Jump to content
Baku365.com

Россия -Украина-Нато 3


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Tractor Sazi
09.02.2022 в 11:03, Chel77 сказал:

"Англосаксы, конечно, изрядно накачивают напряжённость на европейском континенте. Здесь нам, европейцам, есть о чём задуматься", – сказал Песков, отметив: пока "мы, европейцы" не поймём, что "страна, находящаяся за пределами нашего континента", вредит Европе, "ситуацию вряд ли удастся исправить". Помимо Великобритании, в нагнетании напряжённости он обвинил и США.

Ты гляди как песков себя в европейцы записалт 😁

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/9/2022 at 1:54 AM, Вредный Крыс said:

Серьезно. Слабый он. Не идет до конца. Лучше уж ядерный апокалипсис, чем Россия будет терпеть унижения. Один конец для всех. Надо делать что должно, и будь что будет.

Это вы можете так рассуждать. Если бы у вас были миллиардные счета в европейских банках, недвижимость на миллионы баксов, жены, дети, внуки, любовницы по Европам, вряд ли о таком замышляли бы

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/4/2022 - 6:41 PM tarihinde, Samv yazdı:

турки видимо тоже дураки раз покупают)

 

Сколько С-300 они закупили? )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.02.2022 в 02:29, Chel77 сказал:

А реальный боевой опыт у них откуда?

Некоторые думают, что война - это всего лишь некоторое количество техники... Леопард2 - хороший танк? Хороший. Пусть товарищ расскажет как Турция десяток их потеряла чуть ли не в первом же замесе в Сирии.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.02.2022 в 00:46, Chel77 сказал:

Все будет хорошо. Вся движуха впереди)

Хорошо не будет уже ни при каком раскладе. Будут те или иные степени плохого. По нарастающей. Англосаксы же опять напомнили, что ни мы, ни Азербайджан ни прочие подобные, ни даже англосаксонские шестерки, которые думают о себе иначе, не будут с англосаксами в рядах равных. Либо колонии и пушечное мясо - либо враги, которым всегда будут делать гадости. Другого представления мироустройства в англосакских головах нет уже много веков и не будет.

Удивительно, что некоторые воины дивана, этого в упор не замечают.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.02.2022 в 10:33, Tractor Sazi сказал:

Ты гляди как песков себя в европейцы записалт 😁

Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!

Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.02.2022 в 10:52, Царь сказал:

Хорошо не будет уже ни при каком раскладе. Будут те или иные степени плохого. По нарастающей. Англосаксы же опять напомнили, что ни мы, ни Азербайджан ни прочие подобные, ни даже их шестерки, которые думают о себе иначе, не будут англосаксами в рядах равных. Либо колонии - либо враги, которым всегда будут делать гадости. Другого представления мироустройства в англосакских головах нет уже много веков и не будет.

Удивительно, что некоторые воины дивана, этого в упор не замечают.

Самое холодное время - перед рассветом. 

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/9/2022 at 4:22 AM, Obozrevatel said:

ФСБ с размахом начало свою операцию. Боюсь, отравят они Путина или утопят в бункере. Если так будет, то Шойгу в тундру сбежит. Если успеет, конечно. Хотя, это также может быть и операция для отвлечения внимания от готовящегося наступления на Украину. 

По моему, у ФСБ-шников нет доступа к телу, вряд ли смогут. Доступ к телу только у Шойгу, а тот вряд ли своему дружбану по тайга-трипам новичком в труселя плеснет)

Edited by Despina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.02.2022 в 09:54, Chel77 сказал:

заявил постпред РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич.

Они троллят что ли. Специально с похожими на Лукашенко фамилией и именем подобрали:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Царь
09.02.2022 в 10:53, Chel77 сказал:

Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!

Загадка - В какой из стран больше всего Европы?

Подсказка:

46-1.png

Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.02.2022 в 10:56, Despina сказал:

По моему, у ФСБ-шников нет доступа к телу, вряд ли смогут. Доступ к телу только у Шойгу, а тот вряд ли своему дружбану по тайга-трипам новичком в труселя плеснет)

Вторник - Четверг - ФСБ
Среда - Пятница -  СВР
Понедельник - вторжение.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/4/2022 - 7:00 PM tarihinde, Tractor Sazi yazdı:

Искандер управлялся российским оператором, у армян нет к ним доступа

 

Хороший момент

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.02.2022 в 11:00, Царь сказал:

Загадка - В какой из стран больше всего Европы?

Подсказка:

46-1.png

Если по влиянию то США )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.02.2022 в 11:12, Chel77 сказал:

Если по влиянию то США )

Тогда Песков правильно сказал - мы европейцы. Бриты, США, Россия и Китай. Остальные хз, откуда к боку прилепились)))

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi

Осталось только европейцам сказать, что русские - это европейцы )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/5/2022 - 5:59 PM tarihinde, Samv yazdı:

какая реальная военная помощь?))) воевать за них будут?) вы вообще фантаст)

 

Зачем Украине, что бы за нее кто-то воевал? У самой сейчас 261,000 в строю, плюс легко можно мобилизовать дополнительные силы.

 

Под военной помощью подразумевается современное вооружение, которого нет у РФ, с её картонными Арматами 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

По Искендерам.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
09.02.2022 в 11:33, Tractor Sazi сказал:

Ты гляди как песков себя в европейцы записалт 😁

Напоминает, как купцы выдавали замуж своих безграмотных дочерей за нищих дворян  и брали их фамилии...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
09.02.2022 в 12:26, Chel77 сказал:

По Искендерам.

 

Текстовый документ есть ?  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.02.2022 в 11:44, Chumudan сказал:

Текстовый документ есть ?  

может и есть на сайте Президента, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
09.02.2022 в 11:47, Despina сказал:

Это вы можете так рассуждать. Если бы у вас были миллиардные счета в европейских банках, недвижимость на миллионы баксов, жены, дети, внуки, любовницы по Европам, вряд ли о таком замышляли бы

 

Я? Не знаю. Деньги для меня всего лишь возможность жить. Никогда не ставил их как цель.

Даже больше скажу, если зарабатывание лишних денег мешает моим свободам, то я не буду их зарабатывать.

Не думаю, что для того же Путина деньги чтото значат.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.02.2022 в 11:49, Вредный Крыс сказал:

Я? Не знаю. Деньги для меня всего лишь возможность жить. Никогда не ставил их как цель.

Даже больше скажу, если зарабатывание лишних денег мешает моим свободам, то я не буду их зарабатывать.

Не думаю, что для того же Путина деньги чтото значат.

А дети есть?

Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/6/2022 - 12:05 PM tarihinde, Samv yazdı:

опять вы сравниваете разные вещи.. Азербайджан за последние 20 лет укреплял армию, скупал миллиардами оружие, инструктора обучали и строили армию.. что из этого сделано в Украине? ну кроме боевых скакалок?

 

Тоже самое только бесплатно 🙂

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/9/2022 at 11:56 AM, Despina said:

По моему, у ФСБ-шников нет доступа к телу, вряд ли смогут. Доступ к телу только у Шойгу, а тот вряд ли своему дружбану по тайга-трипам новичком в труселя плеснет)

Так, завербованные агенты не будут кричать на каждом углу, что их на чём то подловили и завербовали. Или купили. 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.02.2022 в 13:36, Chel77 сказал:

400.jpg

Агрессивные и страшные Россия и Белоруссия окружили НАТО и желают развязать войну... Ага.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
09.02.2022 в 17:11, Rosso сказал:

 

Тоже самое только бесплатно 🙂

сколько их в котлах сварили? авиация прям на Донбассе летала))) современное оружие у них) верим

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.02.2022 в 13:59, Samv сказал:

сколько их в котлах сварили? авиация прям на Донбассе летала))) современное оружие у них) верим

Бесплатно...Где они такое берут? Киев за 8 лет уже столько денег потратил и в такие долги посадил страну, при этом в основном за воздух и ничего не решающие побрякушки, что азербайджанские коррупционеры могут только курить в стороне и вопрошать - А что так можно было?:diablotin:

Это бесплатно пара поколений будет отдавать, и то, только если всей страной надорвут задницу и будут трудиться все вместе день и ночь и не воровать. Потому, что Киев так подписался на долги, что чем больше будет доход с труда, тем больше должен)))

Edited by Царь
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
09.02.2022 в 18:09, Царь сказал:

Бесплатно...Где они такое берут? Киев за 8 лет уже столько денег потратил и в такие долги посадил страну, при этом в основном за воздух и ничего не решающие побрякушки, что азербайджанские коррупционеры могут только курить в стороне и вопрошать - А что так можно было?:diablotin:

Это бесплатно пара поколений будет отдавать, и то, только если всей страной надорвут задницу и будут трудиться все вместе день и ночь и не воровать. Потому, что Киев так подписался на долги, что чем больше будет доход с труда, тем больше должен)))

в своих мечтах и берут)) не думаю конечно что сами в это верят, Но тут пишут))

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Война Зеленского с Олигархом...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Anis
    • Caldogno
    • +Dominik_Toretto
    • +-=laziale=-
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Bordertown
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy
    • +sapiens
    • Брендовая мебель Baku
    • +Agakerim
    • +Vitaliy
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions