Jump to content
Baku365.com

Россия -Украина-Нато 3


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Rosso
2/9/2022 - 10:33 PM tarihinde, electrizz yazdı:

сейчас вам раскажут что это и был план, и скоро весь мир в пепел превратит путин

 

Сколько мы уже ждем "серьезный" ответ от Лаврова и Рябкова? И Захарова больше не танцует (

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/9/2022 - 10:37 PM tarihinde, Obozrevatel yazdı:

Сегодня в Фейсбуке прошла информация, что любитель помыть русские сапоги в Индийском Океане откинул копыта в ковидной больнице. Нужно подождать подтверждения информации в российских СМИ. 

 

Это сколько раз надо уколоться рос. вакцинами, что бы загнуться от Омикрона? 🙄

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/9/2022 - 10:38 PM tarihinde, Obozrevatel yazdı:

Писали, что их последняя прививка по составу не отличается от физраствора. 

 

Это страна, которая выкатывает картонный танк на парад 🙈 а второе место в прыжках на трамплине объясняет не тем, что четыре более сильные сборные дисквалифицировали из-за комбинезонов 😂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/9/2022 at 10:50 AM, Rosso said:

 

Сколько мы уже ждем "серьезный" ответ от Лаврова и Рябкова? И Захарова больше не танцует (

Уже про НАТО забыли...сейчас на повестке "уберите пожалуйста войска и оружие из украины")))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/9/2022 - 10:56 PM tarihinde, electrizz yazdı:

Уже про НАТО забыли...сейчас на повестке "уберите пожалуйста войска и оружие из украины")))

 

А сколько пафоса было - "верните НАТО к границам 1997 года" 😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
rossiya-ne-budet-uchastvovat-v-myunhensk
MEDUZA.IO

Официальные представители России не будут принимать участия в Мюнхенской конференции по безопасности, которая пройдет...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

🇫🇷🇺🇦О помощи. Франция продаст Украине локомотивы, которые не смогла продать Аргентине.

И для этого Париж даст Киеву целевой кредит.

Как пишет издание "Страна", по итогам визита Макрона в Киев Зеленский объявил о выделении Францией Украине 1,2 млрд евро кредитных гарантий. 

Из этой суммы 900 млн пойдет на закупку 130 французских электровозов Alstom. То есть компания получила огромный заказ от Украины.

Но буквально несколько дней назад этот французский производитель не смог продать свои электровозы Аргентине на такую же сумму, так как проиграл тендер российской компании "Трансмашхолдинг", пишет издание.

А теперь Макрон решил проблему французской компании и французских рабочих.

@SputnikLive

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
09.02.2022 в 19:32, electrizz сказал:

вкладывать в развитие технологий и в обучение население, а не в яхты, виллы и дворцы. С таким подходом как россия в итоге и получилось что так называемый "свой" процессор производят на тайване.

С этим целиком и полностью согласен,но если сравнить зависимость бюджета России и АР от экспорта Энергоресурсов,то расклад будет точно не в пользу АР.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.02.2022 в 20:32, ImpendingDoom сказал:

А, ну если двоюродный брат воевал, значит пропорции количества нападавших и оборонявшихся вами названные на теме автоматически верны. Спасибо)

если  честно  не  хватает  терпение  все  описать,  я  прото  думал  вы  всё  видели , вроде  война  было  всего  лишь  полтора  года  назад , вы спросили  о потерии  я  вам ответил что я знаю  сколько конкретно  потеряли  наш спецназ  за боев  конкретно за   Шуша 


  если что  дзлайк не  я  поставил

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.02.2022 в 20:59, electrizz сказал:
rossiya-ne-budet-uchastvovat-v-myunhensk
MEDUZA.IO

Официальные представители России не будут принимать участия в Мюнхенской конференции по безопасности, которая пройдет...

 

вот сволочь,а все ждали от  него "мир  много полярный "

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.02.2022 в 22:24, Вредный Крыс сказал:

И для этого Париж даст Киеву целевой кредит.

Нет! Этого не может быть! #вывсеврети. Украине всё дают бесплатно!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
09.02.2022 в 23:39, Царь сказал:

Нет! Этого не может быть! #вывсеврети. Украине всё дают бесплатно!

Сажают на бабки Украину)) Завтра будут госимущества распродавать или месторождения какие то что бы расплатиться))

Европейцы такие европейцы, заработают при любом раскладе :classic_biggrin:

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/9/2022 at 11:26 AM, Sfinks said:

С этим целиком и полностью согласен,но если сравнить зависимость бюджета России и АР от экспорта Энергоресурсов,то расклад будет точно не в пользу АР.

это беда многих государств с энергоресурсами... и да у нас положение еще хуже.. там что то о 95% говорили... это даже не плохо это оооочень плохо.. и ничего не делается, так как определенных людей всё устраивает. Увы но на постсовке все страны с ресурсами свалились или в диктатуру или в авторитарный режим...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
09.02.2022 в 23:47, electrizz сказал:

это беда многих государств с энергоресурсами... и да у нас положение еще хуже.. там что то о 95% говорили... это даже не плохо это оооочень плохо.. и ничего не делается, так как определенных людей всё устраивает. Увы но на постсовке все страны с ресурсами свалились или в диктатуру или в авторитарный режим...

Я верю, что пройдет это, авторитаризм пройдет - все переболеют этим. Но не факт что все придут именно к западной модели демократии, но авторитарные режимы сегодняшние, которые мы наблюдаем в ряде стран, пережиток двадцатого века. 

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Украинский БПЛА "Лелека 100" посаженный силами РЭБ в районе Попасного.FLF0N2aXEA4cPmQ?format=jpg&FLFtrlPXEAMR0Wv?format=jpg&FLFtrxxXEAQBL9W?format=jpg&FLFtr96WUAIuU2V?format=jpg&FLFqFQcWQAQYot_?format=jpg&

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Митинг у посольства США в Киеве.FLJmUUuWQAIbppM?format=jpg&FLJmUUuXMAEE3EI?format=jpg&FLJmUUuXEAU3rTQ?format=jpg&FLJmUVFXEAEmfp-?format=jpg&

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.02.2022 в 22:46, ImpendingDoom сказал:

Сажают на бабки Украину)) Завтра будут госимущества распродавать или месторождения какие то что бы расплатиться))

Европейцы такие европейцы, заработают при любом раскладе :classic_biggrin:

Итак распродажа идет полным ходом... Всего, до чего дотянулись руки победителей майдана. 

Например, экспорт металлолома за 2021 год по сравнению с предыдущим вырос в 17 раз. В 17, Карл! Хотя и раньше продавали по нарастающей.

Думаете, там пионеры с октябрятами ходят собирают, или бомжи с помоек пружины от матрасов наковыряли? Закрытые предприятия уходят на запад в виде благородного и не очень металла...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10.02.2022 в 00:03, Царь сказал:

Итак распродажа идет полным ходом... Всего, до чего дотянулись руки победителей майдана. 

Например, экспорт металлолома за 2021 год по сравнению с предыдущим вырос в 17 раз. В 17, Карл! Хотя и раньше продавали по нарастающей.

Думаете, там пионеры с октябрятами ходят собирают, или бомжи с помоек пружины от матрасов наковыряли? Закрытые предприятия уходят на запад в виде благородного и не очень металла...

Мне не удалось найти в сети динамику экспорта "металлолома". Только инфу о черных металлах нашел. Может увеличили производство на заводах металлургических? Лень копаться и искать графики производства и переработки) 

Но логично, что им придется как то платить за кредиты, а ВВП падает. Они это явно не покроют своими средствами, если только не будет промышленного бума. А таким макаром, с конфликтом с Россией и всей оборонкой - точно не будет))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
09.02.2022 в 23:52, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Митинг у посольства США в Киеве.

Ого, совсем берега что ли попутали?))😁 Будут много выступать еще демократии привезут им)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/9/2022 at 8:29 PM, ImpendingDoom said:

большую угрозу от России я вот как человек простой не вижу. Ну максимум Украину возьмут и еще пару сопредельных стран 

 

Подобного фашизма я даже от Самва и Царя не видела :facepalm:

То есть возьмет Украину и пару сопредельных стран, пролив реки крови, но это ничего, не страшно.

 

On 2/9/2022 at 10:23 PM, Rosso said:

 

Скрепными вакцинами ?

 

А как же - кошерными скрепными вакцинами.

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10.02.2022 в 01:42, Despina сказал:

Подобного фашизма я даже от Самва и Царя не видела :facepalm:

То есть возьмет Украину и пару сопредельных стран, пролив реки крови, но это ничего, не страшно.

Так, начну с ликбеза для политически безграмотных:

Фашизм - идеология и общественно-политическое движениев рамках авторитарного милитаристского ультранационализма и соответствующая диктаторская форма правления с жёсткой регламентацией общества и экономики.

В том что я написал нет ультранационализма, и экспансия земель так же не является чем то фашистским в данном контексте.

 

По поводу рек крови. Я не знаю как ты, я не хочу что бы я и весь мир подвергался опасности большой войны из-за парочки-тройки стран, или подвергался опасности сильнейшего кризиса, ведь если пойдут санкции то это ввергнет в кризис далеко не только Россию, это и по Европе ударит, а про нас я молчу - мы будем в Ж. Но ты же об этом не думаешь))) Тебе главное что бы Россию побили) Но кроме твоих эмоций есть реалии экономики и безопасности, от которых я отталкиваюсь всегда.

Поэтому, я сторонник того, что бы сферы влияния были поделены как это было после ВОВ. Поделили - разошлись. Это самый рациональный вариант ради долговременно мира. Страхи что Россия пойдет дальше в Европу иррациональны, у России нет таких сил что бы это сделать.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 5
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

А тем временем на олимпиаде в Пекине разразился первый допинговый скандал.

Угадайте, спортсменка какой страны в  нем замешана?

 

0e3be0676d50c19a38187c8d6d54e72e62e18ee8
SECRETMAG.RU

Награждение командников из сборной России по фигурному катанию золотыми медалями...

 

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/9/2022 at 2:08 PM, Despina said:

Угадайте, спортсменка какой страны в  нем замешана?

мне одно интересно... вещество уже с 2014 года запрещено.. чем надо было думать чтоб пичкать 15ти летнюю спортсменку этим ставя крест на ее карьере?

Как я понял они надеялись что следов не останется и принимала она их перед другими соревнованиями (а там разве не проверяют?), так как доза маленькая и не влияет на показатели (оправдания россии:facepalm:)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10.02.2022 в 02:41, electrizz сказал:

мне одно интересно... вещество уже с 2014 года запрещено.. чем надо было думать чтоб пичкать 15ти летнюю спортсменку этим ставя крест на ее карьере?

Как я понял они надеялись что следов не останется и принимала она их перед другими соревнованиями (а там разве не проверяют?), так как доза маленькая и не влияет на показатели (оправдания россии:facepalm:)

Кардио лекарство в маленькой дозе, ни на что не влияющее на результаты, пусть даже и в большой дозе.

Зачем этим пичкать то? Тем более она и так на две головы выше всех.

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/9/2022 at 2:45 PM, Вредный Крыс said:

Кардио лекарство в маленькой дозе, ни на что не влияющее на результаты, пусть даже и в большой дозе.

Зачем этим пичкать то? Тем более она и так на две головы выше всех.

вот в этом то и вопрос - зачем? Она одна из сильнейших в этом виде, и в таком то возрасте. 

Замечу что никто не отрицает того что препарат принимала. Но факт того что вещество запрещено остается фактом...с 2014 года. Такое чувство что специально пытаются сами себя на дно утащить.  Я бы это расценивал как преступную халатность.. и кто за это ответственен посадил бы, с отстранением от спорта на всю жизнь.

И в то что у нее проблемы с сердцем тоже не верится.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
10.02.2022 в 00:24, ImpendingDoom сказал:

Мне не удалось найти в сети динамику экспорта "металлолома". Только инфу о черных металлах нашел. Может увеличили производство на заводах металлургических? Лень копаться и искать графики производства и переработки) 

Но логично, что им придется как то платить за кредиты, а ВВП падает. Они это явно не покроют своими средствами, если только не будет промышленного бума. А таким макаром, с конфликтом с Россией и всей оборонкой - точно не будет))

Я в новостях украинских видел в телепередаче. Но и в инете есть.

Вот, например, статья.

 

scrap-metal-recycling.webp
METALLURGPROM.ORG

Верховная Рада Украины 2 декабря 2021 года приняла решение о повышении пошлины на экспорт металлолома с 58 до 180 евро за тонну...

Или вот.

social_8687421_Metal-Scrap-1200x800-1-80
VESTI.UA

Украина распродает свой металлолом, хотя это ключевое сырье для снижения выбросов СО2 в металлургии, может быть дефицит лома

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Западные генералы утверждая, что в случае войны Киев падет за 3 дня, забывают одну важную вещь... Киев утверждает, что уже 7 лет воюет с Россией...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

   🎖️)))

 

174002_original.jpg.f83de7720d1c9fe09bf40407add37baa.jpg

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
10.02.2022 в 02:08, Despina сказал:

А тем временем на олимпиаде в Пекине разразился первый допинговый скандал.

Угадайте, спортсменка какой страны в  нем замешана?

 

 

Никогда так не было и вдруг опять )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
09.02.2022 в 15:38, Samv сказал:

я ж говорю, США напрямую воевать с РФ не хочет, но боевые хомячки форума уже  на подступах к Норильску.. 

 

первое фото при веб поиске норильска.  🤢

за один вьезд в норильск надо пенсию платить как участникам Чернобыля или жертвам Нагасаки.

 

 

norilsk_1.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Sorrel
    • +Tercel
    • +Roza Moiseyevna
    • +SBC
    • +Znaya
    • +Linda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions