Jump to content
Baku365.com

Россия -Украина-Нато 3


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Samv
10.02.2022 в 00:00, Tractor Sazi сказал:

Я лично знаю двух военных американцев, соседи. 

Просто отморозки. Наверное для армии это хорошо. Но в жизни - не очень.

на Украине соседи?))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
09.02.2022 в 21:19, Samv сказал:

на Украине соседи?))

Нет. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

09.02.2022 в 20:57, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 нас  было  больше  а  наступало  5  раз  меньше  чем обронящий  вот   о чем я  ,  количество  не  решает  проблему ,  решает  качетсво ,  что и дпказало наша  война 

Я не знаю сколько наступало, откуда у вас цифры? Но есть цифры о количестве сторон по факту, их я знаю, и от них отталкиваюсь.

 

09.02.2022 в 20:57, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

как раз   таки  наш  спецназ  победил  врага  в таких  условиях  который  вы  описали

Вы про Шушу? Безусловно героическая вылазка. Но количество погибших вам известно с нашей и с их стороны?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
09.02.2022 в 20:56, electrizz сказал:

я общался с военными американскими... и я вам скажу это еще те фанатики... там ИГИЛ отдыхает)))) там и мотивация и жажда крови врагов (сомнительных конечно же в ираке за десятки тысячь километров) такая что зомбированный китаец позавидует))))

Ну раз так, значит все равно в Китае зомбированных в общем больше, чем и в России и в НАТО вместе:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/9/2022 at 8:57 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 нас  было  больше  а  наступало  5  раз  меньше  чем обронящий  вот   о чем я  ,  количество  не  решает  проблему ,  решает  качество ,  что и дпказало наша  война 

как раз   таки  наш  спецназ  победил  врага  в таких  условиях  который  вы  описали

 

Совершенно верно. Качество подготовки решает многое. Но это требует много времени и ресурсов. Поэтому наша подготовка длилась довольно долго. И сейчас она продолжается уже не так скрытно, как это было до начала 44-х дневной войны. Например, украинские силы спецназначения поэтапно готовились с 2015-го года как в Украине, так и в США, Британии. Готовили их в тех же центрах, в которых готовились наши спецназовцы. Когда говорят, что украинские военные только сейчас спохватились и пытаются подготовиться к вероятному вторжению со стороны птенцов тувинского орденоносца, это глупость. Они готовятся давно. И если власти не подставят своих военных, то 200-ы пойдут караванами в РФ в непрекращающихся потоках. 

Но до этого не дойдёт, раз в открытую спецслужбы начинают сливать путина. 

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Россия выпустила уведомление НОТАМ по закрытию части акватории Черного и Азовского морей в связи с проведением ракетных стрельб с 13 по 19 февраля

 

7822038487e229b51ab8f4fc847f76a0.jpg

Link to comment
Share on other sites

iНекто
09.02.2022 в 19:56, Chel77 сказал:

Россия выпустила уведомление НОТАМ по закрытию части акватории Черного и Азовского морей в связи с проведением ракетных стрельб с 13 по 19 февраля

 

7822038487e229b51ab8f4fc847f76a0.jpg

Нагло однако. Интересно что будет если натовский шип зайдет в красненькую зону что слева наверху.

Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.02.2022 в 21:06, iНекто сказал:

Нагло однако. Интересно что будет если натовский шип зайдет в красненькую зону что слева наверху.

Никакой наглости, стандартная процедура. Зайдёт может получить, и будут сами виноваты. 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/9/2022 at 10:06 AM, iНекто said:

Нагло однако. Интересно что будет если натовский шип зайдет в красненькую зону что слева наверху.

ну так НОТАМ для этого и издают чтоб закрыть... это самоубийство лезть туда

Link to comment
Share on other sites

iНекто
09.02.2022 в 20:12, electrizz сказал:

ну так НОТАМ для этого и издают чтоб закрыть... это самоубийство лезть туда

Может быть. Не знаю этих нотамов.. Но они именно этот квадратик закрасили, хотя между ним и нижним огого сколько места для игрищ.

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
09.02.2022 в 20:58, Царь сказал:

Общество будущего.

 

Клёвая девушка, с юмором) 

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/9/2022 - 6:54 PM tarihinde, Chel77 yazdı:

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг уклонился от ответа на вопрос, может ли Украина стать членом альянса, не урегулировав предварительно ситуацию, сложившуюся после воссоединения Крыма с Россией.

 

Воссоединения, йох бир, Миацум 😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/9/2022 - 6:58 PM tarihinde, Despina yazdı:

Жириновский с 50-75 процентами поражения легких госпитализирован 😔 Бедняга, мозг уже был поражен, теперь и легкие ..

Интересно, что был привит 8 (!) раз

 

share_853bc105c07b5f8ff0d57f50131a1dfb.j
LENTA.RU

Вирусолог Анатолий Альтштейн заявил, что если Жириновский попал в больницу только что, это...

 

 

Скрепными вакцинами ?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.02.2022 в 19:24, ImpendingDoom сказал:

 

Я не знаю сколько наступало, откуда у вас цифры? Но есть цифры о количестве сторон по факту, их я знаю, и от них отталкиваюсь.

 

Вы про Шушу? Безусловно героическая вылазка. Но количество погибших вам известно с нашей и с их стороны?

да , известно  , мой  дв брат  там  был и  нагажден  медалем за освобождении   Шуша !

  дело не  только  в  Шуше!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.02.2022 в 19:40, Obozrevatel сказал:

Совершенно верно. Качество подготовки решает многое. Но это требует много времени и ресурсов. Поэтому наша подготовка длилась довольно долго. И сейчас она продолжается уже не так скрытно, как это было до начала 44-х дневной войны. Например, украинские силы спецназначения поэтапно готовились с 2015-го года как в Украине, так и в США, Британии. Готовили их в тех же центрах, в которых готовились наши спецназовцы. Когда говорят, что украинские военные только сейчас спохватились и пытаются подготовиться к вероятному вторжению со стороны птенцов тувинского орденоносца, это глупость. Они готовятся давно. И если власти не подставят своих военных, то 200-ы пойдут караванами в РФ в непрекращающихся потоках. 

Но до этого не дойдёт, раз в открытую спецслужбы начинают сливать путина. 

 это  хорошо  что  чукчи  думают   так ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/9/2022 - 7:05 PM tarihinde, Chel77 yazdı:

Над на все смотреть с лучшей стороны, сухопутный коридор в Калининград не будет лишним. Через Сувалки не больше 100 км всего.

 

Бункерный уже 8 лет Мариуполь берет и сухопутный коридор в оккупированный Крым ведет 🤭

 

Он же не будет лишним?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/9/2022 - 7:11 PM tarihinde, Despina yazdı:

 

"Нам что, воевать с блоком НАТО?!" (с) ВладимВладимыч

 

Им скоро Кенигсберг возвращать в родную гавань, а они о коридоре начали мечтать на ночь глядя )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/9/2022 - 7:35 PM tarihinde, electrizz yazdı:

то есть Россия уже забыла про требования к НАТО и сейчас просит убрать НАТО хотябы с украины? Ставки понижаются каждый день

Но в то же время нельзя запрещать россии размещать свое оружие в белорусии так как это их внутренние дела... я всё правильно понимаю?

 

Русских поимели, в очередной раз 🙂

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
09.02.2022 в 22:23, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

да , известно  , мой  дв брат  там  был и  нагажден  медалем за освобождении   Шуша !

  дело не  только  в  Шуше!

А, ну если двоюродный брат воевал, значит пропорции количества нападавших и оборонявшихся вами названные на теме автоматически верны. Спасибо)

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/9/2022 - 7:39 PM tarihinde, electrizz yazdı:

учитывая бред который он несет я сомневаюсь что он был привит хоть раз...

 

Может он скрепными вакцинами прививался? 🤔

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/9/2022 at 10:31 AM, Rosso said:

 

Русских поимели, в очередной раз 🙂

сейчас вам раскажут что это и был план, и скоро весь мир в пепел превратит путин

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/9/2022 - 7:47 PM tarihinde, Chel77 yazdı:

Вроде завтра должен быть ответ США от Путина.

 

"Нравится, не нравится, а я спускаюсь в бункер"?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/9/2022 at 10:33 AM, Rosso said:

 

Может он скрепными вакцинами прививался? 🤔

оно может быть и смешно, если бы не было так грустно)))

 

Он привился Эпиваком 3 раза если не ошибаюсь.. и недавно признали что Эпивак имеет отрицательный эффект, то есть привитые им болеют больше и тяжелее чем без прививки. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/9/2022 at 10:26 PM, Rosso said:

 

Бункерный уже 8 лет Мариуполь берет и сухопутный коридор в оккупированный Крым ведет 🤭

 

Он же не будет лишним?

Сегодня в Фейсбуке прошла информация, что любитель помыть русские сапоги в Индийском Океане откинул копыта в ковидной больнице. Нужно подождать подтверждения информации в российских СМИ. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/9/2022 - 8:29 PM tarihinde, ImpendingDoom yazdı:

А объективных критерий сопоставления порой нет, поэтому я не люблю обсуждать что то из разряда "Iphone vs Samsung")

 

Вы изначально неправильно сравниваете, надо İphone (или Samsung) vs Ё-мобиль 😃

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/9/2022 at 7:39 PM, electrizz said:

учитывая бред который он несет я сомневаюсь что он был привит хоть раз...

Писали, что их последняя прививка по составу не отличается от физраствора. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/9/2022 - 8:37 PM tarihinde, electrizz yazdı:

ваше сравнение очень комично в какой то степени)) Одна сторона конфликта создала этот самый Йфон, а другая Йотафон... так что будет правильнее обсуждать это в контексте Йфон вс Йотафон )))

 

Вот вот, я даже забыл как дерьмовые российские телефоны называются 🤭

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/9/2022 - 8:39 PM tarihinde, Sör-Söhbet/Müzakire yazdı:

 ну  вот ,  дают  зеленный цвет на  собирании  земель  русских ,  что  еще  надо  Путену ?)

 

Ему самому уже к земле привыкать пора 🤭

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/9/2022 - 8:56 PM tarihinde, Tractor Sazi yazdı:

Нынешний молодняк в гаджетах))

 

Западных и китайских 😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
09.02.2022 в 22:38, Rosso сказал:

 

Вы изначально неправильно сравниваете, надо İphone (или Samsung) vs Ё-мобиль 😃

 Это была аналогия, указывающая на слабость сравнительного анализа двух аналогичных технологий.  По крайней мере нужно что бы одна технология была испытана одними и теми же экспертами в одних и тех же условиях. Часто такие сравнения делать не реально. 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions