Jump to content
Baku365.com

Россия -Украина-Нато 3


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Sfinks
09.02.2022 в 00:38, Chel77 сказал:

Законы для того и пишутся,что бы их обходить. Ставки поднять.

Edited by Sfinks
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Еврокомиссия "воздерживается" от предоставления 27 государствам-членам ЕС "письменных подробностей" по поводу санкций, которые могут быть введены в отношении Москвы в случае эскалации вокруг Украины.

Как отметили собеседники агентства Bloomberg, это связано с тем, что "чиновники хотят избежать утечек, которые могли бы дать России возможность провести анализ затрат и результатов от возможных санкций".

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/8/2022 at 12:36 PM, Sfinks said:

Да ради бога,я только ЗА, правда верится с трудом,что ПУ уйдет не хлопнув дверью, а это опасно.

image (38).jpeg

очень точно сказанно.

Войны уже перестали быть за земли.. так как получив землю получаешь бремя в виде обозленного народа и разрушенной инфраструктуры. Сейчас война реальна в финансовой части...и там уже есть победители. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Зеленскому осталось два пути. Или досрочные выборы, или таки начать войну, как с него требуют хозяева. На выполнения Минска пойти этот трус не сможет.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.02.2022 в 00:16, Царь сказал:

Зеленскому осталось два пути. Или досрочные выборы, или таки начать войну, как с него требуют хозяева. На выполнения Минска пойти этот трус не сможет.

Все будет хорошо. Вся движуха впереди)

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Не будет Мортала Комбатова. Да обломятся все живодёркины с попкорном. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
09.02.2022 в 00:23, electrizz сказал:

если вы серьезно, в чём я сомневаюсь, то вы как будто о войнушке во дворе говорите...

Ему весь мир сказал что на колени поставим и думаете после этого он осмелится на это? я конечно же понимаю что он создал авторитаризм но народ тоже имеет запас прочности. Тем более для русского народа это не в первой. Он уже мировой изгой и с ним говорят только после вот таких заварушек (которые он для этого и создает). Тот же китай на который вся россия надеется не отдаст в жертву торговлю с западным миром ради россии. По мне, путин пытается сейчас как можно больше выжать из этой ситуации чтоб в итоге сказать "ну ладно..уговорили". Не заметили как его требования к НАТО куда то испарились? Хотя пару недель назад все только об этом и говорили. 

Серьезно. Слабый он. Не идет до конца. Лучше уж ядерный апокалипсис, чем Россия будет терпеть унижения. Один конец для всех. Надо делать что должно, и будь что будет.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/8/2022 at 1:54 PM, Вредный Крыс said:

Серьезно. Слабый он. Не идет до конца. Лучше уж ядерный апокалипсис, чем Россия будет терпеть унижения. Один конец для всех. Надо делать что должно, и будь что будет.

я бы сделал оговорку... терпит унижение российская власть, а не российский народ. Это два разных понятия. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
09.02.2022 в 02:06, electrizz сказал:

я бы сделал оговорку... терпит унижение российская власть, а не российский народ. Это два разных понятия. 

Власть есть производное народа, правительство и есть выходцы из народа. Правительство - отражение народа в определенной степени)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
09.02.2022 в 02:06, electrizz сказал:

я бы сделал оговорку... терпит унижение российская власть, а не российский народ. Это два разных понятия. 

Тот кто имеет неограниченную власть,тот имеет и свой народ.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/8/2022 at 2:17 PM, ImpendingDoom said:

Власть есть производное народа, правительство и есть выходцы из народа. Правительство - отражение народа в определенной степени)

это имеет место быть в обществе где народ имеет возможность выбора. В данном же случае может народ и выбрал путина (хотя он является назначенцем) в начале нулевых, то сейчас это человек который захватил власть и передал все богатства и власть своему окружению, лишив народ какого либо выбора. Да можно сказать если народ молчит то значит достоин такой власти, но молчание не является показателем.. при совке тоже молчали, не изза того что нравилось а изза того что забирали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
09.02.2022 в 02:17, ImpendingDoom сказал:

Власть есть производное народа, правительство и есть выходцы из народа. Правительство - отражение народа в определенной степени)

То есть:всяк народ достоин своего правителя,царя,

хана,гаранта конституции и т.д.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
09.02.2022 в 02:30, electrizz сказал:

это имеет место быть в обществе где народ имеет возможность выбора. В данном же случае может народ и выбрал путина (хотя он является назначенцем) в начале нулевых, то сейчас это человек который захватил власть и передал все богатства и власть своему окружению, лишив народ какого либо выбора. Да можно сказать если народ молчит то значит достоин такой власти, но молчание не является показателем.. при совке тоже молчали, не изза того что нравилось а изза того что забирали. 

Он и его окружение что, с космоса спустилось?)) Это и есть народ)) Выбирали не выбирали не суть, они выходцы из народа. Половина тех кто щас при должности ранее были никем. Наивно полагать что царь один все решает. У власти тысячи людей находятся там-тут, по крайней мере сотни имеют ключевое значение в этой огромной стране. И это все народ.

Вы на скулеж некоторых в рунете не смотрите, те кто скулят сами имея возможность делали бы тоже самое))  .

 

При том я не считаю, что Кремль унижается или народ России унижается сейчас.. точнее унижается меньше чем раньше. Я напротив считаю что Россия унижается 30 лет будучи колонией США, сейчас пытается немного меньше унижаться. Посмотрим получится ли - вопрос)
П.с Если вдуматься само понятие РФ с ее конституцией в каком то смысле проект запада

 

09.02.2022 в 02:31, Sfinks сказал:

То есть:всяк народ достоин своего правителя,царя,

хана,гаранта конституции и т.д.

То есть как говорил Гермес - что наверху, то внизу. А что внизу, то наверху))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/8/2022 at 2:36 PM, ImpendingDoom said:

При том я не считаю, что Кремль унижается или народ России унижается сейчас.. точнее унижается меньше чем раньше. Я напротив считаю что Россия унижается 30 лет будучи колонией США, сейчас пытается немного меньше унижаться. Посмотрим получится ли - вопрос)

то что сейчас творится думаю не несет цели утвердиться в мире. Если была бы цель в этом то да флаг в руки и вперед. В самом же деле, росийский народ ставится в жертву (падение рубля, санкции и т.п.) ради рейтинга и победы на следующих выборах. Но в современном мире махать ракетами это архаизм. Финансы- это то что правит миром. КНДР тоже пуляет ракетами одна ко же они отбросы мировой системы. 

 

Что касается что большинство народа такое, то соглашусь... украсть государственное это то что прививал совок долгие годы... "уходя с аэродрома, захвати чтонибудь для дома" пословица времен совка в авиации... да и в целом все пытались то кирпичь украсть, то песок стащить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Глава Минфина Франции Ле Мэр назвал "Северный поток — 2" выходом из кризиса с Россией

ПАРИЖ, 8 фев — РИА Новости. Один из ключевых пунктов выхода из кризиса с Россией — запуск газопровода "Северный поток — 2", заявил министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр в эфире радиостанции France Inter.

"Не США столкнутся с последствиями конфликта на Украине, а европейцы, с точки зрения цен на электроэнергию. Открытие газопровода "Северный поток — 2" — один из ключевых пунктов переговоров и, несомненно, из ключевых пунктов выхода из кризиса с Россией", — отметил французский чиновник.

Он подчеркнул, что вопрос запуска газопровода является стратегическим как для России, так и для Европы.
https://www.franceinter.fr/emissions/l-invite-de-8h20-le-grand-entretien/l-invite-de-8h20-le-grand-entretien-du-mardi-08-fevrier-2022

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
09.02.2022 в 02:47, electrizz сказал:

Что касается что большинство народа такое, то соглашусь... украсть государственное это то что прививал совок долгие годы... "уходя с аэродрома, захвати чтонибудь для дома" пословица времен совка в авиации... да и в целом все пытались то кирпичь украсть, то песок стащить. 

Совок начал с 60-х уже потихоньку рушиться. И с разрушением совка разрушилась независимость России) По сути Россия хочет возвращения всего того, что досталось ей по итогам 2й мировой, но ведь она уже проиграла войну в 91м, поэтому ей не положено, считают)) Я тоже считаю что перед тем как махать оружием надо посадить всех пособников запада, даже ценой передачи власти в руки военных. Когда очистили внутри - скорректировать конституцию, убрать множество моментов. Референдум или нет - второй вопрос. Далее нарастить промышленностью, в т.ч той которой нет которую развалили. Когда хотя бы на 50% будут как Китай - тогда вот махать оружием стоит. Тогда западу нечем было бы ответить. А сейчас уязвимостей много

Link to comment
Share on other sites

Chel77

Администрация Байдена одобрила сделку с Тайбэем на $100 млн с целью модернизации систем противоракетной обороны Тайваня.

c1d21316b8f076af3d7439f7f7b8ee6f
NEWS.YAHOO.COM

The Biden administration has approved a potential $100 million contract for Taiwan to bolster the independent island's missile defense systems, a...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/8/2022 at 2:52 PM, ImpendingDoom said:

Я тоже считаю что перед тем как махать оружием надо посадить всех пособников запада, даже ценой передачи власти в руки военных. Когда очистили внутри - скорректировать конституцию, убрать множество моментов. Референдум или нет - второй вопрос. Далее нарастить промышленностью, в т.ч той которой нет которую развалили. Когда хотя бы на 50% будут как Китай - тогда вот махать оружием стоит. Тогда западу нечем было бы ответить. А сейчас уязвимостей много

вот это был бы идеальный подход... но как видно вся верхушка и есть пособник запада... если дочери самого самого живут во франции, что уж о других говорить. Это как у нас.. как можно запретить чиновнику не воровать если у самого лицо в пушку. Китай выбрал отличную стратегию... подсадил весь мир на свою рабочую силу, поднял всё в стране, и вот они думаю могут что то диктовать. А пока россия торгует сырьем (самое неприбыльный доход) и даже не собирается выходить на торговлю продуктами этого сырья, то так и будет уязвима. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
09.02.2022 в 02:55, Chel77 сказал:

Администрация Байдена одобрила сделку с Тайбэем на $100 млн с целью модернизации систем противоракетной обороны Тайваня.

c1d21316b8f076af3d7439f7f7b8ee6f
NEWS.YAHOO.COM

The Biden administration has approved a potential $100 million contract for Taiwan to bolster the independent island's missile defense systems, a...

 

Конфронтация и с Китаем и Россией не по плечам даже США. Зря они так

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.02.2022 в 01:04, ImpendingDoom сказал:

Конфронтация и с Китаем и Россией не по плечам даже США. Зря они так

 просто возми  и сравни  военый мощь  США , Тайвань, и  Ю Кореии, только эти  3  страны  2  раза  перевышает   военный  мощь  Китая  с  Россией  вмести   взятых , имеется  ввиду  качественный  силе !

 

многие  не знают какой  силу  и мощь  имееть   Тайвань, все  думают вот  китай начнет и через  3  дня   Тайвань  вернет, ну никорнеплода  все  эти  годы   Тайвана  готовили  именно  на войну с  Китаем 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
09.02.2022 в 03:11, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 просто возми  и сравни  военый мощь  США , Тайвань, и  Ю Кореии, только эти  3  страны  2  раза  перевышает   военный  мощь  Китая  с  Россией  вмести   взятых , имеется  ввиду  качественный  силе !

 

многие  не знают какой  силу  и мощь  имееть   Тайвань, все  думают вот  китай начнет и через  3  дня   Тайвань  вернет, ну никорнеплода  все  эти  годы   Тайвана  готовили  именно  на войну с  Китаем 

По версии какого журнала? т.е откуда данные? я смотрел globalwarfare - Корея далеко внизу и Тайвань тоже.

Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.02.2022 в 02:04, ImpendingDoom сказал:

Конфронтация и с Китаем и Россией не по плечам даже США. Зря они так

Скоро Ким пристреляется к Гуаму, третьим будет )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/8/2022 at 3:19 PM, ImpendingDoom said:

По версии какого журнала? т.е откуда данные? я смотрел globalwarfare - Корея далеко внизу и Тайвань тоже.

даже если отбросить абсурдность такой войны то расклад сил первой десятки не в пользу китая россии

 

Screenshot 2022-02-08 152337.jpg

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.02.2022 в 01:19, ImpendingDoom сказал:

По версии какого журнала? т.е откуда данные? я смотрел globalwarfare - Корея далеко внизу и Тайвань тоже.

  тут  необходимо  посмотреть  качество вооружении , например  корейский  к-9  САУ , самый лучший  в мире,   только у Кореи с выше  тысячи  современные  самолеты, в том числе  модернизированные  ф-16 ,  так  же  и  у   Тайвана ,   китайский  техника   далеко  не  конкурент  этим  современным  техникам ,а  про российскую   думаю все  уже  знают 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.02.2022 в 02:24, electrizz сказал:

даже если отбросить абсурдность такой войны то расклад сил первой десятки не в пользу китая россии

 

Screenshot 2022-02-08 152337.jpg

а воевать они планируют с остальными 8 ?)) Индии, Бразилии с Паками оно надо? 

Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.02.2022 в 02:27, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  тут  необходимо  посмотреть  качество вооружении , например  корейский  к-9  САУ , самый лучший  в мире,   только у Кореи с выше  тысячи  современные  самолеты, в том числе  модернизированные  ф-16 ,  так  же  и  у   Тайвана ,   китайский  техника   далеко  не  конкурент  этим  современным  техникам ,а  про российскую   думаю все  уже  знают 

А реальный боевой опыт у них откуда?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.02.2022 в 01:29, Chel77 сказал:

А реальный боевой опыт у них откуда?

а  у Китая  откуда ??

  Ю Корея  хоть  и активно не  воевал  ,  но все  таки  им пришлось  монетку  держать  между ягодицами . точно так  же   и Тайвань, у них  такие  учение  проводится  что  нам  даже  не  снилось, самолеты  сажают автодорогу  в  городах  и  взлетают  из  дороги !

корейский  техника   показали себя  в разный  войнах  как самый лучший  техника ,  чего не  скажешь  о  китайских 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.02.2022 в 02:33, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  у Китая  откуда ??

  Ю Корея  хоть  и активно не  воевал  ,  но все  таки  им пришлось  монетку  держать  между ягодицами . точно так  же   и Тайвань, у них  такие  учение  проводится  что  нам  даже  не  снилось, самолеты  сажают автодорогу  в  городах  и  взлетают  из  дороги !

корейский  техника   показали себя  в разный  войнах  как самый лучший  техника ,  чего не  скажешь  о  китайских 

т.е нету)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.02.2022 в 01:35, Chel77 сказал:

т.е нету)

 после войны  северянами    да,    они  не воевали ,  так  же  и  Китай , кстати  и  Россия  после  чеченской  войны  нигде   не воевал 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 5 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Azeri
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions