смотрю много каналов, Российских, Европейских, Американских. Это у тебя одни и те же, с одинаковым настроем. 

Тезисно.

Китай - главная угрозой цивилизованного мира. Запад по сути разобщен. Россия и США - исторические антагонисты. Россия с Китаем - "братья навек".

И к кому же с привлекательными предложениями должен идти Путин, в то время, как весь запад на него ополчился? Конечно упасть в ноги Китаю.

Правда, товарищ Си его не очень и считает за равного, но это частности.

 

Цены, по которым Путин продает газ в Китай я привела выше. Это в открытом доступе, можно изучить. 

Но лично я совершенно не против)) все, что ослабляет Россию - хорошо.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.02.2022 в 23:16, Despina сказал:

Тезисно.

Китай - главная угрозой цивилизованного мира. Запад по сути разобщен. Россия и США - исторические антагонисты. Россия с Китаем - "братья навек".

И к кому же с привлекательными предложениями должен идти Путин, в то время, как весь запад на него ополчился? Конечно упасть в ноги Китаю.

Правда, товарищ Си его не очень и считает за равного, но это частности.

 

Цены, по которым Путин продает газ в Китай я привела выше. Это в открытом доступе, можно изучить. 

Но лично я совершенно не против)) все, что ослабляет Россию - хорошо.

 

достаточно посмотреть отрывок  встречи путина с си  все становится понятно 

 

какой там братья , косаглазые только мед масках 90 лярдов баккинских подняли прошлый год ))

 

доход ми иксаоми почти столько же сколько доход сечина ))

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
07.02.2022 в 01:16, Despina сказал:

Тезисно.

Китай - главная угрозой цивилизованного мира. Запад по сути разобщен. Россия и США - исторические антагонисты. Россия с Китаем - "братья навек".

И к кому же с привлекательными предложениями должен идти Путин, в то время, как весь запад на него ополчился? Конечно упасть в ноги Китаю.

Правда, товарищ Си его не очень и считает за равного, но это частности.

 

Цены, по которым Путин продает газ в Китай я привела выше. Это в открытом доступе, можно изучить. 

Но лично я совершенно не против)) все, что ослабляет Россию - хорошо.

В твоем ответе отсутствует ответ на мой вопрос. Путин встал однажды утром и подумал "Надоело все, продам ка я страну Китаю!" и пошло, по твоей логике. Антогонисты потому что Россия пытается сопротивляться западу. Ну пусть не сопротивляется, запад поглотит ее, и Путин будет до скончания века у власти а потом как Горбачов - на даче в США. А так продается Китаю, а активы олигархов на западе. Наверное он просто китайцев больше любит, внешне нравятся больше, чем англосаксы, поэтому решил им продать родину, да?

Это крайне иррациональный подход к политике. У того кого ты опубликовала отсутствует логика, раз он продает страну то что взамен? получается по риторике этого старика - НИЧЕГО)) парадокс) обещания, да только. Так не бывает никогда в политике.

 

Я уже прокомментировал твое сообщение про низкие цены ресурсы от РФ к Китаю выше. почитай.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/7/2022 at 1:21 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

достаточно надо посмотреть отрывок  встречи путина с си  все становится понятно 

 

 

Конечно. 

Я не знаю, зачем все это нужно объяснять, скажем, ИнмпендингДуму? 

Даже Крыс ждет слияния России и Китая)) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/7/2022 at 1:23 AM, ImpendingDoom said:

В твоем ответе отсутствует ответ на мой вопрос. Путин встал однажды утром и подумал "Надоело все, продам ка я страну Китаю!" и пошло, по твоей логике. Антогонисты потому что Россия пытается сопротивляться западу. Ну пусть не сопротивляется, запад поглотит ее, и Путин будет до скончания века у власти а потом как Горбачов - на даче в США. А так продается Китаю, а активы олигархов на западе. Наверное он просто китайцев больше любит, внешне нравятся больше, чем англосаксы, поэтому решил им продать родину, да?

Это крайне иррациональный подход к политике. У того кого ты опубликовала отсутствует логика, раз он продает страну то что взамен? получается по риторике этого старика - НИЧЕГО)) парадокс) обещания, да только. Так не бывает никогда в политике.

 

Я уже прокомментировал твое сообщение про низкие цены ресурсы от РФ к Китаю выше. почитай.

 

Взамен - поддержка Китая, на которую Путин рассчитывает,  в час Х. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
07.02.2022 в 01:27, Despina сказал:

 

Взамен - поддержка Китая, на которую Путин рассчитывает,  в час Х. 

 

Которую Пекин не обещал. А Путин лох- просто так на десятки миллиардов прибыль принес Китаю и товаров дал - авансом без договора, ожидая обещание, которое Си не дал. Это логика твоего Швеца и твоя)) 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
07.02.2022 в 00:12, ImpendingDoom сказал:

Это попытки завести разговор на равных, это правильно, но этого мало. Предвидя санкции кто то у вас там думает о импортозамещении по критическим моментам?

Конкретно по компьютерам. Процессор Эльбрус . Признаться я был крайне удивлен что у вас он есть))) Но характеристики.. на уровне процессоров конца 2000-х. Это не результат. Про видеокарту "Радуга" я вообще молчу. Отечественные телефоны - они вообще в магазинах у вас есть? Так вроде произвели что то, но чип зарубежный. И главное - хватит ли этого всему народу если отрежут вас от всего? Ответ - нет) Холодильники, стиралки ваши - вы ими сами пользуетесь? Идут ли они на экспорт? Много критических моментов, все надо исправлять, можно ли с этим всем идти на конфронтацию мирового уровня? я считаю, что не стоит пока.

Производство своих микросхем не говоря о процессорах убили в ноль. Это одна из отраслей, которые полностью ликвидировали в 90-е. От слова совсем. И долго всё жили мечтой, что все будет пучком, зачем свое, когда наши западные друзья продают готовые компьютеры...Когда задумали возрождаться и попытаться купить технологии - фигвам. И с тех пор нам не удалось ни купить открыто, ни путем взяток как то легально что то продвинутое заиметь под левым соусом... Какие то старые техпроцессы восстановили, или можно сказать, с нуля сделали.. Так как и с документацией беда. Пропало много. И персонала квалифицированного не осталось. Стиралки-фигалки все такое есть и даже продается. И внутри и наружу. Все, что не связано с суперплотным кристаллостроением - то давно купили или передрали.:diablotin: Телефоны - то такое... Когда война - не до жиру.

Но Вы упускаете один момент. Как и многие из западного пропагандисткого лагеря.

Не власти их, те помнят потому и санкции всякие такие нежные, а пропагандисты... Если дело дойдет до полного аборт махена и блокад - всего перечисленного не станет и у Запада... Сырье и полуфабрикаты типа матриц для процессоров, зеркал для производства и т.д. и т.п... Им не из чего будет делать... Запасы на складах кончатся и все... Либеральная пресса это не афиширует, но очень много завязано на поставки из России.

В итоге Запад останется с технологиями но без критичного сырья. У нас будет сырье и пусть и устаревшие но технологии... Ну и это. Есть еще момент. Не знаю как насчет достоверности... люди, которые в теме, говорят, что есть и технологии тех же более менее современных процессоров, и даже заводов по их производству. Не делали ни того ни другого из-за лицензий, которых нам никто, естественно, не продает. Ну а если блокада, то всем же пофиг на лицензии станет...

 

 

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
07.02.2022 в 01:45, Царь сказал:

Производство своих микросхем не говоря о процессорах убили в ноль. Это одна из отраслей, которые полностью ликвидировали в 90-е. От слова совсем. И долго всё жили мечтой, что все будет пучком, зачем свое, когда наши западные друзья продают готовые компьютеры...Когда задумали возрождаться и попытаться купить технологии - фигвам. И с тех пор нам не удалось ни купить открыто, ни путем взяток как то легально что то продвинутое заиметь под левым соусом... Какие то старые техпроцессы восстановили, или можно сказать, с нуля сделали.. Так как и с документацией беда. Пропало много. И персонала квалифицированного не осталось. Стиралки-фигалки все такое есть и даже продается. И внутри и наружу. Все, что не связано с суперплотным кристаллостроением - то давно купили или передрали.:diablotin: Телефоны - то такое... Когда война - не до жиру.

Но Вы упускаете один момент. Как и многие из западного пропагандисткого лагеря.

Не власти их, те помнят потому и санкции всякие такие нежные, а пропагандисты... Если дело дойдет до полного аборт махена и блокад - всего перечисленного не станет и у Запада... Сырье и полуфабрикаты типа матриц для процессоров, зеркал для производства и т.д. и т.п... Им не из чего будет делать... Запасы на складах кончатся и все...

В итоге Запад останется с технологиями но без критичного сырья. У нас будет сырье и пусть и устаревшие но технологии... Ну и это. Есть еще момент. Не знаю как насчет достоверности... люди, которые в теме, говорят, что есть и технологии тех же более менее современных процессоров, и даже заводов по их производству. Не делали ни того ни другого из-за лицензий, которых нам никто, естественно, не продает. Ну а если блокада, то всем же пофиг на лицензии станет...

Блокада России создаст крупный кризис во всем мире, это правда. Но сырье есть не только в России. Да этого сырья будет мало, но будет. В вашем случае самая большая опасность это народ, который может быть недоволен тем, что он в одночасье обеднел раза в 5 и вернулся в 90е, хоть и временно) кому это понравится? Вы вот криптой торговать не сможете:evilgrin1:

 

Да, В случае блокады уже рычагов не останется, можете делать что хотите, хоть скопировать процессоры Intel)) Может вас надо как раз заблокировать что бы нормально развиваться начали перед страхом полного краха))

Link to comment
Share on other sites

Царь
07.02.2022 в 00:12, ImpendingDoom сказал:

...

Вдогонку, многие не замечают этот момент за шумом про газ.

""Роснефть" и Huawei договорились о сотрудничестве в области цифровизации." - это ж не зря упомянули. Оно ж в западные уши в основном...

Link to comment
Share on other sites

Царь
07.02.2022 в 00:53, ImpendingDoom сказал:

В вашем случае самая большая опасность это народ, который может быть недоволен тем, что он в одночасье обеднел раза в 5 и вернулся в 90е, хоть и временно) кому это понравится?

А представьте каково придется Западному народу, который не так терпелив как наш:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
07.02.2022 в 01:56, Царь сказал:

Вдогонку, многие не замечают этот момент за шумом про газ.

""Роснефть" и Huawei договорились о сотрудничестве в области цифровизации." - это ж не зря упомянули. Оно ж в западные уши в основном...

И что это будет значить на практике? 

Link to comment
Share on other sites

Царь
07.02.2022 в 00:53, ImpendingDoom сказал:

Вы вот криптой торговать не сможете:evilgrin1:

А вот тут засада... Зато, когда блокада кончится, стану миллионером сразу)))

А так то вообще - Если дело дойдет до блокад - все с криптой разорятся в нуль)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
07.02.2022 в 00:58, ImpendingDoom сказал:

И что это будет значить на практике? 

На практике, что в Китае много чего производилось и производится из IT техники... А так как Запад подтвердил своим письменным ответом, что ему начхать на интересы других. Проект Русси-Китай дружба навек стартанул))) Глобальная блокада не начнется. Потому, что пострадают начавшие больше чем подблокадные. Так что,  или война, или придется свои угрозы Западу зажевывать обратно.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
07.02.2022 в 02:03, Царь сказал:

На практике, что в Китае много чего производилось и производится из IT техники... А так как Запад подтвердил своим письменным ответом, что ему начхать на интересы других. Проект Русси-Китай дружба навек стартанул))) Глобальная блокада не начнется. Потому, что пострадают начавшие больше чем подблокадные. Так что,  или война, или придется свои угрозы Западу зажевывать обратно.

Тут есть вероятность России быть потихоньку, медленно быть поглощенной Китаем в случае блокады России. По сути зависимость от Китая экономическая, взамен Китай будет инвестировать и скупать недвигу и земли. Их подход таков. Через пару десятков лет вдруг очнетесь, что вы припаяны к Китаю)) Вообще рискованная игра очень

Link to comment
Share on other sites

Царь
07.02.2022 в 01:07, ImpendingDoom сказал:

Тут есть вероятность России быть потихоньку, медленно быть поглощенной Китаем в случае блокады России. По сути зависимость от Китая экономическая, взамен Китай будет инвестировать и скупать недвигу и земли. Их подход таков. Через пару десятков лет вдруг очнетесь, что вы припаяны к Китаю)) Вообще рискованная игра очень

Ну не поддавайтесь Вы на эти страшилки... У Китая на века есть чем заняться и более лакомые куски по миру есть...

Все союзы или объединения, любые абсолютно, даже брак двух людей, или простое сотрудничество делают стороны так или иначе зависимыми друг от друга.

Вот мы были спаяны с Западом, а он нам санкции да майданы и прочие гадости мутит. Чем лучше то?

Да и выбора нет. Запад не хочет веками, чтобы Россия была с ним в одном строю. На протяжении веков, только чуть приподнимается - что то мутят... И в 90-х - развалили и кинули, когда мы к ним со всей душой нараспашку. И потом одни гадости. И сейчас уже письменно подтвердили - что рядом с нами лапотниками тупыми быть не хотят. Не по чину им...

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
07.02.2022 в 02:12, Царь сказал:

Ну не поддавайтесь Вы на эти страшилки... У Китая на века есть чем заняться и более лакомые куски по миру есть...

Все союзы или объединения, любые абсолютно, даже брак двух людей, или простое сотрудничество делают стороны так или иначе зависимыми друг от друга.

Вот мы были спаяны с Западом, а он нам санкции да майданы и прочие гадости мутит. Чем лучше то?

Я не говорю что они захватят что то, это не их манер. Но ваше сырье привлекательно, они захотят его получить по максимально выгодным для себя условиям) Ваши ресурсы очень лакомый кусок))

 

Лучше самим. Огромные территории, все возможности для почти полной самостоятельности.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.02.2022 в 23:45, Despina сказал:

@Sör-Söhbet/Müzakire его смотрите?

 

 

сейчас буду , я на работе до утра есть время )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
07.02.2022 в 01:16, ImpendingDoom сказал:

Я не говорю что они захватят что то, это не их манер. Но ваше сырье привлекательно, они захотят его получить по максимально выгодным для себя условиям) Ваши ресурсы очень лакомый кусок))

 

Лучше самим. Огромные территории, все возможности для почти полной самостоятельности.

Вы не понимаете наверное, грядут суровые времена... Вообще суровые... Вот эта вся фигня с истериками за вторжение сейчас и даже санкции с блокадами само по себе - сущий пустяк... Перемены всего будут. И мироустройства и климата, и ресурсов и еды, и писец писец черные лебеди один за другим. Кризис тот еще впереди. И в такие моменты важны нормальные партнеры и союзники рядом а не типа англосаксов(помните что началось с началом ковида в их банке с крысами? Сейчас вон англосаксы валят ЕС вовсю...А уж нам то они всегда враги и кидалы)... И такие союзы стоят привлекательных цен для сырья своим партнерам... Даже тогда, когда доверять нельзя никому)))

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
07.02.2022 в 02:21, Царь сказал:

Вы не понимаете наверное, грядут суровые времена... Вообще суровые... Вот эта вся фигня с истериками за вторжение сейчас и даже санкции с блокадами само по себе - сущий пустяк... Перемены всего будут. И мироустройства и климата, и ресурсов и еды, и писец писец черные лебеди один за другим. Кризис тот еще впереди. И в такие моменты важны нормальные партнеры и союзники рядом а не типа англосаксов(помните что началось с началом ковида в их банке с крысами? Сейчас вон англосаксы валят ЕС вовсю...А уж нам то они всегда враги и кидалы)... И такие союзы стоят привлекательных цен для сырья своим партнерам... Даже тогда, когда доверять нельзя никому)))

 

Не хочу гадать - что вы имеете ввиду? 3ю мировую, нашествие НЛО, или какой то очередной кризис.. что?

Link to comment
Share on other sites

Царь

Кстати, про Венгрию и дополнительный газ... Заметили как ловко все провернули?

Польша замутила с отказом от продления контракта с Россией по прежним правилам, которые сами раньше и отсудила у РФ. А оказалось, что проиграла в итоге больше чем отсудила:diablotin: И захотела вернуться к досудебным правилам и дешевым ценам по ним. Ее послали... Но Польша не сдалась и замутила новую историю с дорогим сжиженным газом от братьев из США и Норвегов в надежде перепродать Украине с наваром, который отобьет немного цены... А тут оп-па. Украина теперь вражеский российский газ покупает у Венгрии... В два раза дороже, чем тот достается Венгрии. Но гораздо дешевле, чем им бы напарили братья поляки...

В итоге венгры и отобьют свои расходы немного, Киев дико переплатит от цены за которую мог бы покупать напрямую, поляки останутся с дорогущим газом, кто ж кроме Киева еще способен у них перекупить задорого. Где еще таких лохов найти...

Так удачно всё сложилось...Внезапно и так вовремя... Русофобия стоит дорого.:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
07.02.2022 в 01:40, ImpendingDoom сказал:

Не хочу гадать - что вы имеете ввиду? 3ю мировую, нашествие НЛО, или какой то очередной кризис.. что?

Одно за другим. Кризисы, катаклизмы, майданы и т.д. Все, кроме НЛО. НЛО не прилетят, британец же сказал, что они на Россию обиделись и плюнули на Землю:diablotin:

 

P.S.

Я вот сейчас, например, за здоровье Эрдогана переживаю. Турция, если заметили, кроме бла бла бла для украинских ушей не возникает. Ну то и понятно, они там участвуют в распиле и покупках всего что плохо лежит и продажах всего, что можно напарить. А вот во всеобщей истерике не стоит в одном строю... А случись что с ним, поставят стопудово соросятно-гюленовского президента... И тогда баланс сил изменится и начнутся новые дрязги раньше, чем хотелось бы... 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kent
?time=661decc7e4c6b30153ce87fe6b626547
NEWS.MAIL.RU

Джейк Салливан при этом вновь повторил, что если гипотетическое вторжение России на Украину все же произойдет, то этот газопровод...

   Сегодня Джейк Салливан предрек, что в ближайшие месяцы северный поток-2 не заработает. А если состоится гипотетическое вторжение России в Украину, то этот газопровод никогда не введут в эксплуатацию. Жуть. Никак гады не успокоятся. Обложили великого стратега со всех сторон. Я бы на месте ВладимВладимыча совсем не показывался бы из бункера. Может тогда эти беспредельщики с Запада успокоятся? Ведь стоило ВладимВладимычу выйти из бункера и всего-то разок встретиться с товарищем Си, а  сколько всего уже нафантазировали...и цены на газ не те, и руки не подали, и не так поприветствовали...

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Liya1101
    • +Rodrigo
    • +Bordertown
    • +Azeri
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions