Jump to content
Baku365.com

Россия -Украина-Нато 3


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Al Pacino

Группа кораблей ВМФ России в составе ракетного крейсера "Варяг", БПК "Адмирал Трибуц" и танкера обеспечения прошла сегодня через Суэцкий канал в направлении Средиземного моря. Таким образом здесь собирается крупная российская группировка для проведения масштабных военно-морских учений. 

Представители Пентагона отмечают, что со времен холодной войны не было подобной активности вооруженных сил России. Военно-морские, военно-воздушные и сухопутные силы проводят активные действия и крупномасштабные учения. 

Если США дают сигналы с помощью "самолетов Судного Дня", то Россия посылает ответные сигналы о своей готовности к бою с помощью всех родов войск одновременно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Сегодня утром (02.02.) в небе над США наблюдалась довольно редкая и необычная активность американских вооруженных сил. 

Одновременно в воздух были подняты сразу три самолета E-6B Mercury. Эти самолеты, также называемые "самолетами Судного Дня", представляют из себя воздушные командные пункты, которые предназначены для Военно-Морских Сил США в целях ядерного ответа.

Эти самолеты постоянно ведут сменное боевое дежурство, но на этот раз в небе было одновременно сразу три самолета.

Директор Французского центра исследований в области разведки (CF2R) Эрик Денесе заметил, что одновременный полет трех самолетов встречается очень редко и предположил, что это может быть посланием для Москвы. Вполне возможно, что США таким способом хотели дать знать, что военно-воздушные и военно-морские силы (в том числе и ядерные) находятся в состоянии повышенной боевой готовности.

@AZ_Land_Of_Fire

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
03.02.2022 в 09:49, Marchember сказал:

Вот только проклятые украинцы никак не выберут российскую подстилку ))).

 

Янукович вначале был нормальный, но ему дали пинка за полицейский произвол . Во всем виноват именно он.

Восток Украины больше Запада, и демократически большинством всегда бы выбрали кандидата с востока.

Янукович слишком слабый был, не задушил майдан в зародыше.

Во всем виноват именно он.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/3/2022 at 9:50 AM, Al Pacino said:

Группа кораблей ВМФ России в составе ракетного крейсера "Варяг", БПК "Адмирал Трибуц" и танкера обеспечения прошла сегодня через Суэцкий канал в направлении Средиземного моря. Таким образом здесь собирается крупная российская группировка для проведения масштабных военно-морских учений. 

Представители Пентагона отмечают, что со времен холодной войны не было подобной активности вооруженных сил России. Военно-морские, военно-воздушные и сухопутные силы проводят активные действия и крупномасштабные учения. 

Если США дают сигналы с помощью "самолетов Судного Дня", то Россия посылает ответные сигналы о своей готовности к бою с помощью всех родов войск одновременно.

Самое главное, чтобы РФ обеспечила достаточным числом барж-буксировщиков для этих двух кораблей, составляющих вместе с танкерами крупную группировку. А то ещё заглохнут где-нибудь посреди моря во время движения. 🙂 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
03.02.2022 в 09:52, Вредный Крыс сказал:

Восток Украины больше Запада, и демократически большинством всегда бы выбрали кандидата с востока.

Янукович слишком слабый был, не задушил майдан в зародыше.

Во всем виноват именно он.

Всегда ?))) Но авторитет Samv утверждает  что про рос украинцы и этнические русские покинули Украину около 2 млн. 

 

Обычные нейтральные украинцы после войны уже перестали быть про российскими. Даже если говорят на русском.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.02.2022 в 02:32, Despina сказал:

Я не знаю, откуда взялись эти стереотипы, о том, что украинцы голы, босы, каждую зиму умирают от холода и голода и тд итп. 

Маленький пример: ты дизайнер. квадратный метр работы дизайнера в Баку стоит раза в 1,5-2 дешевле, чем в Киеве. И эти суммы - стандарт +-

Огромное количество новостроек, квартиры в которых продаются как горячие пирожки (откуда у людей деньги?!). Да, это по Киеву.

Ай ти сектор развивается мощнейще. Любой айтишник зарабатывает как минимум в 3-4 раза, а хороший - в 10 раз больше, чем в Баку (аутсорсинг - повсеместно). Все это я знаю, сам знаешь, не понаслышке. 

По бизнесу - там гораздо больше перспектив. Самое примитивное - воткни на улице кофе будку - и ты будешь зарабатывать. 

И вообще, любой человек с хорошей головой или руками ВЕЗДЕ найдет как заработать. И наоборот.

Поэтму слухи о том, что в Украине всем очень ужасно живется (ай ня билим статистика, цифры, девушка в тиндере рассказала, Крыс на форуме написал и тд и тп - сильно преувеличены)

Так цена потребительской корзины у них тоже выше, чем у меня тут. Если бы они получали как тут они бы голодали)) Да и вообще, где я написал что Украина с голоду умирает и босы?) Я сказал, что уровень жизни упал в сравнении в 2013-2014м годом. Это утверждение не с потолка взято. Никто, слава богу, не умирает с голоду))

 

03.02.2022 в 02:32, Despina сказал:

 

А свобода - хотя бы в том, что народ, как минимум, имеет возможность выбирать себе президента каждые 4 года (ты же, надеюсь, не будешь отрицать, что выборы в Украине демократические и прозрачные?). А не сидеть и ждать, когда великодержавный скопытится. 

Пусть выбирают, политику все равно диктует не президент, а олигархи и запад)) От смены формы содержание не меняется то есть.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.02.2022 в 01:43, electrizz сказал:

согласен что запад разрушает иногда страны... мне кажется там у них была теория, что сместив тоталитарный режим государство должно идти по пути демократии, по умолчанию, так как именно тоталитаризм мешал этому, но их теория дала сбой. Народ живущий в этих странах не всегда хочет жить в демократии. На примере Афганистана, мне понравились слова Байдена что то типа, америка не может больше воевать вместо народа афганистана. Столько лет прошло а у власти опять правитель который живет на взятках и вокруг родня. Однако есть же страны который ушли под крыло запада и всё у них прекрасно (та же балтика например). Я думаю тут большую роль играет народ. Если брать ту же Украину то там всё будет хорошо не смотря на страшилки ватников. Да россия пресует и не дает развиваться, но через лет 10-15 она встанет на рельсы. Главное чтоб прокремлевкий не пришел как в Грузии уничтожив всё на корню.  

Что касается нас, то мы на опасной границе этой линии север юг... так что есть шанс пойти и по грузинскому сценарию но так же есть шанс превратиться в иран. Но знаю одно точно что чем дальше тем больше шансов превратиться в южного соседа. И как главная причина этому, менее образованное молодое поколение которое более склонно к исламизации и радикализации. 

 

Всё конечно же ИМХО и офтоп))

Проблема в вашей святой вере в благие намерения империалистов)) вы что не знаете почему они в афгане сидели?) Запад то развит и живут хорошо для себя, но в их задачи не входит экспорт уровня жизни.

Мне по сути до фени, я сторонник глобализации под любым началом, хоть западным хоть любым иным. Все что способно убрать войны и различия в восприятии между людьми - добро. Остальное от лукавого. Но у запада сегодня цель не в этом.

 

Насчет исламизации согласен. Есть много угроз, как превратится в исламистом, так и превратиться в закрытую националистическую страну, стать вилятом Турции и растворится в них потеряв идентичность(о которой столь много трубят), частью Ирана, западной колонией или Россией. По сути если уж выбирать, то исламизм, Иран и Турция - НЕТ. Лучше стать Россией или западной колонией. Но конечно лучше всего независимость))

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
02.02.2022 в 21:49, Despina сказал:

Новая оплеуха Пыне: Китай потребовал сократить делегацию Путина на Олимпиаде до 6 человек. 

 

FacebookIcon.jpg
WWW.FINANZ.RU

Изначально президент планировал ехать со свитой в 20-25 персон. В урезанный состав не...

 

капец тебе путин , без биотуалета полетишь в Пекин ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/3/2022 at 12:44 PM, Hilton said:

И ладно пришлые были бы только  , но местная вата удручает еще больше

Вата всегда остаётся ватой, где бы она не была. На полках в аптеке, в личной медицинской аптечке, в составе гигиенических тампонов или на форуме. 🙂 Относитесь к этому проще. Я их пакую в G.T.Bin, когда пачками, когда по одному и не парюсь из-за их присутствия на любой их тем, так как хорошо знаю для чего она предназначена. 🙂 

Edited by Obozrevatel
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/3/2022 at 12:49 AM, Hilton said:

Надеюсь диспут кими бурда да олмаяджаг.

Просто если будут нападки на ровном месте в других темах не удивляйтесь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/3/2022 at 12:49 PM, Hilton said:

Надеюсь диспут кими бурда да олмаяджаг.

Руслан Ибадов не допустит. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.02.2022 в 07:38, Obozrevatel сказал:

Помнишь, я говорил что Россия убралась из Казахстана по окрику из Пекина. Об этом весь мир знал, но только русскоязычная пресса молчала до определённого момента, когда скрывать уже было невозможно. 🙂 Питерского пацана самого на понт взяли. 🙂 

еще арсыз арсыз тут пытаются нам лапшу вещать , мол вдв перебросили навести порядок а потом вышли , как будто для охраны пекарный не сошло бы гвардейцы золотова )))) обязательно надо было перебросить вдв с главкомо вдв ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/3/2022 at 12:51 PM, Gun-smith said:

Просто если будут нападки на ровном месте в других темах не удивляйтесь.

В такой момент просто представьте что вы зашли на склад перевязочных материалов. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/3/2022 at 12:54 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

еще арсыз арсыз тут пытаются нам лапшу вещать , мол вдв перебросили навести порядок а потом вышли , как будто для охраны пекарный не сошло бы гвардейцы золотова )))) обязательно надо было перебросить вдв с главкомо вдв ))

Это они аутотренингом занимаются. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.02.2022 в 07:44, Zlaw сказал:

плюс страны Средней Азии входят в Организацию Тюркских Государств.

с первого дня ввода миротворцев в Казахстан, Эрдоган осудил этот ввод

коода я говорил о встречи средний азятских лидерос китайцами тут крыс с свмвом балалайками махали )) крыса 7 человек ели ели удержали ))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/3/2022 at 12:55 PM, Hilton said:

Не удивилась. модерларя гювянмяг истядим вя анламадым - олар олмаз?

Сразу тагайте Руслана. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/3/2022 at 12:52 PM, Hilton said:

У них «недюжинная сила « только под градусом открывается. Одна не просохшая вечерами «хвост распускает « и смелеет , другой в любых неясных ситуациях для него вторит в унисон) 

Не опускайтесь на их уровень, диспутируя с ними. Игнорируйте. Я ещё понимаю тех, кто за посты деньги получает, работа и всё такое, но остальные, это явные мазохисты и для меня они тёмный лес. 🙂 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/3/2022 at 1:02 AM, Obozrevatel said:

Не опускайтесь на их уровень, диспутируя с ними. Игнорируйте. Я ещё понимаю тех, кто за посты деньги получает, работа и всё такое, но остальные, это явные мазохисты и для меня они тёмный лес. 🙂 

Вспоминаю буллинг Ховардсана...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

На счёт интервью Арестовича. Чем больше приходит новой информации о том, что происходит в мире и вокруг Украины, тем больше убеждаюсь в том, что интервью было предвзятое и ангажированное. Он или выполняет чей-то заказ, или начал свою игру, которая тоже за счёт Украины и в своих личных интересах. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

imgonline-com-ua-resizePERCTvWfYHKKSFts.jpg.2ef3744eec5f0fb8661d5ddbdc83d0de.jpg  Эхх... Давненько ватников не дразнил...s90706914.gif.fc17f8a266219abcaa30fda18f82fc60.gif )))

 

 

 

 

8cc9a5f065ceaa4d33ef1d9f23187f6d.thumb.jpg.16d3f0d91c4198f7e342e2afa5c1c9e0.jpg

  • Excellent 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

IMG_20220203_140411_357.jpg

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
03.02.2022 в 12:51, Gun-smith сказал:

Просто если будут нападки на ровном месте в других темах не удивляйтесь.

Да уж привыкли ) особенно один новичок ерсиз ерсиз языр.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
03.02.2022 в 12:49, Hilton сказал:

Надеюсь диспут кими бурда да олмаяджаг.

Если последний Модер диспута не будет здесь модером - этого не будет

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/3/2022 at 2:07 AM, Marchember said:

Да уж привыкли ) особенно один новичок ерсиз ерсиз языр.

Вы не в теме..

Link to comment
Share on other sites

Marchember
03.02.2022 в 14:06, Вредный Крыс сказал:

IMG_20220203_140411_357.jpg

Это рейтинг дружественности правительств))

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

В полку шизофреников прибыло....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
03.02.2022 в 14:10, Hilton сказал:

Это кто 

Bercana

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/3/2022 at 2:12 PM, Gun-smith said:

В полку шизофреников прибыло....

Кто? 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
03.02.2022 в 14:10, Hilton сказал:

Это кто 

В принципе, я из за нее и ушел с диспута

  • Haha 1
  • Confused 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/3/2022 at 2:06 PM, Вредный Крыс said:

IMG_20220203_140411_357.jpg

 

армения 61.7%? А как же "прощай немытая Россия" и "наш союзник Россия бросил нас на съедение туркам"? ))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions